Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Коллективное творчество


Коллективное творчество

Сообщений 121 страница 150 из 169

121

Thedarkhand написал(а):

Нельзя бросать работу на пол пути

Совершенно согласна.  :yep: Правда, вряд ли Я смогу написать своё продолжение в ближайшее время.

0

122

Caterpillar Aset написал(а):

Правда, вряд ли Я смогу написать своё продолжение в ближайшее время.

и я тож... :dontknow: мож после сессии набросаю.

0

123

Caterpillar Aset написал(а):

Совершенно согласна.  :yep: Правда, вряд ли Я смогу написать своё продолжение в ближайшее время.

Thedarkhand написал(а):

и я тож... :dontknow: мож после сессии набросаю.

Ну... :disappointed: кто же если не вы... :dontcare:

0

124

Кратенький отрывок. Оно вам надо?

Джейд пыталась вырваться, но всё четно. Драго усмехнулся и встряхнул маленькую китаянку за шиворот:
- Давно не виделись, Джейд, - ласково протянул демон.
Джейд попыталась его ударить, но у неё ничего не вышло.
- Но-но, будешь вырываться, хуже будет.
- И что нам с ней делать? - поинтересовался Айс. - Не в музей же её тащить.
- А почему бы и нет? Будет заложницей. Так, малявка? - Драго еще раз встряхнул девочку и рассмеялся.
- А она нам не помешает?
- Что может сделать 12-ти летняя девчонка?
- Ну, не знаю, - протянул Кобра. - В прошлом она доставила нам много проблем.
- Если она здесь, то и её дядя где-то поблизости. Нам надо спешить, - отрезал Драго.

0

125

Caterpillar Aset написал(а):

Оно вам надо?

Надо! :yep: Давай ещё!!!

0

126

Катя написал(а):

Давай ещё!!!

Что, прямо сейчас? :D Ладно, Я попробую, но Джейд - это настолько не мой персонаж...

0

127

Caterpillar Aset написал(а):

Я попробую, но Джейд - это настолько не мой персонаж...

Да ладно! Зато все остальные! Драго там...и Айс с его любовью...

0

128

Катя написал(а):

и Айс с его любовью...

Я буду настаивать на Хэппи-энде! :love:  :D

0

129

Caterpillar Aset написал(а):

Я буду настаивать на Хэппи-энде! :love:  :D

А я и не против. Без слэша жить можно, но долго не рекомендуется!  :D У них все будет тип-топ?

0

130

Катя написал(а):

Без слэша жить можно, но долго не рекомендуется!

Вот это правильно.

Катя написал(а):

У них все будет тип-топ?

Обязательно.

0

131

Caterpillar Aset написал(а):

Обязательно.

Ну главное чтобы со свадьбой не затягивали :whistle:

0

132

Caterpillar Aset написал(а):

Я буду настаивать на Хэппи-энде!

Катя написал(а):

А я и не против. Без слэша жить можно, но долго не рекомендуется!   У них все будет тип-топ?

Катя написал(а):

Ну главное чтобы со свадьбой не затягивали

О, Боже, пожалуй воздержусь от комментов...   :D

Caterpillar Aset, прода хоть и коротенькая, но прикольная...Лан, пошла катать про Вальку Инфорсеров и , Джеки с Дядей и Тору...  :jumping:

0

133

Thedarkhand написал(а):

О, Боже, пожалуй воздержусь от комментов...   :D

Мы просо хотим счастливый конец :D Очень счастливый...

0

134

Ага!Какое веселье  без Голливудского Хеппи-Энда?

0

135

Воть прода)))

Джейд нервно размышляла, как ей вырваться из лап Драго. И как она вообще могла попасться? Довольно непростая ситуация.
- Ты прав, ящерица, дядя Джеки недалеко! И он помешает твоим планам, потому что Дядюшка приготовил мощное оружие против тебя. И пикнуть не успеешь, как окажешься снова в Бездне со своими родственничками! – уверенно заявила девочка. – К тому же, этот квадрат находится под полным наблюдением агентов Блэка. Вам не уйти ребята…

***
Джеки стремительно продвигался вперёд, следуя указаниям Дяди. Стрелка Чоуматика хаотично вертелась в разные стороны.
- Это может означать только одно, - поспешил пояснить Дядя. - …демон где-то рядом!
-Но, где именно Дядя? – недоумённо спросил Джеки.
- Просто сверни в переулок!!! – не выдержал старик, такой непонятливости племянника.

