Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфики

Сообщений 361 страница 390 из 998

361

Забыла написать что это Часть 2! :blush:

0

362

:D Прям настроение поднялось, чес слово! Молодец! Так держать :cool:

Катя написал(а):

Забыла написать что это Часть 2!

ничего страшного ты всегда можешь отредактировать

0

363

thedarkhand написал(а):

Прям настроение поднялось, чес слово! Молодец

Спасибо!Мне понравилось про комнату Шендю.... :D

0

364

Катя написал(а):

-Она душка…- приподняв брови, сделал заявление Шендю.

:rofl:  :crazyfun:  Да, прям милашка! Если б она к Шене так обратилась, сказал бы он ей пару ласковых! :D

0

365

thedarkhand написал(а):

сказал бы он ей пару ласковых!

Поверь! Он ещё скажет!

0

366

Катя написал(а):

Поверь! Он ещё скажет!

:D  :rofl: Да, да! Он ещё так скажет!!! Ой, *смеётся до слёз*, уже вижу этот момент!  :rofl:

0

367

thedarkhand написал(а):

уже вижу этот момент!

Я тоже! И знаю с чего он начнется! Все записываю! :writing:

0

368

Катя
Как в сказке: чем дальше - тем смешнее :D  :cool:

0

369

Катя написал(а):

Все записываю!

:yep:

0

370

InForSeR написал(а):

Как в сказке: чем дальше - тем смешнее

Спасибо!дальше будет жесть!

0

371

Блин, у меня не фик, а книга какая-то... :angry:

0

372

Катя написал(а):

Блин, у меня не фик, а книга какая-то...

Пусть будет книга :yep:
Такую историю можно и на две книги написать :cool:

0

373

УУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААА! Я дописала фик!!! :shine:

0

374

Катя написал(а):

Я дописала фик

И хде он?
:question:

0

375

Я его ещё не кидала! Он огромный и я его даже сама не читала!Как думаешь? Сейчас выкладывать? :question:

0

376

Кидай канешна :yep: Хотя бы по частям :)

0

377

Это не фик! Это издевательство!!!

0

378

Катя написал(а):

Это издевательство

Переживем :flag:
Не терпится узнать, че было дальше :shine:

