Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны

Сообщений 481 страница 510 из 602

481

это да, тут я ступила
но какого черта Финн мне названивал??? Я ж ему ясно сказала, что у меня любовь с другим.\

0

482

потому что Финн бабник, и этим всё сказано.  :mad:  :angry: И почему мне это рыжее счастье так нравится? :dontknow:  :love:

0

483

Девушки, не ссорьтесь))) В мире очень много парней)) аха))

0

484

Мне нужен только один.
Сегодня я опять ходила в засаду, только уже в темном лесу ночью и с Вайпер. Телефон я вырубила, помня события предыдущего сна. Только за нами кралось что-то белое. Может вервольф, а может...

0

485

Знаем-знаем,  тебе Чоу нужен :D
А может это белое было .. единственным блондином в мультике ? :D

0

486

Неет, тогда бы было маленькое пятно. А тут большое. Может опять Финн? Кстати, как он там? Я его чего- то не слышу уже три часа.

0

487

Нормально всё с Финном. Всё слушает свой плеер и  обижается, что я его на дискотеки не отпускаю. Знаем мы, что это за дискотеки. :rain:

0

488

Чаще всего случается так что он ходит туда, куда топаю я. А меня енто бесит. Он ночью случайно никуда не выходил? В туалет там?

0

489

Выходит.  :angry: Ну Финн, держись!

0

490

Блин, ну нафига он опять со мной в засаду поперся??? Можно я его слегка подстрелю в следующий раз, если таковой будет7 Хорошо хоть сегодня ничего не испортил.

0

491

Прострели ему ногу, гаду этакому! :mad: А я его лечить буду. :love:

0

492

Сны- штука еще та. Или нет, попрошу Блэка, пусть охраняет ваш дом(квартиру или где вы живете), чтобы Финниган никуда не выходил. Просто Августус мне кое за что должен...

0

493

о, пусть наш домик окружат агенты Блэка! Это и правда идея! ^^

0

494

Угу, только что Я с Финном буду делать? он же пристрелит меня из моей же пушки за енто. Вспомнила, как в одном из снов Блэк мне операцию делал. Ну и напортачил там чуть чуть)) Вот и должен мне за енто)

0

495

Да девушки, у вас насыщенные сны) не то что у меня)  :nope:
Мне Вальмонт вчера снился. Сниться что я еду в автобусе, а он напротив сидит. Вот и такой вот сон..

0

496

Самой не верится, но мне приснился Драго!  :confused: Решила вчера на ночь глядя включить 5-й сезон, чтобы изучить черты "лица" этого демона и его внешний облик. Нужно было его набросать... легла спать, а под утро вижу сон, как пошла я на какое-то выступление бродячего цирка, или что-то вроде этого. В зале под куполом много народу собралось, начинается представление. Выходит ведущий с микрофоном, оглашает номер. Из-за кулис выкатывают подобие бочки. В следующий момент ведуший в ужасе отшатывается, а из бочки вылезает Драго, сверкая своей белозубой улыбкой... Я то же в ауте, как и ведущий шоу, как и весь зал. Потом демон вырывает из рук ведущего микрофон и на публику заявляет, что в помещении находится человек, у которого есть то, что принадлежит ему. Он требует этого человека выйти на сцену и добровольно передать вещь, иначе, всех присутствующих ждёт незавидная участь. Потом на сцену из толпы выпрыгивает команда Айса в полном составе, виртуозно играя огнём. И, на этом интригующем моменте, звонит мой мобильный...я просыпаюсь не досмотрев чем всё это кончится. Вероятно, в мульте на помощь явился бы Джеки.

Я конечно, много кого ожидала увидеть во сне. Вальмонта, Инфорсеров, которых мы вчера обсуждали, Дядю над которым смеялись, но чтобы Драго с компанией...такое впервые.  o.O

0

497

Эххх, вам , ребята, хоть что-то снится...

0

498

Vallery, поверь, когда я ещё училась в школе, мои сны были похожи по содержанию на остросюжетные боевики, приключенческие фильмы, экшен, драму, триллер, фэнтези и всё всемте взятое. И обычно мне снились именно те люди/персонажи/события, которые мне нравились. А сейчас, мне редко снится хороший сон, я бы даже сказала почти не снится. Сейчас я даже во сне вижу скучные серые будни.  :(

Но, неужели тебе ни разу не снились ребята из JCA?  :huh:

0

499

Мне вообще ничего не снится((( Только очень-очень редко...
А когда папа (в 2011) погиб, только он и жуть всякая  и снилась, а потом все-пусто...
В школе тоже редко что снилось....эхх

0

500

:( сочувствую... это плохо, когда даже не можешь во сне расслабиться и глянуть интересные сюжеты. По некоторым из них даже книги или сценарии для фильмов моно писать.

+1

501

Может быть пройдет когда-нибудь и поделюсь и я интересным сном :writing:

0

502

John Kud написал(а):

Интересно было бы Инфорсеров с Вальмонтом во сне увидеть))) :blush:

Отвечаю, это что-то!  :love: Так классно. И, О! Совсем забыла про сон, который мне снился ещё пару месяцев назад. Снилось мне, что Вальмонт и Инфорсеры задумали грабануть богатенького нотариуса. В общем, стоят они, из-за угла выглядывают и я с ними. Я ж стою, скептиком заделалась и надменно так "Ничего у вас не выйдет! Там отличная система охраны" И Вальмонт мне недовольно отвечает  что-то типа, "Не говори под руку! Посмотрим, что ты скажешь, когда мои ребята вернутся с уловом!"
Инфорсеры пробираются во двор нотариуса, мы с Валей где-то на расстоянии наблюдаем. Он в бинокль смотрит, а я всё продолжаю стоять, сцепив руки на груди. Через время, возвращаются ребята. Испуганные, взъерошенные. Вальмонт на них смотрит, буквально прожигает яростным взглядом. Я не могу сдержать смешок, потом Валли резко оборачивается на меня. И так же "буравит" меня взглядом. Я пытаюсь сохранить серьёзное выражение лица, (но плохо выходит) и говорю, сдерживая смех "А что? Я молчу."  :crazy:

