Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфики

Сообщений 91 страница 120 из 998

91

Caterpillar Aset написал(а):

небо и Луна - вообще не стихии)

действительно!

0

92

Я предлагаю вот такое видение данной ситуации(от самого старшего к самому младшему):
1) Чанг Зу (Tchang Zu)
2) Бай Тса (Bai Tsa)
3) Тсо Лан (Tso Lan)
4) Сяо Фунг (Xiao Fung)
5) Дай Гуй (Dai Gui)
6) По Конг (Po Kong)
7) Шенду (Shendu)
8) Ши Ву (Hsi Wu)

0

93

Я вот не пойму, в мульте Зо Лан упоминал что он старший...
Вот иерархия ИМХО:  1) Ди Гвей
                           2) Чанг Су
                           3) Зо Лан
                           4) Бай Тса
                           5) Шо де Фьюн
                           6) Шэн-Дю
                           7) По Конг
                           8) Чи Ву

0

94

Если точнее, что он старше По Конг.
И не думаю, что По Конг младше Шеньки. Мне так кажется.

0

95

Может и не младше, но явно не умнее! А может она просто кажется старше по внешнему виду!? :D А насчёт Ди Гвея, то как мне тажется, так он старше всех, потому что стихия Земли раньше и важнее, чем тот же ветер или небо, потом можно, как ты предложила воду второй сделать (либо луну), потом гром, скалы, воздух, огонь и небо (как всегда в конец списка ;)

0

96

thedarkhand написал(а):

А может она просто кажется старше по внешнему виду!?

И еще голос в оригинале.

thedarkhand написал(а):

так он старше всех

Не выглядит он самым старшим, а впрочем - кто этих демонов разберет?

0

97

Caterpillar Aset написал(а):

а впрочем - кто этих демонов разберет?

^^ Это точно!
Я тут подамала, может, демоны сначала проотцом для хороших целей были созданы, и не демоны это вначале вовсе были а потом, по неизвестным нам пока обстоятельствам, они стали плохими ребятами. :idea:

0

98

Это уже перебор, не находишь? Лично у меня сразу ассоциации с христианством появились. (там тоже все демоны сначала ангелами были)

0

99

Caterpillar Aset написал(а):

Лично у меня сразу ассоциации с христианством появились. (там тоже все демоны сначала ангелами были)

И не только там, это везде но у меня всё перемешалось в голове, а идей нормальных так и нет... конечно, конституционное право все мысли перебьёт! А в реале, я имела ввиду, что они просто являлись как бы природными элементами (вот и служба доброй цели), и потом стали бы демонами, обладающими силами своих элементов.

0

100

thedarkhand написал(а):

но у меня всё перемешалось в голове

Думать надо на свежую голову - кто бы дал лишний выходной для творческих личностей?

thedarkhand написал(а):

что они просто являлись как бы природными элементами (вот и служба доброй цели)

Я об этом не подумала. Только на счет природных элементов - они же нейтральные вроде, разве нет?

0

101

Caterpillar Aset написал(а):

Думать надо на свежую голову - кто бы дал лишний выходной для творческих личностей?

Никто :( это так порой бывает тяжко и обидно!

Caterpillar Aset написал(а):

они же нейтральные вроде, разве нет?

Да, демон Луны ,например, кто спросит, с какой он луны свалился и что ему вообще на Земле делать? :huh: Ладно, ветер, хоть с какой-то стороны на воздух похож, вода, земля, огонь - это как раз те самые первоэлементы, тогда было бы логично сюда добавить деона дерева скажем, или металла :dontknow: раз уж взялись Китай сюда приписывать. Ладно про Они всё понятно, они хоть реально существуют в японских представлениях. А, может пошарить в фэнтези, создатели вроде оттуда часть инфы содрали?!
:)

0

102

thedarkhand написал(а):

это так порой бывает тяжко и обидно!

Творчество облагораживает - кто б им это объяснил...

thedarkhand написал(а):

что ему вообще на Земле делать?

На Землю он как-то не претендовал... Вообще странно: он, после того как освободился, собирался что-то на Луне поменять (что-то там с гравитацией, верно же?), что должно было Землю уничтожить. А как он в прежние времена там жил?

thedarkhand написал(а):

тогда было бы логично сюда добавить деона дерева скажем, или металла

Стихии ветра в Китае, вроде, нет. Вернее, за стихию не считается.

thedarkhand написал(а):

А, может пошарить в фэнтези, создатели вроде оттуда часть инфы содрали?!

