Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфики

Сообщений 811 страница 840 из 998

811

Thedarkhand написал(а):

С этой фразы я тоже чуть со стула не рухнула!  :rofl:

Не надо было есть тот салат с грибами... :suspicious:

Thedarkhand написал(а):

ничего, демон тоже может быть чуваком...ну,... я так думаю  :D

Шендю- чувак! :rofl: а такого?!

Thedarkhand написал(а):

И интересно узнать как там себя ведут остальные персы. Типа Дяди, Джейд...  :shine:

Их там нет. В том коридоре их не было, потому что они неопределенны...

0

812

Катя написал(а):

Их там нет.

ну, не страшно. Главное, что Валя определён. О! Там ещё Даолон был... :D

Катя написал(а):

Не надо было есть тот салат с грибами...

почему же?

Катя написал(а):

Шендю- чувак!  а такого?!

Финн его уже так называл ещё в 1-м сезоне.
Shen-Dude! (Шэн-чувак!) :D

0

813

Thedarkhand написал(а):

Там ещё Даолон был... :D

Не буду говорит кто там Вонг, а то вы точно от смеха повалитесь со стульев. ^^

Thedarkhand написал(а):

Финн его уже так называл ещё в 1-м сезоне.
Shen-Dude! (Шэн-чувак!) :D

Это же Финн!!! У меня он Джеки не невзлюбил...ведь он гроза расхитителей гробниц, а Джеки там как дурачек стоял и не оч смахивал на кого-то вообще...

0

814

Катя написал(а):

Это же Финн!!!

ну ясный пень! Финни на такое способен. Ему палец в рот не клади.  :crazy:

Катя написал(а):

он гроза расхитителей гробниц

кстати очень интересная роль ему досталась. (а уж остальные Инфорсеры... :rolleyes: )

Катя написал(а):

а Джеки там как дурачек стоял и не оч смахивал на кого-то вообще...

ага. Прикольнули его размышления о призраках. Вроде такой лихой парень, кого только в жизни не встречал, а так дрожит перед приведениями.  :D

0

815

Thedarkhand написал(а):

кстати очень интересная роль ему досталась. (а уж остальные Инфорсеры... :rolleyes: )

Неожиданно правда?! :D

Thedarkhand написал(а):

Вроде такой лихой парень, кого только в жизни не встречал, а так дрожит перед приведениями.  :D

На самом деле трус редкий. Просто в одних сериях он герой, а других он кстати трусоват....

0

816

Катя написал(а):

а других он кстати трусоват....

ну, да есть такое. Я замечала.  ^^

Катя написал(а):

Неожиданно правда?!

для Финна, да. Вот что же с Ратсо?  :D

0

817

Thedarkhand написал(а):

ну, да есть такое. Я замечала.  ^^

И я тоже саметила и поэтому не могла не использовать...

Ратсо ваще жесть будет....

Отредактировано Катя (2011-09-04 22:36:35)

0

818

Катя написал(а):

Ратсо ваще жесть будет....

не сомневаюсь!  :D

0

819

Thedarkhand написал(а):

не сомневаюсь!  :D

Все!Села писать проду!!!!

0

820

Катя написал(а):

Не буду говорит кто там Вонг, а то вы точно от смеха повалитесь со стульев.

Ну пожалуйста, ну скажи... Мне не терпится узнать)

Катя написал(а):

Все!Села писать проду!!!!

Жду с нетерпением)

0

821

Название: Осенняя прогулка
Автор: Джейд Чан
Описание:К чему может привести случайная встреча в парке?
Персонажи: Шэн-Дю, Джеки,
Пейринг: Шэн-Дю/Джеки
Жанр: Романс
Размер: драбл
Дискмейлер: Ни на что не претендую
Рейтинг: PG-13
Состояние: закончен
Предупреждение:слэш, ООС

