Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Фан-арт, тесты, анекдоты и прочее...


Фан-арт, тесты, анекдоты и прочее...

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Тема для картинок, изображённых фанами, анекдотов, тестов и многого другого! :writing:

продолжение темы:
Фан-арт, тесты и прочее 2

0

121

мой арт  :flag:

+1

122

Классно))
И аватар красивый

0

123

Это сделано мною больше полугода назад. И вообще это не я! это шеня меня заставил, потому что сама, в своём уме, я бы так над бедняжкой Вальмонтом никогда не издевалась бы!  Зато в конце, я всё-таки Шеньку не послушала :D
Название: Happy birthday Valmont, или подарок для Босса
Автор: Goldy Milrose

0

124

Вот есчё анекдотики :jumping:

  Удирает Джеки на полном ходу от банды Вальмонта. Видит колодец, ну и запрыгнул в него. Пробегают мимо этого колодца Инфорсеры. Ратсо заметил его и говорит: «Эй, ребят, смотрите, старый колодец! Может Чан там спрятался?» «А как мы это проверим?» - спросил Чоу. – Я туда спускаться не буду! «Успокойтесь ребята, знаю я один способ!» - уверенно заявил Финн. «Раз, раз…» - громко произнёс он, подойдя к колодцу. На что Джеки не растерялся и также громко-эхом, ответил: «Одын, одын…»

Идёт Вальмонт по городскому парку и думает, как бы ему достать денег без особых усилий. Вдруг, на земле, он видит записку: «Копай отсюда 50 метров, найдёшь клад. Вальмонт сгонял за лопатой и прокопал 50 метров. Внизу, он нашёл ещё записку: «Копай ещё 50 метров, найдёшь клад». Англичанин прокопал ещё 50 метров и вместо обещанного клада нашёл ещё одну записку: «Это была демоническая шутка, а теперь попробуй выберись отсюда. Удачи, Шеня! :)

Мы там, где творятся зло и несправедливость... а иначе - кто бы их творил? (Демоны-колдуны)

Два часа ночи. Стук в комнату Джеки Чана. Парень открывает, а там Джейд:
- Слушай, Джеки, помоги! Подтолкни меня, я тут за углом.
- Джейд, ты чего офигела, третий час ночи!?
Лег  Джеки спать, а не спится, совесть мучает:
- Что ж ты так, может быть у Джейд беда, может быть ей очень надо помочь, ты же всё-таки дядя, как никак!
В общем, доконала паренька совесть. Пошел, собрался, оделся, выходит на улицу:
- Джейд, Джейд, ну ты где?
- Да я здесь, на качелях.

Джеки на ночь поет Джейд колыбельную. Поет час, два, три.
Решил отдохнуть. Тут Джейд открывает глаза и спрашивает:
-Джеки, а можно теперь я посплю?

Чи Ву претворяется учеником для того, чтобы вернуть свой хвост. Но чтобы быть убедительнее перед Джейд, сидит на уроках. Последним был урок литературы. Вызывает учитель мальчика-демона к доске.
- Ты Шекспира знаешь?
- Нет.
- А Диккенса знаешь?
- Нет.
- А Марка Твена знаешь?
- Нет.
- Садись, два.
После урока Чи Ву останавливает преподавателя и говорит:
- Ты Ди Гвея и Зо Лана знаешь?
- Нет.
- А Бай Тса и По Конг?
- Нет.
- АЧанг Су и Шэн-Дю знаешь?
- Нет.
- Так что ж ты на уроке меня своей братвой пугал?

Инфорсеры ночью пробрались в банк. Отключили сигнализацию, обезвредили охрану, расфасовали деньги по пакетам. Однако вспомнили, что машину к банку не подогнали. Пошли втроём за машиной. Вернулись, а денег нет. Финн с досадой: «Ребят, звони в полицию, по ходу нас обокрали!»

0

125

Ахахахахахахаах

0

126

Клас! :cool: Смешно реально, :crazyfun: я маме дала посмотреть,она тоже хохотала! :yep:

0

127

Рада, что всем так понравилось. :flirt:  Постараюсь и дальше  продолжать в том же духе  :glasses:

0

128

Комикс просто убойный)))
А как Чоу шкатулку стырил прямо из-под носа дядюшки?))

