Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Картинки 3

Сообщений 1 страница 30 из 180

1

Предыдущая тема станет частью истории. Ну а мы начнём новую эру картинок! :flag:

0

2

От нефиг делать пересматривала пятый сезон и на некоторых моментах вспомнила пару вопросов, которыми задалась ещё при первом просмотре...
Во-первых, почему у креветки-переростка такие зубища (А ещё красные глаза в придачу... =_= )
http://s1.radikale.ru/uploads/2014/3/29/1396096958-prev.jpg

Во-вторых, где они взяли костюмчики с хвостами!?
http://s1.radikale.ru/uploads/2014/3/29/1396097315-prev.jpg http://s1.radikale.ru/uploads/2014/3/29/1396097407-prev.jpg

Отредактировано Liana Valkirija (2014-03-29 16:51:34)

0

3

Liana Valkirija написал(а):

Во-первых, почему у креветки-переростка такие зубища (А ещё красные глаза в придачу... =_= )

Ну, дык... чупакабра кусьнула. Рачок этот очень на нее похож. Я бы сказала - подозрительно похож.

Liana Valkirija написал(а):

Во-вторых, где они взяли костюмчики с хвостами!?

Они построили подводную лодку из мусора на свалке, а вас удивляет чехол для хвоста?

0

4

CherryTheSirrush написал(а):

Они построили подводную лодку из мусора на свалке, а вас удивляет чехол для хвоста?

Ну, у меня была "подобная" мысль, но... Как бы получается, что они всю эту амуницию шили сами... И я не могу представить их (по крайней мере спокойно) с иголками, нитками, тканью и что-то шьющими... ^__^

0

5

Liana Valkirija написал(а):

Ну, у меня была "подобная" мысль, но... Как бы получается, что они всю эту амуницию шили сами... И я не могу представить их (по крайней мере спокойно) с иголками, нитками, тканью и что-то шьющими... ^__^

Драго же им форму наколдовал, если я не ошибаюсь. В отличие от инфорсеров, у которых была своя одежда. Может, натибидохал им и скафандры.

0

6

CherryTheSirrush написал(а):

Драго же им форму наколдовал, если я не ошибаюсь. В отличие от инфорсеров, у которых была своя одежда. Может, натибидохал им и скафандры.

Такая мысль у меня тоже была... Да и, пожалуй, остаётся... Потому что другого более-менее логического объяснения я не нахожу. Хотя во вселенной JCA порой тяжеловато найти логику... Однако, если форму, в которой они нападали на Чанов, дабы захапать дух горного демона, можно ещё как-то... эм... "принять", что ли... То мысль, что Драго "наколдовал" подводный костюм, "звучит" как-то отчасти противоречиво...

0

7

Liana Valkirija написал(а):

Такая мысль у меня тоже была... Да и, пожалуй, остаётся... Потому что другого более-менее логического объяснения я не нахожу.  Хотя во вселенной JCA порой тяжеловато найти логику... Однако, если форму, в которой они нападали на Чанов, дабы захапать дух горного демона, можно ещё как-то... эм... "принять", что ли... То мысль, что Драго "наколдовал" подводный костюм, "звучит" как-то отчасти противоречиво...

Так, у них и наушники были. Не пришли же драконы в магаз. Или отжали у кого. К слову, там у них тоже хвосты были на костюмах.

0

8

CherryTheSirrush написал(а):

Так, у них и наушники были. Не пришли же драконы в магаз. Или отжали у кого

Второе вероятнее. А вообще, как показано было в той серии, они тогда сидели в каком-то месте, которое "убаюкивает" (со слов Айса) со всякой, я так понимаю, подобной фигнёй.
http://s1.radikale.ru/uploads/2014/3/30/1396191388-prev.jpg
(Правда содержимое мешка несколько "иное"...)

CherryTheSirrush написал(а):

К слову, там у них тоже хвосты были на костюмах.

Ну дык, а я о чём! http://s1.radikale.ru/uploads/2014/3/29/1396097407-prev.jpg
^__^

0

9

Liana Valkirija написал(а):

Второе вероятнее. А вообще, как показано было в той серии, они тогда сидели в каком-то месте, которое "убаюкивает" (со слов Айса) со всякой, я так понимаю, подобной фигнёй.

Я плохо представляю, откуда у них эта хата. И плохо представляю бомжеубежище с телеком, в к-ом их никто не будет беспокоить. А как они сняли эту хату - не представляю вообще.

Liana Valkirija написал(а):

Ну дык, а я о чём!
^__^

Должно быть, у них так: кто накосячил больше всего на прошлой миссии - тот садится шить. ЛаЛ. А костюмчики, видимо, одни и те же, только меняют необходимые аксессуары и обувь.

0

10

CherryTheSirrush написал(а):

Я плохо представляю, откуда у них эта хата. И плохо представляю бомжеубежище с телеком, в к-ом их никто не будет беспокоить. А как они сняли эту хату - не представляю вообще.

