Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфики

Сообщений 241 страница 270 из 998

241

ничё, ему стоит заняться своим личным фронтом  :D

0

242

Думаешь, я ему не говорила? Такое впечатление, что он знает только одну фразу: Сестренка, дорогая, по городу вервольфы бегают"
Зануда он!

0

243

Англичане все зануды  :whistle:

0

244

Но я, слава моему отцу, наполовину американка.

0

245

Я тут мааааленький фик придумала! :writing: Про Финна,злых новых русских,и про несправедливый мир.

    Разбитый нос всё ещё болел.Кроме него,всё было целым.Но Финн решительно направился к тумбочке
и достал оттуда синие тени,которые остались после проживания (Пусть и краткого)очередной финновской пасии.Финн подошёл к зеркалу,и нарисовал под правым глазом громадный синяк.Потом ирландец перемотал голову и левую руку бинтами.Подумал-и мумифицировал ещё и левую ногу.Разложил на прикроватной тумбочке все лекарства,которые только смог найти дома.Лёг в кровать.
  Через полчаса,терпение ирландца закончилось,и он уже подошёл к своему любимому плееру,чтобы врубить музыку погромче,как в дверь постучали.Финн мигом бросился к кровати,и накрывшись одеялами,как можно более слабым голосом произнёс.
-Входите....
  Дверную ручку подёргали,и через минуту ирландец услышал
-Эй,Финн,у тебя дверь закрыта.
   "Проклятье!"-выругался про себя Финн"И как я не подумал?"
  ОН встал с кровати,дошёл до двери,и впустил Ратсо
-Ого,как быстро открыл!Со сломаной-то ногой!-простодушно ахнул приятель.
  Финн наклеил на лицо страдальческое выражение,и дополз до кровати.
--Ну как там с освобождением?-поинтересовался  он у друга
-Как обычно.Опять вмешался Чан.Прикинь,в этой Пампплоне нас чуть быки не раздавили!
-Это ещё что-ты на дискотеке поклейся к девушке нового русского-куда там той Па...ОЙ!-Финн понял,что сказал лишнее,и  непроизвольно втянул голову в плечи.Сейчас его разоблачат!!!!
  Но Ратсо смотрел на него глазами ребёнка,и Финн расслабился.Ратсо на то и Ратсо,чтобы верить всему.Чоу бы точно обо всём догадался,Вальмонт,кстати,тоже,даром что блондин.
-Ну,рассказывай!!!!-нетерпеливо воскликнул Ратсо.
-Так вот,иду я с"Короля Дискотек",время позднее,и вижу-к очередной красотке пристают какие-то бугаи.Русские,я их сразу раскусил.Их было десять,нет,двадцать!!!И тут я кааак...
Закончил свой рассказ Финн тем,что он свалил всех,но ему тоже досталось .А спасённая девушка пригласила его к себе на чай.
    Крепкая мужская дружба!!Недаром же Финн считался среди своих друзей-Инфорсеров лидером.А лидеру не подобает рассказывать,что он был избит каким-то худеньким дохлячком новым русским,который оказался парнем той крастки,к которой Финн клеился...И хоть Финн отделался только разбитым носом,авторитет среди друзей он терять не собирался.
                                                                          FIN

Отредактировано настик (2011-07-04 17:21:18)

+1

246

Привет всем!Можно к вам? :blush: Я честно говоря обожаю этот мультик, особенно Вальмонта и Шендю!

0

247

А почему бы и нет? :)
Мы рады новым людям

0

248

Привет, Катя! К нам не можно, а нужно! Как бы сказал Дядя Чан: "Добро пожаловать! Богачам, в смысле новичкам, мы всегда рады." ^^

Ороро Монро написал(а):

особенно Вальмонта и Шендю

Урря! Ещё один единомышленник  :shine:

0

249

Лерой написал(а):

хотелось бы почитать про Джейд и Ши Ву.

Я как раз над этим работаю)

0

250

Джейд Чан написал(а):

Я как раз над этим работаю)

:cool: а то всё никак не дойду до этого. Чем больше уникального фан-творчества на форуме, тем лучше!  :)

0

251

thedarkhand написал(а):

Чем больше уникального фан-творчества на форуме, тем лучше!

