Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфики

Сообщений 961 страница 990 из 998

961

Катя написал(а):

Бедняга Джеки...

Нечего  жалеть, его есть все равно никто не собирается)

Отредактировано Джейд Чан (2011-09-16 10:30:20)

0

962

Джейд Чан написал(а):

его есть все равно никто не собирается)

Его скорее любить собираются... :D  :love:

0

963

Катя написал(а):

Его скорее любить собираются...

Его уже любят...  :love:

0

964

Джейд Чан написал(а):

Джеки вздрогнул, когда дракон обхватил его руками со спины, прижимая к себе, и, когда уткнулся носом в шею принца.

Шендю - садист! :D У Джеки, понимаешь, культурный шок. Он, можно сказать, на грани обморока. А Шендю сразу - Дай Гуя быка за рога - лапать начал!

0

965

Caterpillar Aset написал(а):

Шендю - садист!  У Джеки, понимаешь, культурный шок. Он, можно сказать, на грани обморока. А Шендю сразу - Дай Гуя быка за рога - лапать начал!

Ну что поделаешь, влюбился демон, сдержаться не может... :D

0

966

Продолжение фанфика "Сказка о драконе и прекрасном принце"
Глава 3.

Джеки снова вздрогнул, он никак не мог понять, почему дракон прижимает его к себе и с упоением вдыхает аромат шеи принца. Парень дернулся и попытался отстраниться, но дракон лишь еще сильнее сжал его, прижимая к себе так крепко, что Джеки, сквозь одежду, ощущал жар тела демона.
- Советую тебе не сопротивляться, мой принц... - прошептал Шендю на ухо парню.
- Скажите, вы ведь собираетесь меня съесть? - спросил Джеки дрожащим голосом. - Или вы каким-то другим образом убьете меня?
- Глупый маленький принц... - рассмеялся дракон, разворачивая принца к себе. - Если бы я хотел твоей смерти, ты бы давно уже был бы мертв, уж поверь...
- Тогда зачем я вам нужен?
- Скоро узнаешь, очень скоро... Но не сейчас.
Красивый голос молодого мужчины одновременно пугал и завораживал Джеки. Его хотелось слушать часами, но между тем, в нем крылось какая-то угроза...
Шендю усмехнулся и накрыл губы парня поцелуем, страстным и необузданным. Джеки замычал и попытался вырваться, но дракон держал его крепко, не давая отстранится. Когда принцу, все таки, удалось отстранится, он, забыв о опасности, ударил демона по лицу.
- Да как ты посмел, маленький паршивец?! - яростно прорычал Шендю, принимая демоническую форму, в его глазах Джеки видел неконтролируемую дикую ярость.
"Вот и все... Это конец... Сейчас он точно меня убьет..." - такая мысль промелькнула в мозгу Джеки. Парень, дрожа всем телом, попятился от дракона и вжался спиной в стену  и, с ужасом в глазах, смотря на приближающесяго Шендю.
Вся ярость демона улетучилась, едва он увидел своего любимого, такого испуганного, дрожащего, сжавшесяго в комочек. Дракон просто подошел к нему и молча взял парня на руки, осторожно прижимая к себе.
- Н-нет... Н-не надо... – из испуганных глаз принца покатились слезы.
- Тише, тише... - Шендю уже корил себя за несдержанность и вспыльчивость и за то, что так напугал того, кого любит. - Все хорошо... Тише, мой хороший, успокойся... Я не причиню тебе вреда...
Дракон шептал ему успокаивающие слова и бережно укачивал Джеки до тех пор, пока принц не уснул.

- Что?!!!!!! - взвизгнул Король. - Как это исчез?!!!!!! Как вы могли это допустить?!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Глава королевской стражи весь сжался от этого душераздирающего крика. Не было и дня, когда Король не орал.
- Но, Ваше Величество, принц же всегда гулял в лесу без сопровождения и сегодня он также пошел гулять один, но не вернулся к полудню, а он всегда приходит вовремя, вы же знаете... Мы обыскали весь лес, но его нигде не было...  - оправдывался мужчина.
- Не оправдывайся!!!! - Король прервал его речь. - Собирай отряд из лучших воинов и отправляйся на поиски Джеки! НЕМЕДЛЕННО!!!!!!
Продолжение следует...

Отредактировано Джейд Чан (2011-09-16 20:44:37)

0

967

Джейд Чан написал(а):

Дракон шептал ему успокаивающие слова и бережно укачивал Джеки до тех пор, пока принц не уснул.

