Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны

Сообщений 31 страница 60 из 602

31

thedarkhand написал(а):

-Не-а, по сновидению Джейд Чан, мне не Талисманы нужны, а ты!

- Упс! - и Джеки плавненько падает в обморок.  :D
У нас  стобой прям ролевая получается какая-то :crazyfun:

0

32

-Эй, Чан ты чего? - Вальмонт безнадежно трясёт бедного парня. -Это ж не от нас зависит! Куда нас фаны припишут, там и будем!

Джейд Чан написал(а):

У нас  стобой прям ролевая получается какая-то

:rolleyes: агась

0

33

thedarkhand написал(а):

-Эй, Чан ты чего? - Вальмонт безнадежно трясёт бедного парня. -Это ж не от нас зависит! Куда нас фаны припишут, там и будем!

- Да? - спрашивает Джеки. - Ну тогда ладно. И перестань меня трясти, а то мы на площади находимся и на  нас люди смотрят!  :D

thedarkhand написал(а):

агась

:rolleyes:  ^^

0

34

Джейд Чан написал(а):

- Да? - спрашивает Джеки. - Ну тогда ладно. И перестань меня трясти, а то мы на площади находимся и на  нас люди смотрят!

-Плевать на людей, они на меня ещё хлеще пялились, когда Шэн-Дю меня в платье одел!

0

35

thedarkhand написал(а):

-Плевать на людей, они на меня ещё хлеще пялились, когда Шэн-Дю меня в платье одел!

- О, я это помню... А еще тебя фанаты в балетную пачку одевали, помнишь?  :D

0

36

-ААААА! Этот арт поверг меня в ужас! :O *примечание автора* Меня тоже! :D

0

37

thedarkhand написал(а):

-ААААА! Этот арт поверг меня в ужас!

- Тихо-тихо, успокойся... Все хорошо... :D

0

38

Джейд Чан написал(а):

- Тихо-тихо, успокойся... Все хорошо...

-Прям замечательно! Тебе легко говорить, тебя ж не одевали в платье ни демоны, ни фаны! Какой стыд!

0

39

- Успокойся! Только не надо истерик! Ну хочешь, я тебе талисманы все подарю?  :D

0

40

-ух, ты! было бы великолепно! Стоп! Издеваешься что ли?

0

41

thedarkhand написал(а):

-ух, ты! было бы великолепно! Стоп! Издеваешься что ли?

- Почему сразу издеваюсь? Просто надоела мне вся эта беготня. Устал я. Забери эти талисманы, чтоб я больше их не видел!  :D

0

42

Джейд Чан написал(а):

- Почему сразу издеваюсь? Просто надоела мне вся эта беготня. Устал я. Забери эти талисманы, чтоб я больше их не видел!

*Вопит от радости* Это сон!! Определённо сон, потому что в реальности Джеки Чан, что угодно сделает чтобы запрятать Талисманы куда подальше. Ладно, давай сюда!

0

43

thedarkhand написал(а):

*Вопит от радости* Это сон!! Определённо сон, потому что в реальности Джеки Чан, что угодно сделает чтобы запрятать Талисманы куда подальше. Ладно, давай сюда!

*дает талисманы* - На! А я пошёл...  :whistle:

0

44

Джейд Чан написал(а):

*дает талисманы* - На! А я пошёл...

Не сон, а мечта! *прыгает на радостях* *Вскоре, мир узнал о последствиях того, если Вальмонт завладеет Талисманами. Начались повсеместные ограбления банков* :rolleyes:

0

45

У нас с тобой такая история получается))) А давай тему откроем для совместных таких историй)) По ролям, что-то типа маленькой ролевой.  :shine:

thedarkhand написал(а):

Не сон, а мечта! *прыгает на радостях* *Вскоре, мир узнал о последствиях того, если Вальмонт завладеет Талисманами. Начались повсеместные ограбления банков*

- Вальмонт, не прыгай! Люди смотрят!

0

46

Джейд Чан написал(а):

- Вальмонт, не прыгай! Люди смотрят!

-Да что всё люди, да люди! Чего ты заладил?

Решила, перенести сообщения по этой теме из других тем :shine:

0

47

Джейд Чан написал(а):

У нас с тобой такая история получается))) А давай тему откроем для совместных таких историй)) По ролям, что-то типа маленькой ролевой.

Давай! Можешь открыть (что-то я напортачила с перемещением сообщений, никак не могу поставить твоё сообщение в заголовке первым  :'( )

0

48

thedarkhand написал(а):

-Да что всё люди, да люди! Чего ты заладил?