Скоро выложу)))

0

252

Джейд Чан написал(а):

Скоро выложу)))

Будем ждать!  :) Я тоже сейчас работаю над одним фиком.

0

253

thedarkhand написал(а):

Я тоже сейчас работаю над одним фиком.

Над каким?  :shine:

0

254

Название: Избранная
Автор: Джейд Чан
Описание: Существует ритуал, после которого Ши-Ву достигнет апогея своей силы... Какую роль в этом предстоит сыграть восемнадцатилетней Джейд Чан?
Персонажи: Ши-Ву, Джейд, Шендю, Джеки,  Дядюшка
Пейринг: Ши-Ву/Джейд
Жанр: Мистика, романс
Размер: пока еще не знаю
Дискмейлер: Ни на что не претендую
Рейтинг: PG-13
Состояние: Не закончен

Глава 1

- Ши-Ву?! - удивленно спросила я. Ну уж никак не ожидала видеть кого-то из демонов на пороге своей квартиры. - Что ты здесь делаешь?
- Ты не рада меня видеть, Джейд? - с ухмылкой спросил он.
- А почему это я должна тебе радоваться?! - возмутилась я.
- Какая жалость... - притворно вздохнул он. - А ведь я по тебе соскучился..
Не, ну это прям выше моего понимания! К чему он ломает всю эту комедию?
- Что. Тебе. От меня. Надо?! - отчеканила я, пытаясь захлопнуть дверь перед его носом. Не вышло... Будто какая-то сила удерживала дверь на месте и не давала ей закрыться.
- Ты уверена в том, что хочешь знать? - он подошел ко мне вплотную.
Черт, что это со мной?! Почему я не могу пошевелиться?!
- Я пришел за тобой, Джейд... - эти слова он прошептал мне на ухо. - Очень скоро ты все узнаешь...
- За мной?! Я никуда с тобой не пойду!
- А тебя никто и не спрашивает, - он щёлкнул пальцами и в этот момент я почувствовала, что начинаю терять сознание..

Открыв глаза, я увидела, что нахожусь в странном помещении, напоминающем древний храм. Я села на черном мраморном полу(а до этого я на нем лежала) и осмотрелась. Стены "храма" были темно-красными, их украшали черные канделябры со свечами. Посреди помещения стоял золотой алтарь, на котором лежала толстенная книга в черной кожаной обложке.
М-да, жуткое место. Лучше бы это оказалось сном. Хотя, зная мое "везение" на подобные ситуации, можно с уверенностью на девяносто девять и девять десятых процентов сказать, что это отнюдь не кошмарный сон, а не менее ужасающая реальность.
В комнату вошел Ши-Ву.
- Ты уже проснулась, моя принцесса? - на его лице появилась удовлетворенная ухмылка.
- Как ты назвал меня, урод?! - возмутилась я праведным гневом. Не, ну вы видели? Что он себя позволяет?!
- Я сделаю вид, что не слышал твоего оскорбления. Сейчас я поведаю тебе одну занимательную историю, Джейд, - сказал он, пройдя к алтарю. - В жизни каждого демона наступает момент, когда он достигает апогея своей силы...
- А я тут причем?! - я попыталась встать на ноги, но из пола выросли лианы и крепко обвили мои руки, не давая мне подняться. Я подергала руками, пытаясь освободиться.
- Дело в том, моя дорогая Джейд, что момент апогея силы может наступить только тогда, когда демон пройдет особый ритуал, - сказал он. - А для этого нужно выбрать земную девушку, которая станет его Избранницей...
Упс, кажется, я понимаю, к чему, он клонит...
- Я подумал хорошенько, - продолжал рассказывать Ши-Ву. - И решил, что ты отлично подходишь для этой роли...
- Что?! - воскликнула я. - Нет! Никогда, слышишь!!! Никогда я не стану твоей! Ни-За-Что!!!!!
- А твоего мнения никто и не спрашивает, дорогуша, - рассмеялся Ши-Ву.
Продолжение следует...

+2

255

Катя написал(а):

Над каким?