Странно, что Джеки умудрился уснуть на руках у Шендю. :huh: Перенервничал?

0

968

Caterpillar Aset написал(а):

Странно, что Джеки умудрился уснуть на руках у Шендю.  Перенервничал?

Скорее всего, да. Можно сказать, провалился в сон от пережитого стресса  :D

0

969

Джейд Чан написал(а):

Можно сказать, провалился в сон от пережитого стресса

Бедный Джеки... А стресс... Стресс будет у дяди. Если Джеки с Шендю пожениться решат. ^^ Король Шендю - звучит! Упс, Я забегаю вперед, да?

0

970

Caterpillar Aset написал(а):

Бедный Джеки... А стресс...

Это еще у него не такой и большой стресс... А вот когда Шеня в любви признается... Джеки будет в шоке.

0

971

Джейд Чан написал(а):

А вот когда Шеня в любви признается... Джеки будет в шоке.

Верю. Хотя мне всегда казалось, что в больший шок должно повергать, когда тебя лапает абсолютно незнакомый тебе дракон, нежели когда этот самый дракон признается тебе в любви. ^^

0

972

Caterpillar Aset написал(а):

Верю. Хотя мне всегда казалось, что в больший шок должно повергать, когда тебя лапает абсолютно незнакомый тебе дракон, нежели когда этот самый дракон признается тебе в любви.

Так Джеки и повергся в шок.  :D

0

973

Джейд Чан написал(а):

Так Джеки и повергся в шок.

:D Что-то Джеки часто у нас впадает в шоковое состояние... Дайте бедному парню успокоительное.

0

974

Caterpillar Aset написал(а):

Что-то Джеки часто у нас впадает в шоковое состояние... Дайте бедному парню успокоительное.

А зачем ему успокоительное? Его Шеня успокаивать будет  :D

0

975

Джейд Чан написал(а):

Его Шеня успокаивать будет

Шеня его успокоит. Шеня его так успокоит... :D Так, еще немного и Я сама напишу о том, как Шеня в свободное время успокаивает Джеки.

0

976

Caterpillar Aset написал(а):

Шеня его успокоит. Шеня его так успокоит...

О, да, он это умеет...  :D

Caterpillar Aset написал(а):

Так, еще немного и Я сама напишу о том, как Шеня в свободное время успокаивает Джеки.

Было бы здорво почитать!)

0

977

Джейд Чан написал(а):

Было бы здорво почитать!)

И так всегда: только собиралась подумать над другим фэндомом... А уже доболталась до новой идеи по JCA. ^^ *ушла обдумывать*

0

978

Caterpillar Aset написал(а):

И так всегда: только собиралась подумать над другим фэндомом... А уже доболталась до новой идеи по JCA.  *ушла обдумывать*

Не переживай, у меня тоже так часто бывает...  ;)

0

979

Немного бредово

Название: Ревнивица
Автор: Caterpillar Aset
Фэндом: Приключения Джеки Чана
Рейтинг: PG-13
Предупреждения: слэш, AU, ООС
Пейринг: Шендю/Джеки, намек на Бай Тса/Вайпер
Размер: драббл
Цикл: Демонические зарисовки семейной жизни (8)
Дисклаймер: персонажи, Вселенная и прочее - не мое.

Шендю любил бывать у Чанов. Да, на него косились. Очень недоброжелательно косились. Но, по крайней мере, никто не матерился. И никто не пытался дать ему по морде только потому, что кому-то (а именно Тчанг Зу или Дай Гую) не понравилась его "морда". В присутствии дракона у Чанов даже никто не орал. Дядя, при появлении демона, уходил к себе, изображая обиженную невинность. Поэтому Шендю как-то привык, что у Джеки дома тихо, как на кладбище. Поэтому его очень неприятно удивили женские вопли, доносившиеся с первого этажа. "Женские матерные вопли," - отметил для себя Шендю. "Поправка, неанглийские женские матерные вопли." Шендю встал и прислушался, пытаясь вычленить из потока брани что-нибудь цензурное. "Неанглийские женские матерные вопли, направленные на Чана. Значит, Вайпер." Шендю задумался. Если он спустится, то Вайпер вполне могла переключиться на него. А если он останется наверху... А что если...
***
Когда Шендю спустился, то застал весьма занятную, хоть и ожидаему картину.
Бай Тса железной хваткой держала Вайпер, зажимая воровке рот. Вайпер пыталась освободиться. А Джеки... Выглядел так, будто его долго били палками. Сейчас разрыдается.
-Помнишь, Бай Тса, ты хотела поближе познакомиться с Вайпер? Бери, знакомься, может, сможешь её успокоить, - Бай Тса нежно улыбнулась брату и поволокла ошалевшую Вайпер к выходу.
Шендю повернулся к Джеки. На лице последнего было выражение искреннего удивления пополам с муками совести. Шендю обнял свое высокоморальное чудо.
-Успокойся. Бай Тса с ней поговорит. Вот увидишь, всё образуется. Хочешь, Я тебе чаю сделаю? Или массаж? - огненный демон подхватил Джеки на руки и понес обратно в спальню.
-Всё будет хорошо. Я тебя сейчас успокаивать буду.
Джеки невольно улыбнулся, обнимая своего демона за шею.

