Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфики

Сообщений 871 страница 900 из 998

871

Рыдающие Чан и Шендю... Нда. А Джеки всё равно балбес. Шеня его так любит, а Чан... :sceptic: С этими светлыми всегда так.

Отредактировано Caterpillar Aset (2011-09-10 21:42:44)

0

872

Caterpillar Aset написал(а):

Шеня его так любит, а Чан...  С этими светлыми всегда так.

Его можно понять, ведь сейчас ему кажется, что это очередная уловка демона...

0

873

Ну, это да... Он, хоть, сообразит потом что к чему?

0

874

Caterpillar Aset написал(а):

Ну, это да... Он, хоть, сообразит потом что к чему?

Конечно, сообразит!  :yep: Без хэппи-энда я эту историю не оставлю!  :shine:

0

875

Джейд Чан написал(а):

Без хэппи-энда я эту историю не оставлю!

Ура!

0

876

Джейд Чан
Потрясающе!!!!!! :cool:

0

877

Джейд Чан написал(а):

Без хэппи-энда я эту историю не оставлю!

Уж надеюсь :)
Потрясающее продолжение истории... :cool:

0

878

Спасибо всем за отзывы  :shine:
Глава 7. "Что значит любовь"
Легенда:
В давнее время, когда солнце светило ярче, а единственным источником света ночью были звезды, жили король и королева. Они безумно любили друг друга, но беда была не за горами. Королева слегла от ужасной болезни. Тогда король попросил придворную ведьму исцелить его любимую. Старая колдунья создала два перстня необычайной красоты, один из которых она дала безутешному мужчине.
- Ты сможешь исцелить свою жену, но одной силы перстня недостаточно. Ты должен очень любить ее. Лишь тогда она может быть спасена...
Король, силой своей любви и силой перстня смог исцелить свою жену, и они зажили еще лучше прежнего. А второй перстень попал в руки дочери придворной ведьмы, которая, в отличие от своей матери, отнюдь не была бескорыстной и доброй.
- В мире и так слишком любви и добра, - решила молодая женщина и спрятала перстень в пещере, а охранять его поставила Призрака Ночи - ужасное существо, которое не щадит ни одной живой души.

Шендю смотрел Джеки вслед. Демону мучительно захотелось броситься за китайцем, крепко обнять его, прижать к себе и никогда, никогда не отпускать, целовать парня до тех пор, пока он не простит. Но дракон понимал, что это лишь еще больше отдалит их друг от друга.
"Ну на кой черт мне сдался это проклятый перстень? Теперь Джеки думает, что это очередная ловушка, а ведь я на самом деле люблю его! " - думал Шендю, прижавшись спиной к стене пещеры. "Сможешь ли ты простить меня, Джеки?"

Джеки сидел на земле у какого-то дерева, уткнувшись лицом в колени. Ему было очень больно, эта боль была в миллиарды раз сильнее, чем физическая. Казалось, стоит опустить глаза и парень увидит на своей груди жуткую зияющую рану, из которой было вырвано еще живое, любящее сердце... Словно тысячи самых острых ножей протыкали его тело и душу...
Вдруг парень почувствовал, что он здесь не один.
- Шендю, это ты? - спросил он и, не услышав ответа, поднял глаза. То, что открылось взору парня, привело его в дикий, неконтролируемый ужас. Перед ним стояло жуткое, мерзкое существо - огромный черный паук, покрытый слизью...
"Это же Хранитель перстня..." - подумал парень. "Значит, легенда не врет?"