Это рассказик о том, как Джейд вляпалась по уши из-за своего излишнего хвастовства. Секретов пока раскрывать не буду.  ;) Успехи в написании уже есть, но, думаю выложить целиком. Ну, или если хотите, могу выложить по частям.  :dontknow: Просто не хочу сбивать общий настрой при прочтении.

Джейд Чан, фик получается прикольный.  :cool: Продолжай... :)

+1

256

thedarkhand написал(а):

Джейд Чан, фик получается прикольный.

Спасибо за отзыв)

0

257

Джейд Чан написал(а):

Спасибо за отзыв)

не за что, всегда рада!  :jumping: Если мы не напишем и не оценим, кто же это сделает?  ;)

0

258

Джейд Чан хороший фик, Молодец! :cool:

0

259

thedarkhand написал(а):

Ну, или если хотите, могу выложить по частям.

Да Да Да! :yep:

+1

260

Val`s Fan, спасибо)

0

261

Катя написал(а):

Да Да Да!

Хорошо, сейчас кину.

0

262

thedarkhand написал(а):

Хорошо, сейчас кину.

Ждем))

0

263

Название: К чему приводят эксперименты.
Автор: G M`Rose

                                                                    Часть I
                                                                 

Всё воскресное утро, Джейд просидела перед телевизором, потому что делать больше было нечего.
-Тьфу ты, по телеку одна ерунда! – переключила девочка очередной канал, и наткнулась на рекламу новой видеоигры. – Ух, ты, а вот  это уже интересно!
-Дядя, я дома! – послышался голос вошедшего Джеки. Джейд вскочила со стула и побежала к Чану.
-Джеки, Джеки, привет! Дай я сумку отнесу, заварить тебе чай? Садись, отдохни, ты, наверное, на работе вымотался! – с необычайной  скоростью протараторила Джейд, вкладывая как можно больше любезности.
-Спасибо, я был бы не про… Секундочку, Джейд! Ты опять что-то натворила, или тебе снова что-то от меня надо? – догадался парень, о чём говорит такое поведение племянницы.
-Ничего такого, мой самый любимый, самый добрый, самый замечательный Дядя на свете! – ехидно улыбнулась девочка.
-Ближе к делу, Джейд! – перебил Джеки. – Что у тебя?
-Купи мне новую игру супер-роботов Титанов, которая только-только вышла на прилавки магазинов всего Токио!
-Токио? А здесь этой игры нет? – возмутился парень.
-Алё? – в ответ возмутилась Джейд. – Ты меня слышал? Эту игру выпустили совсем недавно. Разработчики – японцы, поэтому, игра вышла в Японии! А если я получу её раньше, чем все остальные ребята в школе, у меня будет авторитет среди сверстников! Ну, так что, Джеки купишь?
- Нет, – отрезал Джеки.
-Что? – не ожидала отрицательного ответа девочка. – Как нет? Почему?
- Джейд, я не лечу в командировку в Японию, потому что её отменили. И не смотри на меня так!
Джеки погладил племянницу по голове, и пошёл распаковывать вещи.  – Не расстраивайся, - обнадёжил он девочку. – Купим непременно, когда игра появится в продаже в Америке.
-Тогда уже будет поздно… - пробормотала под нос Джейд.
-Дядя, я купил всё то, что ты просил, - вошёл в библиотеку Джеки. 
Старик Чан сидел за столом, занимаясь изучением книг. Тору, всё это время крутился рядом, подавая учителю необходимые предметы.
- Спасибо, Джеки, – не отрываясь от чтения, поблагодарил Дядя. Сегодня, на редкость у него было хорошее настроение. Сейчас я закончу изучать текст, и пойду, отдохну немного.
Джейд расстроено поплелась в свою комнату на втором этаже.
-Ну, вот! Теперь Дрю меня обсмеёт, а вместе с ним это сделает весь класс. Теперь не отделаюсь от клички «Джейд - фантазёрка», или «Джейд - хвастунья». – Размышляла вслух девочка.  – Я просто обязана купить эту игру! Только как это сделать?
Джейд проходила мимо библиотеки Дяди, как вдруг, её окликнул Джеки.
-Джейд, убери, пожалуйста, книги на полки, мы с Дядей и Тору займёмся антиквариатом, который я привёз.
-Тсссс! Я только что потеряла смысл жизни, и меня ещё просят где-то убрать! – недовольно пробурчала девочка.
-Джееейд, - потянул парень. – Игра это ещё не вся жизнь! – Джеки снова погладил племянницу по голове, и весело пошагал на кухню. Девочка глубоко вздохнула, уже совсем смирившись, после чего неохотно зашла в библиотеку. Книги были разбросаны по столу, по полу, а также занимали несколько стульев.
-Ну, ничего себе, - испугалась предстоящей работы Джейд. – Когда Джеки сказал убрать книги, я не думала, что их будет столько! Да ладно, что ещё мне делать?
Девочка большой стопкой стащила со стола книги, и еле переставляя ноги, понесла их к полкам.
