Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Фан-арт, тесты, анекдоты и прочее...


Фан-арт, тесты, анекдоты и прочее...

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

Тема для картинок, изображённых фанами, анекдотов, тестов и многого другого! :writing:

продолжение темы:
Фан-арт, тесты и прочее 2

0

331

Джейд Чан написал(а):

я в него верю!

я тоже! :jumping: Вперёд, Вальмонт у тебя получится!

Джейд Чан написал(а):

А если бы он  с ними получше обращался, может они бы и не ушли от него.

Верно подмечено, ведь ребята его обожали. Особенно мне запомнился момент, когда они выступили против Даолона, чтобы защитить маленького Ви.  :whistle:

0

332

thedarkhand написал(а):

Вперёд, Вальмонт у тебя получится!

Давай, дерзай! У тебя все выйдет!

thedarkhand написал(а):

Верно подмечено, ведь ребята его обожали. Особенно мне запомнился момент, когда они выступили против Даолона, чтобы защитить маленького Ви.

Вот-вот. я как раз эту серию сейчас вспоминала.

0

333

Джейд Чан написал(а):

Вот-вот. я как раз эту серию сейчас вспоминала.

Ещё одна общая мысля... :rolleyes:

Джейд Чан написал(а):

Давай, дерзай! У тебя все выйдет!

Жаль, в мульте не было персонажей, которые вот-так вот поддержали бы Вальмонта. :(

0

334

thedarkhand написал(а):

Жаль, в мульте не было персонажей, которые вот-так вот поддержали бы Вальмонта.

Эх... Бедненький...  :'(

0

335

Джейд Чан написал(а):

Эх... Бедненький...

Точно. И никак не пойму, почему же в Джеки Чане никому не изобразили даму сердца! (даже в саааамых детских мультфильмах есть такого рода отношения)
Для себя, я отметила вот что. Вальмонт ведь сам никуда не ходил так? Но впервый раз, он сам пошёл за талисманом...домой к Вайпер! Ещё и сидел с чашкой чая. (Интересно, он у неё дома хозяйничал, чтобы заварить чай, или с собой чашку притащил? Или же Ниндзя всё за него сделали?) Забавно! Как драться, так Вальмонт помнёт свой костюм, или туфли испортит, а как врываться домой к женщине, так он тут как тут. :D

0

336

thedarkhand написал(а):

Как драться, так Вальмонт помнёт свой костюм, или туфли испортит, а как врываться домой к женщине, так он тут как тут.

Ну, драться - это одно, а к женщине - совсем другое дело!  :D
Хотя, не скрою, слэш я люблю гораздо больше :crazyfun:

0

337

Джейд Чан написал(а):

Ну, драться - это одно, а к женщине - совсем другое дело!

Что ж, второе проще, и как-то приятнее.  :rolleyes:

Джейд Чан написал(а):

Хотя, не скрою, слэш я люблю гораздо больше

никак не отделаюсь от мысли, что это противоестественно. Но, считаю, что если в гете замешана героиня, не подходящая персонажу, или хуже того, отталкивающая и не вызывающая симпатии, и если больше крутить романсы не с кем, то можно и слэш... :blush:

0

338

thedarkhand написал(а):

Что ж, второе проще, и как-то приятнее.

Тооько если женщина драться не будет  :D

thedarkhand написал(а):

Но, считаю, что если в гете замешана героиня, не подходящая персонажу, или хуже того, отталкивающая и не вызывающая симпатии, и если больше крутить романсы не с кем, то можно и слэш...

Вот это правильно!  :yep:

0

339

Джейд Чан написал(а):

Тооько если женщина драться не будет

а Вайпер будет  :rofl: Так на этот случай, Вальмонт прихватил с собой Кран Теней! (Если дамочка любит поартачиться :whistle: ) А блондинчиу ещё так грозно заявил: "От руки тьмы не скроешься!" (кстать, в оригинале, Вайпер обратилась в тот момент к Вальмонту "дорогой" :shine: )

0

340

thedarkhand написал(а):

Так на этот случай, Вальмонт прихватил с собой Кран Теней!

Может, Клан?  :D

0

341

Джейд Чан написал(а):

Клан?

нет, именно Кран! По-другому их не назовёшь. Вроде такие крутые, а появится Дядя Чан с рыбкою своею, и они тут же исчезают!  :whistle:

0

342

Если бы они так назывались, то все бы там попадали со смеху!  :crazyfun:

0

343

Берегись, всяк к Шене пристающий! Ведь его охраняет сам Кран! :rofl:

0

344

thedarkhand написал(а):

Ведь его охраняет сам Кран!