Шендю услышал странный шепот. Демон вскочил с места.
- Как же я мог забыть о Хранителе перстня?! - воскликнул он и, захватив перстень, побежал туда, откуда доносились звуки. Прибежав на место, он изрыгнул огонь, сжигая монстра дотла. После этого дракон бросился к Джеки, без чувств лежащего на земле.
- Джеки! - он прижимал парня к себе. - Очнись, я тебя умоляю... Только живи, я прошу тебя... Только не умирай, только не умирай... Точно! Легенда! Как я забыл...
С этими словами, дракон надел на палец китайца перстень.
- О сила Великих Богов! К тебе вызывая, моля о помощи и милости твоей! Сила стихий, сила природы! Тебя призываю! Помоги мне, о Великая Колдунья! Верни к жизни моего любимого!
Ничего не происходило.
- Нет, так не может все кончится, он не может умереть... Он ведь ни в чем не виноват, это из-за меня все! Это я должен лежать без дыхания на земле, а не он! Я должен был умереть вместо Джеки! - в отчаянии и горе закричал демон, возводя руки к небесам. Из глаз его потоками лились слезы. Одна слезинка упала на камень перстня и артефакт засветился дивным белым светом. Спустя мгновение Джеки приоткрыл глаза.
- Шендю..? - еле слышно спросил парень.  - Ты вернул меня к жизни...
- Да, - кивнул демон, чувствуя, как слезы боли сменяются слезами радости. - Джеки, я... Я так люблю тебя! Прости меня, пожалуйста...
- Ты меня прости... - вдруг сказал китаец, обнимая дракона. - Я тоже тебя люблю, в каком бы обличии ты не был...
Шендю прижимал любимого к себе, не веря в свое счастье.
- И ты не оставишь меня? - спросил демон-колдун.
- Не оставлю...

0

879

Джейд Чан, классная история!
А вот прода фика "Спаси меня от самого себя"  :flag:

