Вверх страницы
Вниз страницы
1 generated by WOWSlider.com

Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Слэш

Сообщений 1 страница 30 из 294

1

Тема для всего слэшного в JCA.

Просьба: тему "Какая гадость этот ваш слэш!" здесь не поднимать.

+1

2

Caterpillar Aset написал(а):

Тема для всего слэшного в JCA.

Чего там явно хватает! А с помошью фанов и развивается... :whistle:

0

3

thedarkhand написал(а):

Чего там явно хватает!

Слэша много не бывает! ^^

0

4

Мне интересно, почему большинство слэшеров женского пола, пишутся они, обычно про существ мужского пола, и в чём заключается интерес для лиц женского рода писать об отношения между мужчинами? :huh:

0

5

Ну... этот вопрос поднимался часто. Я лично понятия не имею. Хотя слэш Я читаю уже 3 года, но как-то не задумывалась.
Но, наверное, чтобы не завидно было. Всё-таки видеть/представлять любимого персонажа в обьятьях какой-нибудь девицы не шибко приятно, наверное. Но, чес-слово, едино правильного ответа не существует. Вроде бы. :dontknow:

0

6

Всё-таки видеть/представлять любимого персонажа в обьятьях какой-нибудь девицы не шибко приятно, наверное

:D  :D  :D  А в объятиях мужчины приятнее? тогда лучше уж каждая девица пусть себя предствляет в этих самых объятиях! :rofl:

Хотя слэш Я читаю уже 3 года

Да ты прям ветеран! Я когда на слэш натыкаюсь, обычно обхожу его стороной, если он конечно не зашифрован, например, нет описания. Бывает читаешь вначале нормальный фик, потом к середине или к концу понимаешь Это слэш! :music:

0

7

thedarkhand написал(а):

А в объятиях мужчины приятнее?

Мне - да.

thedarkhand написал(а):

тогда лучше уж каждая девица пусть себя предствляет в этих самых объятиях!

Из-за этого часто появляются Мэри Сью.

thedarkhand написал(а):

Да ты прям ветеран!

Отношения мужчина/мужчина в каком бы то ни было фендоме стало для меня разновидностью нормы еще лет в 5-6 (спасибо Сейлор Мун).
Я на 2 день пребывания в Интернете наткнулась на слэшный фанфик с рейтингом R (и это в 13 лет). Я вообще на слэш везучая.
И вообще, мне в слэше сам процесс нравится.

Отредактировано Caterpillar Aset (2011-02-25 22:39:16)

0

8

Из-за этого часто появляются Мэри Сью.

Или Сары, Джессики, Клэры... Это старо как мир. Особенно и правда отталкивают даже имена придуманных персонажей, я предпочитаю что-то более сложное и под характер каждого перса, под которого, ты эту партию изображаешь. Если партия подходящая, так почему бы и нет? Сейлор-мун до меня только в 14 дошла с их непонятными мальчико-девочками

0

9

thedarkhand написал(а):

Сейлор-мун до меня только в 14 дошла

А для меня это - "счастливое детство". Особено, весь 1 сезон.

thedarkhand написал(а):

Или Сары, Джессики, Клэры... Это старо как мир. Особенно и правда отталкивают даже имена придуманных персонажей

Я пару раз сталкивалась с таким явлением, но т.к. Я изначально гет не переношу, то... Хотя, тех "пару раз" мне хватит до конца жизни. Ужас. Персонажи при виде этих "супергероинь" резко тупеют - якобы от любви. И ведь пишется всё на таком серьезе...

0

10

Персонажи при виде этих "супергероинь" резко тупеют - якобы от любви.

Ну конечно, какой же девчёнке не хотелось бы, чтоб её кумир свалился передней на колени, и ползая не сделал бы предложение руки и сердца! :D Про себя ведь пишут же! 

И ведь пишется всё на таком серьезе...

( признаться честно, и у меня такое было, но я к этому в серьёзе не относилась, да и писать тогда особо не умела, дурью страдала)

Хотя, тех "пару раз" мне хватит до конца жизни. Ужас.

Наверное тебе просто не доводилось нормальный гет читать :dontknow: Мне кажется, что и в гете должны быть более сложные отношения, по крайней мере, я представляю его себе совсем иначе, нежели другие фикеры, бравшиеся за написание гетов.
И скорее всего в слэше тебя привлекают эти острые ощущения, чувственность, сложные взимотношения,  развитие отношений, в общем то чего обычно девочки не пишут в фиках про себя, где всё предсказуемо, понятно и отношения у персонажей простые!

0

11

thedarkhand написал(а):

и у меня такое было

Я думаю, что почти все хотя бы раз писали/пытались написать гет. Помню, сама пыталась, но так и не дописала - кол-во бреда превысило все допустимые нормы.

thedarkhand написал(а):

Наверное тебе просто не доводилось нормальный гет читать

Может быть, хотя в последнее время меня начало воротить от любых гетных любовных линий. Хоть где: в фильмах, в книгах... Слишком всё слащаво. Или это "нормальным" гетом не считается?

0

12

Это Вальмонт или Шэн-Дю такой довольный? :D

увеличить

0

13

Вальмонт! Нет, Шеня! Нет, Вальмонт! - Короче, оба! :D

0

14

:rofl: Вот и я не пойму! Вроде и Вал ещё до конца не потерял контроль над собой :D, но и Шенька уже вот-вот должен вставить это своё: "Чан!"

Короче, оба!