0

129

Ловкость рук, и ничего больше!  :crazy: И, кстати, Дядюшка не ронял её ни в какую раковину. Просто, выходя, (по невыполненной задумке) он взял её с собой, Чоу как раз брёл по соседней улице пиная воздух, и заметив знакомого старикашку, затаившись, пошёл за ним. Ну, и, помог шкатуке "выпасть" из дядиной сумки.

0

130

-Джейд, ты спишь?
-Неа.
-Завтра весь день в углу будешь стоять!
-Урра! В школу не пойду!

0

131

Хи-хи  :D на хулиганку Джейд это так похоже!

0

132

Джеки тащит маленькую Джейд в школу. Та упирается и вопит:
-Одиннадцать лет! За что???

0

133

аххах, убойные анекдоты)) :D
пасиба, подняли настроение! :cool:

0

134

InForSeR написал(а):

пасиба, подняли настроение!

Пожалуйста! Всегда рады  :glasses:

0

135

-Джейд, почему ты опоздала в школу?
-Джеки бумажник потерял.
-А ты-то тут при чем?
-А я на нем сидела.

0

136

:D здорово!

0

137

-Сэнсэй, вы не доделали стенку,- говорит Тору.- Если открыть дверцу нижнего отдела, дверца среднего вдарит по голове.
-Все дядя доделал! Нижний отдел для вещей твоей мамы!

0

138

:rofl: словами не описать, как смеялась!  :rofl:

0

139

-Джеки, мне приснилось, что ты дал мне сто долларов.
-Оставь их себе, Джейд.

Поймали Инфорсеры Джеки, Джейд, дядю и посадили их в три комнаты. Сунули каждому по два шарика и сказали:
-Кто нас больше всех удивит, того отпустим.
Пришли к Джеки: жонглирует. Пришли к дяде: его шары салют пускали. Больше всех их удивила Джейд: она один умудрилась разгрызть, а второй потерять.

0

140

ктутяк! :crazyfun:   :cool:

0

141

Тащит Вальмонт Джейд в лес. Та упирается и вопит.
-Чего кричишь?
-Мне страшно! Там темно!
-Во-во! Представляешь, как я назад один пойду?

0

142

а-ха-ха-хааааа!  :crazyfun:  прикол!!!! :rofl:

0

143

-Будешь еще нападать на Джеки?- спрашивает Джейд, удерживая Вальмонта заклинанием левитации.
-Нееее!
-Будешь хорошим?
-Нет...то есть да!
-Хорошо, я тебя отпускаю.
-НЕЕЕЕТ!!!

0

144

Ороро Монро написал(а):

-Хорошо, я тебя отпускаю.-НЕЕЕЕТ!!!

высоко однако ж она его подняла... :rolleyes:  :D смешно

0

145

Финн(Ф): Апчхи!
Ратсо(Р): Будь здоров.
Ф: Спасибо.
Р: Пожалуйста.
Ф: Не умничай.
Р: Да пошел ты!

0

146

вот так слово за слово, друзья повздорили.  :D Анекдоты суперские!  :)

0

147

Вальмонт попытался поставить Финна на колени. Не вышло. Тогда он плюнул и оставил его лежать на полу.

0

148

-Я не волшебница, я еще только учусь,- пожала плечами Джейд, глядя на бездыханное тело Джеки.

0

149

Купил Финн попугая и приносит к Вальмонту в офис. Попугай тут же начинает: "Вальмонт кретин! Вальмонт кретин!" Вальмонт обиделся. Через неделю Финн обменял этого попугая на попугая священника. Приходит блондин- попугай молчит. Ну он ему подсказывает:"Вальмонт- кретин. Вальмонт- кретин". А попугай:"Истину глаголешь, сын мой"

0

150

хе-хе, :crazy:  а ещё есть?  :jumping:

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Фан-арт, тесты, анекдоты и прочее...