Приятно бывает пройтись по осеннему парку, вдыхая неповторимый запах осени и прислушиваясь к тому, как под ногами шуршат первые опавшие листья. Когда еще не так и холодно, но и не настолько тепло, чтоб было много людей.  Вот и Джеки так думал. Он прогуливался по дорожке парка, думаю о чем-то, о своем, не заметив, что забрел в ту часть парка, где и летом почти никого не бывает, а осенью - так вообще не встретишь ни одной живой души, разве что птиц и белок только...
"Здесь так хорошо..."- подумалось вдруг китайцу. "Можно побыть наедине со своими мыслями... И никого рядом, только я и осень..."
- Кого я вижу? - раздался до боли знакомый голос из-за спины парня. - Здравствуй, Чан...
Джеки порывисто обернулся и увидел перед собой Шендю. Демон стоял в пяти метрах от него, склонив голову и насмешливо глядя на китайца своими глазами красного цвета. Густые волнистые волосы золотистого цвета развевались на ветру.
- Шендю?! - Джеки встал в боевую стойку. - Что ты здесь делаешь?
- Успокойся, Джеки... - ухмыльнулся дракон. - Я здесь не для того, чтоб драться с тобой. Просто мне тоже нравиться гулять по парку осенью...
Шендю подошел к нему так близко, что Джеки мог ощущать едва уловимый запах корицы, исходящий от волос демона-колдуна.
"Нужно отстранится, нужно уходить отсюда как можно быстрее, подальше от него..." - твердил разум в голове Джеки, но парень просто не мог найти в себе сил отстраниться, отодвинуть демона... А может, просто не хотел?
Шендю осторожно, словно боясь спугнуть, коснулся рукой волос Джеки.
- У тебя на волосы упал листок с дерева, - беспечно пояснил демон, встретив недоуменный взгляд темно-карых глаз. - Слушай, раз мы уже встретились тут, может продолжим прогулку вместе?
С этими словами, дракон протянул ему руку.
- Можно было бы... - Джеки, как зачарованный, положил свою руку в ладонь демона, ощущая, как пальцы Шендю осторожно сжимают его ладонь. По телу китайца прошлась дивная дрожь, а в груди разлилось тепло, обволакивая и согревая.
Джеки шел за ним по парку, переплетая пальцы руки с пальцами демона и осознавая, что еще никогда не был таким счастливым.
Вдруг Шендю развернулся к отпустил руку китайца, развернулся к нему и одну руку положил на талию, а другой нежно коснулся щеки парня. Они стояли так близко, что могли ощущать дыхание и сердцебиение друг друга.
- Ты слышишь, Джеки? - тихо спросил демон. - Наши сердца бьются в унисон...
- Да... - едва заметно кивнул Джеки.
Вдруг Шендю потянулся к нему и нежно поцеловал парня в уголок губ.
- Еще увидимся... - выдохнул демон, обжигая кожу китайца горячим дыханием. - Завтра в том же месте, в то же время...
Спустя мгновение рядом с Джеки никого не было и лишь на губах ощущался вкус поцелуя  дракона. И Джеки точно знал, что придет сюда завтра снова.

0

822

Джейд Чан
Потрясающе! :cool:

0

823

InForSeR
Спасибо за отзыв)

0

824

Джейд Чан, вау! Как романтично  ^^

0

825

Thedarkhand
Спасибо за отзыв))

0

826

А вот мой очередной бред. Просьба не судить строго. Так как добавила пару тройку новых персов, но, старалась всё-таки не отходить от канона Вселенной JCA. 

Автор: G m`Rose
Персонажи: Голди Милроуз (не канон), Штефан Краулиц(не канон), Фу-Вэй Мин (не канон), Джеки Чан, Джейд, Вальмонт, Дядя, Тору, Инфорсеры, капитан Блэк.
Жанр: Экшн, приключения, романтика
Размер: Midi
Дисклеймер: Фанфик не создан для получения прибыли, все Авторские права принадлежат создателям JCA.
Рейтинг: G
                                               

                                      "Спаси меня от самого себя"