0

379

Прошу меня не бить! :tomato:
                                                             Часть 3.
Мать Вальмонта сидела во главе стола. С правой  стороны сидел сам Вальмонт, за ним Инфорсеры. С левой стороны сидел брат именинницы, его жена, а дальше приглашенные гости.
Стол был шикарен. Мало того что он был огромный, так на нем столько еды было, что хватило бы на завтрак По Конг.
-Ну что ж!- приподнялся брат миссис Элизабет.- Я хочу произнести тост! За самую добрую, милую, красивую женщину в этом мире…
-А мне ты такого никогда не говорил!- возмутилась его жена.
-Тише, Марго помолчи!- шикнул он ей в ответ.- Ну, вот…и…что я там хотел сказать?- почесал затылок горе - поздравитель.- Вот видишь, ты меня сбила!- снова обратился он к жене.
-Это я тебя сбила?- заорала она.- Да я…
-Так все хватит!- прикрикнула ворчливая тетя Эбигейл.- Будете рассказывать про свой долгий и счастливый брак в другой раз.
-Ну, в общем вот!!!- закончил брат и скромно присел, после чего получил пинок от жены.
Все взяли бокалы и немного отпили, кроме Шендю, который с не скрытым подозрением смотрел на напиток.
Спустя какое-то время было произнесено много тостов и гости начинали по немного пьянеть.
-Сейчас по ходу ваш тост…- тихо прошептал на ухо Вальмонту Чоу.
-Ой…-  только и ответил блондин.
-А сейчас слово предоставляется сыну нашей Виновнице торжества!!!- подняв  руку вверх полупьяным голосом, произнес снова брат Миссис Элизабет.
-Вальмонт только не говори, что у тебя даже тоста нет!- тихо хихикнул Шендю.
-Нет…- пропищал мужчина.
-Эх, ты голова дырявая! Ладно, я за тебя все скажу!- спас преступника демон, но это не особо  успокоило Вальмонта
-Кхм…откашлялся дракон, привлекая внимание гостей.- Дорогие гости…- он встал и обвел всех оценивающим взглядом.- …ну и те что подешевле, я хочу поздравить свою драгоценную маму, ведь знаете это подобно, ну как в Древнем Китае! Первый период, скупо документированный, занимает примерно такой же временной промежуток, как и второй; второй период, в свою очередь, иногда делят на Ранний и Поздний. При этом необходимо учитывать, что традиционная китайская историография включает суверенные государства других народов, в хроникально-династийную историю собственно Китая, игнорируя собственные исторические традиции этих народов и рассматривая их государства как части Китая, и…-Шендю на минуту посмотрел на гостей, те удивленно хлопали глазами.- Ну, в общем, не делая, скидку на ваше образование могу сказать вот что,…э-э-э.…Ну, всего, короче! В общем, не хворать! – наконец закончил демон и уселся на место.
-М-да…- первая нарушила тишину тетя Эбигейл и залпом выпила целый бокал.
-Может Вы хотя бы после своего тоста, выпьете?- спросил Чоу, Шендю.
-Ты что? Эту гадость?- брезгливо замахав руками, ответил демон.- Мусик, а коньяк есть?
После литра коньяка, Шендю вошел во вкус. Он даже не представлял, как может быть хорошо от бутылки алкоголя. В комнату внесли огромное блюдо с зажаренным поросенком. Во рту у свиньи, как полагается, было, яблоко.
-Ну, вот и основное блюдо!- потирая ладоши, воскликнул Финн.
Только все потянулись к ужину…
-СВИНЬЯ ШЕВЕЛИТСЯ!- заорал во все горло Чоу.
-Ты что напился?- шокировано спросил Шендю.- Она уже давно мертвая и зажаренная!
-Нет! Я отвечаю, она шевелилась!- продолжал уверять Чоу. - она ЖИВА!- закричал Инфорсер и кинулся на стол за свиньей.
Никто не остался в стороне. Гости кинулись за ним, перевернув стол вверх тормашками. Несчастная, но все-таки мертвая свинья покатилась по полу, потеряв свое наливное яблоко.
-Она убегает!- тыкнув пальцем в свинку, произнес Чоу и хотел что-то ещё сказать, но на него накинулся весь приглашенный персонал.
-Ах, ты!- не менее тише заорала мать Вальмонта и разогнав всех соседей сама накинулась на несчастного Чоу.
Поняв, что дело плохо, несчастный мужчина рванул что есть мочи на улицу, а за ним Миссис Элизабет, её пьяный брат, тетя Эбигейл и ещё немного гостей.
-А ну иди сюда!- кричала именинница, размахивая полотенцем.
-Правильно Эля! Врежь ему!- поддерживала подругу старушка Эбигейл.
-Мама стой!!!- заорал Шендю, пулей вылетев из дома.- Он напился, не в себе…там я не знаю,…не может контролировать себя!!!- додумал демон конец.
-Да я ему…
-Стой!!!Хватит!- сказал уже Вальмонт, загородив Инфорсера.
-Ладно, что на него время тратить…- махнул рукой брат Миссис Элизабет и ушел в дом.
Грозно сверкнув глазами, мать  Вальмонта тоже ушла в дом.
-Жалко хрюшку…- сказал Финн, выйдя на крыльцо и засунув руки в карманы.
-Это точно.- не смог не согласится Ратсо.
-Жалко, то жалко…-сплюнул Вальмонт.- Но вы пойдете искать новую.
-Что?
-Чего?
-Где мы её найдем?- поразился Финн.- Тут не ферма!
-Ну, где-нибудь!- парировал блондин и потащил побитого Чоу в дом.

Финн и Ратсо оценивающе смотрели на новую свинку.
-Отличная свинья.- пожал плечами Ратсо.
-Да, но Ратсо! Она живая!- в который раз повторял ирландец.
-Немного грязью обмажем, будет такое впечатление, что она зажаренная…- предложил мужчина.
- Нам повезло, потому что она спит! Но когда проснется, Вальмонт нас, вместо неё посадит!
-Или его мама…- тихо добавил Ратсо.

