Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфики

Сообщений 601 страница 630 из 998

601

Я как-то боюсь его кидать...

0

602

Катя написал(а):

У меня готова ещё одна часть фика!!!!!!!!!!!!!!

Выкладывай))

0

603

Часть 6.

-Это изображение Индийского ягуара…- сказал мужчина, рассматривая рисунок.
-Индийского? Никогда не слышал…
-Они как правило упоминаются здесь в основном в мифах.- поспешил ответить тот.-  В культурах доколумбовой Америки ягуар, самый сильный хищник Южной Америки, пользовался особым вниманием и почестями. Ольмеки отождествляли себя с ягуаром; он являлся главным героем ольмекского культа и занимал в пантеоне богов центральное место. Изображение ягуара можно было найти на каменных скульптурах и алтарях этого народа.Майя, жившие в Центральной Америке, почитали ягуара как первопредка — трое из четверых первых людей носили имена B’alam K’itze, что значит Ягуар-Кедр, B’alam Aq’ab ,а это значит Ягуар-Ночь и Ik’ib’alam Тёмный Ягуар. Самый опасный. Как символ власти, шкуры ягуаров и шлемы в форме их голов носили вожди. В культуре ацтеков бог Тескатлипока часто обращался ягуаром, чья пятнистая шкура олицетворяла узор звёздного неба. Неужели не слышали?
-Слышал, но не так подробно…- Шендю стоял, облокотившись о стойку, в магазине татуировок, специально для машин. Адский цвет глаз прикрывали чуть припущенные очки, на лице сияла голливудская улыбка.- Все-таки странно даже от вас слышать такие познания, учитывая, что вы живете в Италии.
-Я и родом-то не отсюда…-улыбнулся хозяин заведения.- Я, конечно, живу здесь давно и даже могу быть похожим на местных, но не отсюда. А вы говорите по-итальянски?
-Меня что?- спросил , посмотрев на мужчину, демон  и ещё немного припустил очки, но так чтобы глаза все равно были более-менее скрыты.- Итальянская внешность выдает?
-О-о-о…вижу у вас прекрасное чувство юмора.- рассмеялся «итальянец», Шендю засмеялся с ним вместе.- Я всего лишь делал скидку.- добавил он.- Откуда же тогда вы?
-Я из…- дракон хотел сказать Китая, но внешность Вальмонта не особо походила на китайскую.- из…Англии.
-Я так и думал, если честно… Вы прекрасно говорите по-английски.
-Я ещё и прекрасно говорю по-китайски.- демон ухмыльнулся.- Так значит это Индийский ягуар? Странно, но он был черный…
-Ах, да…-вспомнив о звере, вздохнул мужчина.- Её ещё конечно черной пантерой называют, но это …скорее образное название, ведь это разные животные…Я хотел спросить.- он прищурился.- Зачем вам понадобилась информация об этой киске?
-Эта «киска»…- Шендю наклонился к нему поближе.- …мне не к чему, а вот человек, который заказал у вас таки кисок мне очень даже интересен…
-Все шло к этому…- покачал головой тот.- Поскольку вы иностранец, то ясно, что вы не знаете о Мистере Доросе…
-Вы поразительно догадливы…- издевательски сказал демон.- Да, я ищу именно этого Мистера! Но…почему Мистера?
-Он иностранец.- объяснил ему новый знакомый.- Он владеет многими фабриками в этой провинции, но сам всегда где-то обитает и…если посмотреть, сколько  у него владений и домов здесь, то понимаешь, что найти его просто сумасшествие. Это даже иногда бывает и невозможно!- усмехнулся он.
-О, поверьте я смогу его разыскать.-  дракон широко улыбнулся и потерев руки, сверкнул глазами.
-Это будет не просто…- предупредил его мужчина.
-Я всегда легко преодолевал трудности!- улыбнулся Шендю.- Расскажите где его «владения»!!!

