Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфики

Сообщений 571 страница 600 из 998

571

InForSeR написал(а):

"Но нам привозят только натуральные изделия!"

"Знаю я ваши "натуральные" изделия!А я говорю пластик обыкновенный!!!"

0

572

Катя написал(а):

"Знаю я ваши "натуральные" изделия!А я говорю пластик обыкновенный!!!"

"А-а-а! Говорящий дракон!" :O
:crazy:

0

573

InForSeR написал(а):

"А-а-а! Говорящий дракон!"

"Ну вот опять! Ну почему всегда такая реакция?Вы что не видели говорящих драконов?" :rofl:

0

574

Катя написал(а):

"Ну вот опять! Ну почему всегда такая реакция?Вы что не видели говорящих драконов?"

"Нет... То есть... А хде вы его взяли?"

0

575

InForSeR написал(а):

А хде вы его взяли?

"На рынке купила!!!!!!!!!!" :crazyfun:

0

576

Катя написал(а):

"На рынке купила!!!!!!!!!!"

"Так он же у вас ненастоящий!"

Отредактировано InForSeR (2011-07-20 15:48:10)

0

577

thedarkhand
Катя
Вы - молодцы! Супер! Жду продолжения!

0

578

Катя,  прода обалденная! А Шеня и правда разбирается в жемчуге. :cool:  Я сама много нового о нём узнала для себя  :jumping: (просто не оч интересуюсь жемчугом :) ,ну и драгоценностями тоже)

0

579

InForSeR написал(а):

"Так он же у вас ненастоящий!"

"Идите и скажите ему это!" :crazyfun:  :hobo:

Джейд Чан написал(а):

Вы - молодцы

Спасибо...

thedarkhand написал(а):

А Шеня и правда разбирается в жемчуге.

так так, а что ты ещё знаешь об этом "хамелеоне"? :crazy:

thedarkhand написал(а):

Катя,  прода обалденная!

Она будет ещё круче....

0

580

Катя написал(а):

Она будет ещё круче....

Верим, надеемся и ждём... :)

0

581

thedarkhand написал(а):

Верим, надеемся и ждём...

Так! Не смущайте меня!!!! :blush:

0

582

Я дописала ещё одну часть, но я её из пальца высосала. :tired: Дальше самое интересное, но опка надо эти части описывать и что-то как-то... :x

0

583

Катя написал(а):

Я дописала ещё одну часть

И все же... Когда ее можно будет почитать? :)

0

584

Катя написал(а):

Я дописала ещё одну часть, но я её из пальца высосала.

Выкладывай))

0

585

Часть5

-Тише ты!- Вальмонт  взял контроль над телом себе.- Извините, просто я увидел муху, а я смертельно их боюсь…- начал объяснять «не свой» дикий крик окружающим людям блондин. Немного смутившиеся пассажиры, молча, отвернулись. Кто-то покрутил у виска, кто-то махнул рукой, кто-то выпил успокоительное…- Что ты разорался?
-СУМКА!!!- только и ответил демон.
-Что сумка?- не понял мужчина.
-Да ты что, не видишь что ли?- дракон начал выковыривать вещи.- Это же не моя сумка!!!
-Но когда ты успел её перепутать? Мы же даже вещи не сдавали.- преступник совсем запутался.
-Не знаю…Старикашка!!!- догадался Шендю.- Мы столкнулись тогда на дороге, когда шли в аэропорт и…
-…и ты умудрился взять не ту сумку…-закончил за дракона Вальмонт.
-Нет, это ты не ту сумку взял!- принялся обвинять беднягу демон.
-Я???
-Или не ты … - дракон почесал затылок.- Хотя какая разница! Моя сумка теперь у него, а его у меня! Что мне делать с этим бесполезным хламом?- чуть не заплакал Шендю, рассматривая маленькие книжки, различные склянки со странным содержимым и кучей других вещей.
-Неужели все так плохо?- блондин был готов расплакаться вместе с Шендю. Шкатулку украли, самолет задержали,  сумку перепутали…
-Хотя, ты знаешь, мне бы вот это пригодилось…- демон достал какой-то пузырек с зеленой жидкостью.
-А это не белая магия?
-Нет, конечно!- возмутился колдун.- Вот ты ничего не понимаешь в магии!
-И не хочу понимать.- фыркнул Вальмонт.
-Ты нашел какую-то книгу в комнате…- вдруг вспомнил демон.- Ты её в сумку положил?
-Нет,…я хотел, но там не было места, и я нес её под мышкой и даже когда мы столкнулись, а вот когда я покупал билет, я положил её в эту сумку…- нахмурившись, вспоминал мужчина.
Дракон вытащил небольшую, в черном переплете книжку и при одном взгляде на неё был готов затанцевать прямо здесь.
-Это Книга Разгадок!!!- воскликнул он.
-Чего? Какая книга?- не расслышал преступник.
-Это же та самая книга, которую мы искали в магазине старика  Чана. Вот это находка! Ты растешь Вальмонт! в моем списке эволюции ты теперь  занял место кролика…
-Вот спасибо.…А насчет книги ты это серьезно? Значит, теперь у нас не будет проблем со шкатулкой? Её можно будет без труда открыть, быстренько освободить демонов и избавиться от тебя?- блондин не мог поверить своему счастью.
-Да, но шкатулки-то нет…- горько усмехнувшись, напомнил Шендю.- Так что нам надо найти Чана. Но как мне интересно узнать, книга оказалась в нашей комнате?
-Чан наверное обронил.- пожал плечами Вальмонт.- Ну, когда приходил за шкатулкой Пан Ку.
-Наверное, так и есть…- согласился демон. Через мгновение послышался громкий женский голос. Девушка объявила, посадку на самолет.- Но у этого старикана нет ни карандаша, ни листка! Чем я буду рисовать? Кровью из пальца? И на чем?
-Что ты волнуешься?- нахмурился мужчина, доставая билет.- Попросишь у стюардессы…Я думаю, у них такого барахла завались.
-У кого?- не понял дракон.
-О Боже, ну у тетеньки такой! В короткой юбке и синей пилотке на голове…