***
Всё утро Джеки бегал по магазину как заведённый. Будь его воля, он бы сейчас также суетился по поводу украденного похищенного бриллианта. Однако воля Дяди сильнее во всех смыслах. Старик рьяно отдавал поручения, как-будто от скорости их исполнения зависела жизнь человечества.
- Джекииии!!! Принеси с чердака статую Дио Лянга!
- Хорошо, Дядя… - выдохнул парень, отложив в сторону чайный сервиз.
- И унеси вазу Хух-хото!
-Хорошо, Дядя…
- Тору, Торуууу! – сотряс весь магазин крик светлого мага. – Куда ты девался, лентяй!? У Дяди Велииикое горе, а ты прохлаждаешься!!!
- Учитель, переношу шкаф династии Фэй, как Вы и просили, - отозвался японец.
- Ай-я-я-я-Я! Дядя с Вами пропадёт! Ну и помощники мне достались! Если вы будете работать как улитки и дальше, Дядя разорится! – горланил старик с такой силой, что у Джеки и Тору заложило уши. Ещё бы не заложило от такого шума поднятого Дядюшкой с раннего утра, а вернее, с шести часов. Он как обычно поднялся ни свет ни заря. Будильник Джейд всё ещё молчал. Возраст и бессонница часто давали о себе знать в последнее время. Всё бы хорошо, да только он и другим не давал спать. Раньше, человеком заваривавшим чай для Дяди с полпятого утра был Джеки, с недавних же пор, эта обязанность перешла к Тору. Вот и сегодня, великан еле-еле поднялся с кровати, чтобы приготовить чай для своего учителя.
  Дядя на редкость проснулся в хорошем расположении духа, однако ненадолго. Стоило старику подойти к витрине с чашкой зелёного чая, как весь магазин кое-как устоял от его пронзительного вопля.
- Ай-я-я-я-я-я-я-Я….
На крик слетелись все обитатели помещения. Джеки первым возник на первом этаже.
- В чём дело, Дядя? Грабитель?
- Нет, хуже!!! – проверещал старик. Кружка с чаем выпала из рук, и разбилась вдребезги. Пожилой человек, пребывая в шоковом состоянии, пальцем указал на улицу. Парень непонимающе подошёл к стеклянной витрине и выглянул наружу. На противоположной стороне улицы, его внимание привлекла пёстрая вывеска на маленьком домишке.
- «Забытые ценности, - магазин антиквара нового поколения»? – прочитал надпись на витрине Джеки. – Откуда он взялся?! К тому же, в районе уже есть одна антикварная лавка.
На секунду, внимание Дяди и Джеки привлёк вошедший Тору. Следом, в комнату спустилась сонная Джейд.
- Что за вопли? Мне ещё целый час полагается крепкий, здоровый сон, - зевнула девочка.
- Что случилось? Я думал, произошло что-то страшное… - взволнованно спросил Тору.
- Ты абсолютно прав, мой ученик! – схватился за голову Дядя. – Случилось непоправимое!
- А можно, опустить вступление, и перейти ближе к делу? – торопливо перебила Джейд.
- Похоже, что кто-то открыл по соседству ещё одну антикварную лавку, - пояснил Джеки.
Тору и Джейд тут же прильнули к стеклянной витрине. Через дорогу виднелся новый магазинчик антиквариата, выросший прямо под носом у Дяди так же внезапно, как гриб после дождя.
- Ого…, что за недалёкий человек мог учудить такое? – выйдя из сонного состояния, задумалась Джейд. – Одних «Редких находок Дяди с лихвой хватает не только на  китайский квартал, но и на весь Сан-Франциско! По-моему, белиберда какая-то!
- Действительно, очень опрометчивый поступок, - согласился с девочкой Тору.
- Ай-я-я-яй! – запричитал старик пуще прежнего. – Вы что не знаете,  что это может означать?
Все трое изумлённо уставились на Дядю. Они явно не понимали, к чему он клонит.
- Конкуренция!!! – воодушевлённо прогорланил Дядюшка. – Кто-то бросил Дяде вызов, и хочет разрушить его бизнес! Но пусть не надеется, негодяй! Это моя территория, никто не смеет на неё посягать! Я буду сражаться!
Вот с этого всё и началось: перестановки, суета, заказ эксклюзивных товаров, генеральная уборка.