***
«Ещё немного, и я стану невообразимо богатым!» - мысленно ликовал Вальмонт, что заметно отражалось на его лице в виде едва различимой ухмылки. Никакой Джеки Чан сейчас не смог бы его остановить, ведь это было последней возможностью, снова жить как прежде. Да, как прежде…так здорово это звучало! Всё шло более-менее хорошо. Банда по чуть-чуть набирала участников и развивала финансовую базу, до того момента, как он встретился с Шэн-Дю, затем, в его жизни плавно появился Джеки Чан. «Ладно, не стоит сейчас ностальгировать о прошлом! Главное то, что случится здесь и сейчас. Я украду безделушку, после чего начну всё заново!» - подбодрил себя Вальмонт, но если бы он знал, что за соседним зданием крадётся Чан с Дядей и Тору, а в переулке скрывается Драго со своей прежней командой, его уверенность сразу улетучилась бы в неизвестном направлении. Однако он этого не знал, поэтому, со спокойной совестью, забравшись по пожарной лестнице на крышу музея, блондин скользнул внутрь, сквозь небольшое отверстие для персонала.

***
-Знаете, ребят, что-то мне неспокойно… - выдохнул Ратсо.
Финн искоса посмотрел на незадачливого друга.
- За базаром следи, экстрасенс! А то беду накличешь!
- Не знал, что ты в приметы веришь, Финн… - еле сдержал смех Чоу.
- Это не вера в приметы! – чуть спокойнее заверил ирландец. – Просто, вспомните, какие мы невезучие… - голос его при этих словах как-то странно задрожал, то ли от страха, то ли от того, что в большом помещении было эхо. Чоу и Ратсо настороженно переглянулись. А ведь Финн был в каком-то смысле прав, вернее он был полностью прав! Сколько же раз бедные ребята попадали в передряги разного рода, всех случаев и не припомнить…
- А помните, как меня чуть не придавила куча детворы, когда я свистнул у одного пацана мороженное? – почесал затылок Ратсо.
- Конечно, помним… - выдохнули Чоу и Финн.
- А тот раз, когда на голову Чоу нагадила пролетающая мимо птичка? Ведь на рок-фестивале было полно народу, а она выбрала мишенью именно голову Чоу… - продолжил вспоминать Ратсо.
- И не напоминай! – надулся китаец, это слишком болезненные воспоминания.
- А как же тот случай с Финном, когда та девчонка из клуба оказалась совсем не…
Финн плотно зажал другу рот, чтобы он не разболтал тот позорный случай, произошедший с ним в прошлом году. Может, это и случилось давно, но задетое самолюбие рыжего ещё долго не сможет оправиться.
- Тише, приятель, ты же не хочешь разболтать все мои секреты… я тогда, был немного не в себе, да и зачем так уж сильно углубляться в прошлое?
- Спасибо за наводку Ратсо, теперь буду знать, чем Финна шантажировать, - опустившись в кресло, прикрыл лицо фуражкой Чоу. На что Финн встрепенулся пуще прежнего.
- А знаешь, друзей шантажировать как-то нехорошо! Неужели для тебя ничего святого нет!
- Кто бы говорил, «сама Святость воплоти», - усмехнулся в ответ Чоу.
Всё было бы хорошо, но, где-то из глубины зала донеслись еле уловимые шорохи.
- Что это? – настороженно спросил Финн. – Вы слышали?
- Да, это в зале… - вскочил со стула Чоу.
Троица направилась к тому месту, откуда были слышны непонятные звуки. Ратсо нервно сглотнул, ожидая чего-то недоброго в том зале, где стояла дорогущая статуэтка.
- Я же говорил, что должно случиться что-то плохое…
- Тсссс! – шикнули на него двое других Инфорсеров, чтобы шумом не привлечь к себе ненужное внимание. 
- Стоять! – выскочив из-за угла, приказным тоном прокричал Финн.
Человек в плаще не поворачиваясь к охранникам лицом, медленно поднял руки вверх. Ирландец посветил фонарём на новый, дорогущий экспонат, и, увидев, что он остался нетронутым, облегчённо вздохнул.
- Теперь, повернись к нам лицом, наглый воришка! – скомандовал Чоу. – Даже мы не посмели украсть статуэтку, и никто кроме нас не имеет права её красть, и мы тоже…этого делать не будем, потому что мы теперь хорошие парни.
- Отличная речь, чувак, - вставил свою лепту Финн. – даже Ратсо не сказал бы лучше!
Вор неохотно развернулся к ночным охранникам городского музея Сан-Франциско. И каково же было удивление всех троих, когда они узнали в нём своего бывшего Босса.
- ВАЛЬМОНТ?!?! – ошарашено выдавили из себя Инфорсеры. Никто из них и подумать не мог, что лидер когда-то очень известной преступной группировки, в которую они входили, появится здесь, чтобы украсть ценную реликвию, которую они, по иронии судьбы должны охранять.
- И с каких это пор, МЫ стали ночными охранниками? – усмехнулся блондин.
Ребята переглянулись.
- По крайней мере, «Босс», мы честно работаем и не ходим в обносках, - съязвил в ответ Финн.
- Тоже мне, честные работники, ещё скажите, что вам такая жизнь нравится, - Вальмонт осторожно шагнул к экспонату. Инфорсеры настороженно ловили каждое слово, британца. А, может, он был прав? И они просто носили перед обществом некое подобие «маски благочестия»? – Бросьте, неужели, это то, чего вы хотите от жизни? Вы сами себя обманываете…Осмотритесь вокруг, - демонстративно развёл руками мужчина, привлекая внимание ребят, оглядеться. – это та же клетка, та же тюрьма, из которой нет выхода. Единственное отличие, ограничение свободы действий. У нас нет выбора, нет воли. Мы живём по идиотским стандартам, которые навязывают нам те же воры-политики, государственные деятели. Разве не так?
Инфорсеры на минуту задумались над всем сказанным. В словах Вальмонта был определённый резон, в чём-то он действительно был прав. Британец, сделал очередной шаг к статуэтке...
- Стоять, лапки к верху, «Босс»! Мы вооружены! – вдруг очнулся от наваждения Чоу.
- Э-э-э…Да, но у нас из вооружения только резиновые дубинки, - пожал плечами Ратсо.
- Чёрт! Вот надо тебе всё испортить?! Да, я блефовал! Но только чтобы подостудить пыл Вальмонта.
Британец, тем временем, схватил статуэтку, и кинулся бежать. Инфорсеры бросились вдогонку. Нельзя ведь было в первый же день рабочей смены допустить подобную кражу.