воть такой воть коротенький сон мне снился про ребят из Руки Тьмы в последний раз.  :)

0

503

Привет можно к вам в тему? :)

0

504

Ну ладно расскажу ка я свой сон.
Короче снится мне Шеня в статуе.Он вспоминает жену.И тут ему вспомнились слова.Он родился не один а с Дженни...
и умера.Шенду понял что драго не один но зная чанов он решил подождать.Итак ждал он 5 лет пока чани а именно дядя нне помер а джеки от горя тоже :insane: . Освободился сначала пришел к сину они попировали ему тогда было 14.Утром он отправился на поиски. И искал он 6 лет ту девушку Джени уже все возможние варианты пересмотрел. Но однажди его внимание привлекла пара Джени и какой то парень. А я во сне джени была!!!Она была с медными волосами и глазами цвета дождя наполовину алыми. Он бесцеремонно ухватил меня и понес кудато. Я естественно была несогласна с таким отношением комне поетому всю дорогу брикалась. И в итоге когда мы прибыли я порвала футболку  драго он естественно разозлился и порвал мне кофточку ну как порвал царапнул а следы остались. В итоге мы  подрались разнесли весь замок а нас были одни лохмотья. Ну на нем еше ничего нона мне жесть короче меня заперли в комнате и дали переодется причем точно в такоеже что и драго!!! Я естественно питалась бежать  но не получилось  и вишло так что замок был драконьий по человеческим меркам это бил 40! этаж. Потом пришел Драго и начал извинятся я не понимала в чем дело  и с лучайно выпала в окно. И я проснулась.

0

505

ну как?

0

506

Приснился мне на днях очередной сон по JCA. И снова не тот, какой мне бы хотелось видеть.   ^^
Короче, иду я в музей. Ночью. Он давно уже закрыт. Знаю, что охрана меня не пропустит, но всё равно стремительно поднимаюсь по ступенькам ко входу. Неожиданно (что для меня было сюрпризом), из музея выбегает Джейд с маской Они в руках. Я быстро скрываюсь за колонной. И, когда она проносится рядом, хватаю её за капюшон, нагло вырываю маску, ухмыляюсь, и бегу. Джей, разумеется, сначала находится в полном ступоре, потому что она не ожидала меня здесь застать, так же, как и я её. Затем, разозлённая неудачей, возмущается мне вслед. Как-будто меня это уже волнует. ХД  (На кой чёрт мне сдалась эта маска даже не знаю.) Добегаю до парка, много зелени. Рядом с каким-то деревом меня ждёт девушка и мы договариваемся с ней о цене, которую выручим за маску. (По сну получается, что я эту девушку знала) Тут, из под земли вырастает Ди Гвей! У нас глаза на лоб полезли. А потом ещё и клан теней. Мы сначала сопротивляемся, то бежим, то прячемся. Ди Гвей всё вопит "Отдайте маску!" В итоге, после долгих раздумий, я надеваю маску, чувствую прилив сил и власти, которая у меня в руках впервые. И, в самый неподобающий момент....звонит телефон!!!! Блин, на самом интересном!  :'(

0

507

Thedarkhand написал(а):

И снова не тот, какой мне бы хотелось видеть

По закону...

Thedarkhand написал(а):

Блин, на самом интересном!

...подлости

А сон такой динамичный :unsure: Интересно, что была за маска?

0

508

Эх, перечитала я фанфиков, и приснилось:
По Конг, Баи Тса и Шенду в своих человеческих обличьях в качестве семьи попали на какое-то шоу. Им (или вернее нам) там находиться не хотелось и, устроив на съёмочной площадке хаос, вырвались оттуда. Уехали на черной машине, а по дороге магически изменили ее на машину скорой помощи, потому что: а) ее не ищут: б) если включить мигалки, то ее еще и пропускать будут, и в) на ней вообще без проблем можно заехать в больницу, где есть дофига веществ, которые нашей компании нужны для варки зелья. При выходе из машины начала отыгрывать Шенду, и в здании компания разделилась. Дело с доступом облегчалось тем, что демоны умели делать любое внушение посредством физического контакта. Так мы разобрались с человеком на стоянке («это просто еще одна машина из больницы, не трогайте ее») и я поднялась по лестнице справа на 4 этаж. Промахнулась – там лежали только пациенты, но, к сожалению, где-то в этом месте я проснулась, так что история не окончена.

0

509

Везёт же... А мне, после порции бессмысленного бреда о летающих собаках снилась эта тварь, нарушившая клятву Гиппократа, которая гонялась за мной по всей школе просто за то, что я высказала ему всё, что о нём думаю... А потом Финн открыл мне дверь в класс, и мы спрятались в подсопке...  :shine:  И тут прозвенел будильник. :angry:

0

510

Мимими!!!  ^^ Мне сегодня снились ребята-Инфорсеры!!!!  :flag:  Правда, сюжет был весьма странный - я должна была их зачем-то найти, и нашла в каком-то большом озере.... Мы плавали вместе но обнял меня почему-то Ратсо, а не Финн. Рыжий меня, наоборот, притопил, хотя и был очень мне рад мне...  Я ему отомщу ещё. :(  Зато  Чоу в одних только плавках выглядит очень даже ничего!

0