Единственным человеком, которому крупно повезло, была Джейд. Хоть раз в жизни, девочка была счастлива от того, что она ходит в школу. Обычно, она до последней минуты тянула время, чтобы не идти туда, и постоянно опаздывала. Сегодня, она напротив, выбежала из магазина раньше на целый час.
- Тору, оставь шкаф династии Фэй у прилавка! – без устали верещал Дядя. – Займись лучше фонарями!
- Дядя, а может, хватит? Я думаю, перестановка не поможет привлечь клиентов. Надо завести новые, эксклюзивные экспонаты, – попытался остудить пыл старика Джеки.
- Твоя задача поменьше думать и побольше работаааать!! – не сбавляя тональности, прокричал светлый маг. – Умственную работу предоставь Дяде!
  В эту минуту, дверь магазина стала медленно отворяться. Зазвенел колокольчик, возвещая о посетителе.
- Джейд? – сразу предположил Джеки. Она обычно возвращалась со школы в это время. Дядя с подозрением глянул на входную дверь. Все трое застыли в ожидании.
На пороге возник силуэт незнакомого старца, облачённого в китайский шёлк тёмно-тёмно синего цвета.
Джеки, Дядя и Тору удивлённо переглянулись. Тем временем, пожилой китаец вошёл в лавку. Его надменный взгляд сразу выдал недобрые намерения.
- Добрый день, моё имя Фу-Вэй Мин, - представился незнакомец.
- С чем пожаловали в «Редкие находки Дяди», мистер Мин? – прищурился Дядя, в чём-то подозревая посетителя.
- Пришёл оценить ассортимент товара своих конкурентов.
- Так это ты тот негодяй, что открыл второсортную барахолку прямо у меня под носом?! – еле сдерживая своё негодование, сквозь зубы процедил Дядя.
- Я знаю только одного барахольщика, и он стоит передо мной! – ответил на оскорбление Фу-Вэй Мин.
- Ах ты, старый облезлый гусь! Пришёл на чужую территорию со своим уставом! Дядя научит тебя основным законам предпринимательства!
- Это мы ещё увидим, дряхлый сыч! Я отправлю тебя на блошиный рынок!
- ЧТО? Дядя слышал в свой адрес много разных обзывательств, но чтобы ТАААК! Смотри, не нарывайся! С Дядей лучше не связываться! – подался вперёд светлый маг, размахивая кулаками. На этот раз, не остался в стороне Джеки. Парень встал между двух огней как рефери, оглашающий тайм-аут.
- Простите, давайте не будем ссориться. Предлагаю решить всё мирным путём…
- Я вас разорю! – угрожающе пригрозил конкурент, и направился к выходу. Со спины, на тёмно-синем шёлке был вышит иероглиф огненной стихии.
- Да я разорю тебя раньше, чем ты успеешь доковылять своими кривыми, хилыми ножками до своей дешёвой…
- Спасибо, что зашли к нам, приходите ещё! – крики Дяди растворились в радушных возгласах Джеки.
  Джейд весело возвращалась домой после школы, напевая себе под нос знакомую мелодию, которая вертелась в голове, и, совсем не смотрела по сторонам. Подойдя к порогу магазина, она таки включила внимание. Оттуда, хлопнув дверью, вылетел какой-то старик невысокого роста.
- Что это был за дедулька, с косой до пояса? – ошалело ввалившись в магазин, с ходу спросила Джейд.
- Дядин конкурент… - объяснил Тору.
- Конкурент? – переспросила девочка. – По поеданию бобов и чеснока? Судя по его физиономии, которую я только что видела, он в этом конкурсе проиграл, – не к месту пошутила она, и устало рухнула в кресло. Тяжёлый рюкзак остался лежать брошенным на входе. 
- Ай-я-я! Не время шутить! Дела обстоят намного хуже, чем Дядя предполагал! Этот Фу-Вэй Мин сущее зло в чистом виде!
- Дядя, не переживай! Твой антикварный магазин самый лучший во всём китайском квартале, - попытался успокоить Джеки.
- Вот именно, он был лучшим, потому что он был единственным на весь китайский квартал! – схватился за голову старик.