-Ну, наконец-то мы можем продолжить!- объявил какой-то сосед и кольнул вилкой толстого поросенка.
Поросенок же издал жуткий визг и ринулся прочь, через весь только что поднятый стол, переворачивая на своем пути все, что мешало. Гости повыскакивали со своих мест и начали ловить беглеца любой ценой.
-Я ГОВОРИЛ, ОНА ЖИВА!- радостно воскликнул Чоу.
-Да что же это такое?- возмутилась тетя  Эбигейл.
-Я же говорил, я же говорил…- пританцовывая, пел китаец.
Рядом с Шендю заплакал Финн.
-А ты что ревешь?- совсем ничего не понимая, спросил демон.
-Ты что не видишь?- захныкав, переспросил ирландец.- Он танцует лучше, чем я!!!И Поет тоже!!!
-Боже ты мой …-только и смог выдавить дракон.
Вдруг в комнату ворвалась мать Вальмонта со сковородкой в руках.
-Ну, все поганец! Я тебе сейчас покажу!- закричала она китайцу.
-А-а-а-а-а …-в ответ завизжал Чоу.- Англичане наступают!!!!!- и кинулся нарезать круги вокруг стола, спасаясь от разъяренной женщины.
-А ну иди сюда и дерись, как мужчина!!!- кричала Миссис Элизабет безжалостно размахивая сковородкой.
-Давай, мама, давай!!!!- в поддержку заорал Шендю, встав на стуле и поставив одну ногу на стол. В правой руке у него была бутылка коньяка, а другой он махал.- Ууууууууууу…
- Меня хотят убить!- не сдавался Чоу .- Если выживу, то никогда не буду связываться с мамами боссов.- запыхавшись продолжал он.
-Делаем ставки!- не упуская возможности подзаработать, крикнули Ратсо и Хак Фу.
-Тьфу ты, разорались!- плюнула тетя Эбигейл.- Ещё этот альбинос в конец нажрался!- буркнула она, указав на Шендю.
-Э…я попросил бы за базаром следить!- дал себя в обиду демон.
-Что ты там вякаешь, маменькин сыночек.
- Что?- обезумел от такого человеческого хамства дракон.
- Напившийся придурок!
- Да ты хоть знаешь кто я? Ты ходячий антиквариат?
-Как ты меня назвал?- взорвалась старушка.- Я тебе сейчас все мозги прочищу!- пообещала она, перелезая через стол и махая вилкой.
-Э-э-э…полегче!- Шендю ловко уворачивался от бешеной бабушки.- У меня крупные связи в демоническом бизнесе!!!- предупредил он.-  А-а-а-а…- демон понял что пора бежать и, обогнав Чоу, кинулся в толпу гостей, ловивших свинью.

Уже ближе к ночи присутствующие успокоились и мирно сидели на развалинах стола, доедая остатки еды и допивая коньяк, водку, в общем, кто во что горазд.
-И все-таки я тебя почти поймала…- сказала Миссис Элизабет, залпом выпивая стакан шампанского.
-Почти…- весело заметил Чоу.
-Ну а уж до тебя доберусь!- пригрозила старушка Эбигейл, перемешивая остатки салата.
-Еще посмотрим!- прищурился Шендю,  допивая бутылку коньяка.
Из остальных, то кто-то ушел, кто-то уснул, а оставшиеся также беззаботно болтали.
-Ладно, пойду, начну мыть посуду что ли…- улыбнувшись, сказала мать Вальмонта и направилась в сторону кухни.
-Подарок!- напомнил Чоу, пнув Шендю.
-М-м-м…помню…- потер голову демон и отправился следом за именинницей.
-Мам, я тебе подарок приготовил.- сказал дракон, протягивая драгоценную вазу.
-О, Монти!- мать прослезилась.- Как это мило!- она взяла вазу и начала её рассматривать.-  Это просто замечательный подарок! Мне будет, куда поставить цветы!- радостно заключила она и понесла подарок на кухню.
-Ну, это же ваза не для цветов!- хлопнув себя по лбу, пробубнил Шендю.- Ну что за конфуз…
Поднявшись в комнату Вальмонта, Демон сначала сильно зажмурился, а потом часто часто заморгал.
-Все равно, такое впечатление, что я в джунглях…- заметил он сам себе.
-Не волнуйся, ты не в джунглях.- где-то рядом послышался знакомый голос.
Шендю обернулся к зеркалу, висящему, на стене и увидел своих братьев и сестер.
-Я хренею…- только  смог сказать демон.- У меня кажется глюки…
-Чего?- не понял Дик Вэй.
-Шендю, ты что пьян?- прищурилась Бай Тса.
-Тебе плохо?- спросила По Конг.
-Что вы!- заверил их дракон.- Мне очень хорошо!!!
-Ты должен искать наши порталы, а не пьянствовать!- начал отчитывать брата Зо Лан.
-Я чуть чуть…и вообще, я устал!- бросил им демон.
-Ах, ты, бесстыдник...- начала Бай Тса.
-Чмоки, Чмоки…- пропел Шендю и, послав воздушный поцелуй родне, накрыл зеркало.
-Вот привязались…- в полудреме прошептал огненный демон и прилег на кровать.- …им надо, вот пусть они сами и освобождаются…  - последний раз сказал он и погрузился в мир сновидений.

