Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны

Сообщений 271 страница 300 из 602

271

Thedarkhand написал(а):

Нехотя выхожу я на улицу, и тут из тени, появляется рука, тоже затаскивает меня в тень и это,...никто иной как ФИНН! Тут начинается, всякого рода слащавые речи, неуместные касания... :stupor: И он предлагает мне сходить с ним и где-нибудь уединиться. Я ему на это: "Ты что, спятил? Не видишь, я в положении! И сам знаешь от кого!"  o.O
Вот такой кошмарный сон.

Ах он неверный!На секунду оставить нельзя!!!! :mad: Ну ничего,пусть только домой приползёт!Сразу получит кувалдочкой да по пушистой мордочке!И за что я этого рыжего лю...ну тобто уважаю. :love:

0

272

настик написал(а):

Ах он неверный!На секунду оставить нельзя!!!! :mad:

:rofl: Не сердись...точно пьяный был!

настик написал(а):

Сразу получит кувалдочкой да по пушистой мордочке!И за что я этого рыжего лю...ну тобто уважаю. :love:

И бей несильно!!! ;)

0

273

Во мне не сомневайся! ^^ Буду бить аккуратненько...Что же поделать,если Финн-Финн?Это его природа такая...Ничего,после того как я его побью,сбегаю в магазин,накуплю ему конфеток(он же у меня сладкоежка),и "Раннет"...Буду мазать его боевые синяки и...Так,всё, :tired: замечталась. :rain:

0

274

настик написал(а):

Ничего,после того как я его побью,сбегаю в магазин,накуплю ему конфеток(он же у меня сладкоежка),и "Раннет"...Буду мазать его боевые синяки и...Так,всё, :tired: замечталась. :rain:

Да ладно! :flag: Уверена Финн будет в восторге...Ну потом правда, уже после побоев... :D

0

275

Ну конечно же !Я прекрасно умею массажировать.Но ты не  думай,это будет всего только массаж,и ничего кроме массажа. ^^ А потом... :blush: Пусть он мне тоже проммасажирует спинку.... :shine:

0

276

настик написал(а):

А потом... :blush: Пусть он мне тоже проммасажирует спинку.... :shine:

Ага...а потом будет ещё и следующее "потом" :rolleyes:  :D  :love:

0

277

Да кто же этого Финна знает..как не я?А я его хорошо знаю!!!Это же моё достояние!!!!Моё маленькое миленькое рыженькое солнышко в серых тонах жизни! :love: Но я же девушка неприступная!Только после свадьбы,говорю ему я.А он ,хитрый,весь сияет:Ура, говорит,значит,свадьба уже сегодня!

0

278

настик написал(а):

Но я же девушка неприступная!Только после свадьбы,говорю ему я.А он ,хитрый,весь сияет:Ура, говорит,значит,свадьба уже сегодня!

Ну ты с ним по-осторожней... :rolleyes: А он у нас такой...шустренький!

0

279

Знаю,знаю! :surprise: Ну ничего,если он так хочет свадьбы,она будет.Но в таком случае,я ему не завидую...Он точно никуда от меня не  :love: денется.Тем более к другим девушкам.

0

280

Катя, ты хотела проду? Так вот, она есть)))

0

281

настик написал(а):

Но в таком случае,я ему не завидую...Он точно никуда от меня не  :love: денется.

Это правльно! Только ты ему хоть с Чоу и Ратсо разрешай встречаться... :whistle:  :hobo:

настик написал(а):

Тем более к другим девушкам.

Это даже не обсуждается!

0

282

Ороро Монро написал(а):

Катя, ты хотела проду? Так вот, она есть)))

ПРОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yep: Хочу, хочу, хочууууу....Что та было? Свадьба? Конец света?Хотя в принципе это одно и тоже... 8-)

0

283

Значит так...
Я в облике Стражницы Земли сражалась с монстрами, меня сильно ранило. Потом я чувствую, что лежу на операционном столе, а операцию делает КАПИТАН БЛЭК! Он говорит, что мне нужно силу перекачивать, или я умру. Я не могу пошевелить ни одним мускулом, т.к. меня парализовало ядом. Поэтому мне оставалось только валяться и слушать, как Чоу в истерике бьется.

0

284

Ороро Монро написал(а):

Я не могу пошевелить ни одним мускулом, т.к. меня парализовало ядом. Поэтому мне оставалось только валяться и слушать, как Чоу в истерике бьется.

А что было дальше? Тебя спасли?
Бедный Чоу... :disappointed: Переживает!

0

285

Потом...да, меня спасают.
Я оказываюсь в школе Джейд в качестве шпиона и по неосторожности показываю всем телекинез. И тут мисс Хардман: Что тут происходит, юная леди?
Я попыталась тем же телекинезом вырубить ее, но тут в столовку вошел Финн.И, прости меня, Настик, я кинулась ему на шею...конец.

0

286

Ороро Монро написал(а):

но тут в столовку вошел Финн.И, прости меня, Настик, я кинулась ему на шею...конец.

А как же Чоу?
Нет, ну ты представь. Сначала приснился Финн Thedarkhand, потом тебе и везде он изменяет настику!

0

287

Ну это же Финн))
Весь ужас в том, что Чоу видел ВСЕ!!!

0

288

Ороро Монро написал(а):

Весь ужас в том, что Чоу видел ВСЕ!!!

А что он??

0

289

Не знаю
Я проснулась, когда начала обниматься с Финном.
Хорошо хоть не целоваться...

0

290

Ороро Монро написал(а):

Хорошо хоть не целоваться...

это точно!

0

291

Ороро Монро написал(а):

Хорошо хоть не целоваться...

Infinity написал(а):

это точно!

А то Чоу бы на тебя очень сильно обиделся :no:

0

292

Я не Финна люблю
Я Чоу люблю!
А первый вначале никак понимать ентого не хотел(((

0

293

Ороро Монро написал(а):

Я не Финна люблю
Я Чоу люблю!

Вот-вот! Финн тупит....

0

294

Ему говоришь-говоришь, а ирландец опять свое гнет...

0

295

Infinity написал(а):

Вот-вот! Финн тупит....

Финн просто надеялся..

0

296

Ороро Монро написал(а):

Ему говоришь-говоришь, а ирландец опять свое гнет...

Ирландци они такие упорные!

0

297

Да ему надеяться в моем случае не на что
только до него енто никак не дойдет

0

298

любовь зараза ещё та...

0

299

Ороро Монро написал(а):

только до него енто никак не дойдет

А ты выйди замуж за Чоу и он все поймет!

0

300

Я и так с Чоу встречаюсь...
А Финн просто пользуется тем, что это моему брату не по душе.
Вальмонт из-за кадра: Вот именно- не по душе!

0