Фентези разное бывает... :insane:

Отредактировано Caterpillar Aset (2011-03-02 22:36:13)

0

103

Caterpillar Aset написал(а):

На Землю он как-то не претендовал...

неее... :nope: претендовал! Он хотел нарушить с помощью манипуляций на Луне Земную экосистему, чтобы, как он выразился ландшафт Земли ему придётся по вкусу. (Значит, в глобальных катаклизмах и смене экосистемы надо Зо Лана винить? :D )

Caterpillar Aset написал(а):

Стихии ветра в Китае, вроде, нет. Вернее, за стихию не считается.

Это скорее, больше к Шо дэ Фьюну относится, ветер-воздух, хоть отдалённо похожи.

Caterpillar Aset написал(а):

Фентези разное бывает...

Так в том то и дело, что выбирать надо лучшее, а не худшее... :jumping:

0

104

Я сейчас нашла:

стихий уже получается восемь, четыре больших и четыре малых.

"Большие" стихии:
огонь, вода, металл, дерево, земля.

"Малые" стихии, на которые подразделяется "большая" земля:
земля, небо (пустота), гора (камень), ветер

0

105

Понятно, получается что к большим стихиям можно отнести Шеньку, Байку, Дайку, а Чи Ву, Шо Фьюна и По к Малым прописать.
Так что всё-таки значит земля в 2-х случаях? И в больших и в малых она

Caterpillar Aset написал(а):

"Большие" стихии:огонь, вода, металл, дерево, земля.

Caterpillar Aset написал(а):

"Малые" стихии, на которые подразделяется "большая" земля:земля, небо (пустота), гора (камень), ветер

0

106

thedarkhand написал(а):

Так что всё-таки значит земля в 2-х случаях?

Там было так написано. :dontknow:

thedarkhand написал(а):

Так в том то и дело, что выбирать надо лучшее, а не худшее...

Пока это лучшее найдешь...

thedarkhand написал(а):

Понятно, получается что к большим стихиям можно отнести Шеньку, Байку, Дайку, а Чи Ву, Шо Фьюна и По к Малым прописать.

И только Тсо Лану и Тчанг Зу места не нашлось.

Отредактировано Caterpillar Aset (2011-03-02 23:25:28)

0

107

Caterpillar Aset написал(а):

Тсо Лану и Тчанг Зу места не нашлось.

Видно их создатели просто так придумали, за компанию. Получается всё-таки, Большие стихие это основные, а малые производные от них.

Caterpillar Aset написал(а):

Пока это лучшее найдешь...

...много времени убьёшь!

0

108

thedarkhand написал(а):

а малые производные от них.

"Малые" - производные от одной стихии - земли.

0

109

Ясно :yep: дошло, наконец

0

110

Даже и не верится, что я могла такое написать!!! :O  Но всё же это моё сумашествие... %-)

                                                 «От ненависти до любви…»

- Чёрт, сколько ещё неудач нам ещё придётся потерпеть из-за одного жалкого человека?! – широко шагая  по людной улице, возмущался Шэн-Дю. Рядом, стараясь не отставать от него, шли измученные борьбой Инфорсеры.

- Братья – демоны мой единственный способ выбраться из этого никчёмного тела, в котором я сейчас пребываю! – Шэн-Дю остановился у стеклянной витрины магазина, с досадой рассматривая в ней своё «жалкое» отражение. Дракон внезапно зажмурился, уступая тело Вальмонту.

- А кто же, по-твоему, виноват в том, что ты попал не по адресу, дружок? – глядя на ту же витрину, возмутился блондин. В стекле, помимо его собственного лица, виднелся призрачный образ демона.

- Ты ещё что-нибудь можешь, кроме того как оскорблять меня и критиковать мою оболочку?! Лучше бы подумал над тем, как нам избавиться друг от друга! Ты ведь тоже колдун, мог бы уже давно найти какой-нибудь способ разбить наш невыносимый союз! – тыкнул пальцем в отражение Вальмонт.

- Думаешь, я не пытался, дорогой Вальмонт? – на этот раз дракон заговорил в отражении. – Я колдун, но и я не всесилен…

- Эй, ребят, надо притормозить – остановившись на расстоянии от одержимого босса, обратился к остальным Ратсо. Инфорсеры охотно прекратили ходьбу, чтобы воспользоваться шансом и перевести дух. Чоу недовольно покосился в сторону Вальмонта.