- Да делай, что хочешь, Вальмонт!  :D

0

49

Оказывается полезно обсуждать сны на тему Приключения Джеки Чана. Мне сегодня приснился один сон. :rolleyes: Короче, я была  журналисткой, какого-то журнала и готовила репортаж о Вальмонте. Вышло так, что за время, проведённое с ним, я к нему неровно дышала. Ну, и решила, покопаться в его биографии получше. (И тут, на меня, видимо произвело впечатление наше вчерашнее обсуждение того, как Вальмонт вломился домой к Вайпер :D ) Нарыла я в его биографии огромное, несметное количество женщин, которых он менял гораздо чаще, чем перчатки. И мне стало очень обидно. Я во сне даже подумала, что слишком его идеализировала, а он оказался таким как все! +для себя, я ещё отметила, что кроме белого лимузина, у него есть чёрный феррари. :whistle:  (в реале, часто задавала себе вопрос, почему он постоянно ездит на белом лимузине. Вроде, богатый, а машина одна и та же мелькает)

0

50

Эх! А вот мне ещё ни разу не снились сны на эту тему  :disappointed:

Отредактировано Val`s Fan (2011-07-10 17:10:25)

0

51

Мне одие раз приснился Чоу,да такой прекрасный(да простят меня Ороро Монро и Инфорсер ^^ )!В моём сне ему было гдето лет17-18,и Шен-дю учил его как бороться с помощью шеста.Не могу описать,как это было красиво!!! :love: Вот что значит хомячить мороженое,смотря"Приключения Джеки Чана!" :stupor: Под вечер я кошмаааарно простудилась :'( ,а потом мне приснился Чоу.

0

52

А мне один раз приснился Шеня и моя бабушка... %-)

0

53

Катя написал(а):

А мне один раз приснился Шеня и моя бабушка...

А что они в твоем сне делали?  :D
Эт еще ничего, мне один раз приснилось, что моя мама - замаскированый Шендю.  :crazyfun:

0

54

Джейд Чан написал(а):

А что они в твоем сне делали?

Бабушка как всегда жаловалась на соседей, а Шендю появился не сразу... :blush:

0

55

Катя написал(а):

Бабушка как всегда жаловалась на соседей, а Шендю появился не сразу...

Ох, не хотела бы я себе такого соседа... Еще сожжет ненароком...  :D

0

56

Джейд Чан написал(а):

Ох, не хотела бы я себе такого соседа... Еще сожжет ненароком...

Я сидела слушала бабушку, а за забором проходили....кто-то....я даже не смогла разобрать!Ну и оттуда вышел Шендю и тоже начал слушать мою бабушку,потом дракон начал рассказывать про то какие у него хорошие новые слуги....  :tired:

0

57

А мне таааакое снилось!!!Яркое,настоящее!!!
Словно я -сирота,Рита.Меня усыновляет Вальмонт.Потом я понимаю,что он сделал это для того,чтобы отдать мою душу Шен-дю.Тогда он возродиться...Лежу я,значит,привязаная к хирургическому столу-а Чоу идёт на меня с ножом....На этом я и проснулась.Жуть!!!

0

58

настик написал(а):

А мне таааакое снилось!!!Яркое,настоящее!!!
Словно я -сирота,Рита.Меня усыновляет Вальмонт.Потом я понимаю,что он сделал это для того,чтобы отдать мою душу Шен-дю.Тогда он возродиться...Лежу я,значит,привязаная к хирургическому столу-а Чоу идёт на меня с ножом....На этом я и проснулась.Жуть!!!

Вот это круть!!!! :cool: Не то что у меня!Драконы с бабушками разговаривают

0

59

Сенсация!!!Приснилось мне продолжение!!!Такого ещё не было,видно мне решили дать шанс...
В общем,открываю я глаза-смотрю-свободно.Бедный Чоу валяется где-то в сторонке...Оказываеться,я так вырывалась,что сначала сбила ему очки,а потом ещё и в нокаут послала...Я пытаюсь убежать-и у меня выходит!!!бегаб по улицам Сан-Франциско,осматриваю всё...И тут меня ловят!!!Кто-не знаю,мне на голову мешок надели..Открываю глаза-да это же Сектор 13...Я в шоке!меня спасли люди капитана Блэка!!!И словом-закончилось всё хорошо,если не считать того,что в самом конце в секторе оказался шпион,и меня таки скормили Шене...Грустно и печально.

0

60

А мне сегодня сон приснился, будто я работаю репортером на каком-то канале, хожу по общежитии, где обитают все-все персы JCA и беру у них интервью.  :D

0