-Фуу…, - стёрла с лица пот Джейд. – Тяжеленные! – она бессильно уселась на стопку только что перенесённых ею книг, и вяло осмотрелась по сторонам.
-Стоп! – внезапно осенило девочку. – Может, я смогу без проблем оказаться в Токио с помощью книг? Куплю игру, а дядюшки даже не заметят моего отсутствия! ДА!
Джейд ловко вскарабкалась по стремянке к верхним полкам с книгами. Здесь Дядя хранил самые сильные заклинания, подальше от посторонних глаз.
-Так, «Основы магии Чи», «Обереги от Злых Сил и тёмной магии» не то, «правдивые Легенды Древнего Китая» не то, - отставляла ненужные книги девочка.  – Ага! «Заклинания для перемещений». Вот так-то Дрю, у меня будет игра раньше, чем у всех ребят в школе!
Джейд спустилась вниз, и принялась листать книгу. Наконец, она остановила своё внимание на нужной странице. – «Магия переброски» - прочла вслух девочка. – То, что надо!
Джейд  мигом собрала все необходимые ингредиенты для проведения ритуала, и принялась колдовать.
-Тору!!! Я сказал осторожнее с этим чайным сервизом династии Чжинг! – вопил старик Чан. – Он очень древний и хрупкий!
-Простите, учитель, - как можно осторожнее опустил фарфор на прилавок великан.  Взгляд помрачневшего Дяди упал на Джеки, сидевшего на кресле, и, по идее, перебиравшего древние рукописи. Старик Чан подошёл к племяннику ближе, тот мирно спал.
-Джекиииии! – заорал Дядюшка во всё горло. Бедный Джеки от неожиданности подскочил на месте, плюс, вдобавок к испугу, получил щелчок от Дяди.
-Я говорил тебе не отвлекаться на глупости! – не сбавляя тона, голосил старик.
-Но, Дядя, я очень устал, - зевнул Джеки. – Я не спал двое суток.
-Я и говорю, не отвлекайся на глупости! – повторился Дядюшка. – Потом поспишь, древние рукописи не ждут! А теперь за работу! Живо!
-Хорошо, Дядя… - обреченно вздохнул парень. Сейчас он был не в состоянии что-либо делать. Голова плохо соображала от усталости, тело не слушалось. Но Дядю это никогда не волновало. Так почему должно было волновать и сейчас? В молодые годы, считал старик, бессмысленно тратить время на отдых. Лучше работать, пока можешь и сил много. А отдохнуть и в старости можно!
-Сенсей, я поставил вазу на витрину, как вы просили, - закончил работу Тору.
Джейд довольно расставив нужные предметы на освобождённом полу, готовилась прочесть заклинание.
-Отлично, осталось только начертить магический круг, - девочка достала из кармана мел, и краем глаза подглядывая в книгу, изобразила круг, показанный на рисунке.  По диаметру были расставлены свечи, в центре, Джейд поставила банку наполненную землёй. Девочка взяла в руки книгу, и принялась читать заклинание: «Гвен ляо син линг вай джай кчио сао… гвен ляо син линг вай джай кчио сао… Гвен ляо син линг вай джай кчио сао…» 
После произнесённого заклинания, Джейд пронзило странное ощущение. Голова девочки сильно закружилась, почва ушла из-под ног. В глазах потемнело. Прошло всего несколько секунд, но Джейд показалось, что прошло несколько часов, прежде чем она очутилась в каком-то непонятном, мрачном месте.
-…о-о-й-й! – схватилась за голову девочка. – Такое чувство, что я двое суток каталась на американских горках, без перерыва.
Всё-таки, немного придя в себя, Джейд первым делом, осмотрелась по сторонам. Пейзаж, который окружал девочку, показался ей довольно унылым. Здания вокруг напоминали послевоенные годы, показанные на страницах школьных учебников истории. И, самое интересное, нигде не было света. Там, куда Джейд попала не видно было ни единой души.
-Это не Токио… - в тихом ужасе прошептала Джейд.
Она не знала, куда идти, куда двигаться, куда уж там! Она даже не знала, в какую сторону смотреть.  Девочка лишь растерянно хлопала глазами.
-Где Я? Что это за место? И почему здесь так темно? – Джейд с трудом поспевала за градом вопросов возникших в её голове. «Одно ясно, надо куда-нибудь двигаться. От того что я буду стоять здесь столбом, ничего не изменится» - с этими мыслями, девочка помчалась вперёд.
Джейд, показалось, что она пробежала несколько кварталов, но декорации вокруг не менялись. Всё ещё было темно, а людей, как-будто след простыл. Девочка устала, и остановилась перевести дух, на пересечении двух улиц. Невольно, она обратила внимание на указатель.