0

136

Thedarkhand
Круто Круто Круто! Интересно они его догонят??? :cool:  :crazy:
Давайте проду!!!

0

137

Катя написал(а):

ThedarkhandКруто Круто Круто!

Cпасибо, Кать)))

0

138

Я старалась. Увы, почти безрезультатно.

- Это ты так думаешь, - ответил Драго.
- Да. Нас никто не остановит! К тому же, на всякий случай, у нас есть план Б, - глумливо поддакнул Кобра.
- Заткнись, - бросил Драго. - Не хватало еще, чтобы вы ей всё разболтали.
- А ты поумнел, - Джейд поджала губы. - Только ничего у вас не выйдет. Чтобы вы ни собирались делать.
- Что мы собираемся делать - тебя не касается. Вернее, как раз касается, раз уж ты здесь. А что, собственно, ты здесь забыла?
- Не скажу.
- В любом случае, это не важно. Если твой дядя захочет получить тебя обратно...
- ...ему придется уйти с нашей дороги! - закончил Айс.
- Ничего у вас не выйдет! - повторила девочка. Правда, уверенности в голосе поубавилось.
- Эм, Даг?
- Что?
- У нас гости, - Айс указал на показавшегося из-за угла Джеки.

0

139

Вот это интрига! Проду!!!

0

140

Прода. Беру штурвал в свои руки!