- Опять? Сколько можно!

- Ненавижу, когда он это делает! – воскликнул Финн, прислонившись к стене. – Неужели, Ви не надоело пытаться что-то доказывать Шэн-Дю? Он так и не понял, что этого демона всё равно ни в чём не разубедить! Если боссу не удалось его приструнить, когда он был куском булыжника, то сейчас ему это точно не удастся!

- Когда же всё это закончится? – выдержав паузу, обречённо вздохнул Чоу.

- Одно утешает… - Ратсо посмотрел в сторону Вальмонта, пытавшегося что-то безуспешно втолковать собственному отражению, - … мы, по крайней мере, не на его месте. Финн и Чоу впервые за долгое время были вынуждены согласиться со словами Ратсо.
Мимо Вальмонта то и дело сторонясь, проходили люди.

- … заклинание было наложено семью сильнейшими демонами-колдунами! Найди я хоть сотню способов снять его, мне бы всё равно не удалось это сделать! Их совместная сила слишком велика, одному колдуну такое заклятье не по зубам! К тому же я им обещал! – возмущённо прошипел Шэн-Дю. Вальмонт в ответ только сильнее нахмурился.

- Строишь из себя ВСЕМОГУЩЕГО, а сам не в состоянии даже родню усмирить! Тоже мне, троглодит несчастный! Поучился бы манерам! – при этих словах, Вальмонт вплотную приблизился к отражению в стекле и заметил на себе удивлённый взгляд прохожей девушки. Она стояла по ту сторону витрины с широко распахнутыми глазами. Вальмонт быстро похлопал глазами в ответ и поспешил отпрянуть от стекла.

- Э-э-м…, это я не Вам, - как можно убедительнее улыбнулся мужчина. Девушка отреагировала добродушной улыбкой на его слова. Вальмонт медленно отошёл от витрины, заметно покраснев. Незнакомка, на действия странного мужчины в причудливом для нынешнего времени наряде, лишь кокетливо рассмеялась, прикрыв рот ладонью.
Внезапно, левая рука блондина поднялась над  головой, схватила его за волосы и потащила в сторону. На что девушка ещё сильнее удивилась.

- А…ааай… - проверещал Вальмонт, не смея противиться воле разъярённого демона.

– Что ты делаешь?!!! … отпусти волосы, мне же больно! – продолжая идти, ещё жалостнее простонал мужчина. Шэн-Дю ослабил хватку и вновь завладел телом Вальмонта.

– А вы что встали, пошли! – обратился демон к Инфорсерам, засверкав красными глазами. После чего, те мгновенно направились вслед за взвинченным драконом.

– Не пойму, что тебя так вывело? – Вальмонт сделал  усилие, пытаясь снова вернуть контроль над телом.

– Не задавай лишних вопросов, Вальмонт! Тебе больше нечем заняться, кроме как глазеть на неказистых девиц?

– Хочу глазею, хочу нет! А тебе то что? – возмущённо ответил вопросом на вопрос мужчина, обескураженный таким поведением демона.
  Пройдя довольно приличное расстояние, Вальмонт был весьма удивлён, не ощутив на себе доминирующего влияния Шэн-Дю.

«Странно… обычно этот огнеплюй не даёт мне и слова вставить,… а тут, взял… и притих…» - пронеслось у блондина в голове.
 
  Весь оставшийся путь до логова, Вальмонт проделал без препятствий. Всю дорогу Шэн-Дю не появлялся.
  Вальмонт первым зашёл в пустой, тёмный склад и включил свет.

– Ви, мы Вам сегодня больше не нужны? – вяло поинтересовался Финн. Вальмонт вошёл вглубь помещения, устало стягивая ненавистный халат. 

– Я лично в душ, потом спать! Не знаю, что там может взбрести в голову Шэн-Дю… Шэн-Дю? Я могу отпустить ребят? – блондин демонстративно выдержал паузу, ожидая как всегда незамедлительного ответа.