Не-не! Они её не снимали! И не захватывали... Просто как-то туда пробрались... (Первой мыслью было - каким-то неведомым образом очень тихо и незаметно в Сектор 13 пробрались) И, кстати, не хотели "засветиться"...
*Пересмотрела "покадрово"* Это вообще похоже на какую-то съёмочную площадку... =_= :D
http://s1.radikale.ru/uploads/2014/3/30/1396199201-prev.jpg
Кстати, это может объяснить некоторые моменты...

CherryTheSirrush написал(а):

Должно быть, у них так: кто накосячил больше всего на прошлой миссии - тот садится шить

Интересная "гипотеза"  :D

CherryTheSirrush написал(а):

А костюмчики, видимо, одни и те же, только меняют необходимые аксессуары и обувь.

Не, костюмы тоже разные... Вроде бы... По крайней мере подводные были сине-зелёные, а те, в которых они за духом горного демона пошли - чёрные. Но, не исключено, что это одни и те же костюмы: может, они двухсторонние...

Отредактировано Liana Valkirija (2014-03-30 21:13:48)

0

11

Liana Valkirija написал(а):

Это вообще похоже на какую-то съёмочную площадку... =_=

Более того, у кого они отжали съемочную площадку с декорациями и телеком? (хз, может, он и не рабочий)
Неужто Драго подрабатывает актером? XD
И это объясняет то, откуда у них одежда и аппараты.

Liana Valkirija написал(а):

Не, костюмы тоже разные... Вроде бы... По крайней мере подводные были сине-зелёные, а те, в которых они за духом горного демона пошли - чёрные.

Черные с темно-синим. Ну, обувь с перчатками они меняют. И на предыдущих картинках видно, что колючки на предплечьях тоже с синего поменялись на черные.

0

12

CherryTheSirrush написал(а):

Неужто Драго подрабатывает актером?

Ну или все четверо! ^___^ ...Или только трое: Драго заставляет

CherryTheSirrush написал(а):

Черные с темно-синим. Ну, обувь с перчатками они меняют. И на предыдущих картинках видно, что колючки на предплечьях тоже с синего поменялись на черные.

Хм... А может, это одни и те же костюмы, только перекрашенные?...  *тихо шифером шурша, крыша едет не спеша*

0

13

У Драго есть просто удивительная способность создавать костюмы, вернее трансформировать обыкновенную человечью одежду в ту, что ему нужна. Само-собой он будет делать такую одежду, которая ему удобна, в том числе и чехол для хвоста вполне приемлем. :unsure: Тем более одежда с его же логотипом - язычком пламени.

0

14

Если он может материализовать предметы одежды из ничего, то почему он не может во время боя создать, например, веревку или смирительную рубашку на противнике?

0

15

Дядя, надругались здесь художники над твоей анатомией...  %-)
http://sb.uploads.ru/t/l2Xck.jpg
И, ё-моё, сколько сюда запихнули левых людей...из всей толпы (кроме ГГ) мне знакомы всего, француженка из 5-го сезона, и мужик из 4-го сезона, к которому хорошие ребята пришли за магическими картами.

http://sa.uploads.ru/t/8haCt.jpg

0

16

Thedarkhand написал(а):

Дядя, надругались здесь художники над твоей анатомией...

еще один пример офигенно прорисованной перспективы

Может, я ошибаюсь, но похоже, что на 2 картинке либо концепты персонажей, либо актеры озвучки.

Отредактировано CherryTheSirrush (2014-04-20 10:43:09)

0

17

CherryTheSirrush написал(а):

еще один пример офигенно прорисованной перспективы

да, именно. Рука, как-будто сломана.  :unsure:

CherryTheSirrush написал(а):

Может, я ошибаюсь, но похоже, что на 2 картинке либо концепты персонажей, либо актеры озвучки.


Я думаю, концепты левых персонажей.

0

18

Thedarkhand написал(а):

И, ё-моё, сколько сюда запихнули левых людей...

Плохо быть массовкой. У них даже имена есть, ах! А если без шуток - мужика-брюнета со стильной бородкой и в очках, толстого белобрысого, мужика с синими рукавами (Он ещё своего соседа обнимал, по неведомой причине их имена на верхней картинке написаны вместе - Кирк и Дейв З, что наталкивает на плохие мысли) и молодого китайца, а так же девушку с малышкой я видела в последней серии, когда автобус с моста падал.
http://sc.uploads.ru/t/rLaQe.png
Жаль, Что в Тыртырнете нет такой же картинки с первым и вторым сезонами. Мяу. :'(

Отредактировано настик (2014-04-20 15:18:55)

0

19

Не знаю, упоминал ли кто уже, но показалось забавным что у Шендю до пятой серии первого сезона были какие-то волшебные завитушки:
http://sc.uploads.ru/t/oTWkC.png
http://sa.uploads.ru/t/xkgMj.png
А потом он раз! - и сгладился  :D
http://sb.uploads.ru/t/tR37w.png
http://sc.uploads.ru/t/9P5mc.png

0

20

helicopter написал(а):

у Шендю до пятой серии первого сезона были какие-то волшебные завитушки:

А потом он раз! - и сгладился

:rofl: ох, наверное, Вальмонт нанял скульптурщиков, чтобы немного подрихтовать Шеньку. Ну, не нравились ему очертания статуи и всё! А вообще, меня всегда забавляло, как статуя Шендю в каждом моменте менялась. Он же статуя, чёрт возьми, они не меняются совсем! Нарисовал один раз, с разных ракурсов и используй. А тут, кое-где, получается, Шендю то деформируется, то сглаживается, то мимика у него какая-то, неизвестно откуда.