«Шкатулка…шкатулка Пан Ку. НОВЫЙ ДЕМОН НА СВОБОДЕ!»- Джеки резко вскочил, широко распахнув глаза. Помещение, где он находился, было похоже на спальню короля. Мало того что он сам лежал на огромной и мягкой кровати, так возле на тумбочке лежал недавно принесенный ужин. Все здесь было так богато оформлено, что Джеки понял, что совершенно не видел настоящего богатства. Но, китайца мучил вопрос. Как он сюда попал? Все что он помнил это как нес шкатулку в сектор-13 и все.
-Где я?- спросил он сам у себя.
-Вы уже проснулись?- вдруг произнес чей-то голос.- Долго же вы спали Мистер Чан.- Джеки обернулся. Перед ним стоял полноватый мужчина, лет пятидесяти или что-то типа того. Он был одет в строгий черный костюм, который прекрасно на нем сидел. У него были пушистые усы.  На горбатом носу было маленькое пенсне, в руках трость с головой ягуара, а на пальцах кольца с огромными камнями.
-Кто вы?- изумился китаец и немного опасливо придвинулся к спинке шикарной кровати.
-Вам не стоит меня бояться!- улыбнулся незнакомец.- Я не могу причинить вам вред, если ещё и учитывать ваши навыки борьбы.
-Я вовсе не стал бы их применять против вас или ещё кого-то, если даже не знаю намерений этих людей.- пожал плечами Чан.
- Рад, что вы здравомыслящий человек. Я- Мистер Дорос, но ведь ваше имя вам ничего не говорит…
-Вы правы… - кратко ответил археолог.
-Поверьте я не хочу сделать вам что-то плохое.- заверил он.- Я знаю что вы археолог и весьма хорош в своем деле. Я похитил вас из той цели, что не могу просто назначать встречи, как обычные люди, поскольку…
-Неужели нельзя было пригласить меня на чашечку чая в какой-нибудь ресторанчик этого…- Джеки огляделся.-…города.
-Вы в Италии…-подсказал Мистер Дорос.- Провинция Навара.
-ЧТО?????????- Джеки выпрыгнул из постели и кинулся к огромному окну, завешенному длинными шторами. Распахнув их, мужчина увидел перед собой совершенно не знакомый город.- Но как же так…
-Прошу вас, не волнуйтесь. Я не мог  с вами поговорить, потому что у меня стимул не показываться на глаза, но существовать. Его придумали местные и это как, игра…и я не могу проиграть.- пожав плечами объяснил новый знакомый.
Джеки в шоке прилип к стеклу.
-Вы мне понадобились, чтобы помочь кое с чем.
-С чем же?- Чан отлепился от окна.
-Я - очень люблю разные древности и все такое. Я очень хорошо изучил истории разных стран: России, Индии, Китая и…
-Китая?- Джеки нахмурился.- Значит, вы знаете про демонов?
-Naturalmente…-улыбнувшись, ответил похититель.
Джеки смутился.
-Ах, простите…я не знал что вы не владеете Итальянским…Я сказал «конечно». Мне недавно доставили редкие старинные рукописи.
Китаец напрягся.
-Но не волнуйтесь…- мужчина заметил напряжение Чана.- …у меня все законно! Я просто хотел бы чтобы вы перевели их…
-Почему я???- поразился археолог.- Я же особо не…
-Вот не нравится ваша скромность…-подмигнул Мистер Дорос.- Ну так что? Поможете?
-Без проблем…-улыбнулся Чан.- Но вы доставите меня домой? Потом…
-Хоть на корабле…

-Дядя, а ты уверен что Джеки именно в Испании?- Джейд стояла посреди аэропорта Испании, рассматривала карту.
-Конечно!- старик откашлялся.- Дядина магия не подменима!!! Где эти бездари?
-Дядя, но мне почему-то что-то подсказывает, что нет здесь…
-Никогда не спорь с умным Дядей!!!- покачал пальцем колдун.
-И чем вам не понравилось предложение Капитана Блэка, полететь на его личном самолете?- вдруг вставил подошедший Финн. В руках у него была маленькая сумочка.
-Потому что это не правильно!!!- заорал Дядя.
-Ну да…-съязвила девочка.- Как же…
-Джейд, наверное, твоему Дяде надо было не лететь на другом самолете, а именно на пассажирском… - Капитан Блэк протянул надувшийся забияке конфету.
-А ещё ему наверное надо было поменьше багаж брать!!!- пропыхтел Чоу и с большим трудом аккуратно поствил огромные сумки на пол и тут же пристроился рядом с ними.
-Согласен…-выдохнул Ратсо. Он не особо заботился о вещах, и поэтому бросив их прямо на Чоу, ещё и сел туда.
-Слезь с меня, бегемот!!!- заорал под завалом китаец.
-И сними с него вещи…-добавил Хак Фу.
-А-а-а-а-а-а-й-й-й-й-я-я-я-я-я-я!!!!!!!!- вдруг закричал Дядя, оглушив весь аэропорт.
-Что???- раздраженно протерла уши Джейд.
-Бездари!!!- накинулся на всех старик.- ЭТО НЕ МОЙ БАГАЖ!!!!!!!!!!
Продолжение следует…

Отредактировано Катя (2011-07-26 18:49:50)

0

604

Катя
Супер! Жду продолжения!

0

605

Блииин!Надо было сначала прочитать! :tired:

0

606

Катя написал(а):

Надо было сначала прочитать!

И  без этого вышло прекрасно! Особенно понравился диалог Шени с владельцем "магазина автотатуировок" :shine:

0

607

thedarkhand написал(а):

Особенно понравился диалог Шени с владельцем "магазина автотатуировок"

Да? А что именно?