0

880

Thedarkhand
Спасибо за отзыв)
Прода - супер!  :cool:  Дядя рулит!

0

881

Джейд Чан написал(а):

Прода - супер!

Спасибо)))

Джейд Чан написал(а):

Дядя рулит!

А как же!  :D

0

882

Джейд Чан, Thedarkhand
Так держать! :cool:
Жду продолжения :)

0

883

InForSeR премного благодарна  :shine:
Выкладываю следующую часть фика, так как с завтрашнего дня на форуме меня уже не будет.  :flag:
     
         "Спаси меня от самого себя"

        ***
«Вот,… здорово, а!» - выронив из рук папку с документами, гневалась на себя Голди. «Весь день наперекосяк! Плюс ко всему, Блэк сегодня должен вернуться из Вашингтона! НЕНАВИЖУ ЭТИ БУМАГИ, НЕНАВИЖУ ЭТУ СКУЧНУЮ РАБОТУ!»
Девушка, через огромное «не хочу!» собрала все рассыпанные по полу документы и снова уселась за компьютер, натянув очки.
Голова раскалывалась с тех пор, как она поднялась с кровати. Даже выпитые перед работой две таблетки обезболивающего не выручали, боль нарастала с новой силой.
«У-у-у-х…не закончу с отчётами к возвращению Блэка, тогда уже совсем нечему будет болеть!» - устало помассировав виски, попыталась себя подогнать девушка, однако текст буквально расплывался перед глазами. Сделав усилие, блондинка проморгалась, и, выдержав небольшую паузу, снова уставилась на монитор. Глаза упрямо не поддавались, от долгого времени, проведённого за компьютером, они слезились.
- Да будь эти отчёты трижды неладны! – не выдержав вконец, хлопнула она папкой по столу, откуда посыпались документы.
- Голди, вижу долгое время, проведённое за компьютером, будит в тебе зверя, - вдруг послышался чей-то голос позади.
Девушка вздрогнула от неожиданности.
- Временно исполняющий обязанности капитана агент Адамс, - обернувшись, спокойно выдохнула она.
- Зачем же так официально? – добродушно ответил темнокожий, лысый мужчина. – Можно просто Адамс. Чего это ты так вспылила?
Голди смущённо отвела взгляд. Она часто корила себя за несдержанные эмоции. Для неё, это было признаком слабости. Ещё года три назад, её невозможно было вывести из себя. С недавних же пор, она стала поддаваться вспышкам гнева всё чаще и чаще даже без видимой на то причины.
- Просто, устала от рутинной работы, - указала она на разбросанные, на столе папки, не выдерживающие огромного количества документов.
- Понимаю, - смиренно кивнул мужчина. – У тебя самая скучная работа во всём отделе, включая даже уборщицу. Ей и то дозволено заходить туда, куда тебе вход воспрещён.
- Но, это ведь глупо! – воскликнула Голди, обиженная несправедливостью.
- Да, но ничего с правилами не поделаешь. Будь моя воля, я бы прировнял всех сотрудников Сектора, - бессильно развёл руками Адамс.
Внезапно, временно исполняющего обязанности капитана кто-то окликнул.
- Мистер Адамс, у заключённых время обеда. Все проследовали под конвоем в столовую для арестантов. Карцерным узникам общая трапеза не предусмотрена. Что делать с Вальмонтом?
У Голди мурашки пробежали по телу, стоило ей только услышать знакомое имя. Девушку сразу заинтересовала суть разговора.
- Особых указаний от Блэка не поступало, так что, пребывание Вальмонта в одиночке не отменяется. Обед доставится в карцер как всегда по расписанию. – огласил свой вердикт темнокожий начальник.
- Временно исполняющий обязанности капитана, позвольте мне, доставить еду в карцер! – с невероятной скоростью протараторила Голди.
- Ну, если это поможет тебе развеяться и доделать отчёты,… - немного удивился Адамс необычной просьбе девушки.
- Большое спасибо, - поблагодарила его блондинка, и поспешила в столовую. Оттуда, она понеслась к камерам карцерного заключения.
  Ноги почему-то не слушались, и движения в итоге получались несколько нелепыми. В руках Голди несла металлический поднос со скудной едой. Ломоть чёрного хлеба, сваренная на воде с добавлением небольшого количества соли перловая каша, и стакан чая, - вот, что входило в полноценный обеденный рацион заключённых Сектора-13.
  С каждым сделанным шагом, сердце девушки билось всё быстрее. Дышать становилось всё тяжелее, каждый вдох давался с трудом. В итоге, от недостатка кислорода, кружилась голова.
«Да что это со мной?!» - остановившись посреди длинного, пустого коридора размышляла блондинка, прильнув к стене.
Голди изо всех сил старалась перевести дыхание, воздуха всё ещё не хватало. Тогда, девушка присела на корточки, положив поднос рядом с собой. Мысли отчаянно путались, сконцентрироваться на чём-либо одном не удавалось. Но и на этот раз, выручил здравый смысл.
«Если попытаться сейчас, объяснить себе что я здесь делаю, то ответ вряд ли появится! Это глупо…это просто глупо! Почему я трясусь как перед расстрелом? Надо отбросить все сомнения и просто идти вперёд, ни о чём не думая!»
