Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфики

Сообщений 721 страница 750 из 998

721

Название: Милые семейные посиделки
Автор: Caterpillar Aset
Фэндом: Приключения Джеки Чана
Рейтинг: PG-13
Предупреждения: слэш, AU, ООС
Пейринг: Тчанг Зу/Тсо Лан/Шендю
Размер: драббл
Цикл: Демонические зарисовки семейной жизни (6)
Дисклаймер: персонажи, Вселенная и прочее - не мое.

-«Я не стану этого делать,» - это было сказано, в общем-то, спокойно и без угрозы в голосе. Но взгляд, которым Шендю обвел всех присутствующих, ясно говорил о том, что любой, кто осмелится настаивать, умрет очень неприятной смертью. К несчастью, кое-кто подобные взгляды не понимал.
-«Брось, братец. Ты проиграл и должен мне желание,» - Тчанг Зу усмехнулся. –«И свое желание Я уже озвучил.»
-«Здесь дети,» - Шендю честно пытался найти причины для отказа. Увы, безуспешно.
-«Она выйдет,» - демон грома покосился на Джейд, которая попеременно таращилась то на Тчанг Зу, то на Шендю. –«Драго с дружками тоже могут выйти, если ты их стесняешься.»
От двери, где собственно и расположилась выше названная компания, донеслись возмущенные возгласы. Посмотреть хотелось всем.
-«А может и правда не надо?» - Джеки, смущенный сверх всякой меры, посмотрел на Тчанг Зу. Шендю благодарно взглянул на Чана. Он был единственный, кто поддержал огненного демона. Остальные лишь разглядывали загнанного в угол дракона. Под этими взглядами ему было весьма неудобно, но единственное, что он мог сделать, так это передернуть плечами.
-«Все, кого что-то смущает, могут выйти.»
Джеки с извиняющимся видом взглянул на Шендю и, схватив Джейд, вышел из комнаты.
-«Ну?»
-«Пусть остальные тоже выйдут,» - сквозь зубы прошипел дракон. Все, кто находился в комнате, повернулись к демону грома.
-«Проваливайте,» - если Тчанг Зу и расстроился, то никак этого не показал.
-«Я останусь,» - тоном, не терпящим возражений, заявил Тсо Лан. Тчанг Зу лишь пожал плечами. Остальным пришлось выйти.
-«Это нечестно,» - Шендю прибегнул к последнему и, к несчастью, совершенно бесполезному аргументу.
-«Всё честно. Ты проиграл и должен мне желание. А мое желание – стриптиз в твоем исполнении.»
-«Извращенец,» - со злостью прошипел огненный демон.
-«Ты ничем не лучше.»
***
-«Ну что там?» - Бай Тса с нетерпением смотрела на Драго, приникшего к двери. В человеческом обличье демонический слух несколько притуплялся, хоть и оставался гораздо острее, чем у обычных людей.
-«Ничего. Хотя… Погоди,» - Драго нахмурился, а затем широко распахнул глаза от удивления.
-«Стоны?» - поинтересовался Сяо Фунг, внимательно следивший за племянником.
-«Угу.»
Через секунду уже всем остальным демонам были слышны тихие постанывания.
-«И так всегда,» - недовольно проворчал Дай Гуй.

0

722

Продолжение слэшного фанфика "Игра?"
Глава 3."Странный сон"

