Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Слэш

Сообщений 31 страница 60 из 294

1

Тема для всего слэшного в JCA.

Просьба: тему "Какая гадость этот ваш слэш!" здесь не поднимать.

+1

31

thedarkhand написал(а):

мутация при помощи магии достигается гораздо быстрее, нежели в естественных условиях!

Самое хорошие - потребуется всего одна обработка. И в дальнейшем эти качества будут передаваться из поколения в поколения - "И демоны сыты, и слуги целы"

0

32

Caterpillar Aset написал(а):

Или что - Шендю каждый день съедал несколько своих подданых?    Думается мне, что при таких размерах подданые быстро бы закончились.

Ну, может, он и не подданных съедал, а животных каких-нибудь, а подданными по праздникам лакомился! :D

Сдается мне, не от питания это зависит.

Вроде, Демоны кушают, а значит, это им необходимо, и, скорее всего, так же как и людям и другим живым организмам для поддержания жизненного тонуса :dontknow:

0

33

Я имела в виду, что размер демона не от питания зависит. Отчасти, по крайней мере. Интересно, чем они в заточении питались?

0

34

thedarkhand написал(а):

Самое хорошие - потребуется всего одна обработка. И в дальнейшем эти качества будут передаваться из поколения в поколения - "И демоны сыты, и слуги целы"

Вот он огромный плюс генетики! P.S. А слуги целы, наверное, пока не провинились перед хозяевами.. :insane:

0

35

Интересно, чем они в заточении питались?

Н-да, хороший вопрос.. однако, как По Конг смогла сию пытку выдержать? :D

0

36

thedarkhand написал(а):

А слуги целы, наверное, пока не провинились перед хозяевами..

Ну да, а как же иначе?

0

37

Известно только, что Ди Гвей глыбы земли создал, а Зо Лан гравитацию обеспечил. А так то, может, они вообще и без пищи могли обходиться, а ели только так, для удовольствия?

0

38

Чем-то они питаться всё равно должны были... Э-э... Под камнями водились эти самые слизняки? Или они питались более низкоразвитыми демонами (которые на угрей похожи)? Если так, то Я бы посмотрела как они за этой едой гоняются. С другой стороны, всё таки хоть какое-то развлечение.

0

39

thedarkhand написал(а):

А так то, может, они вообще и без пищи могли обходиться, а ели только так, для удовольствия?

По Конг, вроде, в одной из серий, когда её Ши Ву разбудил, что-то про обед говорила. Э-э... склероз.

0

40

С другой стороны, всё таки хоть какое-то развлечение.

Да, "бездна" жудковатое местечко! Мне их даже немного жалко, хотя, если посмотреть на то, как они с людьми обходятся, то получили по заслугам!

Если так, то Я бы посмотрела как они за этой едой гоняются.

Останутся для нас они загадкой,серые будни демонов!

0

41

По Конг, вроде, в одной из серий, когда её Ши Ву разбудил, что-то про обед говорила. Э-э... склероз.

Да, и как всегда про УЖИН, (похоже, её любимое времечко!) Значит, всё же кушали! И в этой же серии По себя любимую хотела человечинкой побаловать!

0

42

thedarkhand написал(а):

серые будни демонов

Эх, жаль, а Я бы посмотрела на эти самые "будни". Ну в са-а-амом деле интересно, как они умудрились: 1) не перебить друг друга; 2) с ума не сойти (ну, или окончательно не сойти).

0

43

thedarkhand написал(а):

про УЖИН

Тьфу ты, точно! Ужин!

thedarkhand написал(а):

По себя любимую хотела человечинкой побаловать

Ну, в бездне точно человечинка не водится - деликатес.

0

44

Эх, жаль, а Я бы посмотрела на эти самые "будни"

Я бы тоже, с большим удовольствием за ними понаблюдала бы! И ещё за будними днями Вальмонта, Инфорсеров..

Ну в са-а-амом деле интересно, как они умудрились: 1) не перебить друг друга;

Похоже, убийственную любовь, демоны испытывали только к Шеньке, как-будто он им чем то обязан, я понимаю Зо Лан, чуть что сразу делает акцент на своём старшинстве! Вот пусть старшие родственники и занимаются обустройством жизни всех остальных.

2) с ума не сойти (ну, или окончательно не сойти).

А тут Шеня, ручной дракончикна побегушках, то хвост принеси, то землю рой, то дворец подыщи!
Может, у них там какая-нибудь забава своя имелась, чтобы бесконечность не длилась бесконечно? :question:

0

45

thedarkhand написал(а):

Похоже, убийственную любовь, демоны испытывали только к Шеньке

Может мне это только кажется, но такое чувство, что они ему завидуют (чуть-чуть), они же на него обиделись (мягко говоря, и вообще не пойми за что), и вообще, они его презирают. Интересно, он из них самый младший или нет?

0

46

thedarkhand написал(а):

А тут Шеня, ручной дракончикна побегушках, то хвост принеси, то землю рой, то дворец подыщи!

Бедный Шеня, ну вот за что они его так не любят?! Что он им такого сделал?! Ну серьезно, не могли же они не понимать, что он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не мог их освободить?! Или нам, как всегда, что-то не сказали? А с другой стороны, кто этих демонов поймет?

