Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфики

Сообщений 271 страница 300 из 998

271

Джейд Чан
Классный фик!А продолжение скоро будет? :jumping:

0

272

Катя написал(а):

Джейд Чан
Классный фик!А продолжение скоро будет?

Я тож жду не дождусь...Фанфик-прелесть!

0

273

Здорово!Хочу продолжения! :shine:

0

274

У меня есть идейка для одного фика, но мне нужна информация!А то есть ваша помощь! :blush:

0

275

настик
Катя
Скоро)

0

276

Джейд Чан написал(а):

Скоро)

буду очень очень очень ЖДАТЬ! ;)

0

277

Катя написал(а):

то есть ваша помощь!

В чём именно, Катя?

0

278

Катя написал(а):

У меня есть идейка для одного фика, но мне нужна информация!А то есть ваша помощь!

А что за идея? Поможем, чем сможем)

0

279

Джейд Чан написал(а):

В чём именно, Катя?

Информация! :whistle:

0

280

Катя написал(а):

Информация!

Что бы Вы хотели знать?  :jumping:

0

281

Ну сначала имя мамы Вали!

0

282

Катя написал(а):

имя мамы Вали

Я никогда не задумывалась над её именем.  :unsure: Но это должно быть что-то английское и аристократическое.  :dontknow:

0

283

thedarkhand написал(а):

Но это должно быть что-то английское и аристократическое.

Просто её как-то должны называть Инфорсеры!

0

284

кину варианты во Флудилку.

0

285

Джейд Чан написал(а):

Val`s Fan, спасибо)

не за что, всегда рады поддержать в начинаниях!  ;)
thedarkhand, фик "К чему приводят эксперименты." оч понравился!  :cool: Кажется, я начинаю догадываться куда всё-таки попала Джейд  :rolleyes:

+1

286

Джейд Чан,thedarkhand
С нетерпением жду продолжения ваших историй :yep:

+1

287

InForSeR написал(а):

С нетерпением жду продолжения ваших историй

Спасибо за отзыв!  :shine: Продолжение скоро будет!  :jumping:

0

288

InForSeR написал(а):

Джейд Чан,thedarkhandС нетерпением жду продолжения ваших историй

InForSeR, очень приятно слышать!  :blush: Рады, что понравилось.  :shine:

0

289

Интересно чем все закончится!!!! :shine:

0

290

Планирую выложить проду либо сегодня поздно. Либо завтра. ))

0

291

Давай давай!!!!! :jumping:

0

292

thedarkhand написал(а):

Планирую выложить проду либо сегодня поздно. Либо завтра. ))

Ждем))))

0

293

Джейд Чан написал(а):

Ждем))))

:yep:

0

294

У меня опять картина!!! :idea: И снова По Конг, но на этот раз и все демоны!!!Может быстро записать? :writing:

0

295

Катя написал(а):

но на этот раз и все демоны!!!Может быстро записать?

записывай, пока пришло!

0

296

"К чему приводят эксперименты"
                                                       