Джеки с нетерпением ждал следующей встречи с Мартиникой. Парень не мог ни чем заниматься, он не мог ни о чем думать, кроме предстоящего свидания с девушкой мечты. Это не могло не отразиться на поведении китайца и на качестве его работы...
- Джекккииии!!!!! - послышался крик Дяди и Джеки получил от старика щелбан. - Это уже вторая разбитая ваза за сегодня!!! Ты ведешь себя, как слон в посудной лавке!!!! Ты меня разоришь!!! Да что с тобой такое?!!!!
- Извини, Дядя, я больше так не буду... - Джеки виновато опустил голову. Вдруг раздался звук телефонного звонка. - Я отвечу!!
Парень быстренько схватил телефонную трубку:
- Да? Привет, милая... У меня все в порядке, а ты как? Да, я тоже очень скучаю! С нетерпением жду завтрашний день... Правда? Хорошо, я приду! До встречи, дорогая...
Парень окончил телефонный разговор и положил трубку. Несмотря на то, что он во время разговора выходил в другую комнату, неугомонная Джейд все равно подслушивала. Парень заметил девочку.
- Джейд, подслушивать нехорошо... - поучительно сказал китаец.
- А я и не подслушивала... Просто проходила мимо, услышала краем уха пару слов и... Кстати, а кто это звонил?
- Моя знакомая, - ответил Джеки.
- Вижу, что не просто знакомая, - Джейд хитро улыбнулась. - Ты влюбился!
- Ну... - Джеки замялся. - В общем, да.
- Кто она? Где живет? Где работает? Сколько ей лет? - засыпала девочка его вопросами.
- Ее зовут Тина, она живет в пяти кварталах от нашего дома, работает актрисой в театре, ей 21 год, - Джеки по порядку ответил на все вопросы. - А теперь, мне нужно идти...

Джеки нажал на кнопку дверного звонка.  Послышались шаги и через несколько секунд "Тина" открыла дверь парню. Девушка выглядела взволнованной.
- Ты прости, что я так поздно позвала тебя, просто у меня в квартире отключили электричество и мне страшно... - она прижалась к китайцу.
- Ничего страшного, для тебя я свободен в любое время суток... - Джеки нежно поцеловал девушку.
"Вряд ли бы ты так говорил, если бы знал, кто я на самом деле..." - меланхолично подумал Шэн-Дю.
Китаец широко зевнул.
- Спать хочешь... - прошептала "Мартиника". Она постелила парню на диване. - Спокойной ночи, Джеки...
- Спокойно ночи, Тина... - Джеки крепко заснул, едва его голова коснулась подушки. После этого, Шэн-Дю скинул с себя личину Мартиники и  присел рядом со спящим парнем. Рука демона нежно и осторожно, чтоб не разбудить, коснулась волос Джеки.
- Если бы ты только знал...- прошептал Шэн-Дю. Он прилег на диван рядом с китайцем, обнимая его одной рукой.

Среди ночи Джеки отчего-то проснулся. И чуть не заорал от ужаса и удивления, когда увидел, что рядом с ним лежит сам Шэн-Дю!
- Шэн-Дю?! Что ты здесь делаешь?! Где Мартиника?! Что ты с ней сделал? - парень вжался в спинку дивана.
-  Успокойся, Чан... - ухмыльнулся демон. - Я тебе снюсь...
- Снишься? Мне? Зачем? - удивился Джеки.
- Откуда я знаю? - пожал плечами Шэн-Дю. - Это же твой сон, а не мой... Спи давай.
Джеки снова уснул.

0

723

Джейд Чан написал(а):

- Снишься? Мне? Зачем? - удивился Джеки.

:rofl: Хорошая отмазка. Он её заранее придумал?

0

724

Thedarkhand написал(а):

Хорошая отмазка. Он её заранее придумал?

Кто? Шеня?

0

725

Джейд Чан написал(а):

Кто? Шеня?

:yep: Да, Шенька.

0

726

Он отговорку на ходу придумал))

0

727

Caterpillar Aset
Вот уж действительно "милые посиделки" :crazyfun:

Джейд Чан
Шенька как всегда на высоте :flag:

Отличные фики, девчонки! Молодцы!

Отредактировано InForSeR (2011-08-18 20:08:58)

0

728

InForSeR
Благодарю за отзыв))

0

729

Люди, один вопорос! В фанфике "Игра?" выб бы хотели видеть хэппи-энд или несчастливый конец?