Вальмонт открыл глаз, затем второй, затем поднял голову и понял, что лучше б он этого не делал.
Все тело трещало, а голова была готова взорваться от боли.
-О…боже ты мой…- простонал несчастный пытаясь вспомнить, что он вчера такого делал? Или не он.- Шендю! Ты что вчера натворил, а?- грозно спросил блондин, хотя эти слова дались ему с большим трудом.
-Дай поспать, пожалуйста…- промычал в ответ демон.
-Нет! Я требую объяснений!- не унимался Вальмонт.
-Отвали…- немного проще отозвался дракон.
Вальмонт понял, что разговаривать с демоном, у которого похмелье, не самая лучшая идея.
И с трудом поднявшись, направился в ванну.

Я была очень рада, что ты приехал сынок!- прощалась с сыном Миссис Элизабет.
-Да мама! И я был рад тебя поведать.- улыбнувшись ответил блондин.
-И хоть вы и придурки, но тоже вчера произвели впечатление!- весело заметила мать Вальмонта.
-Спасибо за комплимент.- кивнули Инфорсеры.
-А вам отдельно!- немного поклонившись, добавил Чоу.

Вальмонт и Инфорсеры вышли на улицу и блондин тут же заговорил:
-Я вам что вчера говорил, а?- начал отчитывать  Вальмонт ребят.- Не нажираться!
-Вы тоже хороши были!- в ответ возмутился Чоу.
-Это был Шендю…
-Ага! А ему вы ничего не говорите!- фыркнул Финн.
-Я пытался!- начал оправдываться преступник.
-Классно повеселились!!!- вдруг проснулся Шендю.
-Это точно!- согласился Ратсо.
-Черный ворон напивается в стельку!- добавил Хак Фу.
-Ну, Шендю! Я тебе за это!!!- взорвался Вальмонт.

-Шендю! Ты уже 10 минут, тупо пялишься на календарь! Что ты там интересного нашел?- возмущался преступник.
-Вальмонт…- спокойно произнес демон.- У меня сегодня День Рождения! Ты уже выбрал, что ты мне подаришь?

+2

380

Кинула! :blush:

0

381

Катя написал(а):

СВИНЬЯ ШЕВЕЛИТСЯ!

Йес! :rofl: *сползаю под стол*

Фанф - классный! :cool: Креативный подход к теме :shine:

А сковородка все-таки в тему :crazy:

Отредактировано InForSeR (2011-07-13 21:10:19)

0

382

InForSeR написал(а):

Фанф - классный!

Огромное спасибо!!!!  :blush: Я так долго его писала! :writing:  Весь день, сегодня! Всё что было в голове, всё выжила... %-)

0

383

А-ха-ха-ха!!!! :D  :crazyfun: Давно так не смеялась! Уф! Катя, фик получился полный улёт!!!

0

384

thedarkhand написал(а):

фик получился полный улёт!!!

Спасибо! Я не зря над ним карпела!!!! :writing: Сама писала и под столом валялась!!!! :D

0

385

InForSeR написал(а):

А сковородка все-таки в тему

Я не забыла!

0

386

Катя написал(а):

Спасибо! Я не зря над ним карпела!!!!

Верно, не зря!  :yep: И получаешь приз зрительских симпатий! :shine: Ну и семейка у Вали!!!  :rofl:

0

387

Катя написал(а):

писала и под столом валялась

Третья часть оказалась самой угарной :yep:

0

388

InForSeR написал(а):

Третья часть оказалась самой угарной

Этого я и добивалась!

0

389

thedarkhand написал(а):

Ну и семейка у Вали!!!

Вот Вот! :yep: Шеня больше не комплексует :jumping:

+1

390

Я правда не ожидала, что Шеня будет удирать от старухи! :question:

0