Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфики

Сообщений 541 страница 570 из 998

541

thedarkhand написал(а):

.и Ратсо с разводным ключом!

Ой, это вообще супер!!!Это прямо описание меня однажды, когда папа машину чинил.. :rofl:

0

542

Катя написал(а):

Расследование Мистера Шендю.

это звучит интригующе!  :shine:

Катя написал(а):

А почему Мистера, вы узнаете в конце и это будет забавно...

жду-недождусь развязки!  ;)

0

543

Катя написал(а):

Это прямо описание меня однажды, когда папа машину чинил..

:D Ты была там в роли Ратсо?! :rofl:

0

544

thedarkhand написал(а):

это звучит интригующе!

Просто меня папа на выходных на работу брал и там его коллега в шутку "Мистером" назвал. Ну и я так подумала...Мистер  Мистер Мистер Шендю....И мне так понравилось, что потом даже название включила в фик. Ведь дракон ищет Чана( кстати они будут хорошо проводить время :D ) вот поэтому и Расследование, ну а там и Мистер нарисовался... :jumping:

thedarkhand написал(а):

жду-недождусь развязки!

надо до неё дойти, а то я вот думаю сейчас, как описать начало поисков... :question:  :writing:  :tired:

0

545

thedarkhand написал(а):

Ты была там в роли Ратсо?!

Ага!Папа там что-то попросил, а я: "Че? Чё это вообще такое?" :rofl: Потом спустя 20 минут до меня доперло и принесла...но не то что надо было... %-) ...и вопрос!Что до меня все таки доперло? :question:
Ну а дальше папа сказал, что ему что-то другое надо :O ...мне это порядком надоело и я выгребла  ему все инструменты и сказала: "На и отстань от меня!" :D

0

546

thedarkhand написал(а):

Босс, а Вы разве сможете развестись ключом?

:rofl:
Фраза, которая сделала мой скучный рабочий день веселее. Пасиба! :flag:
Интересно, что ж будет дальше?.. :question:

0

547

Катя написал(а):

а то я вот думаю сейчас, как описать начало поисков...

это самое сложное... :tired:
Мистер Шэн-Дю...звучит! :jumping: "Расследование дела об Итальянской мафии" :crazy:

0

548

Катя написал(а):

Папа там что-то попросил, а я: "Че? Чё это вообще такое?"

У нас с папой наоборот, только в отношении компьютеров :D

Катя написал(а):

надо до неё дойти, а то я вот думаю сейчас, как описать начало поисков...

Ничего, придумаешь)) Мы все в тебя верим :flag:

0

549

InForSeR написал(а):

я выгребла  ему все инструменты и сказала: "На и отстань от меня!"

:rofl: Хороший выход из ситуации, когда не знаешь что от тебя хотят  :crazyfun:

InForSeR написал(а):

Фраза, которая сделала мой скучный рабочий день веселее. Пасиба!

Всегда пожяяяялуйста, InForSeR! ;) Рада, что смогла развеселить.

InForSeR написал(а):

Интересно, что ж будет дальше?..

это Вы узнаете в скором времени... :whistle:

0

550

thedarkhand написал(а):

это Вы узнаете в скором времени...

Надеюсь, в очень скором...

0

551

thedarkhand написал(а):

Мистер Шэн-Дю...звучит! :jumping: "Расследование дела об Итальянской мафии"

Вот и я так подумала!!! :D

InForSeR написал(а):

У нас с папой наоборот, только в отношении компьютеров

А у нас с папой также было с красками. Я: " Пап, дай ультрамарин..." Он:"Держи!" Я: Пап, но это же фиолетовый..."Вот в сложных названиях цветов, он не очень и в английском тоже. :D

InForSeR написал(а):

Ничего, придумаешь)) Мы все в тебя верим

Меня это навело на мысли.... :idea:

0

552

thedarkhand написал(а):

это Вы узнаете в скором времени...

Надеемся!!!

thedarkhand написал(а):

Хороший выход из ситуации, когда не знаешь что от тебя хотят

Я ж говорю!До меня так и не доперло, что же до меня доперло? :question:

0

553

InForSeR написал(а):

У нас с папой наоборот, только в отношении компьютеров

у нас в отношении взглядов на жизнь и в юридических терминах, которые я выучу и тут же забываю  :D

InForSeR написал(а):

Надеюсь, в очень скором...

Катя написал(а):

Надеемся!!!

я тож.  :yep: Смотря что в мою голову забредёт. Я уже смутно представляю конец.

InForSeR написал(а):

Ничего, придумаешь)) Мы все в тебя верим

Катя, мы в тебе ничуть не сомневаемся. :rolleyes:

0

554

thedarkhand написал(а):

Я уже смутно представляю конец.

Вот у меня странный мозг!Я опять это поняла!!!Я придумаю середину, конец, а начало... :tired:

thedarkhand написал(а):

Катя, мы в тебе ничуть не сомневаемся.

Спасибо...я как раз сейчас трудный разговор пишу... %-)

0

555

Катя написал(а):

Вот у меня странный мозг!Я опять это поняла!!!Я придумаю середину, конец, а начало...