-Дядя, что случилось?- поковыряв в ухе после нечеловеческого крика, спросила Джейд.
-Это не моя сумка!!!- схватившись за голову, воскликнул старик.- Это все не мое!!! Тут не мои вещи!!!
-Как так?- Капитан Блэк похоже тоже ничего не понимал.- Но чья же она тогда?
-А-а-а-й-й-я-я!- Дядя снова заверещал.- Шендю перепутал сумки, когда мы столкнулись.
-Так вот с кем ты разговаривал…- нахмурившись, сказала девочка.
-Это уже не важно!!!- колдун не находил себе место.- У меня теперь нет нужных ингредиентов для того, чтобы найти, Джеки, то есть Шендю.
-Что же теперь делать?- озадаченно спросил Ратсо.
-Вот незадача!- засмеялся Чоу.- Теперь у Вальмонта ваша сумка.
-Это все совершенно не смешно! У демона теперь очень редкие зелья и книги! И он может что угодно натворить!- Дядя ходил взад вперед.
-Он не может снова стал в своем демоническом облике?- осторожно поинтересовался Блэк.
-Конечно нет! На это способны только его братья и сестры.
-Ну значит нам особо волноваться не стоит!- Джейд  зевнула.
-Что значит не стоит?- колдун начал ковыряться в сумке демона.- Откуда у него такие зелья?
Инфорсеры пожали плечами.
-Хотя какая разница…- старик понес находку в магазин.- Мне нужна помощь…- Джейд подтолкнула Инфорсеров за Дядей.
-Вы нам пригодитесь …-объяснила девочка.
-Но чем мы можем помочь?- Чоу прошел внутрь и осмотрелся. Они всегда здесь бывали с недобрыми намерениями.
-А кто будет доставать Дяде потерянные ингредиенты, книги? У Шендю конечно редкий арсенал, но немного не тот!- сказал он, листая какую-то книгу.
-Ну что ж…- пожал плечами Финн.- Будем служить добру…

Самолет сел в Италии уже ближе к вечеру. Погода была душной, и на улице было неприятно находиться. Огненный демон ловко обходил толпы народа, осматривая незнакомые улочки.
-Зачем тебе салон, где рисуют картинки на машинах?- как только Вальмонт возвращался в свое тело, то тут же налетал на очередного прохожего.
-Где-то же её должны были рисовать?- Шендю увернулся от пожилого мужчины, несущего корзину с апельсинами.
-Но тут нет таких салонов!- возмутился блондин.- Я смотрел карту. Такие только в соседнем городе и…
-Я знаю…- дракон остановился перед каким-то домом.- Они в Наваре…
-Но чуть ли не самая дальняя провинция в Италии! Ты хоть понимаешь, сколько до неё добираться?
-Хватит ныть! Как-нибудь доберемся! Вечно тебе что-то не нравится! Эти люди увезли Чана куда подальше и естественно их логово должно быть как можно дальше от  глаз людских!- фыркнул демон.- Тебе как главе международного преступного синдиката это должно быть известно.
-Хм…- задрал голову преступник. – Спасибо хоть на том, что не заставил меня надевать очередное платье в магазине  одежды…
Шендю посмотрел на свое отражение в витрине овощной лавки. Черные, свободные шорты чуть выше колен, белая майка с изображением дракона и обыкновенные шлепанцы. Волосы были завязаны в обыкновенный  хвост, через плечо висела Дядина сумка.
-Что угодно…только не зеленое…- хихикнул дракон и пошел дальше.

0

586

Катя написал(а):

я её из пальца высосала

Даже если так, все равно интересно :shine:

0

587

Катя
Супер! Мне нравиться! Жду продолжения!