-Что? – в темноте Джейд, удалось разобрать названия знакомых ей улиц. – Но это, же Сан-Франциско! В чём дело? Почему город так выглядит? Где жители? И почему, тут ночь. Ведь когда я перемещалась, был полдень. Ничего не понимаю! – задавалась девочка всё новыми и новыми вопросами, на которых не было ответа.
-Если это Сан-Франциско, нужно найти Дядю и Джеки. Вперёд, в Чайна Таун! – быстро сориентировалась Джейд. Она прибежала к месту, где должен был находиться магазин Дяди Чана, но его здесь не было.
«Да что же это?» - не на шутку испугалась Джейд.  «…Я что, попала в город призрак?»
Девочка обессилено села на тротуар, и подперев подбородок, пустилась в раздумья.
«Вот дела! Попала так попала, Джейд! Вот и будет мне урок, никогда не совершать магических ритуалов, ничего о них не зная. Если, конечно, я выберусь отсюда…»
Внезапно, из раздумий её вывела чья-то тень, мелькнувшая по противоположной стене. Следом, показалась ещё одна. За спиной девочки проскользнула ещё одна, и ещё… Джейд встревожено вскочила на ноги, и оглядывалась по сторонам. Неожиданно, сзади кто-то схватил её за руку. Обернувшись, девочка увидела ниндзя.
«Клан Теней!» - дошла до неё страшная правда.
Джейд, не растерялась, и резким движением вырвав руку из лап ниндзя, бросилась бежать.
-Помогите! Кто-нибудь! Помогите! – не сбавляя темпа бега, что есть мочи, кричала Джейд.
Клан Теней следовал за девочкой по пятам. Ниндзя чувствовали себя вполне вольготно, так как, город был весь погружён во тьму. Они, то появлялись прямо перед Джейд, то выходили из её тени.
«Темно, ничего не вижу!  На много миль никого… обещаю, если выберусь отсюда, всегда буду слушаться Джеки!» - думала Джейд, не теряя надежды на спасение. Хотя силы уже начали покидать. Бежать становилось всё труднее и труднее.
-Помогите!! – ещё раз прокричала девочка, со сбитым дыханием. Ниндзя окружили её со всех сторон.  «Вот и всё, Джейд» - зажмурилась она в ожидании. Вдруг, неподалёку послышался хрипловатый мужской голос:
-Эй, жалкие подобия на воинов! – вдруг послышался неподалёку хрипловатый, мужской голос. – А ну, уберите от девчонки свои мерзкие лапы!
-Девчонки!? – оскорбилась Джейд. Однако сознательно она была неописуемо рада, что в городе оказался хоть кто-то, кроме неё. «А то я уж решила, что попала в фильм Я легенда!»
Из-за кромешной темноты, Джейд смогла лишь разглядеть силуэты и количество прибывшей «группы спасения». Их было четверо.
-Ты доделал эту штуковину? – обратился один из них к другому.
-Я не могу запустить, без подзарядки! – послышался ответ.
В это время, двое других дрались с Кланом Теней.
-Ребята, а побыстрее можно разобраться с нашими теневыми дружками!? – двумя мечами отбил атаку ниндзя сражающийся.
-Я же говорю, невозможно запустить прибор без подзарядки! Достаточно хотя бы малейшего импульса! – снова повторил самый умный из компании.
-А мой мобильник подойдёт? – протянула телефон девочка. – Всё равно, я не могу с него дозвониться.
-Конечно! Думаю, заряда из его аккумулятора должно хватить!
-Пока ты будешь заряжать свой приборчик, мы отвлечём внимание на себя! – достал из ножен меч, мужчина, всё время отдающий приказы, и ринулся в бой.
«Главный, что ли?»  - посмотрела ему вслед девочка.
-Так-так, ещё чуть-чуть… - умник подключил своё устройство к аккумулятору телефона Джейд. – Готово, шеф! Запускаю!
Джейд всё это время внимательно следила за происходящим.
-А для чего это устройство? – с любопытством поинтересовалась девочка.
-Сейчас, увидишь.
Внезапно, Клан Теней прекратил атаковать. Ниндзя застыли на месте, после чего испарились, будто их и не было вообще.
-Крутая вещь! – воскликнула Джейд.
-Ещё бы, малышка, наш Ратсо и не на такое способен – похвалил друга мужчина с хрипловатым голосом.
Джейд услышала знакомое имя и оцепенела. Она вгляделась в лицо рядом стоявшего мужчины, и только выдавила
-Финн?
-Знаешь меня? – удивился Финн.
Девочка по очереди рассматривала окружающих.
-Рука Тьмы? Где Джеки?
-Рука Тьмы? – переспросил Вальмонт. – Ты это нам?
-Конечно же, вам, Вальмонт! – воскликнула в ответ Джейд.
Мужчины изумлённо переглянулись.
-Почему Вы, ребята так выглядите, почему Ратсо такой умный, почему город пустой? Что тут вообще творится? – стала засыпать вопросами Джейд.
-Может, скажешь, как тебя зовут? – решился узнать Чоу.
-Вы, не знаете меня? – с ужасом произнесла Джейд. – Я Джейд Чан!
-Чан?! – воскликнули все четверо, и поспешно достали оружие.
«Вот влипла!» - пронеслось у девочки в голове.