Блондинка решительно поднялась на ноги, после чего без труда преодолела весь оставшийся путь до камер одиночного заключения.
Охранник, молча, кивнул, завидев девушку с подносом, и указал на дверь с левой стороны, в самом конце коридора, а сам уткнулся в газету.
Толстая металлическая дверь с задвижкой небольшого диаметра, навевала мрачные мысли.
- Мистер Вальмонт? – слегка постучав, отодвинула Голди задвижку.
Тёмную камеру наполнил мягкий пучок света. Британец опешил, услышав, уже знакомый, женский голос. Сначала, ему показалось, что это галлюцинации. Хотя откуда? Прошло ещё не так много времени, чтобы пробудилась игра сознания.
- Вы? Юная мисс,… - приподнявшись на кушетке, отозвался мужчина.
- Как Вы тут? – неожиданно для самой себя ляпнула Голди.
- Ну, как бы Вам сказать, вряд ли это можно назвать курортом, или домом отдыха, - несмотря на своё незавидное положение, пошутил в ответ Вальмонт. – Тут очень скучно, - через секунду добавил он.
- Это не санаторий, - подхватила девушка. – Вы сильно вляпались, и, похоже, надолго… Я принесла обед. Здесь не царская трапеза, и не тот сорт еды, что Вы ели на свободе.
- Благодарю, - выдохнул англичанин, забрав у девушки поднос через узкую щель. Отверстие оставлялось специально для подачи пищи заключённому.
- Простите, можно поинтересоваться? – прильнул к двери мужчина.
Блондинка застыла в оцепенении, не смея даже пошевелиться. Взгляд снова приковали голубые глаза. Они вызывали доверие и одновременно настораживали.
«Нет, снова это чуждое ощущение бессилия! Я испытывала его так долго и с трудом избавилась от него. Теперь, оно снова терзает меня! Я боролась с этим ощущением долгие годы, и вот снова…я не хочу оказаться в его власти! Надо просто сбежать от источника моей слабости. От него.… Это ОН вызывает это чувство! Но, почему я не могу отвести от него взгляда?  - отчаянно сопротивлялась девушка наваждению. – «…Я хочу уйти, но не могу. Эти глаза, я не могу им сопротивляться!»
Здравый смысл снова взял верх над безудержной дрожью, и девушка очнулась от гипнотического влияния этих глаз. Она осторожно перевела взгляд на скучающего за газетой охранника расположившегося на другом конце коридора.
- Спрашивайте, - осторожно произнесла блондинка.
- Как Ваше имя? – улыбнулся Вальмонт.
- Зачем Вам это? – смущённо ответила девушка вопросом на вопрос.
- Хочу узнать имя моей спасительницы, - пояснил мужчина.
После недолгой паузы она, наконец, сдалась.
- Голди,…Голди Милроуз…
- Голди, - с трепетом в голосе повторил Вальмонт. – Великолепное имя, оно будит во мне азарт…
Девушка непонимающе вскинула бровь, и снова мельком глянула на охранника, занятого своим делом.
- …оно означает золото. А я без ума, от золота, – продолжил оборванную фразу блондин.
Голди с замиранием слушала льстивые слова. Она осознавала, что надо идти, но голос британца завораживал, не оставляя шанса на отступление.
- Мне пора… - вырвалась девушка из плена.
- Надеюсь, мы ещё с Вами встретимся, Голди,  - с сожалением произнёс Вальмонт. Его глаза, горящие жизнью секунду назад, мгновенно потускнели. В них уже не было той искры, того света что завораживал.
«Конечно, а как ещё должен чувствовать себя человек, запертый в карцер, которому в будущем грозит тюрьма», – невольно подумалось Голди.
– Мы живы, пока жива наша надежда! – подмигнула девушка. – Главное, не падайте духом, и не поддавайтесь упадническому настроению. Помните, что дело всегда может принять непредвиденный оборот.
Слова блондинки привели британца в чувства. На его лице появилось еле различимое подобие улыбки.
- Это значит,… - вплотную приблизившись к незарешёченному отверстию, предположил он. Девушка ответным жестом прильнула к двери. Она была так близко, что мужчина мог почувствовать её дыхание.
- До встречи, мистер Вальмонт, - помахала ему Голди, и, закрыла задвижку.
Британец, грубо говоря, остался с носом. Ему ничего не оставалось, как снова опуститься на жёсткую кушетку и ждать. Он покосился на принесённый поднос с едой, вернее, в темноте можно было различить лишь его очертания. В любом случае, есть тюремную еду он не собирался, впрочем, как и оставаться здесь надолго.
«Вы правы, мисс Милроуз. Дело в любой момент может принять непредвиденный оборот…» - довольно ухмыльнулся мужчина. «Кто же знает, что с нами случится завтра?»
Узник потянулся к карману пиджака. Рука нащупала платок. Следующим движением руки, блондин уверенно приподнял галстук, и вынул оттуда небольшую булавку. Острой иглой, британец принялся старательно выцарапывать надпись на носовом платке.
- На удачу… - прошептал мужчина, выводя булавкой очередную букву.