– Что ж, молчание – знак согласия, как говорится! – пожал плечами Вальмонт, не услышав вердикта сварливого демона. – Можете быть свободны на сегодня.
Инфорсеры радостно переглянулись, и поспешили удалиться, пока Босс не поменял своё «двоякое» мнение.
  Вальмонт незамедлительно принялся скидывать с себя одежду. На кожаное кресло, стоявшее неподалёку, полетел галстук, следом полетели пиджак и рубашка. При входе в ванную мужчина стянул туфли  и накинул на плечи полотенце, висевшее на вешалке.
Вальмонт зашёл в душевую кабинку, после чего пустил воду.
  Блондин закрыл глаза и подставил лицо под приятно тёплую струю воды. Его тело расслабилось, наконец, после столь долгого времени. Мужчина почувствовал свою беспомощность и медленно опустился на колени. Его голова поникла, а длинные волосы, всё ещё собранные в тугой хвост, закрыли большую часть лица.
  Вальмонт безвольно прислонился спиной к стенке кабинки, обхватив колени обеими руками.
«Когда же закончится этот кошмар наяву?»  Сам того не заметив, блондин проронил несколько капель слёз, которые скатились по худощавым щекам и смешались с общим потоком воды…  Осознав свою минутную слабость, мужчина вдруг почувствовал гнев и обиду на самого себя. Он снова подставил лицо под тёплую струю воды, чтобы смыть с него «следы слабости». И смахнул мокрые волосы со лба на затылок.
  После душа, Вальмонт, завернувшись в полотенце, отправился разгребать шкаф в поисках одежды на ночь. Поднявшись по лестнице этажом выше, блондин миновал длинный коридор, и, подходя к комнате, остановился у большого настенного зеркала, занавешенного плотным материалом.
Мужчина не хотел видеть своего отражения, но это нежелание не остановило его. Он резким движением стянул покрывало, и пристально посмотрел в зеркало.
Ему так хотелось увидеть, наконец, там своё собственное лицо, но увы… помимо него в отражении виднелся расплывчатый образ Шэн-Дю. В этот момент Вальмонта внезапно захватила неодолимая ярость. Он не сдержал эмоций, и с размаху ударил кулаком по зеркалу.
Вслед за звоном стекла посыпались осколки.

- А..а…а…  - Вальмонт закричал от боли, схватившись за окровавленную руку.

- Чёрт бы тебя побрал!!! – вдруг подал голос, давно не появлявшийся Шэн-Дю. – Ты что, ненормальный?! Мало тебе шишки получать от МЕНЯ и Чана? Садомазохист, что ли?! – обеспокоенно прошипел демон, оторвав кусок ткани от материала, которым было занавешено злосчастное зеркало. – Найди более безобидный способ вымещать злобу по поводу своего бессилия! И не устраивай сцен!
Шэн-Дю перебинтовал повреждённую руку. – Вот, перевязка должна остановить кровотечение. Хорошо хоть осколков стекла в рану не вогнал! – демон пошевелил травмированной рукой. Внезапно его глаза расширились, тело сковало напряжением. Дракон отступил, уступая место подпитанному злобой Вальмонту.

- А тебе какое дело? Ты то, по какому поводу печёшься? Это ведь не твоё  тело! – мужчина подошёл к разбитому зеркалу, давая демону понять, что у него в конец лопнуло терпение. – Если захочу, я прямо сейчас выпрыгну из окна! – ультимативно заключил англичанин.

- Что, что, а вот этого я тебе точно не позволю! – усмехнулся в отражении демон.

- Да, ведь тогда ты точно забудешь на долгое время свою миссию по освобождению родни! – в ответ усмехнулся Вальмонт, скрестив руки на груди.
- Ох…, Вальмонт, какой же ты всё-таки идиот! Мозгами тебя природа не наградила, зато спасибо, хоть внешностью не обидела!
  Вальмонт вытаращил глаза от удивления, до конца не понимая, что могли означать последние слова демона. Этой временной потерей самоконтроля воспользовался Шэн-Дю. Он взял верх над рукой Вальмонта и коснулся его подбородка. Блондин открыл рот в изумлении, всё ещё не веря в происходящее.
Его правая рука, тем временем, по воле демона медленно поднялась к щеке.
Вальмонт с ужасом наблюдал за действиями Шэн-Дю.

- Нет! Стой! – мужчина вцепился левой рукой в правую, оттягивая её в сторону. – Ты, хочешь сказать, что…- блондин запнулся.

- Хоть ты и полный придурок, ты правильно меня понял! – с долей ехидства произнёс дух дракона в зеркальном отражении.

- НЕТ! НЕВОЗМОЖНО!!! Ведь ты…ты ненавидишь меня! – заикаясь простонал Вальмонт.