0

588

Джейд Чан написал(а):

Мне нравиться!

Я рада! Спасибо... :blush:

0

589

Катя написал(а):

но я её из пальца высосала

Катя, не будь к себе так строга. По-моему, вышло очень даже здорово  :shine:

0

590

Ура!Появилась возможность выложить проду.Читайте и оценивайте!

0

591

Исправить ошибки
                                                       Финн.Ратсо.Чоу.
   Инфорсеры открыли глаза одновременно.
-Оп-па,-только и смог выдавить из себя Финн.
  Неразлучная троица стояла неизвестно где,вернее,в каком-то маленьком городке,но положение от этого не менялось.Не очень-то приятно,секунду назад быть в привычном офисе Вальмонта,с милой и ,главное,знакомой статуей,а потом перенестись чёрт знает куда,из-за какого-то дыма,валящего из украденой ,а потом и разбитой статуи.
-Что-то знакомая улица...-опять попытался взять ситуацию в руки Финн
-Я тут чё-то не понял,что это вобще было,и где мы сейчас?-ошалело спросил Чоу,и приподнял очки,как он всегда это делал чему-то удивляясь.
-Как вы думаете,ребят,босс за это прибавит нам в зарплате?-как всегда не по теме влез Ратсо.
Ему никто не ответил.Финн обалдело смотрел в одну точку.
-Не может быть!-внезапно тоненько ввизгнул он,и обхватив голову руками,свалился в глубокий обморок.
                                                                                   ***
   Вальмонт привык распледелять ситуации,выходящие из под его конторля на сорок три стадии,начиная от"пустяка" кончая "катастрофой".Так вот,то что  происходило в его кабинете перещло все мыслимые границы.
   Весь его кабинет был разгромлен из-за бешеного клубку тел,который перекатывался из угла в угол.бедного рыжего подмял под себя пацан с бейсбольной битой,которая,правда,валялась в сторонке,а щупленький мальчишка то и дело махал кулаками,выдавливая зубную пасту на пол.
-ШЕЕЕН-ДЮЮЮ!!-закричал Вальмонт
-Ну чего тебе?-насмешливо осведомился демон
-Сделай что-то!-и Вальмонт кивнул на дерущихся мальчишек
-Это твои проблемы.Если ты их взрослыми приструнить не можешь...
-Да я ...-начал было блондин,но тут же осёкся-Хочешь сказать что это...это..Но это невозможно!
-Знаешь,почему все блондины тупые?-неожиданно спросил  Шен-дю.
-Почему?-поразился Вальмонт неожиданной смене темы разговора
-у них волосы оттесняют мозги.А судя по твоим волосам-твои мозги не только оттеснены,а вытеснены!
     Демона перебил звон разбитой вазы-уже десятой по счёту
-Если бы ты умел слушать,то услышал то ,что статуя магическая!А магические веши нельзя бросать на пол,и разбивать.Сам виноват в гибели своих слуг,Вальмонт,я тут не причём.
-В...Гибели?-на секунду Вальмонт  ошалел,но потом снова взял себя в руки.Но статуя молчала,явно насмехаясь.
-Троглодит нещасный,-пробормотал Вальмонт-Эй,вы,дети-обратился он к мальчишкам-А ну...прекратите!!!
  На секунду,дерущиеся остановились.Все как один уставились на странного длинноволосого мужчину.А потом ,рыжий,с криком:"Бей девчонкоголового!!!" бросил в блондина бейсбльную биту...
  Дальше будет!

Отредактировано настик (2011-07-23 18:00:23)

0

592

настик
прикольно :cool:  :D
жду продолжения :yep:

0

593

настик написал(а):

-Знаешь,почему все блондины тупые?-неожиданно спросил  Шен-дю.-Почему?-поразился Вальмонт

:D Ответ на вопрос в самом вопросе. Надо бы обидеться на такое высказывание демона, а Вальмонт спрашивает "Почему"  :rofl:

настик написал(а):

рыжий,с криком:"Бей девчонкоголового!!!"

:crazyfun:
Здорово, настик:shine:

0

594

настик
Жду продолжения!

0

595

Вам понравилось?правда??? :flirt: А я так боялась,что не понравится,целый день волновалась..Спасибо!

0

596

настик написал(а):

Вам понравилось?правда???

Правда))) Ждем проду))

0

597

настик написал(а):

Вам понравилось?

Очень понравилось, настик! :yep:  С нетерпением ждём проду. :shine:

0

598

настик написал(а):

Вам понравилось?правда???

Мне так вообще очень!А как описан Шендю вообще класс! :cool:

0

599

У меня готова ещё одна часть фика!!!!!!!!!!!!!! :music:

0

600

Ура!!!А я свой наверное в начале августа выставлю-буду писать со своего компа, :shine: а то в Укртелекоме мне часа не хватает :'(

0