0

21

Thedarkhand, стрижка для статуи прямо :D
Я думаю, это связано с тем что Шендю в основном идет как фон (бедолага :D ), а фоны в сериале зело смешные (в первом сезоне особенно, мне, впрочем, эта стилистика даже нравится). Но вот мимику у него никогда не замечала, надо будет приглядеться как следует))

Отредактировано helicopter (2014-05-18 11:42:05)

0

22

helicopter написал(а):

А потом он раз! - и сгладился

Это же было в начале? Мож быть, завитушки у него появились со временем, он же магическим образом материализовывал (влом проверять это слово) всякие магические предметы. В том числе, из собственного "мяса". Искатель, например.  Без последствий это, наверное, на должно было пройти. Какие-то кусочки оплавились и получился такой орнамент. За тысячи лет любая фигня может случиться, статуя же сменила несколько владельцев.

Ну, или это косяк художников. что более вероятно.

0

23

Или Инфорсеры откатили его на процедуры пиллинга, где ему завитушки отточили. А вообще, в дико западной  серии у него этих розочек на теле не было, не могли ж они отрасти за сотню лет? А может, это маленькие  Шенечки, которые паразитируют на папином теле?

0

24

настик написал(а):

А может, это маленькие  Шенечки, которые паразитируют на папином теле?

Теперь я буду представлять, как это вылупляется. Спасибо, блин.
Ну, хотя понятно, почему он такой нервный. Впрочем, наличие косметического ремонта в истории Дюши это тоже объясняет.

Отредактировано CherryTheSirrush (2014-05-18 20:44:46)

0

25

helicopter написал(а):

Я думаю, это связано с тем что Шендю в основном идет как фон

:D я когда ответ писала, думала о том же, что Шеня - фон. К фону, кстати, я привыкла довольно быстро, за несколько серий. Он не всем понравится, но стиль интересный. Нечто новое.

helicopter написал(а):

Но вот мимику у него никогда не замечала, надо будет приглядеться как следует))

там рожа у него в разных кадрах, меняется. В одном кадре смотришь, одно выражение, в другом, совсем другое.

0

26

CherryTheSirrush написал(а):

Мож быть, завитушки у него появились со временем, он же магическим образом материализовывал (влом проверять это слово) всякие магические предметы

Тоже вначале думала, что это побочный эффект выплавления из себя любимого всяких штук, только в обратном направлении (отплавил - завитушки ушли), но искатель он вытащил аж во второй серии, а сгладился в пятой, без видимых причин :D

CherryTheSirrush написал(а):

А может, это маленькие  Шенечки, которые паразитируют на папином теле?

Ужасы какие :D Боюсь думать, куда они потом деваются, их же так много должно быть

CherryTheSirrush написал(а):

Он не всем понравится, но стиль интересный

Я когда маленькой была прямо обожала эти фоны, мне казалось, что это прекрасно и так и должно быть)) Теперь я уже к ним нейтрально отношусь, все равно нравятся, впрочем

0

27

helicopter написал(а):

а сгладился в пятой, без видимых причин

видать, кто-то, кто рисует Дюшу, задолбался эти завитушки вырисовывать и предложил более упрощенную версию статуи. А потом ему говорят типа:
- Ну, тады иди перерисовывай другие серии
А он такой:
- Да пофиг, никто ж не заметит

Thedarkhand написал(а):

Шендю то деформируется, то сглаживается, то мимика у него какая-то, неизвестно откуда.

Ну, фиг ли ему тады. Можно самому за талисманами обернуться. Завитушки-ложноножки растопырил, потихоньку, как амеба - и пошел отседова.

Отредактировано CherryTheSirrush (2014-05-18 21:23:07)

0

28

CherryTheSirrush, да, думаю на самом деле так и было))

CherryTheSirrush написал(а):

Завитушки-ложноножки растопырил, потихоньку, как амеба - и пошел отседова.

Дык пока он на ложноножках дойдет, это ж сколько времени :D И большой он больно, а следовательно неуклюжий, неудобно талисманы собирать будет

0

29

Он тысячи лет охранял обои на стенках у разных мужиков. За это время мог бы доползти. Накрайняк ниндзя в помощь.

0

30

CherryTheSirrush, бедный дракон, ну за что вы с ним так :D
Хотя с ниндзя правда непонятно - были ли у него какие-то ограничения на их использование? Они вроде и материальны, и драться обучены, могли бы и сами все собрать

0