- Да, но ты и сам знаешь, что от ненависти до любви и обожания всего один шаг!

- Ты имеешь ввиду «от любви, до ненависти…» - попытался поправить Вальмонт.

- Не это главное! Главное то, что меня распирает странное чувство по отношению к тебе, с тех самых пор, как мы заперты в одном теле! И по воле этого ЧУВСТВА, я не желаю делить тебя ни с Чаном, ни с Инфорсерами, ни с той девицей из магазина, ни с кем-либо другим! Потому что я ревную тебя ко всем окружающим. Ничего не могу с собой поделать… Это чувство, оно сжирает изнутри! И теперь, я больше не могу сдерживать его в себе…

- Хватит дурить, Шэн-Дю, - Вальмонт снова почувствовал чудовищное бессилие. – Я ведь, не могу противиться тебе….

- А зачем противиться, лучше поддайся… расслабься, может тебе даже понравится.

- НЕТ! – отрезал блондин. – Я адекватный, здравомыслящий человек!

- Хватит соблюдать глупые условности, у тебя, как вы, люди это называете – раздвоение личности, а ведь это, по человеческим меркам уже… ненормально.
   Вальмонт затаив дыхание слушал слащавые речи змея-искусителя, пытаясь сохранить остатки здравомыслия.
   Воспользовавшись подходящим моментом, демон смог завладеть телом Вальмонта, заглушив остатки его сломанного сознания.
  Недолго думая, Шэн-Дю направился в комнату, где «они» с Вальмонтом обычно спали, и запер дверь на замок.
Вальмонт, собрав всю свою волю в кулак, снова попытался обрести потерянный самоконтроль.
Англичанин повреждённой рукой схватился за дверную ручку.

- Что ты задумал?! Знай, что после всего случившегося и всего сказанного мне только сильнее захотелось спать! Что Я, и намереваюсь сделать!

- А ну! Делай, что тебе велят! – правая рука вцепилась Вальмонту во влажные волосы.
  Боли в руке и в голове одновременно, блондин не мог сопротивляться. Он вдруг внезапно потерял равновесие, и рухнул на не заправленную с утра кровать.

- А теперь, слушай меня внимательно Вальмонт, давай договоримся с тобой так, если тебе не понравится, то мы «оба» ляжем спать, а если понравится…

- Ладно! Я согласен! – не дослушав последнюю часть, пролепетал блондин.
Совершенно обескураженный в свете нынешних событий, он продолжал неподвижно лежать, распластавшись на кровати…
                                                         
                                                                    ***

Мужчина не заметил, как вырубился без чувств той ночью, но проснувшись на утро от стука в дверь, всё его тело трещало так, словно он заснул на военно-испытательном полигоне. Рядом, блондин заметил груду подушек, а надоедливый стук в дверь всё усиливался.

- Большой Ви, э-э-э-м…, Шэн-Дю, уже 6 утра, мы пришли, как Вы просили…ну, в смысле приказывали… - взволнованно произнёс Финн. В ответ, после минутной тишины, Инфорсеры услышали лишь отрывистый стон Вальмонта.

- О-о-о-хх.. тт.. ч..то с… со мной произошло? – устало выдавил из себя мужчина. Его взгляд прошёлся по комнате. Везде стоял полный кавардак. Шкафы разворочены, стулья перевёрнуты, вещи разбросаны по всем мыслимым и немыслимым местам. Блондин перевёл взгляд на потолок, и сильно удивился, увидев на люстре то самое полотенце, в котором он вчера вышел из душа. А ещё сильнее он удивился, когда понял, что заснул совершенно без одежды.
    Вальмонт нервно вскочил с кровати, прикрываясь одной подушкой, как раз в тот момент, когда к нему в комнату вломились Инфорсеры, вышибив дверь.
Вошедшие удивлённо пялились на взъерошенного босса, совершенно голого и прикрытого лишь подушкой!

- Ого, мы ничего не пропустили?  - опустил очки Чоу.

Внезапно для всех присутствовавших, вместо испуганного Вальмонта, перед ними предстал разъярённый Шэн-Дю.

- Чего вы сюда ввалились?! Проваливайте! У вас сегодня выходной!!! – гневно прошипел демон.

- ..н-но, Вы же говорили, что мы работаем БЕЗ выходных с шести утра.. – промямлил Ратсо в ответ.

- Мы думали, что с Вами что-то стряслось… - неуверенно добавил Финн.

