Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Флуд » Интересные статьи, факты, фотографии

Интересные статьи, факты, фотографии

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Небольшой лайфхак на тему: Как вести себя во время зомби апокалипсиса.
Трое зомби под окном
Ели поздно вечерком...
В полночь стало их семнадцать,
А под утро — тысяч двадцать!

http://images.vfl.ru/ii/1498286906/d1caae1c/17691531.jpg
Увеличить

Отредактировано Viper (2017-06-24 09:49:48)

0

62

Viper написал(а):

Этим сейчас только взрослых пугают.

Ну да, детей теперь пугают удалением майнкрафта. (эта штука реально затягивает)
А я не удивлюсь, если рыба еще свои плавники растопырит и полетит как мотылек. Сядет на ветку и зачирикает. И на машину оттуда нагадит.

0

63

CherryTheSirrush написал(а):

И на машину оттуда нагадит.

:rofl:
Кстати говоря, есть такая рыба, которая по веткам прыгает. В Австралии водиться.

0

64

Илистый прыгун? Знаю. А, вроде, в африке, есть рыба, которая может засуху будучи закованной в засохую грязь пережить. Там на рыбалку с лопатами ходят.

Отредактировано CherryTheSirrush (2017-06-24 18:51:09)

0

65

CherryTheSirrush
Ой, у нас на рыбалку с чем только не ходят.

0

66

У нас тоже. Недавно по гербарий ходила на реку, так там мужик на пенопласт ловил.
И ведь поймал!

0

67

У нас тоже. Недавно по гербарий ходила на реку, так там мужик на пенопласт ловил.
И ведь поймал!

:rofl: Фига се! А я и на норм наживку не словлю. Во талант у мужика! Он, наверняка, скоро сможет доставать рыбу, опустив руку в воду.

0

68

Был случай: водила племяху на речку рыбачить. Там плотик подтопленный, куча кустов, так, что без зацепов почти нереально закинуть. Рыбачить туда не ходят, только лодки к нему привязывают. И те некоторые наполовину уже потонувшие. Забросила удочку, сидим. Сидим час. Полтора. Наживку обжирают, но по-настоящему не клюют. Тут, на второй час... плюх! Видимо, рыбехе стало интересно, кто раздает халявных червей, и она выпрыгнула посмотреть. Ну, и попала в подтопленную лодку.

0

69

Ну, и попала в подтопленную лодку.

Вы ее сцапали?  :huh:

0

70

Вычерпали ведром. Благо, потом зацепили еще щучку и зафигачили ушицу.Тут на мостике этом два состояния клева: либо нет свосем, либо клюет сразу килограммовая. Лещи такие, что в стандартном ведре только  вертикально умещаются! Видимо, тут в этих кустах в основном крупняк и тусуется. Скольк о мы так ходили - ни разу не было так, чтобы весь "улов" кошкам шел. А раньше куда только ни ходила - максимум плотва размером в ладонь и подлещики с ершами.
Не знаю, что такое, почему сообщения в таком формате, будто я стихи пишу. Чо они в столбик?

0

71

https://www.youtube.com/watch?v=1OI28L99vh8

Это не фото, но интересное видео. Просто мужик гладит выпь. По ходу, он - праправнук Белоснежки, иначе чем объяснить такую способность общаться с дикими зверями.

0

72

CherryTheSirrush
Я нашла его брата
http://coub.com/view/xkb7w

0

73

Я бы на месте рыбы тоже бы вздрагивала, если бы меня в безлюдном месте какой-то мужик бородатый окликивал. Типа, поворачиваешься - вроде мужик незнакомый, может, кого-то еще зовет. А он снова: "Эй!"

0

74

CherryTheSirrush
Это как я когда-то услышала шутку - Зачем мы зовём кота, только для того чтобы проверить среагирует он или нет?
Это всё равно, что идёшь по улице, видишь парня и ты ему такая тихо "парень, парень, парень", он оборачивается, а ты, "о, класс, отозвался".

Отредактировано Viper (2017-10-03 00:19:58)

0

Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Флуд » Интересные статьи, факты, фотографии