0

730

Джейд Чан написал(а):

В фанфике "Игра?" выб бы хотели видеть хэппи-энд или несчастливый конец?

Вот задала задачку... %-)
С одной стороны, хэппи-энды меня уже достали...
С другой - смотря что ты называешь "несчастливым концом"
:dontknow:

0

731

Я за хэппи-энд. А то Шендю очень уж жалко.

0

732

InForSeR написал(а):

С другой - смотря что ты называешь "несчастливым концом"

"Несчастливый конец" - это когда один(или оба) из главны героев умирают...

0

733

Прочитала все главы. Аффтор, ты гений)))

0

734

Джейд Чан написал(а):

"Несчастливый конец" - это когда один(или оба) из главны героев умирают...

Не катит
Давай хэппи-энд :flag:

0

735

InForSeR написал(а):

Давай хэппи-энд

:D Поддерживаю...мёртвые ГГ нам не нужны  :rolleyes:

0

736

Ага!Мы за жизнь! :surprise:

0

737

Что же, пострараюсь сделать хэппи-энд)))

0

738

Продолжение слэшного фанфика "Игра?"
Глава 4. "Сложная дилемма"(короткая глава)

После того, как Джеки снова уснул, Шэн-Дю стал раздумывать над сложившейся ситуацией. С одной стороны, демону-дракону поскорее хотелось заполучить Перстень Силы и стать властелином мира. А с другой.... А с другой стороны, ему мучительно хотелось забыть обо всех этих артефактах и просто быть рядом с тем, кого он любит...
- Почему я стал таким сентиментальным? - тихо прошептал демон. - Что же ты делаешь со мной, Чан?
Шэн-Дю посмотрел на спящего парня.
- Ты так похож на ангела... - вздохнул он. - Но я не могу рисковать такой силой, которую я заполучу с помощью перстня...
Последнюю фразу Шэн-Дю произнес так, словно оправдовался перед кем-то. В глубине души, дракон понимал, что оправдывается ни перед кем иным, как перед собой.
Казалось бы, так просто сделать выбор между двух вариантов разваитя событий! А вот на практике, это оказалось совсем не так. это так тяжело, когда разум твердит одно, а сердце кричит совсем другое...

Джеки проснулся от аромата кофе, доносящесяго с кухни. Парень встал с дивана и прошел в кухню. Мартиника уже сидела за столом и отхлебывала ароматный горячий напиток.  На столе стояла еще одна чашка с кофе.
- С добрым утром, Джеки... - мягко улыбнулась она. - Как спалось? Будешь кофе?
- Вроде, нормально... - пожал плечами парень, тоже присаживаясь за стол и отхлебывая вкусный кофе. - Только вот сон странный приснился...
- Сон? - заинтересовано спросила она. - Расскажи мне...
- Мне снилось, будто я проснулся среди ночи на диване, а меня обнимает эээ.... один мой знакомый.

Отредактировано Джейд Чан (2011-08-21 11:58:14)

0

739

Окончание моего фика..Фууух,выкладываю ! :flag:
     

