Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфики

Сообщений 931 страница 960 из 998

931

Вальмонт просто супер!

Катя написал(а):

- Как - по частям?!   - Сначала левый ботинок. Потом правый, - пояснил Вальмонт. - Затем они станут отрезать от нее по волосу и присылать вам.

Катя написал(а):

- Я не стану платить!  
- Значит, им не будет приятно,

:rofl:

Катя написал(а):

- Но почему?! - искренне удивился Чоу. - Ведь нас двое! Двое - это пара!  
- Я не в этом смысле...

А Чоу жалко - Я его прекрасно понимаю.

0

932

Caterpillar Aset написал(а):

А Чоу жалко

Ну что поделать?! :dontknow:  Любовь жестока... :love:

0

933

Катя
Потрясающе!  :cool:
Да, Чоу действительно жалко...
Меня так насмешила Жозефина Витраж  :D

0

934

Джейд Чан написал(а):

Да, Чоу действительно жалко...

Да что вы?! Вам правда жалко?! o.O

Джейд Чан написал(а):

Меня так насмешила Жозефина Витраж  :D

Ну она "благородная дама" :D

0

935

Катя написал(а):

Да что вы?! Вам правда жалко?!

Немного...

Катя написал(а):

Ну она "благородная дама"

И не очень умная  :D

0

936

Катя написал(а):

А потом у нас появятся... - тут он запнулся.
  - Кто появится? - спросила Бай Тса.
- Дети... - неуверенно ответил Чоу.
  - Чьи? - не успокаивалась Бай Тса.
  - Наши... - помрачнел Чоу.
  - И как они будут выглядеть?
  До Чоу начало доходить, в какой нелепой ситуации он оказался.
  - Ну... Мы можем усыновить демоненка там... - предположил он.
  Выражение лица демоннесы  стало каменным.
  - И человека...мальчика…девочку… - добавил Чоу, желая срочно оказаться подальше отсюда.

%-) ну мне бы тоже было не по себе..

Джейд Чан написал(а):

И не очень умная  :D

:dontknow:

0

937

Катя написал(а):

Вам правда жалко?!

На полном серьезе. Не понаслышке знаю про безответную любовь...

Джейд Чан написал(а):

Меня так насмешила Жозефина Витраж

Да, милая дамочка :D

Улыбнуло поведение Шен-Дю на следствии :)
Кать, в общем, так держать! :cool:

0

938

InForSeR написал(а):

Улыбнуло поведение Шен-Дю на следствии :)

Ну, он у нас вундеркинд.

InForSeR написал(а):

Не понаслышке знаю про безответную любовь...

Одна я не знаю... :dontknow:

0

939

Катя написал(а):

Одна я не знаю...

Может, и не знаешь, но описала правильно...

0

940

InForSeR написал(а):

Может, и не знаешь, но описала правильно...

Я наверное книжек начиталась...

0

941

Продолжение слэшного фанфика "Игра?"
Глава 10. "Месть братьев и сестер"

- И как мы это сделаем? - поинтересовался Ши Ву. - Насколько я вижу, Чан очень любит нашего брата и разлюблять его, похоже, тоже не собирается...
- Есть у меня одна идейка, - сказал Зо Лан. - Бай Тса, помнишь свое зелье, которое ты подливала людям в напитки и пищу, а они потом ссорились и дрались между собой?
- Зелье раздора? Конечно, помню! Как такое можно забыть? - улыбнулась демонесса. - Да, хорошее было время...
- Так вот, ты приготовишь это зелье, а мы пригласим Шендю в гости. Ты подольешь то зелье ему в чай, мы внушим ему, что Чан его обманывает, притворяется, что любит... И тому подобное.
- Только есть одна проблема, - сказал Ши Ву. - Время действия этого зелья - час, максимум...
- И что? - спросил Зо Лан. - Этого должно хватить для того, чтоб Шендю наговорил своему смертному всяких гадостей, ударил его... не думаю, что этот мальчишка станет его прощать после такого...
- Зо Лан, знаешь что? - сказала Бай Тса. - Ты гений!!!

