Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Коллективное творчество


Коллективное творчество

Сообщений 91 страница 120 из 169

91

Caterpillar Aset написал(а):

P. S. Скоро уезжаю (15.06), поэтому буду отсутствовать до сентября.

Жалко... :( но будем ждать твоего возвращения. (а у меня, по ходу в сентябре снова сессия начнётся, точно пока не знаю...)
А прода прикольная, быстро подхватила! На днях постараюсь ещё написать. Надо уже устроить вечер встреч персонажей в городском музее :)

0

92

20 я уезжаю на море!!!!!Приеду 27,и привезу новые идеи. :writing: ПОка,ребят!

0

93

А я 6 июля уезжаю в Геленджик. Вернусь ток 1 или 2 августа((((

0

94

все по морям...
значит, история пока обрывается?.. жаль :'(  интересно пишете, молодцы :cool:

0

95

thedarkhand написал(а):

thedarkhand

Завтра я приеду с моря,привезу с собой продолжение на свой риск и ваш суд! :blush:

0

96

Уже заинтригована... :jumping:

0

97

Моё продолжение.

     Джейд бежала за своей семьёй (за эти годы,она привыкла называть так Дядю,Джеки и Тору).Маленький антикварный магазинчик стал ей настоящим домом,где ей были рады всегда."Вот только эти взрослые такие зануды!!!-думала она-"Всё равно я не останусь  дома!!!!Там скучно!"Неугомонная девочка представляла себе,как она спасёт свою семью в случае опасности,и так замечталась,что не заметила,что дождь стал лить ещё сильнее.где-то наверху загорохотал гром,блеснула молния-и Джейд вернулась на землю.Она заметила.что даже не надела капишон."Вот дядя Джеки мне устроит!!!Ты простудишся и всякое там бла-бла-бла!"недовольно подумала  девочка.
Идущие впереди Дядя и Тору так и не заметили Джейд,потомучто их внимание полностью поглотил чоуматик.Зато дядя джеки почему-то обернулся-его племяшка едва успела забежать в ближайшую подворотню.
-Что случилось,Джеки?_по обыкновению закричал Дядя
-Да так..Мне показалось что я видел...Не важно.-пробормотал парень.
-Учитель,я обнаружил,куда указывает Чоуматик!-взволновано воскликнул Тору-В направлении  музе...АЙ!
Вместо благодарности,дядя щёлкнул его по лбу.
-Я заметил это ещё раньше тебя,Торууу!Если ты думаешь,что умнее учителя,То меньше думай!!!-сварливо закричал старичок.
                                                  ***
-Дождь усилился!!!-Чоу глядел в окно,за которым практически не было ничего видно,кроме ливня.
-Ненавижу такую погоду,когда тянет на сон,-отозвался Ратсо-А ты,Финн?ЭЙ,Финн!?
  Ирландец,казалось,не слышал приятеля.Его зачаровывал блеск статуи,заманчиво сияли драгоценные камни...Он не мог оторвать взгляда от экспоната.Дискотека,планы на вечер,даже маленький плеер,в котором его так и ждали новые мелодии-всё было забыто.
-Мдааа...Похоже,парень увлёкся...-усмехнулся Чоу.
                                                                   ***
На секунду Джейд стало сташно.Вокруг была сплошная темнота.Но потом она подумала"Вот дурёха!!!Это же простая подворотня,в которой перегорела лампочка!Видали и не такое!Тем более вон кто-то навстречу идёт!"И тут девочка услышала знакомые голоса,вернее знакомый сленг ,Который  никогда ей не нравился.
-Ё,дошли уже?
-Кобра,не тормози!То что ты никогда не был в музее,это видно.Ещё чуть-чуть!!!!
-Ладно,чел.Эй.Даг,йоу,ты там как,не промок?Ты ж вроде сырость не любишь!
-Заткнись!По крайней мере здесь сухо.
-Да тут темнота,чувак!
_ничего,я могу видеть в темноте.
  Сердце Джейд сильно забилось.Драго,Айс КОбра и Кулак!!!Они зачем-то шли в музей,куда направлялась её семья!!!Надо их предупредить!
"вот я и пригодилась!!!"-думала девочка,выбегая с повортни.И тут...
-А ну стой!!!!-услышала она голос Драго.Чьи-то сильные лапы схватили её и утащили обратно в темноту,да так быстро,что она даже крикнуть не успела.
-Йоу,и кого ты сцапал,Даг?-лениво  поинтересовался,судя по голосу ,Айс
_Нашу маленькую знакомую!!!-отозвался тот,кто держал Джейд-Я же сказал,что могу видеть в темноте!