  Финн.Ратсо.Чоу

Финн открыл  глаза-и сразу зажмурился-по его лицу прыгал солнечный зайчик.Довольно таки нахальный и ослепляющий.Приподняв  голову,Финн снова увидел Чоу.Он сидел на подоконнике,и крутил в руках очки-от чего,собственно,солнечный зайчик и возник.
-Финн!-радосно закричал китаец-Ратсо,он очнулся!!!!
  Спрыгнув с подорконника в комнатку,Чоу подбежал к Финну,и затряс его
-Отвечай,что ты там болтал про то что мы умрём?
-Это ласмии!-уьито ответил Финн
-Чё ещё за ласмии?-не понял Чоу,налевая свои верные очки.
-Ласмии.Персонжи ирландских легенд!Что-то типа демонов,которые прикидываются прекрасными девушками,и заманивают мужчин в свою ловушку.
-А..У них с ориентацией всё в порядке?-хмыкнул Чоу
-Ты не понял!!!Мы попали к ласмиям!!!Каждый,кого они считают страждущем,остаётся с ними до конца своих дней!!!Сначала,они окружают человека ласками и заботой,а потом БАЦ!!!И забирают всю его душу. 
   Китаец рассмеялся так,что чуть на пол не рухнул
-Финн,и ты веришь в эти сказочки?Ха-ха,ты бы ещё сказал ,что вампиры существуют!Всё просто:Эта дурь,которую мы принесли Вальмонту,была напичкана какой-то наркотой,она задурила нам голову,Вальмонт перенёс нас в какой-то закоулок Сан-Франциско,договорился с девушками..Словом-безобидный розыграш.
-Первое апреля уже было четыре месяца назад!
-Я никогда не понимал английский юмор...-пожал плечами Чоу
-А как ты обьяснишь ЭТО?-и Финн сбросил одеяло,демонстрируя другу ногу,закованую в цепь.
-Наверное,есть разьём-и Чоу стал ощупывать цепь.Через минуту,его лицо стало растерянным.-Нету..А может,можно её разорвать?-и с этими словами,китаец со всех сил дёрнул цепь.Финн,вскрикнув,едва не слетел с кровати.
-М-да..-задумчивый взгляд Чоу упал на нож-А может...
-Разрезать цепь
  И с этими словами,Чоу накинулся на нё с ножом,как маньяк-потрошитель на жертву.Через секунду,лезвие ножа согнулось.
  Чоу очень задумчиво посмотрел на ногу приятеля.Финн понял
-ЭЙ!Даже не думай!С одной ногой я ни одну девчонку не закадрю...
  -Значит,надо идти,и звать хоть кого-то-и с этими словами,Чоу толкнул входную дверь
-Заперто-страшным голосом  сказал он
-Я же говорил!Ласмии!
-ФИНН!Двадцать первый век на дворе!!!
-Нет,Чоу-вздохнул Финн,-Двадцатый.
-ТЫ..О чём-осёкся китаец,приподнимая очки,и в удивлении смотря на приятеля.
-Ты думаешь,я просто так сознание потерял?Мы находимся в Дублине,улица Гринтри,дом,который снесли в 1979.
-Врешь!!!-заорал Чоу,так подняв брови,что с него слетели очки.
-Почему?-со странным спокойствием спросил Финн_Выгляни в окно.Видишь-дом напротив?
-С красной крышей?
-Да.Так вот,я здесь жил до 80.Потом,мы с родителями переехали,нам дали квартиру в Сан-Франциско,а эти дома снесли за 79 год-они были слишком старыми,и здесь собирались делать парковую зону.
-Значит...-лицо Чоу стало ой каким несчасным
-Да.Эти дома ещё не снесли.Мы попали в прошлое!Против 70-ых я ничего не имею,но слишком много 70-ых-это катастрафа!!!!!-и тут Финн замер.
-Кто-то идёт!-прошептал он
-Точно.Шаги.-согласился Чоу
-Чоу,миленький,спаси меня!!!Что хочешь делай,но помоги мне свалить отсюда!!!
   Чоу заметался по комнате,сшибая вазу с фруктами.
-Ну что,что ,что мне делать?????-нервно шептал он
-Чоу,электромечь!-внезапно завопил более быстро соображающий Финн.
  Китаец  кивнул(как же я раньше не догадался?),и вынув из-за пазухи мечь,рубанул по цепи.Она звякнула,и рассыпалась на звенья.Финн скатился с кровати,и уже бросился к окну,как дверь открылась.Три очаровательные девушки стояли на пороге.
-Мученики!!!Сразу двое!!-сказала одна из них,и подбежала к Чоу
-Я вроде нормально себя чуствую..-стараясь не смотреть на неё пробормотал китаец.
-Сейчас будешь!-и с этими словами,девушка  легонько толкнула парня двумя пальцами-но он отлетел к стенке,врезался в неё,и без сознания сполз на пол.
                                                     ***
-Классная штука!-маленький Финн вертел в руках мобильник,изъятый у Вальмонта.
  Маленький Чоу старательно грыз яблоко,стоящее в вазе с фруктами.На очереди были ананас,маракуйа,банан,и кокос.
   А маленький Ратсо развлекался тем,что играл в бейсбол.Мячиком ему служила та самая злополучная статуетка,с которой всё и началось,а мишенью был Шен-Дю.
   Вальмонта временно помиловали,и отвязали от кресла.
-Ну всё,я валю..-и с этими словами маленький Финн прикарманил мобильник-Мне такое свидание запороли!Это была самая красивая девчочка в классе!
-А я на тренировку опаздываю-Ратсо наконец попал в голову Шен-Дю.-И вобще...
   Что "вобще"-начинающий бейсболист не договорил.
Во-первых,Шен-Дю рассвирепел,и выдохнул огонь.Вальмонт еле-еле успел увернуться.
   Во-вторых ,статуетка срикоршетила,и упала прямо в руки блондину.
  В-третьих,с неё повалил едкий дым.
  В-четвёртых-сзади Вальмонта раздался жуткий грохот...
      А в шестых,когда дым рассеялся,Ни Вальмонта,не Шен-Дю в кабинете не было.