100%-ное попадание, Caterpillar Aset!!!  :yep:
:rolleyes: А Джеки, походе был в надежде что это Вальмонт. Он же его ожидал! А тут Шенька выскочил! Как чёрт из табакерки! :D

0

15

Хороший пейринг - Шендю/Вальмонт/Джеки. С ходу и не скажешь: кто кого и с кем делить будет. ^^

thedarkhand написал(а):

Как чёрт из табакерки!

Шенька не просто черт - Шенька целый демон! (а бывают половинчатые демоны, ога :yep: ) :D

0

16

С ходу и не скажешь: кто кого и с кем делить будет.

:D Как по мне, так Шэн-Дю Вала обоёдёт в битве за Джеки, если этот огнеплюй что уж решил, так его никто и ничто не остановит!  ( в мульте кроме Джеки)

Хороший пейринг - Шендю/Вальмонт/Джеки.

Ещё одного участника и получится целая шведская семья! :shine:

Шенька не просто черт - Шенька целый демон!

Ну разумеется! Никто и не спорит! :D Я ни чуть не сомневаюсь в его принадлежности к роду демонскому! :whistle:

(а бывают половинчатые демоны, ога  )

Например... :question:

0

17

thedarkhand написал(а):

Ещё одного участника и получится целая шведская семья!

Есть кандидаты? Я предлагаю Блека. Или кого-нибудь из братцев Шеньки. Точно, Тчанг Зу!

thedarkhand написал(а):

Например...

По некоторым версиям - Драго. (А по моему мнению - команда Айса, когда они на Ди работали)

0

18

Точно, Тчанг Зу!

:rofl:  ух ты, это жёстко, вот если б Зо Лан. У него более хрупкое телосложение. А вот Тчанг Зу, брутальный мужчинка, т.е. демон :crazy: 

Я предлагаю Блека

Я этот вариант как раз продумывала! Мысли читаешь! Он как раз так тепло относится ко всей троице, так что имеет место быть! М-да! :yep:

По некоторым версиям - Драго. (А по моему мнению - команда Айса, когда они на Ди работали)

Точно, я сразу и не подумала! Ай, склероз!

0

19

thedarkhand написал(а):

ух ты, это жёстко, вот если б Зо Лан

Я что, против что ли? Да пусть хоть все демоны в эту теплую компанию вливаются, Я только за! Любви много не бывает!

thedarkhand написал(а):

Ай, склероз!

Великая вещь! :D

Отредактировано Caterpillar Aset (2011-02-28 23:27:04)

0

20

Я что, против что ли? Да пусть хоть все демоны в эту теплую компанию вливаются, Я только за! Любви много не бывает!

:rofl:  Бедные людишки... :insane: В данной ситуации демонов в компании много не бывает :D Я представляю незавидное положение Джеки и Вала! Хоть демоны и в людей превращаются, но всё же, бедные Джеки и Вальмонт!

0

21

thedarkhand написал(а):

У него более хрупкое телосложение.

А еще очень красивая мантия А еще две руки дополнительные - в хозяйстве пригодится. Представила себе Тсо Лана в домашнем халатике, занимающегося уборкой (или в фартучке, занимающегося готовкой) -  :love:  :D

0

22

thedarkhand написал(а):

Я представляю незавидное положение Джеки и Вала!

:rofl:  Чес-слово, представляю Я их "семейную жизнь" - хоть стеб пиши! :rofl: Не думаю, что демоны согласатся жить в обычной квартире - дворец потребуют. Ой, мать моя эльфийка, представляю, как они этот дворец требовать будут! :rofl:

0

23

А еще две руки дополнительные - в хозяйстве пригодится.

Двумя руками режет овощи (мяско), а двумя другими вспомогательно или посуду моет, или пылесосит! У тебя прям Зо Лан домохозяйка получился! :D  Я б не отказалась иметь у себя такую прислугу! Оперативно работал бы малый! Правда какую зарплату запросит? а вдруг сожрёт

0

24

thedarkhand написал(а):

а вдруг сожрёт

Тсо Лан - демон цивилизованныйй - людей не жрет. Но пришибить может. :rofl:

0

25

тогда Шене не помешает у него поучиться цивилизованности! А то чуть что, свежее мясо! :rolleyes:
Но вот правда интересно, что демоны за слизняков поедали? Откуда вообще такие жирные слизни появились?

0

26

Шеня - дракон, ему можно. (Хотя лучше не нужно.)

0

27

thedarkhand написал(а):

Но вот правда интересно, что демоны за слизняков поедали? Откуда вообще такие жирные слизни появились?

Мутация? Специально выращивали? Э-э... Магически мутировшие слизни, выращенные специальным способом? o.O

0

28

(Хотя лучше не нужно.)

:D  Дракон-вегетерианец, забавное явление! Ты представь, что с ним случится если он не будет мясцом исправо питаться, он же засохнет, а засохший Шэн-Дю, это не приятное зрелище (наверное :D ) Он будет больше на Драго смахивать, которому питаться и питаться, чтобы папочку догнать и перегнать, а то он сразу за лёгкое дело взялся, Чи демонов забацать и без всяких тебе усилий (не считая Чана, что само по себе, усилие непомерное) всесильным стать! :rolleyes:

0

29

Магически мутировшие слизни, выращенные специальным способом?

:D  Отличная теория! :cool: мутация при помощи магии достигается гораздо быстрее, нежели в естественных условиях!

+1

30

thedarkhand написал(а):

мясцом исправо питаться

Сдается мне, не от питания это зависит. Или что - Шендю каждый день съедал несколько своих подданых?  :|  Думается мне, что при таких размерах подданые быстро бы закончились. Ну, как быстро - по меркам демонов.

0