- И зачем вы пригласили меня? - скептически спросил Шендю.
- Ну мы же твои братья и сестры! - улыбнулся Ши Ву. - Просто мы соскучились за тобой!
- Да! - добавил Зо Лан. - Разве мы не можем соскучиться за нашим любимым братишкой?
- Мне, конечно, очень бы хотелось поверить в это, но... - вздохнул Огненный Демон. - Но я слишком уж хорошо вас знаю, чтоб это было правдой.
В комнату вошла Бай Тса с четырьмя чашками зеленого чая.
- Я приготовила чай с мелиссой, Шендю... - улыбнулась демонесса. - Специально такой, как ты любишь...
Демон недоверчиво взял чашку из ее рук и принюхался к горячему напитку. Ничего, кроме чая, не обнаружил. Он же не знал про Зелье Раздора!
Когда весь чай был выпит, можно было приступать к реализации плана.
- Так ты с Чаном встречаешься, да? - спросил Зо Лан у младшего брата.
- Ну да...  - ответил Шендю. - А что?
- Нам бы не хотелось тебя расстраивать, но... - начал говорить Ши Ву. - Но он тебя не любит.
- Что? - ошарашенно спросил дракон. - Как?
- А вот так... - вздохнула Бай Тса. - Он говорит тебе о любви, но на самом деле это не так... Он лишь притворяется, что любит тебя для того, чтоб в неожиданный момент уничтожить тебя, ну и нас заодно.
Зелье начало действовать. В красных глазах демона появилась ярость и ненависть.
- Я его убью за предательство... - прорычал Шендю.

- Шендю, любимый... Ах! - вскрикнул Джеки, когда его возлюбленный больно сжал его плечи и рывком прижал к стене. - Шендю, что происходит?
- Хочешь знать, что происходит, маленький лгун?! - демон со всей силы встряхнул его. - А ведь я верил тебе!!!! Как ты мог мне лгать о том, что любишь меня?!!!
- Но я  действительно люблю те... Агрхх! - парень не успел договорить, как рука дракона с силой сжала его горло.
- Ты ответишь за свое вранье... Сейчас ты умрешь!!!
Вдруг действие зелья исчезло, пелена ярости с глаз Шендю начала спадать и он понял, что натворил. Демон закусил губу, чтоб не расплакаться от осознания того, что он чуть не убил самого дорого и родного человека в мире.
- Джеки... - он осторожно прижал парня к себе. - Прости меня... Я не знаю, что на меня нашло... Я не хотел...
- Я верю, - прошептал Джеки, еще крепче прижимаясь к дракону. - Любимый...
- Нет, я не достоин твоей любви... - грустно сказал Огненный Демон. -  Ты так любишь меня, а я тебе не поверил сразу... Как я мог засомневаться в искренности твоих чувств... Мне нет прощения...  Не оставляй меня, только не оставляй меня... Прости...
- Милый мой... - прошептал Джеки. - Я никогда тебя не оставлю, что бы ты не натворил...
Шендю начал покрывать нежными поцелуями шею и плечи парня, как бы извиняясь за недавнюю грубость.

0

942

Милая у Шеньки семейка %-)

0

943

InForSeR написал(а):

Милая у Шеньки семейка

С такой семейкой и врагов не надо  :D

0

944

Джейд Чан написал(а):

С такой семейкой и врагов не надо

Вот-вот :yep: Как там: "Врагами могут стать родные братья..."
Но ведь любовь всегда побеждает :)

0

945

InForSeR написал(а):

Вот-вот  Как там: "Врагами могут стать родные братья..."Но ведь любовь всегда побеждает

Да-да! А Шенька еще в следующей части, наверное, разборки семейке своей устроит...

0

946

Джейд Чан написал(а):

А Шенька еще в следующей части, наверное, разборки семейке своей устроит...

Все в твоих руках ;)

0

947

Сдается мне, как только Шендю придет в себя и сообразит, чьих это рук дело... Да, вечная память его семье. Впрочем, сами виноваты. Если они так уж хотели поссорить Шендю и Джеки, то действовать надо было тоньше. Магия, конечно, хороший инструмент, но использовать его нужно с умом.

0

948

Название: Сказка о драконе и прекрасном принце
Автор: Джейд Чан
Описание: Сказка о том, как дракон полюбил принца и что с этого вышло.
Персонажи: Шендю, Джеки, Дядя, Джейд, мама Тору, Тору, Даолон Вонг, Вальмонт, Инфорсеры
Пейринг: Шендю/Джеки
Жанр: Романс, юмор, фентази, сказка, бред
Размер: Пока еще не знаю...
Дискмейлер: Ни на что не претендую
Рейтинг: PG-13
Состояние: не закончен
Предупреждение:слэш, ООС

Главные действующие лица:
Дракон - Шендю
Принц - Джеки Чан
Король - Дядя Чан
Мачеха - Мама Тору
Советник короля - Тору
Лесной дух - Джейд Чан
Лесная ведьма - Даолон Вонг
Королевская стража - Вальмонт, Инфорсеры.

