Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфики

Сообщений 391 страница 420 из 998

391

У меня есть идея для нового фика, но не буду пока докучать вам своими историями :blush:

Отредактировано Катя (2011-07-13 22:10:54)

0

392

Катя написал(а):

Я правда не ожидала, что Шеня будет удирать от старухи!

Не стал бы он в неё огнём палить? Ведь правда?... :unsure:

Катя написал(а):

но не буду пока докучать вам своими историями

Ты нам не докучаешь, Катя. Всё как раз совсем наоборот.  :)

0

393

thedarkhand написал(а):

Ведь правда?...

И разоблачится? Нет! Он же был Валей!

thedarkhand написал(а):

Всё как раз совсем наоборот.

Я придумала фик про ужин у Шени  :idea:

0

394

Катя написал(а):

Я придумала фик про ужин у Шени

А там будет По Конг?  :D

Катя написал(а):

И разоблачится? Нет! Он же был Валей!

Конспирация - превыше всего!  :whistle:

0

395

thedarkhand написал(а):

Конспирация - превыше всего!

Это точно! Но круто он отжег, да?

thedarkhand написал(а):

А там будет По Конг?

По Конг?Там будут все!!!

0

396

Катя написал(а):

Это точно! Но круто он отжег, да?

Ещё бы! Шеня мастер отжигать!  :shine:

Катя написал(а):

По Конг?Там будут все!!!

:)  Это будет юморной жанр?

0

397

thedarkhand написал(а):

Это будет юморной жанр?

Думаю что ДА! Потому что там сама идея забавна... :blush:

0

398

Катя написал(а):

Потому что там сама идея забавна...

Мне уже стало смешно!  :D У тебя классно выходит комедийный жанр! А у меня одна трагедия выходит... :(

0

399

thedarkhand написал(а):

А у меня одна трагедия выходит...

Ты попробуй и все получится! У меня трагедия тож неплохо получается, но меня иногда как занесет!

0

400

Катя написал(а):

Ты попробуй и все получится!

не это вряд ли, я всегда целюсь на что-то глобальное, обязательно мне надо что бы там был глубокий смысл.  :dontknow:

Катя написал(а):

меня иногда как занесет!

эт точно!  :yep:

0

401

thedarkhand написал(а):

что бы там был глубокий смысл

Это правильно, потому что в моем фике смысла точно не было! :D

thedarkhand написал(а):

эт точно

Ну я так смеялась, что мне было нечего терять! :dontknow:

0

402

Катя написал(а):

в моем фике смысла точно не было!

Надо же время от времени развеяться и немного похохотать, не задумываясь над смыслом!  :D Над смыслом можно будет завтра подумать, когда я проду своего фика кину.

Катя написал(а):

Ну я так смеялась

Я тоже оч смеялась!  :yep:

0

403

thedarkhand написал(а):

когда я проду своего фика кину

Я очень жду!

0

404

Катя написал(а):

Я очень жду!

^^  Это меня радует, спасибо, Катя! Прямо подстёгивает на новые свершения.  :shine: Надеюсь, оправдаю ожидания...

0

405

Катя написал(а):

Я очень жду!

И я :yep:
С огромным нетерпением :flag:

0

406

Катя написал(а):

Блин, у меня не фик, а книга какая-то...

У меня в таком случае десятитомный роман  :D

Ловите проду  :flag:

                                   "К чему приводят эксперименты"                                               
                                                                   