0

141

- Чёрт возьми!!!!Опять этот парень!!!! - взревел Драго, прибавляя к своей пламенной речи непечатные слова - Как он меня уже достал! Какой - то жалкий полудохлый смертный...
-Эээ, Даг, он тебя победил! - влез Айс
- Заткнись и накостыляй этому узкоглазому как следует!!!!-
-Оппа..- выдавил из себя Кобра, видя приближающихся  врагов номер два - Дядю и Тору
-Как здорово что все мы здесь сегодня собрались! План Б!- и с этими словами Драго ,Держа Джейд в одной руке,и  цепляясь другой, полез на крышу близжайшего дома
-Джеейд!!! - в ужасе закричал Джеки
-Стой, - перегородил ему путь Айс (Кулак и Кобра в это время наступали на Дядю и Тору) -  Время не идёт зря,риалли?Тренировки, брат,  сделали меня мастером своего дела - и с этими словами он набросился на Джеки. Несчастный парень даже не пытался уклоняться от подсечек и ставить блоки на быстрые удары гадского гада. Всё его внимание было приковано к Драго, который забрался на крышу высотного дома, подошёл к самому краю и держа Джейд за шиворот с вызовом посмотрел на Джеки
-Дядя Джеекии!!!! - в отчаяньи закричала Джнйд, глядя на землю далеко внизу
-Отпусти её!!!! - закричал китаец.Он один видел всё это - Дядя и Тору были заняты дракой с надоедливыми подростками.
- С удовольствием, Чан! - и с этими словами Драго разжал руки - Пошли, парни, -  бросил он троице панков. Они тут же скрылись в ночи
-Ай -яяя!!! - в ужасе схватился за голову Дядя
- Джейд.... - только и смог сказать Джеки, опускаясь на землю
                                                                 *******
-Стой !!!! Стой!!! - закричал Финн, почти догоняя британца, но в последнюю секунду удача изменился ирландцу, он не вписался в очередной поворот в том самом зале где произошло его знакомство со скелетом и врезался  в манекен, изображающий питекантропа( а может и австралопитека).Заорала сигнализация. Мужчина с грохотом завалил декорацию первобытной семейной жизни и обнаружил себя заживо погребённым под тяжёлым манекеном, бивнями мамонта и остальной примитивной ерундой.
-Надо было изучить план здания, - простонал ирландец, пытаясь подняться, хотя ничего не выходило .Значит,я вне игры...- продолжал ворчать мужчина, сталкивая с себя манекен Одно хорошо - Чоу и Ратсо побежали бывшему боссу наперерез.Ещё не хватало с работы вылететь!
  До его слуха донеслись тяжёлый топот (не иначе как мамонты ожили, в этом чёртовом музее всё возможно!) и Финн увидел вбегающих в зал Чоу и Ратчо. Под отчаянные вопли сигнализации они прислонились к стенке.
-ФФ -уууххх...- пытались отдышаться мужчины
-Мать моя китаянка, мы здесь уже были!!!Мы, похоже, заблудились,- выдохнул  Чоу
- Ты... уверен ? - тяжело дыша спросил Ратсо
-Я,блин, этого динозавра, на которого  наш рыжык уставился, уже как себя знаю... Одно хорошо, Финн побежал ему наперерез....- с этими словами китаец уставился на разгром
-Блиин!!!! - взвыл китаец , направляя свет на развалины - Кто это сделал? Я ему голову откручу!!
   В свете фонарика он увидел Финна.
- Ничего не спрашивай, - тяжело вздохнул ирландец - Похоже, лететь нам с этой работы как Шен Дю в бездну...

Отредактировано настик (2011-12-31 22:35:43)

0

142

Це я не знаю... Это вчкра я чего - то лишнего на праздник выпила.... Принимаете эту версию?

0

143

Ээээммм...Народ... Давайте возращать наш общий фик к жизни! :flag: У меня есть пара идей. Если разрешите, подкину.Вы, главное напишите, будем ли мы продолжать? А то как то совсем про наш фик забыли (я, кстати тоже, только сейчас о нём вспомнила) :blush:

0

144

Продолжать-то, конечно, надо... :flag:

0

145

Да, а то мы совсем наш фик забросили. ... Кстати, очень скоро ему уже будет год! :flag:

0

146

настик, продолжать конечно будем.  :yep:

0

147

Итак, я решила влиться в ряды спасателей лыжного курорта (цитирую своих любимых HTF)
Моя пара идей (не шучу, именно пара)
1) Драго и бешеные панки  сумели воспользоваться музейным экспонатом. НАчался форменный хаос.
2) Может, теперь Инфорсеры и Джеки  с командой из антикварного магазинчика обьедтнятся? Только что делать с ВАльмонтом???
:canthearyou: всё. идеи кончились... хелп миии!:)

0

148

настик неплохо...очень даже неплохо. Мне нравится.    :)  И Вальмонта можно сюда приплести, как бы фантастично это не выглядело.

+1

149

:cool: как у вас тут все кульненько... :( я бы присоеденилась. но мне до вас долеко (((...я конешь еще своим фанфиком занимаюсь..но сомниваюсь что он понраву будит...пока рисую.... :writing:  :(

0

150

:surprise: забыла добавить. вы молодцы :cool:

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Коллективное творчество