Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » JC-A (Джеки Чан-Альтернатива) » Выпуск первый "Границы миров"


Выпуск первый "Границы миров"

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Комикс супер! :cool:   :cool: Скоро наизусть его выучу. перечитываю. И рисовка и диалоги - просто отпад. По скорей бы новый выпуск!

+1

32

Thedarkhand написал(а):

Чтобы именно к Джеки попасть, надо ещё хорошенько постараться. Надо через его агентов пробиваться. (которым я абсолютно не доверяю) Но идея хорошая, в детстве я б по почте ему отправила. Но сейчас, увы, настойчивости и мотивации не хватает.

Идея очень хорошая, это было бы просто здоровски! - увидеть экранизацию твоего комикса! Но блин, все получится только если очень долго мучится.  И все таки - авось свезет? :rolleyes:

0

33

Shen, спасибо огроменное! Для второго выпуска только начали писать сценарий. Так что сразу предупреждаю, что 2-й выпуск выйдет ещё не скоро, к сожалению((

0

34

Thedarkhand написал(а):

Shen, спасибо огроменное! Для второго выпуска только начали писать сценарий. Так что сразу предупреждаю, что 2-й выпуск выйдет ещё не скоро, к сожалению((

Мы дождемся обязательно!

0

35

Прочитал комикс в группе ВКонтакте. Очень понравилось. Интересный сюжет, хорошая рисовка. Были и смешные и просто интересные моменты. Хотелось бы побыстрее проды, но как я понимаю она будет еше не скоро :с

0

36

Влад, спасибо за отзыв! Рады, что комикс понравился)) Но, ты прав, прода, к сожалению, не скоро, т.к. готовимся к экзаменам, да и просто, проблем навалилось много.((( Продолжение будет обязательно, от читателей требуется только одно - терпение. :)

0

37

Thedarkhand написал(а):

Влад, спасибо за отзыв! Рады, что комикс понравился)) Но, ты прав, прода, к сожалению, не скоро, т.к. готовимся к экзаменам, да и просто, проблем навалилось много.((( Продолжение будет обязательно, от читателей требуется только одно - терпение.

Удачи вам с;
А мы будем ждать

0

38

Замечательный комикс) Рисовка и детализация просто поразила - так всё качественно и хорошо сделано. С нетерпением буду ждать следующего выпуска, терпения вам с ним  :cool:

0

39

King of the Dark, гигантское спасибо!!!  8-) Очень старались. Правда сейчас пока, к сожалению, на проду совсем нет времени, год какой-то суетной выдался.

0

40

А когда будет выпуск второй?

0

41

И ещё кое-что: почему демонов тринадцать? Что делают новые пять?

0

42

8084, 2-й выпуск в стадии сценария, не более. Нет возможности за него взяться, пока что. А 13-ть демонов потому, что авторам показалось, что демонов маловато и захотелось добавить своих, оригинальных... насчёт того, что они делать умеют. Ну-у, их возможности мы придумали, но раскрывать их будем в досье из следующих выпусков. В этом выпуске, например, в досье, раскрывается личность Лей Ян - демона смерти.

0

43

Перечитала и поняла, что обязана высказать свое мнение.
Комикс здоровский!
Отличная рисовка, интересный сюжет, неподъемный труд. Снимаю шляпу перед авторами!
Хочется отметить Голди. Странно, но она нисколько не раздражает. Поймите меня правильно, это отлично, но странно. Потому что по собственному опыту знаю (писала работы по разным фэндомам в подарок подругам-фанатам), что читатель в большинстве случаев негативно принимает оригинальные женские персонажи (ОЖП). Людям как правило не нравится, что их любимые герои дружат/состоят в отношениях с какими-то "неканонными" персонажами.
Но! В отношении к Голди у меня лично таких чувств не возникало. Девушка с характером, знает чего хочет и они с Вальмонтом хорошо смотрятся.
Не знаю, как авторам удалось этого достичь, но это факт. Мои поздравления!
Единственное, не пойму зачем добавили больше демонов. На мой взгляд, старых было достаточно. Но это уже личное мнение, "лишние" демоны комикс не портят.
Кроме того, хотелось бы побольше ответов от Дяди.

Прочитала в теме, что продолжение находится на стадии сценария. Хочется верить, что оно когда-нибудь увидит свет.
Желаю авторам творческих успехов, побольше времени и вдохновения!

0

44

Я прочитала первую часть и поняла, что творчество фанатов неоценимо. Начало заинтриговало: рисовка приятная и радует глаз, персонажи в своих характерах (Даолон с кредиткой убил, правда, но в хорошем смысле :D), а сюжет затянул - и жаль,  что мало! Эх, продолжение ещё явно не скоро будет, верно?
Но в любом случае благодарю за такой хороший комикс, прям приятно, что наш контингент так старается :3

0

45

Мунька, спасибо большое.  8-) Приятно читать подобные комментарии и более приятно, что комикс читают и даже интересуются им. Но, ты права, продолжение, к сожалению, не скоро(

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » JC-A (Джеки Чан-Альтернатива) » Выпуск первый "Границы миров"