                                             ***
-Вот что я называю "Гарячей тусовкой!"-
-Вот что я называю "Большой головной болью"!
    Финн и Чоу были связаны,как колбаски перед копчением.Но и это было не самое страшное.Над ними,рассекая воздух ,качался маятник-остро заточеный,с засохшей кровью.
-МАААААМААААААА!!!!!-заорал Финн,пытаясь освободиться от верёвок
-ААА!!!-вторил ему Чоу..
      -Через десять колебаний,-подошла к ним та самая девушка,пославшая Чоу в довольно длительный нокаут.-Ваши души станут нашими.И мы с вами подружимся .Навечно!
-Знаете,-забормотал Финн,слабенько улыбаясь-У меня столько планов...Семья, дети...Одинадцать маленьких мальчиков,и три девочки...
-Ты врёшь-зашипела девушка неожиданно жутким и низким голосом.-У тебя нет семьи!
-А про детей-сущая правда!-возмутился Финн -Ну,правда они внебрачные..-уже шепотом добавил ирландец.
   Маятник всё ниже и ниже опускался к мужчинам.
-А мне мама говорила:"Финни,не ходи в этот дом.."А и не пошёл..Я жертва,Эй, и причём двойная!!!
-Чоу не сказал ничего,мысленно прощаясь с родными,Вальмонтом,и любимыми очками,которые сейчас валялись разбитые в верхней комнате...
  Он не мог знать,что пока валялся без сознания,их перенели в какой-то подвал,как связывали,как острили маятник...Зато всё это видел Финн.
"Теперь точно неделю к девушкам не подойду...Если выживу"-подумал он,глядя,как маятник раскачиваеться над самым его лицом...
    ТРАХ!!!!!!!
  Неожиданно,крыша подвала(Значит,пол первого этажа)провалился,и в подвал влетел Вальмонт!!!А за ним...
  Финн подумал,что от потрясений сошёл с ума,А Чоу решил что ослеп окончательно.
           ПОТОМУЧТО ВСЛЕД ЗА ВАЛЬМОНТОМ,В ЗАЛ ЗАКАТИЛСЯ ШЕН-ДЮ!!!!
И НЕ ПРОСТО ШЕН-ДЮ,А СТРАШНО РУГАЮЩИЙСМЯ ШЕН-ДЮ!!!ИЗРЫГАЮЩИЙ ПЛАМЯ ШЕН-ДЮ!!!
   Каким ещё была катящаяся по подвалу,и подминающая под себя ласмий,ни Финн,ни Чоу так и не додумали.Им и просто Шен-Дю хватало.
   Главная ласмия в страхе отпрянула от статуи.Но тут же закричала.
-Это же просто каменная статуя!!!!Не бойтесь,братья,эти двое будут нашими!!!
     Её взгляд упал на то место,на котором должны были быть"Эти двое",Но ни Финна,ни Чоу там не было.
    Ласмия страшно зашипела-она увидела,что блондин буквально силком тащит их к выходу.
   И скинула с ебя личину девушки...
                 -Я потом всё обясню!!!Бежим,портал вот-вот закроется!!!-на ходу кричал Вальмонт
-Большой Ви,быстрее,это лас..-начал было Финн,но тут же осёкся.
       Дорогу им переградило что -то серое и безформенное.
,и громадное,с единственным алым глазом посередине маленькой головки,и острыми когтями на лапах
-Это истинная их сущность!!!-и  Финн в ужасе закрыл лицо руками-Мы пропали!!!!
-Теперь ,вас будет трое...-зашипела тварь,протягивая лапы к перепуганному ирландцу-Блондин,брюнет,и рыжий-выбирай любого!