0

608

А Дядя такой смешной и нервный в твоем фанфике)))

0

609

Джейд Чан написал(а):

А Дядя такой смешной и нервный в твоем фанфике)))

Я старалась сделать его правдоподобным,  :dontknow: но он ещё и переживает же...

0

610

Катя написал(а):

Да? А что именно?

Как демон хотел представиться китайцем, но вовремя отбросил эту мысль и назвался англичанином. Представляю, как бы отреагировал на такое мужчина!  :D "Я китаец!" - и это говорит человек, внешность которого и отдалённо не напоминает азиатскую.
Ещё, присутствует очень поучительный рассказ про ягуаров.  :)

0

611

Катя написал(а):

Я старалась сделать его правдоподобным,   но он ещё и переживает же...

Ох... Когда я что-то не могу найти, я веду себе еще похлеще... Ему у меня учиться и учиться.  :D

0

612

thedarkhand написал(а):

Ещё, присутствует очень поучительный рассказ про ягуаров.

:question:

thedarkhand написал(а):

"Я китаец!" - и это говорит человек, внешность которого и отдалённо не напоминает азиатскую.

Демоны демоны, но Шеня всегда на стреме!!!

Джейд Чан написал(а):

Ох... Когда я что-то не могу найти, я веду себе еще похлеще... Ему у меня учиться и учиться.  :D

Я начинаю все крушить.. :dontknow:

0

613

Катя написал(а):

ЭТО НЕ МОЙ БАГАЖ!!!!!!!!!!

Эт у него уже в привычку входит :D
Классно! Интересно, что ж будет дальше?.. :question:

0

614

InForSeR написал(а):

Эт у него уже в привычку входит :D

Я хочу чтобы у Дяди было как можно больше проблем с Инфорсерами и он понял как тяжело Вальмонту или Шене...

InForSeR написал(а):

Интересно, что ж будет дальше?..

Да много чего... :rolleyes:

0

615

Катя написал(а):

Я хочу чтобы у Дяди было как можно больше проблем с Инфорсерами и он понял как тяжело Вальмонту или Шене...

Я уже представляю :D

0

616

InForSeR написал(а):

Я уже представляю

Я тож. Да ещё и Джейд под боком и Блэк... %-)

0

617

Катя написал(а):

Да ещё и Джейд под боком и Блэк...

А-й-я! Бедный Дядя... :crazy:

0

618

Катя написал(а):

Я тож. Да ещё и Джейд под боком и Блэк...

Бедненький)))

0

619

InForSeR написал(а):

А-й-я!

Добро пожаловать в клуб Дяди!

0

620

Катя написал(а):

Добро пожаловать в клуб Дяди!

А я, похоже, в детстве Дядея была... Часто эту фразу говорила)))

0

621

Джейд Чан написал(а):

Часто эту фразу говорила)))

У меня эт часто бывает. Плюс два пальца :crazy: и не только по лбу, а куда попаду :D

0

622

Джейд Чан написал(а):

Часто эту фразу говорила)))

Тоже добро Пожаловать!!!!!!! :yep:

0

623

InForSeR написал(а):

Плюс два пальца  и не только по лбу, а куда попаду

А я тоже, куда попаду... И не пальцами, а тем, что под руку подвернется))

0

624

Как много Дядюшек развелось! Надо бежать...пока по лбу не зарядили :jumping: ну, или куда попадут, и тем что под руку попадётся.
Я я постоянно надменным тоном Вальмонта разговаривала :)

0

625

Катя написал(а):

Добро пожаловать в клуб Дяди!

Нас много! :flag:

thedarkhand написал(а):

я постоянно надменным тоном Вальмонта разговаривала

Факт. Я постоянно хожу в темных очках. Не так постоянно, как Чоу, но все же...

0

626

thedarkhand написал(а):

Как много Дядюшек развелось! Надо бежать...пока по лбу не зарядили :jumping: ну, или куда попадут, и тем что под руку попадётся.

Из-за меня не беспокойся!Я по лбу пальцами НИКОГДА не бью! :yep: Только битой!!! :whistle:

0

627

Катя написал(а):

Из-за меня не беспокойся!Я по лбу пальцами НИКОГДА не бью!  Только битой!!!

А я деревяным стулом...

0

628

InForSeR написал(а):

Не так постоянно, как Чоу, но все же...

В душе только снимай... :D

0

629

Джейд Чан написал(а):

А я деревяным стулом...

У меня есть железная линейка... И деревянная тоже))
Соберемся на сходку? :D

0

630

Катя написал(а):

В душе только снимай...

А мне, в отличие от него, не приходило в голову полезть в душ в очках :D

0