                                                      Часть III

-Чан, сколько мне ещё ждать пока ты добудешь последние два талисмана?– прозвучал грозным раскатом по комнате голос демона. Рядом, не сводя глаз с висящей на стене статуи дракона, стоял Джеки, облачённый в чёрный деловой костюм.
-Наберись терпения, Шэн-Дю, мы не прекращаем их поиски ни на минуту, - в очередной раз оправдывался перед  демоном парень.
-Пустые отговорки! Я не могу больше ждать! Ты достал уже десять талисманов, так неужели сложно найти ещё два!?– в ярости проревел демон.
-Ты же знаешь, если бы не Вальмонт и его шайка, у нас были бы все двенадцать…
-Хватит оправдываться! – грубо оборвал Чана Шэн-Дю. – Ты превосходишь этих жалких идиотов и количественно и качественно, но всё равно не можешь победить!  У тебя было достаточно времени на поиск Талисманов, весь город под твоим тотальным контролем, жители в страхе подчинились тебе, я дал  в распоряжение своих подданных, снабдил мощнейшим оружием…
- Но… - попытался возразить парень.
-Никаких НО! Даю тебе трое суток, если Талисманы к этому времени не будут найдены, можешь не рассчитывать на выполнение моей части договора, – ультимативно заключил демон.
- Обещаю, Шэн-Дю, - Джеки смиренно склонил голову. – Я добуду оставшиеся Талисманы, можешь не сомневаться. Только… - парень запнулся, -…не лишай меня надежды.
- Всё зависит от тебя, - глаза статуи ритмично сверкнули в такт словам, после чего  потухли, ознаменовав окончание разговора.   
                         
                                                         ***
-Значит, Джеки плохой преуспел во зле в этом мире, так же как и Джеки хороший преуспел в добре в нашем мире, - размышляла вслух Джейд, суетливо шагая по комнате.
-И что будем делать? – сухо спросил Финн.
-Джейд некоторое время придётся побыть здесь, пока я не найду способ переправить её обратно домой, - последовал вердикт Ратсо.
-Согласен, - одобрительно кивнул капитан Блэк. – Девочку надо обязательно отправить в её мир. Ратсо, у тебя уже есть варианты?
Мужчина, развернул присутствующим блокнот с зарисовками своего нового изобретения.
-Гениально! – просвистел Финн, глядя на рисунок. – Сам рисовал?
Джейд задорно хихикнула. «Если не обращать внимания на внешность, то это почти тот же Финн!»
-Не смешно, Финн, – обиделся на слова друга Ратсо.
-Ладно, рассказывай, – с интересом взглянул на зарисовку Вальмонт.
-Это набросок моего прибора  для  телепортации. С его помощью мы отправим Джейд домой. Только… - мужчина сделал длительную паузу.
-Не тяни резину, друг! Что только? – поторопил с ответом Чоу.
-Только, у меня совсем нет деталей для его сборки,  - продолжил оборванную речь Ратсо.
-Ну что же, придётся достать детали, – уверенно заявил Вальмонт.
Джейд молча, сидела на небольшом стуле, внимательно слушая новых знакомых. Всё происходящее вокруг напоминало ей сон, навеянный её излишне бурной фантазией.
- Поверить не могу, - весело болтая ногами, произнесла Джейд. – До сих пор, не могу отделаться от мысли, что мне помогает Рука Тьмы!
- Так поверь, - дружелюбно улыбнулсяЧоу.
- Эй, а откуда у тебя эти мечи? – с любопытством протараторила Джейд. – И почему носишь такой странный костюмчик?
Чоу удивлённо осмотрел себя, и перевёл взгляд на окружающих. Потом снова посмотрел на Джейд.
- К твоему сведению, я владею множеством боевых искусств! Ушу, Таэквондо, Карате, Джиу-Джитсу, Кунг-фу, Дзюдо… и это лишь небольшая часть того, что я знаю, – похвастался китаец.
-Да, в бою ему нет равных, - вынужденно согласился Вальмонт.
-Но с Джеки ему всё равно не справится! – довольно зажмурилась Джейд.– Вальмонт, я вижу, ты и здесь за главного – мгновенно сменила тему разговора девочка.
-Ну, э-э-э… да, - немного замялся блондин. Вид его выдавал полное смятение.
-Кхем-кхем… - демонстративно покашлял Блэк, стоявший позади Вальмонта. Британец поспешно сменил ответ, угадав реакцию капитана.
- После Агустуса Блэка, разумеется, - указал на мужчину блондин.
Джейд перевела взгляд на капитана и улыбнулась во весь рот. «А капитан Блэк и здесь «хороший» парень, надо же…» - сознательно отметила девочка в тот момент. – Ну, а ты, Финн, как насчёт закатить грандиозную вечеринку в стиле Диско? – ткнув ирландца локтем в живот, сделала пару танцевальных движений Джейд.
-Не понял? – изогнул бровь Финн.
-Как? – девочка была шокирована ответом ирландца. – Разве ты не любишь дискотеки, тусовки…?
-Нет, – пожал плечами Финн. – И никогда не любил. А что, в твоём мире… я… увлекаюсь…Диско??? – отчеканил каждое слово в предложении мужчина.
-Да… именно, - запинаясь, ответила Джейд.
Все присутствовавшие в помещении внимательно изучили реакцию Финна, по его обескураженной физиономии. Первым не выдержал Чоу, и прервал наступившее молчание диким хохотом.
-Любит, ДИСКО?!?! Ха-ха! Тусовщик, а может ты ещё разбиватель дамских сердец, приятель?!  - звонко смеялся парень. Его настроение следом подхватили все остальные. Даже умник Ратсо не остался равнодушным, и тихонько хихикнул. Вместе с ними смеялась и Джейд. Она сразу смекнула, что могло вызвать такую реакцию. Финн не был для товарищей таким, каким она описала его .
-Ладно вам! Хватит уже – недовольно засопротивлялся ирландец, потерявший свой авторитет перед друзьями.
                                       