             ***
Буквально месяц назад, меня внедрили агентом низшего звена в секретную организацию под интересным названием «Сектор-13». До начала службы в этом секторе я работала обычным клерком в гос. учреждении, но кто-то свыше, пожелал направить меня на более высокий пост, как он считал.… Хотя, по-моему, мнению, высший пост вроде бы, не носит аббревиатуру «СЕКРЕТНЫЙ»! Ну, если только высота чина не определяется одним этим словом. Как я сюда попала? Хороший вопрос, сама толком не знаю! Наверное, именно потому, что именно государство поддерживает этот Сектор-13. Видимо, какой-то деятель посоветовал отправить меня именно сюда. Однако за какие заслуги я не знаю. Мне лично нравилась моя преждняя работа, потому что там, мне доверяли более серьёзные дела, да и уровень специализации там, у меня был выше. А здесь, меня даже не берут на серьёзные задания. Захват преступника, например. Ха, как будто с пушкой не умею обращаться! Но нет, вместо этого я сижу подземном, мрачном бункере, и регистрирую прибывших в наш отдел, под нашу юрисдикцию, преступников. Затем направляю эти бумаги прямо к нашим нанимателям. Ох, как это скучно! А начальство, в лице яростного сторонника закона и порядка капитана Агустуса Блэка, постоянно ходит в компании щуплого, смешного китайца Джеки Чана и его любопытной, назойливой племянницей Джейд Чан. Я пару раз видела, как они втроём заходят в какую-то комнату, наглухо закрытую тяжёлой, громоздкой, металлической дверью с кодовым замком. Никто из персонала, кроме них, туда не заходил, по крайней мере никто не знает код, кроме капитана Блэка. Что за тайны могут быть у нашего капитана от всех работников организации?  Однако один персонаж, так рьяно ими обсуждаемый не является загадкой. Это - Вальмонт, он уже долгое время находится в списке разыскиваемых преступников Сектора-13. Хотя один раз его уже доставляли в наш отдел, но он сбежал с сообщниками раньше, чем его перенаправили в другую тюрьму, но я тогда ещё здесь не работала.
И вот сейчас, этот Вальмонт снова в розыске. Судя по всему, он большая шишка на лбу нашего лысого начальства и уже довольно долго. По крайней мере, когда приходит Джеки, они с Агустусом только о нем и говорят. Интересно ещё вот что. Когда Чан приходит сюда, капитан Блэк постоянно отлучается с ним в эту загадочную комнату, которая находится под усиленной охраной.  Во всяком случае, никто не воспринимает меня здесь всерьёз, на прежней работе меня ценили. Но ничего, когда-нибудь я совершу такой поступок, который отличит меня от основной серой массы и заставит всех обратить на меня внимание!
                                         Часть 1.
                              «Неоценённый сотрудник»