Подъемный или водопроводный?  :rofl:

0

345

Джейд Чан написал(а):

Подъемный или водопроводный?

*смеётся до слёз* Подъёмный как-то грознее звучит и выглядит, не находишь?!  :rofl:  А водопроводный вообще! Тогда б все точно от смеха в обморок попадали бы!

0

346

thedarkhand написал(а):

А водопроводный вообще! Тогда б все точно от смеха в обморок попадали бы!

ой, представляю, Вальмонт такой говорит "Тебе не победить меня, Чан! Со мной Кран! Водопроводный, между прочим."  :D

0

347

:crazyfun: ох! Реакция Джеки, он бы от колик в животе на землю рухнул! А Джейд, вообще поплохело бы от смеха.  :D

Джейд Чан написал(а):

Со мной Кран!

хорошо звучит!  :rofl:

Джейд Чан написал(а):

Водопроводный, между прочим.

в каком магазине сантехники покупал, не подскажешь? Себе такой же куплю! А то в магазине Дядя совсем износился!  :crazyfun:

0

348

thedarkhand написал(а):

в каком магазине сантехники покупал, не подскажешь? Себе такой же куплю! А то в магазине Дядя совсем износился!

- А я не покупал! Он сам ко мне пришел!  :D

thedarkhand написал(а):

ох! Реакция Джеки, он бы от колик в животе на землю рухнул! А Джейд, вообще поплохело бы от смеха.

А Вальмонт бы решил, что у Джеки истерика.  :rofl:

0

349

thedarkhand написал(а):

Берегись, всяк к Шене пристающий! Ведь его охраняет сам Кран!

:crazyfun: Очень удобно всегда иметь такой Кран в своём распоряжении!

Джейд Чан написал(а):

ой, представляю, Вальмонт такой говорит "Тебе не победить меня, Чан! Со мной Кран! Водопроводный, между прочим."

эта фраза убила бы любого! Грозный Кран Теней!

Вот, кстати, мой арт, который я обещал кинуть  :)

+1

350

Val`s Fan
Красивый рисунок!  :cool:

0

351

thedarkhand написал(а):

Но впервый раз, он сам пошёл за талисманом...домой к Вайпер! Ещё и сидел с чашкой чая. (Интересно, он у неё дома хозяйничал, чтобы заварить чай, или с собой чашку притащил? Или же Ниндзя всё за него сделали?) Забавно!

Я б убила, :tired: если бы пришла домой,а там сидел какой-то мужик,и пьёт чайок из моей же чашки!!! :mad: Фто это за дела,мне просто интересно???Из моей любимой чашечки....Ну всё,блондинчик,покупай белые тапочки и выплавляй саркофаг из Шени!!! :mad:

0

352

Val`s Fan написал(а):

Val`s Fan

Рисунок-класс!!! :yep: Я так не умею :dontknow:

0

353

Val`s Fan
Офигенный рисунок! :cool:

0

354

настик написал(а):

Я б убила, :tired: если бы пришла домой,а там сидел какой-то мужик,и пьёт чайок из моей же чашки!!!

Она ему и  :suspicious: не очень-то рада была

0

355

А я б обрадовалась такому гостю... :D Сначала уболтала бы до смерти и заодно в полицию набрала бы тихонько. А потом, пришлось бы отвлекать до приезда полиции  :rolleyes: (ну, так. навсякий случай)

0

356

thedarkhand написал(а):

А я б обрадовалась такому гостю...  Сначала уболтала бы до смерти и заодно в полицию набрала бы тихонько. А потом, пришлось бы отвлекать до приезда полиции   (ну, так. навсякий случай)

А я в полицию и не сообщала бы...  :love:

0

357

Джейд Чан написал(а):

А я в полицию и не сообщала бы...

Я бы тоже, но для приличия же надо отвадить наглого британца вламываться без разрешения в чужую квартиру  :blush: А то так ведь и будет себя вести, если вовремя не отучишь!  :rolleyes:

0

358

thedarkhand написал(а):

надо отвадить наглого британца вламываться без разрешения в чужую квартиру

Хорошо что не дракона... :whistle:

0

359

Катя написал(а):

Хорошо что не дракона...

увидев Дракона в соём доме, любой бросился бы в бега! Человек ещё куда не шло, но Дракон!  :O

0

360

thedarkhand написал(а):

Человек ещё куда не шло, но Дракон!

А прикольно было бы!Мне интересно почему Валя просто не продал статую Шени, когда увидел!Разве у него не возникло подозрений? :confused:

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Фан-арт, тесты, анекдоты и прочее...