Глаза Шэн-Дю засветились ярче обычного,
- Забудьте, что я вам говорил, и вообще… меньше думайте! А теперь ВОН! У вас выходной!!!
 
  Инфорсеры испуганно переглянулись, и, чтобы не вызвать ещё больший гнев дракона, решили поскорее удалиться.

- Шэн-Дю, может, потрудишься объяснить, что здесь произошло? Почему я из вчерашнего ничего не помню? – вдруг заговорил Вальмонт, бросив короткий взгляд на перевязанную руку.

- Ну-у-у, скажем так…, я могу тебе наглядно припомнить… - ехидно произнёс Шэн-Дю.

0

111

thedarkhand написал(а):

Садомазохист

Я не уверена в существовании подобного термина. Тут, скорее, просто мазохист.

thedarkhand написал(а):

Шкафы разворочены, стулья перевёрнуты, вещи разбросаны по всем мыслимым и немыслимым местам.

Как это они умудрились?

Но вообще фанфик потрясающий! :cool:

Отредактировано Caterpillar Aset (2011-03-21 18:06:49)

0

112

Caterpillar Aset написал(а):

Как это они умудрились?

А это уже большой-большой секрет!

Caterpillar Aset написал(а):

Я не уверена в существовании подобного термина. Тут, скорее, просто мазохист.

Хе-хе, нет, такой термин всё же существует,я проверила, в Википедии даже расшифровка есть! Мазохист - это скорее всего производная от целого слова :D

Caterpillar Aset написал(а):

Но вообще фанфик потрясающий!

Эта "непристойная" идея возникла в моей голове, когда я думала над артом на тему Слеша Вал/Шеня, и тут оно ...  :idea: "нехорошее" вдоховение. Пыталась начать что-то серьёзное или дописать уже начатое, но события этого фика не выходили из головы и мешали "нормальным" мыслям". Я даже сама себе поражаюсь! Как такое вообще могло прийти? Это всё ты и твоё дурное влияние,Caterpillar Aset :D

0

113

thedarkhand написал(а):

Это всё ты и твоё дурное влияние,Caterpillar Aset

Естествено. ^^  Со мной вообще общаться черевато. :flirt:

thedarkhand написал(а):

Мазохист - это скорее всего производная от целого слова

"Садомазохизм" включает в себя понятия и "садизма" и "мазохизма". Оба эти понятия являются обратными друг другу. Все таки в данной ситуации "мазохист" будет правильнее.
Мать моя эльфийка, что мы тут, однако, обсуждаем.

0

114

Caterpillar Aset написал(а):

Мать моя эльфийка, что мы тут, однако, обсуждаем.

Бывает нас заносит не в то русло! :D Хотя, однако ж, тема называется "Фан-Фики" :rolleyes:
Всё, больше, подобного рода фики писать не буду, мне не понравилось :crazyfun: Вроде сначала всё шло нормально..., а потом бац! и на тебе :blush: такое! ( фик был написан глубокой ночью за 2 часа)

Caterpillar Aset написал(а):

Со мной вообще общаться черевато.

Я уже ощутила на себе последствия.

0

115

thedarkhand написал(а):

Всё, больше, подобного рода фики писать не буду

А зря. Для "первого слэша" написано очень даже хорошо. ^^

0

116

Caterpillar Aset написал(а):

Для "первого слэша" написано очень даже хорошо.

Да, если учесть бешенные темпы его написания. :yep:  Обычно я по 10 раз перепроверяю свои фики, цепляясь к каждому предложению, а тут решила сразу выложить :flag:

0

117

Фанфик просто прелесть!

0

118

Telia написал(а):

Фанфик просто прелесть!

Спасибо большое Telia :flirt: Я старалась!

0

119

thedarkhand написал(а):

Почему я из вчерашнего ничего не помню?

Кстати, действительно - почему? Шеня его, в процессе, головой обо что-то хорошенько приложил?

0

120

Caterpillar Aset написал(а):

Шеня его, в процессе, головой обо что-то хорошенько приложил?

Ну и без этого не обошлось (наверное :D ) А если хорошенько подумать, то я оставила ситуацию между ними на "несчастный" мозг читалеля. Каждый же судит в меру своей испорченности :crazy: Вот, к примеру, Вальмонту могло не понравиться и почти всю ночь он сопротивлялся. Из-за этого и кавардак! (а слово демона гроша ломанного не стоит! :D )

0