                                                               ***
Джеки, к великому его счастью, закончил все дела, порученные ему Дядей, и устало брёл к комнате Джейд.
-Джейд, ты уроки сделала? – ненавязчиво постучал в дверь парень. – Джейд, ты спишь? – заглянул он в комнату, приоткрыв дверь. – Джейд? Джееейд!!!
Джеки осмотрел комнату, и, не обнаружив в ней никаких следов девочки, торопливо спустился в библиотеку. В этом коротком промежутке времени, парень почувствовал   тревогу на душе. Ему было очень не спокойно.
-Джейд, ты здесь? – распахнув дверь в библиотеку, спросил Джеки. Его внимание сразу же привлекли неубранные книги. Он осмотрелся по сторонам, и заметил в углу круг, начерченный мелом, по периметру которого стояли свечи. А по центру магического символа расположена банка наполненная землёй.
-Только не это! – оправдались самые страшные опасения парня. – Дядя! Тору! Скорее сюда, у нас случилась беда!!! – недолго думая, позвал Джеки.
-Ну что у тебя ещё, Джеки!? – недовольно бурчал старик, направляясь в библиотеку. – Если ты без причины отрываешь Дядю от важных дел, то я … - последние слова застряли у старика в горле. Вместо этого, магазин заполнился сотрясающим стены воплем. – А-я-я-я-я-я-Я!!!
     