ЧастьII

                                                         
-Ребята-ребята! Вы же не собираетесь сейчас сделать то, что собираетесь сделать?! – испуганно пролепетала Джейд, вплотную прижавшись к стене. «Час от часу не легче! Сидела в магазине Дяди, попала, не знаю куда, удирала от Клана Теней по пустынным улицам мрачного города-призрака Сан-Франциско. А теперь, от меня хочет избавиться Рука Тьмы…»
-Говори, кем ты приходишься, Джеки Чану! – пронзил тишину голос Вальмонта.
Джейд испуганно смотрела по сторонам, хотя разглядеть толком ничего не могла. 
-Отвечай!  - ещё громче произнёс Вальмонт.
-Я ... его племянница… - еле слышно ответила девочка зажмурившись. – Может, уберёте оружие, я же ребёнок, в конце концов?
Мужчины переглянулись, и последовали просьбе Джейд. 
-Пошли… - скомандовал Вальмонт своему отряду. – Нельзя здесь оставаться, они могут вернуться. Все четверо двинулись вперёд.
- Ты с нами! – бросил в сторону Джейд блондин.
Девочка удивлённо похлопала глазами, но пошла за ними.  «Всё равно, я больше не знаю что делать. А так, может, получится хотя бы понять, что происходит…»                                                     
Джейд молча, следовала за странными людьми, известными ей как банда Рука Тьмы. Однако поведение их давало повод думать, что это были совсем не те люди, которых она хорошо знала. Они прошли мимо каких-то разрушенных зданий, и свернули в переулок к развороченной телефонной будке.                                                                                                         
  Джейд с ужасом поняла, куда привели её бандиты. «Сектор-13!» - пронеслось у девочки.
-Сектор-13? – уже вслух произнесла Джейд, подбежав к входу на секретную базу.
-Мы зовём это место «Убежищем» - поправил девочку Чоу.
-Убежищем? – испуганно переспросила Джейд.
-Именно, – ответил Финн, оттаскивая искорёженную телефонную будку от входа в подземный бункер. – Путь свободен, прошу Вас! Дамы первые, – глядя на Джейд, съязвил ирландец. Девочка скривила мордашку, выражение которой никто в темноте, разумеется, никто не увидел.
«Внутри он совсем не похож на Сектор-13» - заметила Джейд, продвигаясь по узким тоннелям.
-Не останавливайся. Двигайся вперёд до конца – поторопил Ратсо, идущий следом за Джейд.
Вскоре, дойдя до длинного сырого коридора, девочка увидела долгожданный свет в конце.
- Вот мы и на месте, - потянулся Финн.
Джейд пришлось зажмуриться, потому что её глаза, привыкшие к темноте, не вынесли резкого, яркого света.
-Вы вернулись? – донёсся до слуха Джейд до боли знакомый голос. – О, вижу у нас гости. Джейд потёрла глаза кулачками, и, немного поморгав, разглядела говорившего.
-Капитан Блэк! – радостно воскликнула девочка, бросаясь в объятья близкого человека. От такого странного поведения незнакомой, китайской девчушки, мужчина опешил.
-Знаете меня, юная леди? – медленно отстранился Блэк.
-Конечно, Агустус Блэк! Кто же Вас не знает, глава Отдела-13!
- Отдела-13?? – недоумённо переспросил Блэк.
-Ну да, весело кивнула Джейд, и снова крепко обняла капитана.
-Впервые слышу об этой организации, - похлопал девочку по плечу мужчина. – Я глава либералистического, подпольного движения «Освобождение из под гнёта Чана»
-Какого гнёта, о чём Вы? Где дядя Джеки, что с ним? И почему Вы здесь в подполье, с шайкой Вальмонта?
-Попрошу выбирать выражения, Мисс! – возмутился Вальмонт, услышав неприятные слова в свой адрес. Джейд обернулась на его голос. И только теперь, при свете, она обратила внимание на него и на Инфорсеров. Это были совсем не те ребята из Руки Тьмы, которых она знала.
-Вот это да! – невольно вырвалось у девочки.
У Вальмонта была короткая стрижка, вместо привычного хвоста, но с длинной чёлкой. Чуть короче, чем у Джейд. Одет он был в светлую майку без рукавов и тёмно-синие джинсы, а на поясе виднелось оружие. Начиная от сабли, заканчивая пистолетами.                       
У Чоу, напротив, были длинные волосы, туго затянутые в высокий хвост. Его одежда показалась Джейд немного странноватой, чем-то напоминающей одеяние самурая или ниндзя. Из оружия, у парня имелась лишь пара мечей.                                                                             
На Финне, девочка заметила несколько небольших шрамов на лице, которые наполовину скрывала густая чёлка. Стиль его одежды тоже вызвал у Джейд изумление. Он не напоминал  заядлого любителя Диско, скорее уж штатовского военного, с хорошо сложенной мускулатурой.