Отредактировано Caterpillar Aset (2011-03-01 00:36:14)

0

47

они же на него обиделись (мягко говоря, и вообще не пойми за что)

Они что-то говорили про его действия в Китае, в 1-м сезоне. Задело их то, что он хотел сам править, а точнее вот фраза Чанг Су: "Ты лжёшь! Ты возжелал править на земле один!" Чи Ву:"Ты всегда был эгоистом!" По:"Ты даже не пытался нас освободить!" Зо Лан: "Ты предатель Шэн-Дю, ты выпендривался там, в Китае и забыл про нас!" Бай Тса:"Пока мы страдали и мучались, в этой жуткой бездне!"
Вот наверное, на что они обиделись, на то, что он первым же делом не вытащил их из тёмницы (я бы тоже обиделась :angry: ) может были и другие причины. Возможно Шэн кидал их не раз.

Интересно, он из них самый младший или нет?

Не знаю, мне, казалось, что младший Чи Ву. :dontknow:

и вообще, они его презирают.

может презирают за то, что он в своём истинном виде обладает большей силой, нежели силой одной стихии, и при первой же возможности решили его унизить.

0

48

thedarkhand написал(а):

он первым же делом не вытащил их из тёмницы

Шендю - тормоз.

thedarkhand написал(а):

может презирают за то, что он в своём истинном виде обладает большей силой

Как посмотришь, так складывается впечатление, что он из них самый сильный. Интересно, почему?

0

49

Шендю - тормоз.

:D Он и тормоз и плевать видно он хотел на своих родственничков! А если подумать, любому демону даже выгодней править одному и делиться ни с кем не надо :idea:

Как посмотришь, так складывается впечатление, что он из них самый сильный. Интересно, почему?

Он и сильный и слабый одновременно. Сила его в том, что он обладает разносторонними способностями, в отличие от остальных демонов, которым подвласна лищь одна стихия. Слабость в талисманах, лишившись их, он сразу же лишается сил.

0

50

thedarkhand написал(а):

Слабость в талисманах, лишившись их, он сразу же лишается сил.

Я вот не пойму: его силы были сосредоточены в талисманах изначально или они воплотились в талисманах после его заключения в статую?

thedarkhand написал(а):

А если подумать, любому демону даже выгодней править одному и делиться ни с кем не надо

Главная причина, из-за которой темные всегда проигрывают.

0

51

Я вот не пойму: его силы были сосредоточены в талисманах изначально или они воплотились в талисманах после его заключения в статую?

Я уже задавала себе этот вопрос, такое ошущение, что это Ло Пэй, прочитав заклинание, сосредоточил его силы в талисманах

Главная причина, из-за которой темные всегда проигрывают.

Да, разлад в отношениях, никто не кому ничего не должен. Чтобы победить, надо почувтвовать себя частью команды!

0

52

thedarkhand написал(а):

что это Ло Пэй, прочитав заклинание, сосредоточил его силы в талисманах

По идее, так и было. Только тогда не понятно, почему в серии Demon World талисманы остались в Шендю, а не рассосались.

0

53

Только тогда не понятно, почему в серии Demon World талисманы остались в Шендю, а не рассосались.

Ну да, там же Шенька переписал книгу, под потребности демонов, а значит у демонов всё шло так, как должно было идти. Т.е. бессмертные никогда не запирали демонов в бездне, получается нестыковка. И в 1-м сезоне в серии Day of the Dragon, Шэн-Дю возродился, но талисманы всё еще были в нём и джеки смог беспрепятственно их вытащить.

0

54

thedarkhand написал(а):

Шэн-Дю возродился, но талисманы всё еще были в нём и джеки смог беспрепятственно их вытащить

Ну это еще можно обьяснить - типа, из-за колдовства Ло Пэя, Шендю не может до конца вернуть свои силы.

Отредактировано Caterpillar Aset (2011-03-01 18:24:56)

0

55

У меня ещё подозрения всплывали насчёт Шеньки в этой серии, он вроде бы имея тал.кролика, должен был беспрепятственно попасть в Китай, раньше чем Агенты Кэпа и Чаны, но прителел туда позже них. Вопрос где же он был? Может Драго делал? :D

0

56

thedarkhand написал(а):

Может Драго делал?

Всё может быть! :rofl:

0

57

Интересно, а зачем Джеки тогда его подхватил? :confused:  Мог бы оттолкнуть (видно не хотел :D ) А Вал взял, да и вырвался из "чановских" объятий! :D

увеличить

увеличить

увеличить

0

58

thedarkhand написал(а):

Мог бы оттолкнуть

Не мог - он герой! :D  Он обязан всех спасать и ловить! :rofl:

0

59

Не мог - он герой!

:D Эх,...герои! Поди пойми, что это "спасение" всех и вся им даёт? :rolleyes:

Он обязан всех спасать и ловить!

Да, а Вальмонт в тот момент, оказался этакой "дамочкой", нуждающейся во спасении! :flirt:
Приснилось мне, что я одному мужику всё пыталась донести, что я без ума от Драго!!! :D  А тут ещё Вальмонт, с его "извечной" невезучестью...опять бедняга в лужу сел! наверное это навеяли наши недавние обсуждения :question:  :rofl:

0

60

thedarkhand написал(а):

Вальмонт в тот момент, оказался этакой "дамочкой", нуждающейся во спасении!

Вальмонт - главная "Прекрасная Дама" всего JCA! Где "Отважный Рыцарь"? :question:

thedarkhand написал(а):

Приснилось мне, что я одному мужику всё пыталась донести, что я без ума от Драго!!!

И как успехи? :D

0