Вверх страницы
Вниз страницы
1 generated by WOWSlider.com

Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Фанатское творчество » Коллективное творчество, вторая попытка

Коллективное творчество, вторая попытка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Предлагаю в этой теме устроить коллективный фанфик. Сюжет составляется по ходу.

0

2

8084 написал(а):

Сюжет составляется по ходу.

Не-не-не! Только не по ходу! Боюсь, без разногласий не обойдется. "А что этот перс тут делает, я не планировал/а добавлять его в сюжет", "этот поворот событий мне не по нраву", или же кто-то оскорбит кого-то другого, выставив на посмешище его любимого персонажа.

0

3

The fourth Enforcer написал(а):

Не-не-не! Только не по ходу!

А как тогда?

0

4

8084 написал(а):

А как тогда?

Ну, заранее сюжет придумать... Не в деталях, конечно...  :dontknow:

0

5

The fourth Enforcer написал(а):

Ну, заранее сюжет придумать...

Тогда предлагаю сюжет типа "шестой сезон": Даолон Вонг возвращает себе силу, берет себе на службу команду Айса и идет на сектор 13 за маской Таракудо, которую случайно разламывают на девять кусков, которые оживают и разбегаются кто куда с ещё не придуманной мною целью, а герои и злодеи пытаются их всех переловить.

0

6

Я создал тему двадцать дней назад, а творчество мы так и не начали! Почему? И почему активность в последнее время практически исчезла?

0

7

Может, из-за учебного года? Сессия скоро, да мало ли проблем у людей может быть. Вот и активность низкая.

0

8

8084, полностью согласна с King of the Dark! Времени нынче полно только у безмозглых "школоло".
Совет, если нужна активность, надо искать по сети единомышленников, друзей и приводить их сюда. Именно так, я когда-то раскрутила форум. На данный момент, заниматься им нет ни времени, ни желания, никакого. А главным двигателем, как бы самодовольно это ни звучало, был Я, ваш покорный слуга. Искала людей по духу, поддерживала атмосферу, придумывала разные разности, дабы поддерживать костёр в топке интереса к ПДЧ. Теперь же, как сказано выше, на всё это распыляться не могу. Может, когда-нибудь, ещё вернусь к этой теме. Но форум свой люблю и хочу, чтоб на нём царили мир, спокойствие и порядок! Если будут активные, позитивные товарищи, готовые поддерживать жизнедеятельность форума, я только за.

+1

9

На сайт постоянно заходят пользователи. Если бы они не просто заходили, а писали бы хоть что-нибудь, форум был бы довольно живой.

0

10

ну, я делаю также. Поэтому могу понять этих людей.))

0

11

Что-то активность совсем упала. Тогда начнем писать после сессии.

0

Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Фанатское творчество » Коллективное творчество, вторая попытка