Вверх страницы
Вниз страницы
1 generated by WOWSlider.com

Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Слэш

Сообщений 91 страница 120 из 294

1

Тема для всего слэшного в JCA.

Просьба: тему "Какая гадость этот ваш слэш!" здесь не поднимать.

+1

91

thedarkhand написал(а):

Да, причём на всех кадрах! И так загадочно... как-будто у него были такие же нехорошие мысли как у тебя.

Вальмонт, Вальмонт, как тебе не стыдно! Тебя обыскивают, а ты... :rofl:

0

92

Джейд Чан написал(а):

Тебя обыскивают, а ты...

...получаешь от этого удовольствие  :D

0

93

thedarkhand написал(а):

...получаешь от этого удовольствие

А Вальмонт после этого такой говорит "Ну а теперь, Чан, пришла моя очередь тебя обыскивать!"  :D

0

94

Пинает Джеки ногой, а потом достаёт наручники, и приковывает парня к себе  :rofl: -Ну, всё, Чан, теперь ты от меня никуда не денешься!

0

95

И придется им везде вместе ходить. Вместе завтракать, вместе по городу шастать, вместе купаться в ванной, вместе спать...  :D

thedarkhand написал(а):

Пинает Джеки ногой, а потом достаёт наручники, и приковывает парня к себе   -Ну, всё, Чан, теперь ты от меня никуда не денешься!

Ой, у меня в голове появилось продолжение этой сцены!  :D

0

96

Джейд Чан написал(а):

Ой, у меня в голове появилось продолжение этой сцены!

:rofl:

Джейд Чан написал(а):

И придется им везде вместе ходить. Вместе завтракать, вместе по городу шастать, вместе купаться в ванной, вместе спать...

ещё бы, пока кто-нибудь из них не захочет отстегнуться! А ключа нет. И одна из сторон против разлуки :D

0

97

thedarkhand написал(а):

ещё бы, пока кто-нибудь из них не захочет отстегнуться! А ключа нет.

Не кто-нибудь, а Джеки захочет. С самого начала.

thedarkhand написал(а):

И одна из сторон против разлуки

Типа, "Если ты отстегнешься, я всем расскажу, что ты спишь в пижаме с котятами"? :rofl:

0

98

Джейд Чан написал(а):

Типа, "Если ты отстегнешься, я всем расскажу, что ты спишь в пижаме с котятами"?

-Все это итак уже знают! :D

0

99

thedarkhand написал(а):

-Все это итак уже знают!

- Все равно, не смей! Иначе я всех поубиваю!  :D

0

100

Джейд Чан написал(а):

- Все равно, не смей! Иначе я всех поубиваю!

-ишь, какой несдержанный (первосезоновский)! Такой и вправду поубивает... :shine:

0

101

thedarkhand написал(а):

-ишь, какой несдержанный (первосезоновский)! Такой и вправду поубивает...

- Поубиваю, не сомневайся. Все от тебя зависит, чан!  :D

0

102

И тут Шеня: "Вальмонт, я тебя зачем посылал!? А ты что?! Прицепился к Чану мёртвым грузом! А-ну, отдай, он мой! :rofl:

0

103

thedarkhand написал(а):

И тут Шеня: "Вальмонт, я тебя зачем посылал!? А ты что?! Прицепился к Чану мёртвым грузом! А-ну, отдай, он мой!

А тут Джеки такой: "А зачем он тебя сюда посылал? И что имел ввиду под словом "мой"?" :D

0

104

-Зачем, не скажу, а слово "мой" значит мой! Он мой! *злобно смотрит на Шеню и тянет Джеки в свою сторону. Шеня тянет на себя, Вальмонт на себя, Шеня на себя, Вальмонт на себя...*

0

105

thedarkhand написал(а):

-Зачем, не скажу, а слово "мой" значит мой! Он мой! *злобно смотрит на Шеню и тянет Джеки в свою сторону. Шеня тянет на себя, Вальмонт на себя, Шеня на себя, Вальмонт на себя...*

- Перестаньте! Еще две минуты таких "потягушек" и делить вам будет некого! - закричал бы Джеки.  :D

0

106

А Валя бы предложил: "А давай его распилим?" Тебе половина и мне половина. Что ссорится-то?

0

107

thedarkhand написал(а):

А Валя бы предложил: "А давай его распилим?" Тебе половина и мне половина. Что ссорится-то?

- Не надо! Я передумал! Меня на всех хватит!  :D

0

108

Джейд Чан написал(а):

Меня на всех хватит!

:rofl: Джеки жить захотелось! :rofl:

0

109

thedarkhand написал(а):

Джеки жить захотелось!

Решил научиться выкручиваться.  :D

0

110

Джейд Чан написал(а):

Решил научиться выкручиваться.

Можно сказать импровизирует. Действует по ситуации.  :idea:

0

111

thedarkhand написал(а):

Можно сказать импровизирует. Действует по ситуации.

А Шенду такой: "Тогда выбирай, Чан! Или он, или я!"  :rofl:

0

112

ну, ээ-э-э *мнётся Джеки* ...я право не знаю... :blush:

0

113

thedarkhand написал(а):

ну, ээ-э-э *мнётся Джеки* ...я право не знаю...

- Все, пилим! - *отвечает Шендю*

0

114

Джеки, выдаёт своё фирменное: "БАААА!" И, не смотря на довесок в лице Вальмонта, прикованного к руке, бежит прочь, как угорелый!  :jumping:

0

115

thedarkhand написал(а):

Джеки, выдаёт своё фирменное: "БАААА!" И, не смотря на довесок в лице Вальмонта, прикованного к руке, бежит прочь, как угорелый!

Вальмонт, не смотря на то, что его волочат по земле, счастливо улыбается: "Я знал, что ты выберешь меня!"

0

116

Джейд Чан написал(а):

счастливо улыбается: "Я знал, что ты выберешь меня!"

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Ой, не могу!  :crazyfun: Шеня бежит следом: "Стой Джеки, ты не нужен ему так же как мне! Он тебя бросит!

0

117

thedarkhand написал(а):

Шеня бежит следом: "Стой Джеки, ты не нужен ему так же как мне! Он тебя бросит!

Джеки остановливается посреди улицы и истерически вопрошает: "Да зачем я вам обоим?!"  :rofl:

0

118

Оба: "Как зачем? Кому же ты не нужен? Ты, Чан, всем нужен!" :flirt:

0

119

thedarkhand написал(а):

Оба: "Как зачем? Кому же ты не нужен? Ты, Чан, всем нужен!"

- Лучше бы я никому не был нужен! А то достали уже! Как Дядюшке - так всю роботу по дому делать! Как Блэку - так талисманы искать всякие! Как Джейд - то в парк атракционов водить ее каждый день! Достали! НАДОЕЛО!!! АААААААААААААААА! - *бьется в истерике*  :D

0

120

:rofl: Правильно подмечено! Джеки Чан у всех прям нарасхват!  :D

0