Не боись, я тебя понимаю :D я вообще весь фик про "помутнённый рассудок Джейд" написала из-за одного момента, возникшего в голове. Это был Вальмонт, выращивающий в своём саду розы.  :crazy:

Катя написал(а):

Спасибо...я как раз сейчас трудный разговор пишу...

не за что, всегда обращайтесь, поддержим!  :flag:

0

556

thedarkhand написал(а):

написала из-за одного момента, возникшего в голове. Это был Вальмонт, выращивающий в своём саду розы.

Помню помню.... :yep: я читала....

thedarkhand написал(а):

не за что, всегда обращайтесь

Ах, да!Вы не против если Шеня будет разбираться в украшениях?( просто он же мужчина и...)

0

557

Катя написал(а):

Вы не против если Шеня будет разбираться в украшениях?

Абсолютно не против. Даже за! :yep:

0

558

InForSeR написал(а):

Абсолютно не против. Даже за!

Я там такое по напридумывала! Обалдеете... :crazyfun:

0

559

Написала ещё одну часть фика... :whistle:

0

560

Катя написал(а):

Написала ещё одну часть фика...

Выкладывай))

0

561

Часть4.

Вальмонт недовольно ходил по Duty-free, рассматривая самые разные магазинчики.
Жизнь казалось ему…отстоем. Мало того что его обманул демон, так он же потом вселился в него и заставляет искать порталы для его демонической родни, но Чан решается на подвиг! Стырил шкатулку, попался каким- то ребятам, которые его увезли в неизвестном направлении и теперь его надо искать у черта на рогах и плюс ко всему ЭТОМУ, задерживается самолет!!!
-Хватит на жизнь свою несчастливую жаловаться…- сказал Шендю, разглядывая ювелирный магазин.
-Но почему же сразу «несчастливой»?- блондин притворно закатил глаза.- В моей же жизни есть ты! Поэтому её нельзя назвать несчастливой…
-Правда?- смутился дракон.
-Нет…- поспешил ответить преступник.
-Кто же виноват, что погода плохая…-  пожал плечами демон.- Мы вообще могли бы никого не искать, но что поделать…- продолжил он и внимательно рассматривая ожерелье, судя по этикетке, сделанное из золота и жемчуга.
-Я мог бы наплевать на тебя и на твои талисманы ещё в том замке и жил бы, как обычный мафиози…- плюнул Вальмонт.
-Ты не мафиози…- покачал головой Шендю.- Чтобы быть мафиози, нужно иметь гибкий ум и хорошо придумывать планы действия…
-Я умею придумывать планы…- надул губы блондин.
-Да, но надо придумать такие планы, которые можно осуществить, и чтобы было кому осуществлять…
-Но у меня есть, кому осущ…- запнулся мужчина.
-Можно сказать, что и нет,…это не исполнители, а клоуны! А не плюнул ты на меня, потому что алчный… - фыркнул демон.
-Я не алч…- начал, было, преступник.
-Жемчуг ненастоящий…- перебил его дракон, тыкнув пальцем в витрину.
-Что?- не понял Вальмонт.- Ты полчаса рассматривал его, чтобы это мне сказать? Ты ничего не понимаешь в жемчуге! Посмотри на его цену…за такие деньги, не могут продавать подделку!
-Нет, это ты ничего не понимаешь в жемчуге! А вот я могу с легкостью различить натурал и подделку - не согласился Шендю.- Ты хоть знаешь, как его добывают?
-А ты?
-Знаю. Добыча морского жемчуга ведётся главным образом в Красном море и Персидском заливе, а также у берегов Шри-Ланки  и Японии, где его добывают ныряльщики ама. Пресноводный жемчуг добывается в Германии, России, Китае  и странах Северной Америки.
-О-о-о…- «мафиози» явно не догадывался о таких познаниях дракона.- А что такое «Ама»?
-Ох…- вздохнул демон.- Ама- это традиционные, японские ныряльщики, за водорослями, моллюсками и жемчугом. Мужчины ама обозначаются иероглифами «муж моря», а женщины ама — «женщина моря» . На Окинаве ныряльщиков называют уминтю, а в провинции Идзу — кайто. Ныряльщиками в основном бывают женщины и, как правило, молодые, которым лет 20 или 15.
-Почему именно женщины?- удивился блондин.
-Ну, считается, что они могут дольше находится в воде и не переохлаждаться, чем мужчины, благодаря развитому подкожному жиру. Бедные девушки ныряют на глубину 15-25 метров.… Вот так-то! А мужчины вообще существа примитивные…
-Но ты же тоже мужчина…- поднял брови Вальмонт.
-Э-э-э…я знаю…- иронично ответил дракон.
-И все равно я с тобой не согласен! Мужчина всегда был мужчиной и им и останется!!! А ты вообще особь мужского пола…- буркнул в ответ преступник.
-Все равно этот жемчуг ненастоящий!!!- продолжал стоять на своем Шендю, указывая на весьма недешевую ценность.
-Ты что не понимаешь, что это…- начал заново доказывать огненному демону мужчина.
-Вам чем-нибудь помочь?- из бутика вышел молодой продавец - консультант и мило улыбнулся.
- Да!- кивнул огненный скептик.- Я хотел бы спросить, почему у данного ожерелья такая цена, если эта вещица не стоит и половины выставленной цены?
-Ну что вы!- консультант был весьма ошарашен.- Это все натуральное из чистого золота и жемчуга…
-Золото настоящее…- кивнул дракон.- Но вот жемчуг точно нет! Я прекрасно в нем разбираюсь!
-Ну возможно тут не весь жемчуг настоящий…-продавец вжал голову в плечи.- Но большая часть украшена настоящим!
-А что тогда так дорого?- Шендю усмехнулся.- Сами что ли ныряли?
-Простите…- пискнул парень и, зайдя в магазин, убрал с витрины полу настоящий товар.
-Вот сразу бы так! И никогда не спорьте с умным профессионалом!!!- сказал ему вслед демон.- И хозяину  своему предай, чтоб ему негоже было такую дрянь продавать!- добавил он и направился к железным креслицам, на которых сидели люди, ожидая самолета.
-Ну, зачем ты так?- спросил Вальмонт, ища себе место, где присесть.
-Потому что это беспредел!- рыкнул в ответ демон.- И главное ещё пытается мне что-то втереть! Мне и тебя с талисманами хватило…
-Это его работа.…И вообще когда это я тебе что-то втирал?- нахмурился блондин.
-Когда говорил что ты профессионал в своем деле…- хихикнул в ответ дракон и, найдя место подальше от людей, присел на край железного кресла.- А сейчас мне надо вспомнить того черного ягуара…
-Зачем?- недоумевал преступник.
-Я буду спрашивать у людей что они знают об этой нарисованной киске, но для этого я её карикатурно изображу. Надо же её как-то показывать…- с притворным удивлением  спросил Шендю.
-А ну да…- согласился мужчина, пожав плечами.- А ты рисовать умеешь?
-Представь себе…- съязвил в ответ колдун и полез в сумку за карандашом и листком бумаги.- А-а-а-а-а-а-а-а-а-й-й-й-й-й-я-я-я-я-я-я…- и тут же издал душераздирающий вопль на весь аэропорт.

