Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны

Сообщений 451 страница 480 из 602

451

Пинок был бы Чоу 100% обеспечен :D

0

452

А мне тогда что? Оба же без одежды :D

0

453

Ороро Монро написал(а):

А мне тогда что? Оба же без одежды

Ну ты же девушка) А по какому праву Вальмонт посмел бы тебя оскорблять? *бежит за Джеки* Воть)

0

454

А при чем тут Джеки?:)
я ж к Чоу в душ прыгнула

0

455

Ороро Монро написал(а):

А при чем тут Джеки?

А чтоб Вальмонт никому пинка не давал)

0

456

я сестра Вальки
он мне ого го как задаст
как енто так сестра и спать с его подчиненным

0

457

Ороро Монро написал(а):

я сестра Вальки
он мне ого го как задаст
как енто так сестра и спать с его подчиненным

В тем более) Зачем кому-то когда-то что-то давать) Мона все мирным путем решить))))

0

458

Валька хочет чтобы я вышла за сына мэра санфранциско Тайлера. Но он просто мой приятель. И я тем более уже далеко не девочка о чем братику я не рассказала:D

0

459

Ороро Монро написал(а):

И я тем более уже далеко не девочка о чем братику я не рассказала

Так расскажи)

0

460

Ты что он же обоих зашибет за такое :jumping:

0

461

Ороро Монро написал(а):

Ты что он же обоих зашибет за такое

Так, я запуталась. Я имею ввиду про то, что он просто приятель, а не кто-то там)

0

462

Это Тайлер мой приятель.
А Чоу...кхм догадаться несложн:)

0

463

Я ничего не видела и не читала  :canthearyou:   :confused:

0

464

Ороро Монро написал(а):

А Чоу...кхм догадаться несложн:)

:love:

0

465

Караул,я похоже в ролевую переиграла,мне снилось что я с Джеки целовалась

0

466

А мне снилось, как я по миру ездила. С Чоу, который непонятно куда рыжего подевал..  :mad: Там Чоу.   :flag:  Там Чоу.  :flag: И там Чоу. :flag:  А Финн где?  :dontknow: :D

Отредактировано настик (2012-04-06 15:55:55)

0

467

мариана написал(а):

мне снилось что я с Джеки целовалась

настик написал(а):

А мне снилось, как я по миру ездила. С Чоу, который непонятно куда рыжего подевал..

я не одна такая??? Н-даа, ролевая нам всем в голову ударила  :D
Мне на днях снилось, что Вальмонт Инфорсеров в военный лагерь отправил. А там я (Голди) стою над ними со свистком и подгоняю.  :D "Финн - 50 отжиманий! Ратсо - бег на короткую дистанцию! Чоу - чего на турнике как бревно повис?! Живо подтягивайся! Я из вас настоящих бандитов сделаю!"  :mad:   :rofl:
Всё...ещё одна идея для рисования появилась!  :jumping:

0

468

Эт точно,так еще и снилось что я это Кейт

0

469

Thedarkhand написал(а):

Финн - 50 отжиманий! Ратсо - бег на короткую дистанцию! Чоу - чего на турнике как бревно повис?! Живо подтягивайся! Я из вас настоящих бандитов сделаю!

     Хи....  ^^  Меня бы туда... Мне бы такого командира, он бы меня погоняяял бы .... :D  Ничего, Инфорсеры, всё что не убивает-закаляет..

0

470

настик написал(а):

Ничего, Инфорсеры, всё что не убивает-закаляет..

правильно! Ребятам не помешало бы немного подкачаться. По крайней мере для меня, было бы стимулом побить Чана, который столько раз бил меня.  ^^

0

471

"Пора поставить тебя на место, Чан"...

0

472

Мда.. снилось и не раз..) С талисманами дело было)) Работал вместе с Вальмонтом и Инфорсерами) Грабили банки, а потом и жилые дома)) хохо) :playful:

0

473

А мне снилось сегодня, что мы с Финном сидели на кровати, прижавшись друг к другу...И мне было так хорошо. :love:

0

474

настик написал(а):

А мне снилось сегодня, что мы с Финном сидели на кровати, прижавшись друг к другу...И мне было так хорошо.

Ого..)) Вот какие сны тебе сняться)))

0

475

:blush: У нас всё было чисто по дружески. :yep:

0

476

настик написал(а):

У нас всё было чисто по дружески.

Ну да ну да))) А как же по другому)))) :flag:

0

477

Мне приснилось неделю-две назад, что я в засаде. Заряжаю пистолет, крадусь, застуваю в удобной для себя позиции. Только хочу спустить курок...как звонит моя мобила. А потом я поворачиваю голову вправо, а мне названивает Финн!!! И блин я оборачиваюсь на него, а он еще улыбается во все 32! Хорошо хоть вервольфы не сожрали- я успела убежать.

0

478

То что Финн бегает налево, для меня не новость. :sceptic: Ну ничего, пусть только домой вернётся... :mad:

0

479

Я из-за него чуть трупом не стала

0

480

Самое главное правило - сидя в засаде отключи телефон! Тебя же засечь могут! :huh:

0