В Секторе-13 как всегда кипела работа. Одна партия агентов отправлялась на перехват преступника, а другая возвращалась с задания. Однако Капитан Блэк был сегодня чересчур взвинчен. Он то и дело рьяно давал указания действующим агентам. Мобилизировал основную часть броневой техники и даже, задействовал вертолёты.               
Среди всей этой беспорядочной суматохи невозмутимой, казалась одна девушка лет двадцати. Она стояла неподалёку от Капитана Блэка, яростно голосившего командным тоном во все четыре стороны.
-Быстрее, быстрее! Давайте, шевелитесь, время не ждёт!
-Капитан Блэк, что происходит? Вы задействовали столько орудий, словно на Мировую войну собрались, – неуверенно перебила девушка.
-Милроуз, сколько раз Вам повторять?! – ещё более грозным тоном произнёс Капитан. – Это совершенно секретная информация, особенно для сотрудников вашего звена! Обо всех боевых операциях предупреждена лишь небольшая боевая группа. Все остальные, занимаются своими прямыми обязанностями.
-Что Вы имели в виду, подразумевая сотрудников моего звена? И что значит это Ваше «ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ»? – возмутилась девушка. – Неужели, в секретном корпусе ещё находится секретная информация от его работников?
-Вы всё сказали? – при этих словах, мужчина ледяным взглядом протаранил девушку. – Да, и ещё, займитесь, пожалуйста, своими прямыми обязанностями. Необходимо зарегистрировать нового заключённого Чанга. – бросил уходя Блэк.
Девушка ещё некоторое время ошарашено стояла, глядя вслед начальнику. Она явно не ожидала такого ответа, и такого отрицательного отношения к своей персоне. Однако, отойдя от странного эмоционального состояния, блондинка отправилась работать.
Десятью минутами ранее, в кабинете Агустуса Блэка раздался телефонный звонок.
-Блэк. А, привет, Джеки, какими судьбами? – знакомый голос в трубке явно поднял мужчине настроение.
-Агустус, важные новости. Необходимо, чтобы ты срочно прибыл с группой захвата в порт Сан-Франциско. Музей направил меня в Австралию за очень ценной находкой… - невнятно тараторил Джеки.
-Насколько ценной находкой, друг? – перебил парня, взволнованный капитан, подсознательно догадываясь, о чём может пойти речь.
- Это недавно найденный при раскопках бриллиант, - продолжил прерванный рассказ Чан. – Учёные сразу же заинтересовались его необычной структурой. Его должны были переправить сегодня спецрейсом в Сан-Франциско, то есть, всё это должно было пройти под моим контролем. Но…буквально за три часа до моего прилёта была обнаружена его пропажа из местного музея. Камеры наблюдения, установленные в здании, засекли, что в краже замешаны люди Вальмонта... 
-Дальше можешь не продолжать… - снова, но уже грубо перебил парня, омрачённый новостью Блэк.
-Почему же, дальше интересней – не слишком обнадёживающе произнёс Джеки. – В одной из местных забегаловок, я наткнулся на бандита из шайки Вальмонта. И он поведал мне, что бриллиант планируют продать влиятельному политику из Германии, замеченному в криминальных структурах Берлина. Встреча Вальмонта должна состояться сегодня в городских доках в полночь.
- Понял тебя, - вставая с кресла, выдавил Блэк.
Мужчина положил телефон, и поспешил в главный холл, чтобы поскорее дать распоряжения по захвату двух преступных группировок.
«На этот раз мы возьмём его, да ещё и в придачу с приятным дополнением в лице немецкой противозаконной организации! Ты будешь гнить за решёткой, поддонок! Потому что я засажу тебя всерьёз и надолго, уж поверь мне. Уже порядком надоело, наблюдать за тем, как ты проворачиваешь свои грязные делишки, и, наверняка, после каждой успешно провёрнутой сделки с ухмылкой на лице празднуешь очередную победу. Сегодня…, сегодня… я положу конец твоим преступлениям.… А эта… Голди Милроуз, она просто невыносима! Вместо того, чтобы выполнять свои обязанности, она суёт свой нос туда, куда совать его не следует. Её перевод в наш отдел честно признаться, был для меня огромным сюрпризом. Совершенно загадочным образом, её данные появились в списке переводимых в Сектор-13. Мне совершенно не нужны такие амбициозные сотрудники. Каждый должен заниматься своими делами, и не лезть, куда не просят.…                                       
Не следует сейчас думать об этом, нужно сосредоточиться на предстоящем важном деле…»
- Мы на месте, капитан! – внезапно проинформировал водитель, останавливая машину. На выходе, Блэка уже ждал прибывший археолог невысокого роста, с тёмными волосами как уголь волосами.
- Капитан Блэк, Вальмонт и его люди уже здесь. Их катер пришвартовался к берегу. – задыхаясь, протараторил Чан.
-Значит так, группа захвата! Рассредоточиться по периметру! Будем ждать вторую сторону, выступаем после моего сигнала! – незамедлительно скомандовал начальник секретной организации. После чего, отряд из двадцати человек разбрёлся по сторонам, занимая выгодные позиции.
-Так он должен был явиться, Ви? – поинтересовался у Босса рыжеволосый мужчина, одетый в белоснежный костюм.
-Без десяти двенадцать, - спокойно ответил Вальмонт, отводя бинокль от глаз.
-А сейчас сколько? – недоумённо спросил высокий человек с нескладным телосложением, толкая рядом стоящего.
-Без трёх минут двенадцать, - ответил, глядя на часы, темноволосый паренёк невысокого роста в ярко-оранжевых очках.