-Что с вами, ребята? – еле выдавила Джейд, ещё не совсем придя в себя от увиденного. – Почему вы так странно выглядите?
-Мы всегда так выглядим, - мрачно пробурчал Финн. – Тебя что-то не устраивает?
-Ладно, тогда потрудитесь объяснить, почему вы меня спасли от Клана Теней?
-Не могли же мы оставить маленькую девочку одну в беде, - ответил Вальмонт. – Мы не бросаем беззащитных.
-Тайм-аут! Всё, мой мозг вскипел!  - воскликнула Джейд. – Это вы-то людей спасаете!? С каких пор? Вы же бандиты!
-С тех самых, когда твой Дядя решил завладеть властью, Джейд Чан! – сорвался на крик Вальмонт.
-Дядя?! – переспросил Блэк, пребывая в тихом ужасе. – Вы притащили племянницу Джеки Чана?!!!
- Так, стоп! Где дядя Джеки? Что с ним? – поставила вопрос ребром Джейд, надеясь в этот раз услышать внятный ответ.
-Ты что с Луны свалилась, и правда не ничего не знаешь? – выдался вперёд Чоу.
-Нет, просветите меня! – торопливо произнесла Джейд, пожав плечами.
-Твой дражайший дядя Джеки захватил власть в городе. Год назад, было объявлено военное положение, многие из тех, кто оказал сопротивление банде Чана, погибли, или были захвачены в плен. – Начал свой рассказ Блэк. – Всё началось с того момента как Чан связался с сущим дьяволом Шэн-Дю, который дал ему в распоряжение многочисленные отряды ниндзя! С помощью Клана Теней, Чан завладел самым мощным оружием с военного склада США, после чего собрал свою банду «Чёрные Ястребы»
- А??? – переварив всё услышанное, изумлённо проверещала Джейд. – Джеки плохой парень, и работает на Шэн-Дю? Не верю!
- Не верь, дело твоё, - покачал головой Вальмонт. – Но всё что ты видела в городе, это дело рук твоего дяди Джеки. Пустынные улицы, полчища ниндзя, патрулирующие город, разрушенные здания, отсутствие электропитания.… Во всём виноват Джеки Чан! Если он добудет для Шэн-Дю…
- …двенадцать талисманов с животными китайского зодиака, то демон выберется из каменного плена, – продолжила начатую Вальмонтом фразу Джейд.
-Тьфу ты, я даже не буду спрашивать, откуда ты всё это знаешь, - развёл руками Финн.
-А я буду, - в помещение вошёл Ратсо, одетый в белый халат. – Джейд Чан, меня интересует, что с Вами произошло за последние три часа. Начинайте с самого начала.
-Ну-у, началось с того, что я сидела перед телеком, и попросила у дяди новую видеоигру.…Ой, не так подробно да? – захихикала Джейд. – В общем, я захотела переместиться из города в город, чтобы купить игру…
-Имеешь в виду, телепортироваться? – поправил очки Ратсо.
-Ну, да – кивнула в ответ девочка. Остальные внимательно слушали непонятную гостью, стараясь ничего не упустить в её рассказе.
- Я прочитала заклинание, и вот! – продолжила Джейд. – Оказалась здесь.
- Хм, - задумался Ратсо, подперев подбородок. – Судя по тому, что ты рассказала, и по твоим представлениям о положении вещей… ты, вместо того чтобы переместиться по местности, переместилась между мирами.
-Между мирами? – распахнула глаза от удивления Джейд.
-Да, - кивнул Ратсо. – Это возможно сделать двумя способами. Либо научным, либо магическим. Последним и воспользовалась наша гостья из Параллельного мира.
-Можешь попроще, друг? Не у всех учёная степень! – вмешался Финн.
-Проще? Могу, – ответил Ратсо. – Существует множество разных миров, которые сосуществуют независимо друг от друга. Они параллельны. Выражаясь обывательским языком, Джейд прибыла к нам из «зазеркалья».  В её мире всё почти также, но может существенно отличаться.
-Вау, круто! – подпрыгнула Джейд. – То есть не совсем. Если не считать того что Джеки злой, завладел городом, и ищет талисманы для Шэн-Дю, как это делал Вальмонт в нашем мире.
-Я??? – не поверил в слова девочки блондин.
-Да. Рука Тьмы – преступный синдикат, во главе которого стоял Вальмонт. Финн, Ратсо и Чоу называюся Инфорсерами – «Исполнителями». А Джеки всегда стоит на страже порядка!
-Не исключаю эту возможность, - согласился Ратсо. – Если мы здесь боремся с Чаном, вероятно и то, что там, в мире,  откуда пришла Джейд, Чан борется с нами.
- Плохой день… - потянула Джейд, осознав, во что она ввязалась.

+1

297

thedarkhand
Потрясающе! Интригует все больше и больше! Жду продолжения))

0

298

Джейд Чан написал(а):

Потрясающе!

Согласна!!!!И жду продолжения тоже!!!!!!!!!!!!

0

299

thedarkhand
Я прям зачиталась :cool:

0

300

Я могу сейчас кинуть первую часть моего фика, но как лучше?Всё сразу или по частям? :question:

0