-Но мы даже не знаем, куда отправился Шендю…- Финн опустил руки.
-Что значит, вы не знаете?- накинулась на Инфорсеров Джейд.- Он вам не сказал?
-Нет…- пожал плечами Чоу.- Вот почему мы подумали, что вы его похитили.
-Это первое что пришло вам в голову?- Капитан Блэк закрыл рот рукой, чтобы сдержать смех.
-Ну, мало ли…- обиделся китаец.
-Дядя, должен узнать местонахождение…- старик запнулся.- Кого искать сначала-то будем?
-Думаю лучше сначала найти Шендю, ведь где он там и Джеки.- высказал догадку Тору.
-Значит, Дяде нужна вещь принадлежащая Шендю!!!- Дядя листал какую-то книгу.
-Талисманы подойдут?- Джейд подобрала талисман Дракона.
-Дай сюда! Это не игрушка!- колдун выхватил вещицу и поднял свою сумку, которую обронил, когда столкнулся с демоном.- Так, вот только возьму…А-а-а-а-й-й-й-й-я-я-я-я...

0

562

Катя написал(а):

А-а-а-а-й-й-й-й-я-я-я-я...

Любопытно, что эт значит?)) :huh:
Видимо, продолжение будет еще более захватывающим :shine:

0

563

InForSeR написал(а):

Видимо, продолжение будет еще более захватывающим

Фуф, слава богу не догадались... :whistle:

0

564

Катя написал(а):

Фуф, слава богу не догадались...

Даже если догадались, зачем выдавать себя? :D
Но я действительно не поняла, из-за чего такая паника... :dontknow:
Жду продолжения :shine:

0

565

InForSeR написал(а):

Жду продолжения

Может сегодня получится кинуть... :D

InForSeR написал(а):

о я действительно не поняла, из-за чего такая паника...

Причем у обоих...

0

566

Катя написал(а):

Может сегодня получится кинуть...

Эт было бы отлично :)

Катя написал(а):

Причем у обоих...

И, возможно, одновременно...

0

567

InForSeR написал(а):

И, возможно, одновременно...

:yep:
Но как Шеня в жемчугах разбирается, а? ;)

0

568

Катя написал(а):

Но как Шеня в жемчугах разбирается, а?

Да супер! Надо себе дома такого дракончика завести))
И...:idea: в ювелирку с ним ходить!

0

569

InForSeR написал(а):

Надо себе дома такого дракончика завести))

А это мысль... :idea:

InForSeR написал(а):

И...:idea: в ювелирку с ним ходить!

Я представляю: "Это чистое золото!" А Шеня:"Барахло это! С Блошиного рынка!!!" :rofl:

0

570

Катя написал(а):

"Барахло это! С Блошиного рынка!!!"

"Но нам привозят только натуральные изделия!" :huh:

0