Глава 1
В некотором царстве, в некотором государстве, жили-были Король и Королева и был у них единственный сын по имени Джеки. Королева умерла от страшной болезни, едва малышу исполнилось три года. Безутешный король был вынужден женится на другой женщине, которая, может была бы неплохой матерью для принца и женой для Короля, если бы не ее невыносимый командирский характер. И все бы ничего, если бы у самаго Короля не был бы такой же характер. А, поскольку разводы именно в этой Сказочной Стране были не предусмотрены, то им приходилось терпеть друг друга. Вернее, терпеть приходилось всем остальным обитателем дворца, которые ежедневно выслушивали их бесконечные ссоры. Но что-то мы не туда зашли, наша сказка будет совсем не об этом...
Итак, принц Джеки рос и с каждым годом становился все краше и краше. Но это было не единственное достоинство юноши. Кроме красоты, он имел еще необычайно доброе сердце. Он старался всем помочь и всех выслушать. Чаще всего, именно принц разрешал большинство конфликтов отца и мачехи мирным путем. Джеки очень нравился лес, это было его любимым местом для прогулок. И вот, когда ему исполнилось 18 лет, однажды его заметил пролетающий мимо дракон по имени Шендю. Он поразился красоте парня, а когда понаблюдал за ним еще недолго, то понял, что не видел во всем свете таких красивых и добрых существ. С того дня юный принц крепко и надолго поселился в сердце дракона.
Недели две спустя Джеки снова собрался на утренню прогулку.
- Отец, можно мне пойти погулять в лесу? - спросил парень. - Обещаю, что не задержусь и уже к полудню буду дома.
- Ладно, - нехотя сказал старый король. - Не опаздывай и не заходи далеко. Помни о Шендю.
- Конечно, отец! - обрадовался принц и убежал на прогулку. Он помнил все наставления, которые давал ему отец. Но лучше всего ему помнилось наставление, что нужно остерегаться Шендю - свирепого дракона, который держит в страхе и ужасе не одно королевство.
Задумавшись, парень сам не заметил, как заблудился. Неожиданно вдруг, он увидел высокого молодого человека, с пышными золотистыми волосами, сильным мускулистым телом. На вид, казалось, он был где-то на нескольо лет старше Джеки.
- Прошу прощения, я заблудился... - обратился Джеки к незнакомцу. - Не могли бы вы вывести меня из леса?
- Конечно, - улыбнулся человек. - Следуйте за мной.
Продолжение следует...

0

949

Джейд Чан написал(а):

Он же не знал про Зелье Раздора!

Как говорит моя лучшая подруга: "Балбес!!!"
Класс...Шендю очень вспыльчивый... :cool:

0

950

Катя написал(а):

Класс...Шендю очень вспыльчивый...

Ну, не настолько вспыльчивый, как я сама...  :D

0

951

Джейд Чан написал(а):

- Конечно, - улыбнулся человек. - Следуйте за мной.
Продолжение следует...

Конечно, выведу и не даже не представляете куда... :D  :cool:

0

952

Катя написал(а):

Конечно, выведу и не даже не представляете куда...

Уж он выведет...  :D
Спасибо за отзыв)

0

953

Джейд Чан
Неплохое начало :cool: Сказка обещает быть интересной :)

0

954

Люди,вы меня к жизни вернули!!!!Катюш,фик-суууупер!!!!!Мне так было жалко Чоу...
Джейд Чан,всё интересней и интересней!!!

0

955

Название: Безумие
Автор: Джейд Чан
Описание: Ты словно уходишь от меня, растворяешься в пустоте...
Персонажи: Шендю, Джеки
Пейринг: Шендю/Джеки
Жанр: драма, ангст
Размер: драбл
Дискмейлер: Ни на что не претендую
Рейтинг: PG-13
Состояние:  закончен
Предупреждение:слэш, ООС, смерть персонажей
Примечание автора: полный бред...

Ты смотришь в пустоту, сжимая побелевшими пальцами край одеяла. Твои губы приоткрываются и что-то беззвучно шепчут. Раньше ты не был таким... Что же с тобой стало, Джеки? После смерти родных ты просто сошел с ума. Мне больно видеть тебя таким, больно слышать, как ты тихо плачешь ночами и что-то бесконечно повторяешь.
- Джеки... - я снежностью касаюсь твоих волос. - Услышь меня...
Твои глаза приобретают более-менее осмысленное выражение. Ты видишь меня и твое лицо озаряет полубезумная улыбка.
- А я разговаривал с Джейд и Дядей, - беспечно говоришь мне ты. От этих слов в горле вырастает такой большой ком, что становится трудно дышать. - Они зовут меня к себе...
- Джеки, они мертвы...
- Не смей так говорить! - вскрикиваешь ты, и я корю себя за несдержанность. - Как они могут быть мертвы? Они живые, я ведь с ними разговаривал... Знаешь, они живут в огромном красивом доме на берегу моря... Там всегда тепло и птицы поют. Почему мы не можем жить вместе с ними?
Твои глаза наполняются слезами.
- Любимый мой... - шепчу я и прижимаю тебя к себе, словно не желая отпускать. Как в последний раз.
- Я люблю их... - тихо шепчешь ты. - Но тебя я люблю больше...
Я знаю. И верю в то, что смогу исцелить твое безумие. Верить - это единственное, что мне остается.