0

980

Caterpillar Aset написал(а):

И никто не пытался дать ему по морде только потому, что кому-то (а именно Тчанг Зу или Дай Гую) не понравилась его "морда".

Бедный Шендю... С такими братьями то... :D
Супер!   :cool:

Caterpillar Aset написал(а):

Я тебя сейчас успокаивать буду.

Он его точно успокоит...

0

981

Джейд Чан, спасибо.

Джейд Чан написал(а):

Он его точно успокоит...

Да, Шендю - это лучшее успокоительное. Все-таки, Шендю у меня какой-то добрый. Судя по всему, любовь меняет людей демонов. ^^

0

982

Caterpillar Aset написал(а):

Да, Шендю - это лучшее успокоительное. Все-таки, Шендю у меня какой-то добрый. Судя по всему, любовь меняет людей демонов.

Конечно, меняет... У меня он тоже какой-то слишком добрый... Но вспыльчивый.  :D

0

983

Caterpillar Aset написал(а):

-Всё будет хорошо. Я тебя сейчас успокаивать буду.

Ну, теперь у меня перед глазами нехорошая картинка насчет этого "успокаивания" :crazyfun:
Джейд Чан, захватывающая история :cool:
Caterpillar Aset, я давно заметила, что у демонов очень интересная жизнь. Особенно после того, как они с семейкой Чанов познакомились :whistle:

0

984

InForSeR написал(а):

Особенно после того, как они с семейкой Чанов познакомились

Первое правило для каждого демона: если хочешь спокойной жизни - никогда не водись со смертными. ^^

0

985

Caterpillar Aset написал(а):

Первое правило для каждого демона: если хочешь спокойной жизни - никогда не водись со смертными.

Это уж точно :yep:

0

986

Продолжение фанфика "Сказка о драконе и прекрасном принце"
Глава 4.

Джеки приоткрыл глаза, просыпаясь. Юный принц чуть не закричал от ужаса, ведь его держал на руках сам Шендю, в своей демонической форме. Парень пригляделся повнимательнее и заметил, что глаза дракона прикрыты. Значит, тоже спит. Принцу было как-то не по себе, он не понимал, что с ним. Ведь он так боится демона, но одновременно с этим, в объятиях Шендю было так тепло и уютно...
"Что со мной? Неужели мне нравится то, как меня обнимает это кровожадное чудовище?"- в  смятении думал Джеки. "Нет, этого не может быть, этого просто не может быть..."
Шендю, тем временем, тоже проснулся и увидел, что его любимый принц уже не спит. Дракон видел ужас и смятение в глазах Джеки, демону ужасно хотелось обнимать его, целовать каждый миллиметр прекрасного, стройного тела...
- С добрым утром, мой хороший... - улыбнулся Шендю. Его длинный, раздвоенный язык коснулся щеки возлюбленного.
Джеки вздрогнул и попытался отстраниться. Дракон не позволил ему такой роскоши, осторожно удерживая его в своих сильных руках.
- Ну, тише, тише... Не надо меня бояться... - тихо шептал Шендю. - Я не сделаю тебе ничего плохого...
- Тогда зачем я вам нужен? - в отчаянии спросил парень. - Что вы от меня хотите?!
- Ты так стремишься это узнать, принц? - спросил дракон, ухмыляясь. - Что же, я скажу, но, боюсь, эта правда тебя ошарашит... Я люблю тебя.
- Что? - Джеки не верил своим ушам. - Ты... любишь меня..?
- Да, мой сладкий, - кивнул демон. - Да. Люблю тебя.
- Но... Но почему?
- Ты такой красивый... Такой добрый... Такой милый... Самый хороший в мире... - шептал дракон, вылизывая лицо парня длинным языком. - Я просто не могу иначе. Я не могу не любить тебя...
Спустя мгновение Джеки снова потерял сознание, повисши у Шендю на руках.
- Ну вот, снова в обморок грохнулся... - с нежностью в голосе выдохнул дракон, укладывая любимого на мягкую кровать и накрывая его одеялом. После этого Шендю принял человеческую форму и прилег рядом с ним.
Продолжение следует...