- Опаздывают, - заметил кто-то из банды.
- Я и сам вижу! – возмущённо отреагировал главарь, поправляя выбившуюся из хвоста прядь. – Ждём ещё минуту, если никто не появится, сматываем удочки,  и я нахожу другого покупателя. Мужчина резко развернулся к окружающим, с размаха запуская бинокль в их сторону. Присутствующие едва успели увернуться от тяжёлого прибора, который стремительно пролетел над их головами, и с шумом плюхнулся в воду, оставляя на её поверхности расходящиеся круги.
- Шеф, не уверен, но я, кажется, вижу их катер, - пальцем указал рыжеволосый в сторону, щурясь, и пытаясь вглядеться вдаль.
  Его слова немного отрезвили взвинченного Вальмонта, и заставили вновь повернуться к морскому горизонту.
- Где? Что стоите, подайте бинокль! – сквозь зубы процедил блондин, махнув ладонью пару раз.
- Вы ведь выбросили его за борт, помните? – осторожно высказался щуплый паренёк в оранжевых очках.
- А, неважно, - выдохнул британец. Он снова вгляделся вдаль, но уже смог чётко различить в темноте приближающийся катер.
- Эй, Финн, кто всё-таки приезжает на встречу, - пхнул локтем рыжеволосого высокий нескладный мужчина.
- Полегче с руками, Ратсо! Следи за силой удара, а то покалечишь, - потирая пострадавшее от толчка плечо, возмутился Финн. – Я только в курсе того, что мы встречаемся с неким немцем по имени Штефан Краулиц. Это давний знакомый Босса, и вроде, проверенный человек.
Катер прибывших, тем временем, медленно причалил к бухте. Неподалёку, с крыши ближайшего здания вели наблюдение капитан Блэк и Джеки Чан. Основная часть агентов расположилась на земле, скрывшись за близлежащими зданиями. Операция была мало спланирована, однако никто не сомневался в успешном исходе дела.
- Через пару минут начинаем! Дуглас, ответьте как слышно? – не опуская бинокль от глаз, возвестил капитан в рацию.
- Понял, Вас кэп! – последовал незамедлительный ответ. – Ждём сигнала.
- Отлично, - закончил переговоры Блэк.
Из пришвартованного катера вышел долгожданный покупатель, которого окружала многочисленная охрана.
-Заставляешь себя ждать, Штефан, разве в Германии так принято? – вступил в диалог с прибывшим Вальмонт.
- А-а-а-а, Валмонт, прифетстфую! Тфой упойный юмор сдесь не к месту, - язвительно отозвался немец.
- Я не шутил, Краулиц! – прищурился блондин. – Ближе к делу, привёз сумму?
- Отфечу та, если скашеш, што тофар при тепе. – скривился мужчина.
Вальмонт, не отворачиваясь от собеседника, щёлкнул пальцами.
- Чоу! – на распоряжение Босса, вперёд вышел тот самый щуплый китаец в оранжевых очках. В руках он нёс чёрный кейс. Чоу подошёл к британцу, и передал ему чемодан. Вальмонт достал из кармана ключ, после чего мгновенно открыл кейс, и продемонстрировал немцу бриллиант.
- Хм…выклятит неплохо… - заметил Краулиц. – Курт, заплати! – обратился мужчина к человеку внушительных размеров, стоявшему позади. Тот вышел вперёд, чтобы передать деньги, но…внезапно, участников сделки оглушил пронзительный вой сирены, к которому прибавился голос Агустуса Блэка, усиленный через громкоговоритель.
- Не с места, вы окружены!
Не прошло и нескольких секунд, как из-за здания, бывшего когда-то рыбзаводом, посыпались вооружённые люди Сектора-13, оснащённые броневой экипировкой. Сверху преступников осветил прожектор вертолёта. Все выходы, включая водный, были перекрыты агентами.
- Проклятье, Блэк! – выругался Вальмонт, пытаясь укрыться кейсом от яркого света.
- Чёрт, Валмонт, это фсё тфоя фина! Притащил хфост! – сквозь зубы процедил немец.
- Моя-то вина в чём!?  Ладно, сделка всё ещё в силе, давай деньги!
- Сначала тофар, потом я прошу денги!
- А-а-а.., да подавись ты! – не долго думая запустил кейсом в соседний катер Вальмонт.  – А теперь деньги!
В этот момент на судне оказался  Джеки Чан. Финн, Ратсо и Чоу, стояли, не вмешиваясь, пока проворный китаец разбирался с остальным экипажем. Один из бугаев Вальмонта с корнем вырвал дверь трюма, и попытался поколотить парня. Джеки ловко уворачивался от тяжёлого куска металла, но, всё же, улучив момент, он быстро проскочил под ногами негодяя и, схватил висящий неподалёку спасательный круг. Не успел, тот обернуться, как Джеки надел на него круг, и, ударом ноги отправил за борт.
- Что ж, в атаку? – неуверенно, или даже вопросительно процедил Финн, достав из пиджака пистолет.
- Я бы не советовал,  - услышал мужчина голос, внезапно возникший за его спиной. Все трое Инфорсеров, застыли в оцепенении. Джеки, который, приготовился, было к драке, спокойно скрестил руки на груди, победно улыбаясь.
- А теперь, бросьте оружие. Руки за спину! – вновь скомандовал голос позади. На этот раз, Финн, Ратсо и Чоу опустили оружие, и медленно обернулись. Человеком, заставшим их врасплох, оказался ни кто иной, как хорошо известный всем членам банды Вальмонта капитан Агустус Блэк. Ухмылка на его лице, всем видом показывала радость от победы.
- Краулиц, деньги! – торопливо прокричал Вальмонт, стоя у кармы просторного двухъярусного катера, куда ещё не добрались агенты Сектора-13.
- а-а-а…он дейстфително прекрасен! – немец вертел огромным бриллиантом в руках, словно дешёвой стекляшкой.
- Давай же, Краулиц! Дома посмотришь цацку, она настоящая! – буквально переваливаясь через перила, поторопил Вальмонт покупателя.
- Что ш, шкипер, - обратился немец к высокому мужчине за штурвалом. – Увоти нас отсюта!