Продолжение следует…

0

884

Thedarkhand
Супер! Так держать!  :cool:

0

885

Джейд Чан написал(а):

Thedarkhand
Супер! Так держать!

Присоединяюсь :shine:

0

886

Джейд Чан, InForSeR спасибо. Всё всем пока  :mybb:

0

887

Thedarkhand
Джейд Чан
Молодцы! :cool:

0

888

Продолжение слэшного фанфика "Игра?"
Глава 8."Как сказать дяде?"

- Я так виноват перед тобой, - вздохнул демон, беря руки парня в свои руки. - И я готов загладить свою вину. Я буду делать все, что ты скажешь, дам тебе все, что ты захочешь... Только скажи, что ты хочешь и в этот же момент ты получишь это!
- Хочешь знать, что я хочу? - спросил Джеки. - Так вот, я хочу, чтоб ты... поцеловал меня.
- Джеки... - Шендю накрыл его губы своими, нежно целуя. Джеки со всей страстью ответил на его поцелуй, обвивая шею дракона руками и крепче прижимаясь к сильному телу...
- Ты лучшее, что случалось в моей жизни... - выдохнул демон. Его руки ласково гладили любимого по плечам, а взгляд, которым он смотрел в глаза китайцу, был полон любви и безграничной нежности...
- Я могу сказать то же самое про тебя... - улыбнулся Джеки. - Прости, что сразу не поверил тебе...
- Ты ни в чем передо мной не виноват, тебе не за что извиняться... - Шендю прижал его к себе. - Мой  любимый человечек...
- Мой любимый дракончик... - улыбнулся парень, целуя демона-колдуна в уголок губ.
Шендю нежно коснулся губами шеи Джеки. От этого прикосновения по телу китайца прошлась дрожь.
- Джеки, ты дрожишь? - обеспокоенно спросил дракон. - Тебе страшно?
- Нет, что ты... - улыбнулся Джеки. - Наоборот, мне хорошо... Очень хорошо...
- Значит, ты не против?.. - пальцы Шендю коснулись пуговиц на рубашке парня.
- Не против... - выдохнул Джеки, полностью отдаваясь любимому демону.

- Джеки, ты уверен, что твой Дядя позволит тебе быть со мной? - спросил Шендю, когда они ехали в автомобиле на пути к антикварному магазину Дяди Чана.
- А мы и не будем спрашивать его совета или разрешения, - улыбнулся Джеки. - Мы его просто-напросто поставим перед фактом.
- И тогда он превратит нас в лягушек. По крайней мере, меня - точно, - хихикнул демон. - И будет сказка о царевне-лягушке на новый лад. Под названием "Демон-Лягушка и его прекрасный археолог". Кстати, Джеки... Можно один небольшой вопрос?
- Да, конечно, - кивнул китаец. - Спрашивай.
- А тебе какой секс больше понравился - когда я был под видом Мартиники или сегодняшний, со мной настоящим?
- Ты точно хочешь это знать? - загадочно улыбнулся Джеки. - С тобой настоящим.
- А почему?
- Во-первых, мне очень понравилось отдаваться тому, кто превосходит меня по силе. А во-вторых, я люблю тебя таким, какой ты есть. И других мне не нужно.

- АЙЙЙЙЙЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! - от бешеного визга Дяди Чана зазвенели все стекла в магазине. - Джеки, ты не можешь крутить шашни с этим ящером!!!! Я не позволю!!!!
- Успокойся, Дядя, - сказал Джеки, нежно беря Шендю за руку. - Мы с Шендю очень любим друг друга и в чьих-либо советах не нуждаемся.
- А если вам что-то не нравится, - добавил демон. - То Джеки переедет жить ко мне.
- Джеки, ты не можешь так поступить со своим Дядей!!!
- Могу, дядя.
- Все!!! Делайте, что хотите! Дядя с вами больше не разговаривает!
С этими словами, старик ушел на кухню.
- И что теперь? - спросил Шендю у любимого.
- Подождем, когда придет Джейд со школы. Думаю, она воспримет эту новость легче, чем Дядя...

Отредактировано Джейд Чан (2011-09-12 11:58:14)

0

889

Джейд Чан
Прям со всеми подробностями :whistle:
Классно :cool:

0

890

InForSeR
Ну, подробности я старалась опускать... А ты фик слишком уж откровенным вышел бы  :whistle:
Спасибо за отзыв  :shine:

0

891

Джейд Чан написал(а):

подробности я старалась опускать...

Да и так все понятно ;)

0

892

Джейд Чан, Я думала, дядю как минимум инфаркт хватит. :D

0

893

Джейд Чан написал(а):

Джеки, ты не можешь крутить шашни с этим ящером!!!! Я не позволю!!!!

И что же он сделает? На домашний арест посадит? И окна решеткой закроет, чтобы Шендю не мог к нему с спальню лазить?

Caterpillar Aset написал(а):

Я думала, дядю как минимум инфаркт хватит. :D

Он наверное 5 литров чая выпил, после такого заявления Джеки.

Джейд Чан написал(а):

А ты фик слишком уж откровенным вышел бы  :whistle:

Да лан...и так супер!!! :cool:

0

894

Катя написал(а):

И окна решеткой закроет, чтобы Шендю не мог к нему с спальню лазить?

Вряд ли Шендю это остановило бы. Он упертый. :D

0

895

Caterpillar Aset написал(а):

Он упертый. :D

Да уж. Он был выломал бы все и спас бы прекрасного Джеки от злобного Дяди, который охраняет его башню, где несчастный томится и ждет своего избавителя.

0

896

Спасибо всем за отзывы  :shine:

Катя написал(а):

Да уж. Он был выломал бы все и спас бы прекрасного Джеки от злобного Дяди, который охраняет его башню, где несчастный томится и ждет своего избавителя.

Еще одна идея для фанфика  :D

0

897

Джейд Чан написал(а):

Еще одна идея для фанфика  :D

Не логично... :nope: Спасать должны как правило девушку, и не от Дяди, а от дракона. А тут спасает дракон, парня от его Дяди..сама запуталась %-)

Отредактировано Катя (2011-09-12 19:07:55)

0

898

Катя написал(а):

Не логично...  Спасать должны как правило девушку, и не от Дяди, а от дракона. А тут спасает дракон, парня от его Дяди..сама запуталась

А можно так - дядя - король, а его племянник Джеки - принц. Шеня - дракон, кторый влюбился в принца и похитил его.  :D

0

899

Джейд Чан написал(а):

Шеня - дракон, кторый влюбился в принца и похитил его.  :D

Ага. А Вонг добрая Фея, которая помогает Джеки в исполнении желаний...

0

900

Катя написал(а):

А Вонг добрая Фея, которая помогает Джеки в исполнении желаний...

:rofl: А Вайпер - злая ведьма?

0