-Не сегодня,Девушка!-и с этими словами из рук Вальмонта вырвалось что-то яркое и горячее.Это самое горячее ударило ласмию в грудь-она пошатнулась,и завалилась на пол.
   Путь был свободен."Блондин,брюнет и рыжий" выбежали из горящего и полуразрушеного подвала.След за ними,словно верная собачка,выкатился Шен-Дю.
   Вальмонт быстро достал что-то из-за пазухи.Это оказалась статуетка.
   -А теперь отдавай рубин!-накинулся Вальмонт на Чоу
-Какой..Какой рубин,Большой ВИ?-почему-то покраснел он,и опустил глаза
-Который ты спёр со статуетки!!!!!!-заорал"ВИ"
-Я?-деланно возмутился Чоу.
    -Шен-ДЮ!-кивнул Вальмонт
   Китаец поднял глаза,и увидел,что каменная статуя нависает над ним,грозясь рухнуть на него и раздавить.
-Ну вот..-и китаец достав  что-то из кармана,протянул боссу.Вальмонт приставил это к статуе(Финн никак не мог понять,что они делают)..Их окутал яркий зелёный свет...
                                                ***
  После того,как Шен-Дю установили обратно,Вальмонт ,Финн и Чоу пошли в магазин пончиков.Отпраздновать победу
-Я сразу понял что это ласмии!-размахивая руками обьяснил Финн-Думаете,только в китае существуют свои легенды?Фигушки,В Ирландии их тоже полно.Когда я был ребёнком,моя мама рассказывала про ласмий перед сном,(Чоу уже хотел обозвать Финна маленьким мальчиком,но наткнулся на весьма спокойный и потому угрожающий взгляд Вальмонта и решил промолчать.Себе дороже.).По её легенде,эти самые ласмии обитали в доме напротив меня.
-Значит..Простое совпадение?Или безумный денёк?-так и не понял Чоу-Ну,с ласмиями всё понятно.Это действительно было не обьяснимо.А что в 79 делали вы?-обратился он к Вальмонту
-Заканчивал среднюю школу-в глазах Вальмонта промелькнула улыбка-А если серьёзно..Во всём виновата статуетка,которую вы украли в музее.Некогда,это был весьма мощный магический артефакт,правда,что он умел-не известно.Каждый камень в этом артефакте был важен-а наш Чоу...
-Ну взял я себе один маленький рубинчик,что тут такого?-пробормотал китиец,краснея
-Как ты мог?-возмутился Финн
-Украсть камешек?
-Нет,ничего мне не рассказать?Я бы тоже себе что-нибудь взял..
-Ну и дурак.-спокойно сказал Вальмонт-Этот остолоп,забрав камень,привёл статуетка в действие,только вот подействовала она не совсем нормально.Открылась временная дыра-и вы,которые были в семидесятых-поменялись местами с вами настоящими.
-Что-то не помню я,чтобы в детстве в будующее попадал...-нахмурился Финн
-Ты и не попадал.Это изменилось ваше прошлое.Я почти сразу направился за вами.Чтобы вернуть вас назад,и чтобы всё было как прежде,надо было вернуть украденый Чоу камень на место.Вот видите,что случаеться,когда затрагиваешь магию.
-А откуда вы всё знаете?-спросил Финн,доедая пятнадцатый пончик
-Шен-Дю рассказал.
-САМ????
-Это было легко.