- Краулиц! – блондин сильно ударил кулаком по периллу.
- Прости, Валмонт, ничего личного… хотя, нет. Это как рас личное. Ты мне никокта не нрафился!  - мужчина помахал компаньону, стремительно удаляясь от берега.
- Кэп, докладывает воздух, - зашипела рация Блэка.
- Докладывайте! – ответил глава секретного подразделения, заковывая в наручники очередного негодяя.
- Немецкая делегация отдалилась от берега, Вальмонт находится у кармы на верхнем ярусе. Каковы распоряжения?
- Преследуйте катер Штефана Краулица! – незамедлительно последовал приказ.
-Джеки, Вальмонт у кармы наверху, - омрачено прозвучал голос капитана Блэка. Чан лишь кивнул, и незамедлительно помчался по заданным координатам. Поднимаясь по лестнице, парень схватил спасательный круг с верёвкой.
- Зачем круг? – поинтересовался бегущий следом Блэк. – Если  для того, чтобы спасти от меня шкуру Вальмонта, то это напрасно.
- Нет, но всякое может случиться! – пошутил в ответ Джеки.
  Вальмонт всё ещё стоял у кармы, глядя вдаль за горизонт, и всё ещё не веря в происходящее. Он был предан компаньоном, а теперь ещё и зажат в угол со всех сторон.
- Не двигайся! Ты окружён! – услышал мужчина позади до боли знакомый голос.
- Подними руки, и без фокусов! – более высоким тоном скомандовал голос, к которому добавились звуки множества заряженных пистолетов.
- Полно тебе, Блэк, хватит играть в агента 007. У тебя это плохо выходит, - медленно поднимая руки, произнёс Вальмонт. – Может, ты не заметил, но я безоружен. И что я могу вытворить? В конце-то концов, если ты считаешь меня идиотом…
При этих словах, мужчина плотно закрыл глаза.
- Вальмонт, где бриллиант? – послышался вдобавок ко всему голос Джеки.
- Задай этот вопрос Штефану, - опустил голову блондин.
- Что? Ты успел продать его??? – обречённо проверещал Чан.
- Скажем так, я его подарил, а не продал, - Вальмонт внезапно открыл глаза.
Совсем рядом прозвучали шаги приближающихся агентов. У кого-то в руках звякнули наручники.
«Не хочу за решётку!» - громом разразилась мысль в его голове, отдавая команду всему телу.
Джеки на мгновение отвлёкся, размышляя о похищенном бриллианте, но, внезапно, его отрезвили действия Вальмонта. Не взирая на многочисленных агентов Сектора-13, он приготовился к прыжку в воду. В этот момент, парень вспомнил о спасательном круге, который он держал в руках. Недолго думая, он закрутил его в воздухе с помощью верёвки, и как лассо, накинул на плечи Вальмонту, уже перемахнувшему через перила.   
Парень молниеносно потянул верёвку на себя, и вместе с ней, потянул обратно на борт ошарашенного случившимся Вальмонта. Мужчина почувствовал, как во время прыжка его тело сковало по рукам, после чего, потянуло на катер.
  Блондин камнем рухнул на палубу, сильно ударившись челюстью о деревянный пол. Агенты, наблюдавшие за всем со стороны, не заставили себя долго ждать и, мгновенно надели наручники на лидера Руки Тьмы.
- Ты мог обойтись и без этого, - подойдя ближе к британцу, усмехнулся Блэк. – Не стоило так унижаться. Увести! – отдал команду капитан.
Агенты оперативно подняли лежавшего лицом вниз Вальмонта на ноги. Один из них, снял спасательный круг, плотно сковавший движения задержанного. Голова мужчины всё это время, была низко опущена, а лицо прикрывала длинная, густая чёлка.                                       
Двое агентов взяли блондина за плечи, и увели его.
- Теперь, мы долго о нём не услышим! – удовлетворённо произнёс Блэк. Джеки, казалось, вовсе не разделял радости своего друга.
- Да, поздравляю с проведением успешной операции, капитан. Но как же похищенный бриллиант?
-Ничего, наверняка, мои люди уже схватили немецкую шайку! – включив передатчик, уверенно заявил  Блэк. – Дуглас, доложите обстановку. Как там наши германские друзья? Вы схватили их?
- Извините, кэп, но Краулиц и его люди скрылись, - промямлил агент.
- Вас понял, как насчёт бриллианта? – с надеждой спросил Блэк.
- Бриллиант у них…
- Ладно, конец связи, - капитан невольно опустил руки, и виновато посмотрел на Джеки.
- Боже, я пропал! Меня уволят! – обречённо проверещал парень, схватившись за голову.
- Успокойся, друг, мы схватим их! Бриллиант будет возвращён в целости и сохранности! – успокоил Блэк.
«Проклятый Блэк!» - сидя в фургоне Сектора-13, убивался Вальмонт.  «Этого мне ещё не хватало! Мало того, что я оказался, подставлен давним знакомым – Штефаном Краулицем, так ещё и угодил в лапы к Блэку! Представляю, как он сейчас довольно ухмыляется. Радуйся, пока у тебя есть эта возможность! Потому что надолго за решёткой я не окажусь…»
- Вальмонт! – внезапно отвлёк его голос Финна.
- Что? – недовольно процедил мужчина.
- Ты ведь уже придумал, как нам бежать?
- Нет! – коротко отрезал британец. Будучи искренним с самим собой, он и сам был не в курсе того, как выкрутиться из положения. После случая с Шэн-Дю, банда стала более уязвимой, нежели раньше. После этой сделки, Вальмонт рассчитывал сорвать большие деньги, и понемногу восстановить былое положение. Однако планы рассыпались на глазах, как карточный домик.
Финн услышав мрачный ответ Босса, потерял всякую надежду, и вяло опустил голову. Ратсо и Чоу, выглядели довольно спокойно, но только на первый взгляд. Страх затаился глубоко внутри, там, он был ещё бесконтрольнее. Всю дорогу до Сектора-13, никто ни проронил, ни слова.