0

956

Продолжение фанфика "Сказка о драконе и его прекрасном принце"
Глава 2.

Джеки молча следовал за незнакомцем. Разумом парень понимал, что нужно развернуться и бежать от него, пока не поздно, но что-то неизведанное тянуло принца за этим человеком, что-то заставляло доверять ему, несмотря на то, что золотоволосый вел его совсем по незнакомой дороге.
- А как вас зовут? Вы же не местный, я вас раньше никогда не видел... Где вы живете? - осыпал принц вопросами незнакомца.
- Мое имя вам все равно ничего не скажет, Ваше Высочество. Да, я не местный... Я - всего лишь странник в этой жизни и мой дом - это дорога... - отвечал он.
Естественно, Шендю, а это был именно он, не говорил всей правды парню.  Иначе бы не вышло его похитить...
Вдруг Джеки заметил, что незнакомец уводит его совсем вглубь леса. Парень резко остановился.
- Ну что же вы остановились? - золотоволосый повернулся к нему и удивленно поднял бровь. - Идемте, тут еще совсем немного осталось...
- Я никуда с вами не пойду, пока вы не назовете свое имя! - решительно сказал принц.
- Что же... - молодой мужчина ухмыльнулся. Эта ухмылка показалась юному принцу угрожающей. - Имя Шендю вам ни о чем не говорит, мой юный друг?
Уже через мгновение дракон пожалел, что назвал свое имя, потому что принц не замедлил грохнуться в обморок.
- Вижу, что мое имя тебе о многом говорит, мой сладкий мальчик... - улыбнулся Шендю, поднимая бессознательного принца на руки. Такой легкий и невесомый, как пушинка... - Ну что же ты нервный такой? Чуть что, сразу в обморок...

Приоткрыв глаза, Джеки понял, что лежит на мягкой, очень удобной и уютной кровати.
- Ну и сон мне приснился... - пробормотал парень, присаживаясь на кровати. То, что он увидел, не могло быть его комнатой! Тут все было в темных, приглушенных цветах, тогда как его комната во дворце была выполнена в светлых, пастельных тонах... Значит, это не сон?! И его действительно похитил злой и ужасный дракон Шендю... Но с какой целью?
"Он хочет съесть меня... Или использовать в каком-нибудь ужасном ритуале темной магии... Или хочет потребовать выкуп с моего отца..." - в ужасе думал принц."Так, надо бежать отсюда как можно скорее..."
Юноша подошел к зарешеченному окну. И понял, что находится в каком-то ужасном замке на острове, со всех сторон омывающимся бескрайним морем или океаном...
- Только попробуй бежать отсюда и очень пожалеешь... - горячий шепот обжег его ухо. - Ты меня понял, принц?
Джеки вздрогнул, когда дракон обхватил его руками со спины, прижимая к себе, и, когда уткнулся носом в шею принца.
- Что в-вам от меня нужно..? - дрожащим голосом спросил парень. - Послушайте, отпустите меня... Мой отец даст вам столько богатств, сколько вы скажете...
- Мне не нужны богатства, мальчик, - ухмыльнулся Шендю. - То, что я хотел получить, у меня уже есть...
Продолжение следует..."

Отредактировано Джейд Чан (2011-09-15 11:36:20)

0

957

Джейд Чан
Обе истории замечательные :cool:

0

958

Джейд Чан написал(а):

"Он хочет съесть меня... Или использовать в каком-нибудь ужасном ритуале темной магии...

Зажарить в винном соусе... :D

InForSeR написал(а):

Обе истории замечательные :cool:

Согласна с тобой. Очень интересное продолжение...И первая история тоже суперская.

0

959

Катя написал(а):

Зажарить в винном соусе...

В соусе тартар... :D

InForSeR написал(а):

Обе истории замечательные

Катя написал(а):

Согласна с тобой. Очень интересное продолжение...И первая история тоже суперская

Спасибо за отзывы)

0

960

Джейд Чан написал(а):

В соусе тартар... :D

Бедняга Джеки... :disappointed:

0