                                                                ***
  - А что ты делаешь? – с ярым интересом расспрашивала Джейд, чрезмерно занятого  Ратсо.
- Собираю необходимое снаряжение для похода за деталями, – не отвлекаясь от дела, конкретизировал мужчина.
- Так мы отправляемся в город? Здорово! – радостно проверещала девочка.
- Да, причём без тебя, - остудил её пыл Вальмонт, протирающий меч.
- Я пойду с вами, - обиженно возразила Джейд.
- Нет, исключено, слишком опасно, – обратил взор на Джейд блондин, отложив меч в сторону. – Мы не можем рисковать твоей жизнью.
Девочка сделала ещё одну попытку переломить Вальмонта. На этот раз взглядом. Но не вышло, Джейд поняла, что в этом нет смысла, уловив на себе суровый взгляд британца. Было совершенно ясно, что его решение не обсуждается.
- Я всё поняла, не смотри на меня так, - недовольно скрестила руки на груди девочка и, надувшись, вышла из комнаты.
- Что, погулять не дали? – пошутил Финн, проходя мимо.
- Вальмонт как занудой был, так занудой и остался! – сжала кулачки Джейд. – Впрочем, и дядя Джеки ведёт себя так же… - уже спокойнее выдохнула она. – А где Чоу и капитан Блэк?
- Блэк размышляет над планом действий, Чоу как всегда тренируется… - без особого энтузиазма разъяснил ирландец.
- Финн… - грустно вымолвила Джейд.
- Что? – с интересом спросил мужчина.
-Можно задать тебе пару вопросов? – закусила нижнюю губу девочка.
- Валяй… - прислонился спиной к стене Финн, присаживаясь на корточки рядом с собеседницей.
- Почему дядя Джеки работает на Шэн-Дю? Что он ему обещал?
- Этого никто сказать не может… - коротко ответил ирландец.
- Тогда где Тору?  - с горечью поинтересовалась Джейд.
- Даже и не спрашивай… - низко опустил голову Финн.
- А откуда у тебя эти шрамы на лице? – задала очередной вопрос девочка, который явно вывел мужчину из себя.
- Ты закончила с расспросами!? Узнала что хотела? А теперь оставь меня! – дико прокричал ирландец, и, поднявшись с корточек, ринулся куда-то вперёд по узкому, малоосвещённому коридору. Джейд с неописуемым удивлением стояла, уставившись вслед уходящему Финну.
«Странно, что могло его так вывести из себя?» - испуганно размышляла девочка.
     
                                                            ***
-Тору, нет ли никаких новостей о наших «друзьях»? – томным голосом произнёс Чан, наблюдая за горящими в камине дровами. Треск дерева всегда успокаивал и умиротворял парня, и все его приспешники об этом знали не понаслышке. Всё потому что Джеки всегда назначал встречу в комнате с камином.
- До нас дошли слухи от Клана Теней, что шайка Вальмонта была замечена в центре, - смиренно ответил великан.
- Зачем они там появились?
- Сторожевые донесли, что наткнулись в городе на некую девочку. Вальмонт и его компания помогли ей бежать, мастер.
- Так они снова упустили их! – напрягся парень. Всё это время он стоял к Тору спиной, не спуская глаз с яркого пламени. – Когда их заметят в следующий раз, доложите мне немедленно. Я сам ими займусь.… А теперь иди.
-Слушаюсь, мастер… - поклонился великан, и торопливо вышел из комнаты.
       
                                                    ***
- Эй, Чоу, - войдя в помещение, отдалённо напоминающее спортзал окликнула парня Джейд.
- Джейд, что тебе? – не отвлекаясь от тренировки, ответил парень.
- Я хотела спросить, сколькими Талисманами обладает Шэн-Дю?
Чоу остановился перевести дыхание.
- У него уже десять… - дал он чёткий ответ на поставленный девочкой вопрос. – Ему не хватает ещё Талисмана Крысы и Талисмана Собаки.
- Не слишком обнадёживает, – задумалась Джейд. – И ещё… скажи, пожалуйста, откуда у Финна на лице шрамы? Когда я спросила его об этом, он пришёл в ярость.
- Хочешь знать? – вытер лицо полотенцем Чоу. Девочка в ответ лишь молча, кивнула.
- Он отправился на разведку вместе с Тору. Неожиданно их накрыли отряды ниндзя и схватили. Финн выбрался из заточения, но не мог бросить Тору в лапах врагов. Он вернулся за ним, однако, как потом выяснилось зря…. Здоровяк оказался предателем,  – чем больше парень рассказывал, тем мрачнее становилось его лицо.
       