0

827

Thedarkhand
Шикарно!  :cool:
Жду проду!

0

828

Джейд Чан, спасиба.  :flirt:  Проду кину затра  :flag:

0

829

Thedarkhand
Это офигенно! :cool: Ставлю высший балл :) И с нетерпением жду продолжения :)

0

830

Для протокола  :jumping:
1) Голди
2) Штефан Краулиц и Вальмонт

0

831

InForSeR, пасибки за высший бал!  :glasses:

0

832

Потрясно нарисовано :yep:

0

833

InForSeR написал(а):

Потрясно нарисовано

рада что понравилось  ^^ , осталось ещё персонажа Фу-Вэй Мин накатать, который появится позже, чтобы их ясно можно было себе представить  :D

0

834

Thedarkhand написал(а):

Фу-Вэй Мин накатать, который появится позже, чтобы их ясно можно было себе представить

Обязательно надо. Я даже не представляю, кто это такое... :unsure:

0

835

InForSeR написал(а):

Я даже не представляю, кто это такое...

:D Мож когда появится, ты представишь, кто это такое! Могу сказать, что он связан будет с Дядюшкой.  :rolleyes:

0

836

Thedarkhand написал(а):

Могу сказать, что он связан будет с Дядюшкой.

Во! Значит, все же ОН :D Это меня и интересовало

0

837

Джейд Чан написал(а):

Шикарно!  :cool:
Жду проду!

InForSeR написал(а):

Это офигенно! :cool: Ставлю высший балл :) И с нетерпением жду продолжения :)

Согласна со всеми!!!Это ваще просто вообще!!! :cool:

0

838

Джейд Чан
суперский фик... :cool:  :love:

0

839

Катя
Спасибо за отзыв)

0

840

согласна!А Шеня,как всегда,неизменим!

0