Продолжение следует...

+2

264

thedarkhand
Классный фанфик, жду продолжения!  :cool:

0

265

Джейд Чан написал(а):

Классный фанфик

Пасибки  ^^

Джейд Чан написал(а):

жду продолжения!

Может, дня через два проду выложу.

0

266

Да, Джейд круто попала... Зато может будет более послушной. Хотя нет, это из области фантастики.  :D

0

267

Джейд Чан написал(а):

Да, Джейд круто попала...

Верно, вот куда приводит излишняя самонадеянность. Возомнила себя великим знатоком магии Чи! :jumping:

Джейд Чан написал(а):

Зато может будет более послушной. Хотя нет, это из области фантастики.

Может, но только самую малость. Она же пообещала... :rolleyes:

0

268

thedarkhand написал(а):

Может, но только самую малость.

Да и то, ненадолго. До следущего приключения.  :D

thedarkhand написал(а):

Возомнила себя великим знатоком магии Чи!

Решила поиграть в Дядюшку. Теперь отдувается.  :D

0

269

Джейд Чан написал(а):

Решила поиграть в Дядюшку.

:rofl: Никто не может быть Дядюшкой, лучше Дядюшки.

Джейд Чан написал(а):

Да и то, ненадолго. До следущего приключения.

Приключения Джейд ни за что не пропустит. И я, думаю, что она была бы способна воспользоваться магией, чтобы совершить такой ерундовый поступок - достать новую видеоигру. :whistle:

0

270

thedarkhand написал(а):

Никто не может быть Дядюшкой, лучше Дядюшки.

Точно!  :D

thedarkhand написал(а):

Приключения Джейд ни за что не пропустит. И я, думаю, что она была бы способна воспользоваться магией, чтобы совершить такой ерундовый поступок - достать новую видеоигру.

Да, она это может... :whistle:

0