                                                             ***
- Джейд произнесла заклинание для перемещения между мирами. Теперь она, по всей видимости, блуждает в одном из сотен тысяч миров! – держась за голову, пояснил Дядя. Ноги старика подкосились, отчего он рухнул на рядом стоявший стул.
-Сенсей, я заварил жасминовый чай, - вошёл в комнату Тору с небольшим подносом.
Дядюшка вяло посмотрел в сторону помощника, и устало понурил голову.
-Эх, Тору, чай мне сейчас не поможет…
- Не понимаю, как это могло произойти! – сокрушался Джеки, нарезая круги по комнате.
-Не важно, как это произошло! – внезапно заорал старик, хорошенько огрев племянника щелчком по лбу. – Ой, - схватился за место удара парень.
- Важно как вернуть Джейд обратно, - продолжил Дядя.
-Но, как мы это сделаем, Дядя? – развёл руками Джеки. – Ведь мы даже не знаем, в каком именно мире сейчас находится Джейд!
- Надо исследовать… - переглянулись между собой Тору и Дядя.

Продолжение следует...

+1

407

thedarkhand
Захватывающе :cool:

0

408

InForSeR написал(а):

thedarkhand Захватывающе

Спасибо, InForSeR ^^ . И конца и края не видно этой истории. В следущей части планирую перейти к активным действиям. Эта часть была вводной, чтобы стали понятны некоторые нюансы "Параллельного мира". Например характер, и истории персонажей.

Кто как думает, надо ли ввязывать в эту борьбу "оригинальных" персонажей? Руку Тьмы и Джеки.

0

409

thedarkhand написал(а):

надо ли ввязывать в эту борьбу "оригинальных" персонажей? Руку Тьмы и Джеки

А почему бы нет?  :dontknow: Интересно было бы посмотреть на реакцию всех, когда они своих двойников из параллельного мира увидят))

Отредактировано InForSeR (2011-07-14 09:54:20)

+1

410

Катя написал(а):

-Черный ворон напивается в стельку!- добавил Хак Фу.

Вот это День Рождения был!!!! :jumping:  :shine: Жаль что меня там не было!!!
Катя,фик-супер!!!Давненько я так не смеялась!!!! :rofl:

0

411

Я прямо читаю читаю и так расстроилась, когда все оборвалось... :'(
Очень здорово...не то что у меня!Пьяные Инфорсеры с демоном... :D

0

412

настик написал(а):

Катя,фик-супер!!!

Спасибо! :yep:

настик написал(а):

Давненько я так не смеялась!!!!

Я сама под столом валялась и потом меня как понесло...так что вы уж простите за такое пьянство демона.
Уверена родня ему потом начистит, за хамство!!! :rofl:

0

413

thedarkhand написал(а):

Кто как думает, надо ли ввязывать в эту борьбу "оригинальных" персонажей? Руку Тьмы и Джеки.

Да Да!И Шеню!!!
Ой!Ну Шеню можно не брать...что-то я совсем на нем свихнулась... :crazy:

0

414

thedarkhand
Шикарно!

0

415

Джейд Чан написал(а):

Шикарно!

Это точно! А когда будет твое продолжение? :crazyfun:

0

416

Катя написал(а):

А когда будет твое продолжение?

Не знаю, его еще придумать надо)

0

417

Джейд Чан написал(а):

Не знаю, его еще придумать надо)

Ну раз жанр романтика, значит что-нибудь романтическое... :love:

0

418

Катя написал(а):

Я прямо читаю читаю и так расстроилась, когда все оборвалось...

Да, печальная вышла история....

Катя написал(а):

не то что у меня!Пьяные Инфорсеры с демоном...

:D И посмеяться бывает полезно, ну а потом поплакать  :crazy:

InForSeR написал(а):

А почему бы нет?   Интересно было бы посмотреть на реакцию всех, когда они своих двойников из параллельного мира увидят))

У меня точно получится роман!

Джейд Чан написал(а):

thedarkhandШикарно!

Спасибо  :shine:

0

419

thedarkhand написал(а):

И посмеяться бывает полезно, ну а потом поплакать

У меня опять бред возникает в голове!Все про тот же ужин у Шени!Я даже название придумала и половину фика...

0

420

thedarkhand написал(а):

У меня точно получится роман!

Думаю, эт все переживут :yep:
На длину интересной истории не смотрят 8-)

0