0

987

Джейд Чан написал(а):

Его длинный, раздвоенный язык коснулся щеки возлюбленного.

Да, Шендю очень умный. Это ж надо додуматься - парень и так в диком ужасе, а он...
Ну, и как закономерный результат:

Джейд Чан написал(а):

Спустя мгновение Джеки снова потерял сознание

0

988

Caterpillar Aset написал(а):

Да, Шендю очень умный. Это ж надо додуматься - парень и так в диком ужасе, а он...

Ну так он же демон-дракон, никогда не любил, а тут просто не знает, как себя вести с возлюбленным...

Caterpillar Aset написал(а):

Ну, и как закономерный результат

Ну, ему в этом фике придется еще, как минимум, два раза терять сознание  :D

0

989

Джейд Чан написал(а):

а тут просто не знает, как себя вести с возлюбленным...

Ну, Я не знаю... Должны же у него быть хоть какие-то понятия о приличиях! Ну, или хотя бы о том, что почти любой человек не будет в восторге, если его начнут почти что облизывать.

Джейд Чан написал(а):

Ну, ему в этом фике придется еще, как минимум, два раза терять сознание

Бедный Джеки.

Отредактировано Caterpillar Aset (2011-09-17 16:20:14)

0

990

мой маленький1 фик,написаный на днях...Главный герой,конечно же Финн(а как же без него?!:)  )
                                           
                                      Дилема миротворца.
    Два взгляда встретились.Самую малость туповатые,а так в большей степени наивные глазёнки Ратсо.И непонятно какой взгляд из-под отнюдь не прозрачных оранжевых очков Чоу.И тот и другой ещё крепче сжали в руках нож.На всякий случай,если другого средства окажется недостаточно.
-Он мой,если ты понял.-сказал Ратсо
-Ошибаешся,с тебя и предыдуших хватит,-хмыкнул Чоу-А может спросим у Финна?
     И они уставились на рыжего мужчину
-Ребята,я даже не знаю...-начал было он,и осёкся.Выставить себя полным лузером,даже если столь важное решение даётся так сложно:Ну уж нетушки,спасибо.Истинные ирландцы не сдаются!!!
     Финн должен был решить.От его решения зависит многое.Очень,слишком,гипер,супер многое.
    С одной стороны Ратсо.Верный,безкорысный друг,котому многое не надо.Он радуется как ребёнек,что у него есть друзья,с которыми он побывал везде.Он был с самого начала.
   С другой стороны Чоу.Такой далеко пойдёт-в его годы Финн только-тольуко узнал,что зарождается преступный синдикат "Рука Тьмы",в Чоу стал своим почти сразу.Ну и что,что малость закомплексованый,зато хороший и проницательный паренёк...
    Что делать?Кого выбрать?Финн с трудом улавливал мысли,которые разбегались,как зверьки из горящего театра в каком-то дурацком мультике...И как тот зайчик,одетый под ёлку,и застрявший в дверях,ход  Финновских безумных мыслей закупорила одна.Здравая.

у?-почти одновременно заорали Чоу и Ратсо.
-Я решил!-и с этими словами Финн накинулся на лежащий в тарелочке один -единственный блинчик с малиновым вареньем,и в один миг его проглотил.
  -ФИНННН!!!!-вскричал Чоу
-Ты чё,Финн!Ты же обещал отдать этот блинчик мне!-в ужасе возопил Ратсо.
   От изумления и тот и другой выронили из рук столовые ножи проиготовленные специально для поедания блинчика  .А что,разве Финн виноват что он заказывал пять блинчиков,а ему по ошибке дали шесть?Он же вроде как ирландец,а им везёт...Разве он виноват,что лишний блин захотели и Ратсо и Чоу?
-Зато так правильно...Верно,ребят?-улыбаясь спрсил Финн-Такой я вот миротворец.

Отредактировано настик (2011-09-18 10:32:47)

0