    *Тремя часами  раньше*
Вальмонт был полон решительности.Почти все силы он потратил чтобы установить  Шен_дю на ребро.
-Наглый смертный!-орал древний демон,пытаясь задеть огнём Вальмонта-Верни талисман дракона на место!!
-А надо было с самого начала всё рассказать!-отдуваясь ,сказал Вальмонт-А не упрямиться!А теперь Шен-Дю..Я ,конечно,твой должник.И за это добуду тебе сразу три талисмана.
-Эй,эй,что за дела?-насторожился Шен-Дю-Ты уже взял талисман,и услышал всё,что тебе было нужно...Что ты задумал?!
   Вальмонт набрал в лёгкие побольше воздуха...Вниз,к дому где находились Инфорсеры,вела достаточно крутая горка...
-Четыре талисмана.Прости ,Шен-Дю..-выдохнул Вальмонт и толкнул каменную статую вниз...
    Катился Шен-Дю здорово.И притом орал,как сумашедший.
-ВААААААААЛЬМООООООООО....
   

-Так что всё вернулось на свои места.Вы,мелкие гады,в ваше время...
-Почему гады-то?-удивился Чоу
-Вы мне весь кабинет разгромили!-рявкнул Вальмонт-А статуя вернёться в музей сегодня же ночью.Эй,Финн,что-то случилось?
     Китаец и англичанин уставились на замершего с открытым ртом Финна.
-ЭЭЭ,,Чоу...Большой Ви?А вам не кажеться,что мы что-то забыли?-медленно-медленно спросил ирландец.

*1979 год*
        Вечер.Солнце заходило за горизонт.
-Чоу!Фиинн!Куда же вы пропали?-безуспешно пытался найти своих друзей Ратсо_Ребята..Ауу!
                                                                         FIN

Отредактировано настик (2011-08-23 16:49:10)

0

740

настик
Отлично!  :cool:

настик написал(а):

-Почему?-со странным

А где же конец?

0

741

Джейд Чан написал(а):

А где же конец?

Вот именно :dontknow:
А то заинтриговала, а чем все закончилось-то?..

0

742

Напишу проду!!!!Просто у меня времени не хватает,я дополню свой рассказ чуть чуть позже. :yep:

0

743

настик написал(а):

Напишу проду!!!!Просто у меня времени не хватает,я дополню свой рассказ чуть чуть позже.

Хорошо, будем ждать :shine:

0

744

настик написал(а):

Напишу проду!!!!Просто у меня времени не хватает,я дополню свой рассказ чуть чуть позже.

Ждем)))

0

745

настик, очень смеялась над Шеней, рассекающем в виде статуи  :rofl: Если б он в мульте так умел, то для поиска Талисманов и Рука Тьмы не понадобилась бы. Он сам прекрасно справился б.  :D

Джейд Чан прода классная...  :yep: жалко, что коротенькая.  :disappointed:

0

746

настик
Шикарно, как говорит один мой знакомый. Достойное завершение истории :cool:
Или это еще не конец? :question:

0

747

InForSeR написал(а):

Или это еще не конец?

Я надеюсь что не конец потому что очень круто! :cool:

0

748

ВСЁ!!!Дописала фик...Ура!

0

749

настик написал(а):

ВСЁ!!!Дописала фик...Ура!

Так эт все же был конец? :'(

0

750

настик
Шикарно!  :D
Бедный Ратсо)))

0