Отредактировано настик (2011-06-29 16:35:22)

0

98

НА этом напряженном моменте,моё продолжение обрывается...Не знаю,как Джейд выкрутиться  из лап Драго и этих панков... :dontknow: Может,у вас будут идеи? :playful:

0

99

Может ей завопить во все горло, чтобы Джеки услышал?

0

100

настик написал(а):

Может,у вас будут идеи?

Ну, что же, я что-нить придумаю! :shine: К тому же, Джейд не раз попадала в такие переделки! Так что выкрутится.  :rolleyes:

0

101

Если учесть то, что Джейд- это Джейд, то она может придумать все, что угодно.

0

102

Ороро Монро написал(а):

Если учесть то, что Джейд- это Джейд

Угу... :yep: я именно об этом! А изменять "оригинальному персонажу" Джейд мы не станем! Так что в нашем случае, Джейд это именно Джейд, с её неисчерпаемым источником идей и неуёмной энергией! :)

0

103

И этот источник неиссякаемой энергии может ТАКОЕ натворить...даже Драго не оправится

0

104

Ороро Монро написал(а):

даже Драго не оправится

:D Ох, боюсь я за наследника Шени! Чес слово боюсь! :crazy:

0

105

Я бы не только за него, но и вообще за все живое боялась  :D

0

106

Бедный Джеки! Она его никогда не слушается! Вот такой вот авторитет для Джейд дядя Джеки! :D Даже Дядюшке Чану с ней не совладать!

0

107

Интересно, для нее хоть есть ентот авторитет?

0

108

Видимо нет! Если она и родителей не слушалась! :rolleyes:

0

109

Она вроде хоть и через пень колоду, но кое-как слушается Блэка

0

110

Бывало. А помнится, когда она выросла, то вообще офисным клерком стала! И боялась ослушаться кепа! (Но тут появилось, её маленькое "Я", и надоумила будущую себя на подвиги, вместо бумажной волокиты) :whistle:

0

111

И благодаря своему характеру Джейд стала руководителем Сектора 13

0

112

thedarkhand написал(а):

Бедный Джеки! Она его никогда не слушается! Вот такой вот авторитет для Джейд дядя Джеки! :D Даже Дядюшке Чану с ней не совладать!

Это точно! Вальмонт назвал Джеки  "безответственным"! :surprise:

Отредактировано Катя (2011-07-11 12:01:13)

0

113

Катя написал(а):

Это точно!Джеки даже Вальмонт назвал "безответственным", когда  дело было с бай Тса.

Не, Джеки ответсвенный... Он же не виноват, что Джейд - гиперактивный ребенок.

0

114

Джейд Чан написал(а):

Он же не виноват, что Джейд - гиперактивный ребенок.

Джейд может кого угодно свести с ума!будь то дядя,бандиты, маски Они, злые колдуны, демоны и т.д. %-)

0

115

Да бедные демоны её уже в лицо узнают!!!!Я представляю,во что превратилась бы их жизнь,останся бы Джейд в Демоническом мире.Ох как им было бы несладко! :O

0

116

настик написал(а):

Ох как им было бы несладко!

Да... И пришли бы все демоны в наш мир, и сказали бы: "Чан, забери от нас свою племянницу. Она там уже всех достала, жить спокойно не дает!" :tired:

Отредактировано InForSeR (2011-08-29 16:50:51)

0

117

Да уж...
      Кстати... :blush: А что будет дальше?Просто интересно,что случиться после встречи всех персонажей в музее...

0

118

настик написал(а):

Кстати...  А что будет дальше?Просто интересно,что случиться после встречи всех персонажей в музее...

Вот мне тоже интересно... Я уже и не помню, на чем все оборвалось и почему :(

0

119

настик написал(а):

Кстати...  А что будет дальше?

InForSeR написал(а):

Вот мне тоже интересно...

ох...я бы и с радостью готова заняться продолжением этой истории. Но сейчас времени катастрофически не хватает, и сил... :( Но прода обязательно будет. Нельзя бросать работу на пол пути  :shine:

0

120

Thedarkhand написал(а):

Нельзя бросать работу на пол пути

:yep:

Thedarkhand написал(а):

Но прода обязательно будет

Ок, верим, надеемся и ждем :shine:

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Коллективное творчество