Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны

Сообщений 571 страница 600 из 602

571

The fourth Enforcer
Хорошо, без проблем :D

0

572

У нас в группе тоже сны расшифровывают. Но со своего я точно могу сказать, что переиграла в ГТА, и больше ничего.

0

573

И мой тогда, где Хак мобильник раздавил)

0

574

А мне недавно снилось, как я помогала искать-ловить Агустуса, когда он в жабу превратился. Не поверите - была комаром

0

575

Тень, забавно.  :D Прямо анималистический сон. А в комара как превратилась?

0

576

Thedarkhand написал(а):

А в комара как превратилась?

А я изначально была комаром почему-то  :dontknow:

0

577

Может, талисман обезьяны помог? :question:

0

578

Thedarkhand написал(а):

Может, талисман обезьяны помог? :question:

Может быть, хотя сон был чрезвычайно обрывочный. Зато я очень отчетливо запомнила болото и заросли камыша :)

0

579

Лол мне снится всякая хрень типа Чоу ехал со мной в шарагу на электричке, а потом я побежала на автобус, а его не было. Снов прям с сюжетом мне не снилось. Не знаю почему

0

580

Мне сегодня приснилась феноменальная чушь про Агустуса Блэка, который был одним из богов (ну как в мифологии). Это было настолько странно.. И еще где-то вдалеке прыгал Дядя, пытаясь победить Даолон Вонга. Все происходило где-то выше облаков. И как всегда сон был обрывочным. Аж обидно - не каждый день снится такое

0

581

Тень написал(а):

Аж обидно - не каждый день снится такое

Хоть так, а мне чёт вообще триста лет по ПДЧ ничего не снилось.  :(

molly написал(а):

Чоу ехал со мной в шарагу на электричке, а потом я побежала на автобус, а его не было.

А вы не разговаривали? Тоже подобные вещи снились, только это было с персонажами из Экстремальных охотников за привидениями.

0

582

Сегодня снилось, что Рука тьмы, почему-то, живёт у меня и долго упрашивала Вальмонта не уходить хд *Куда и зачем он уходил, уже не помню ><

0

583

King of the Dark, блин, почему мне такое не снится?  :rofl: А Вальмонт он такой, прям как ветер вольный. Типа "Я не буду навязываться!" Горделивый слишком и обычно не разъясняет зачем и почему он что-то решил. Надумал, и всё тут! Потом фиг отговоришь. БлондинкО, одним словом!  :crazy:

0

584

Надумал, и всё тут! Потом фиг отговоришь. БлондинкО, одним словом!
Это точно :D

0

585

Кароч, мозг мой выкидывает.
Я где-то (скорее всего, у Чанов в магазе) занимаюсь косметическим ремонтом со всей братвой. Неподалеку крутится Пако. Короче, пошли на обеденный перерыв. Возвращаюсь первой... кхм
Эта мелкая хрень расклеила по всей комнате картинки своего братухи-борцухи. Рядом тюбик с СУПЕРКЛЕЕМ. Кидаюсь отрывать. Итог  предсказуем. Пол стены кусками отодралось. Короче, возвращаются ребята и смотрят на это дело  лицом типа "совсем бабонька спятила"

Отредактировано CherryTheSirrush (2016-03-27 23:53:30)

0

586

CherryTheSirrush  :rofl: Жаль, что пакостнику Пакито не досталось по его балдитос! Сны, как обычно, опускают все самые интересные подробности.

0

587

Зато мне от Дяди щелбана досталось за то, что я малого оклеветала.

0

588

Кстати о подробностях. Иногда мозг целые части отсекает.
Помню, мне снилось, что мы собрались на какой-то курорт, но буквально перед самой посадкой мой билет стащил какой-то узбек. В общем, мы собрались с инфорсерами и Тору (и Хаком в качестве пилота), полетели за бусиком на вертолете. Чоу через люк пробрался внутрь и остановил автобус. Зашли внутрь всей бригадой, выкинули в окно узбека. Подумали, выкинули еще и водителя с гидом, предварительно дав последнему леща. (Гидом, помню, был жирный прыщ, с которым мы в Оренбург ездили. Он еще через тогда каждые пол часа останавливал автобус, чтобы попить чай!) Потом подумали еще и выкинули всех нафиг и уехали... а куда уехали - с этого момента мозг отказался что-либо запоминать.

0

589

Тень написал(а):

Мне сегодня приснилась феноменальная чушь про Агустуса Блэка, который был одним из богов (ну как в мифологии). Это было настолько странно.. И еще где-то вдалеке прыгал Дядя, пытаясь победить Даолон Вонга. Все происходило где-то выше облаков. И как всегда сон был обрывочным. Аж обидно - не каждый день снится такое

Господи, это замечательно! Отличный сон) Это я как знаток упоротых снов говорю. Хотя по ПДЧ мне, к сожалению, еще ничего не снилось(

0

590

Самые странные сны определенно у меня. Но Джеки Чан мне пока не снился.

0

591

Сегодня снилось, что я убегаю от чертовски злого Тсо Лана, а он за мной гонится, и что самое страшное, догоняет.
Как, где и почему - без понятия.
А жаль.

0

592

А мне тут на нервной почве приснилось пару недель назад про мой первый рабочий день (ага, второй курс, а я уже боюсь за это).

Я пришла на работу (первый день, как я сказала выше), но почему-то вместо лаборатории был кабинет. Кабинет труда, как в школе. Два ряда столов вместо парт, больших таких, широких, скамейки к ним. По два человека на стол. Окошки огромные, от пола почти до потолка. Я еще подумала в тот момент: "О чем вообще думает руководство? Тут же легко может выстрелить снайпер!" Двери тоже стеклянные, поэтому я вполне свободно видела людей в кабинете вместе с начальником нашего отдела. Как ни странно, у нас был именно отдел. Как это обычно бывает, начальником был Августус (далее будет упоминаться как "он") Я еще остановилась, пригладила волосы, перехватила планшет (в который бумаги крепятся) поудобней, и, вздохнув, зашла в кабинет. Бросила "Здраствуйте", села на свое место. Как сейчас помню, оно было на втором ряду, четвертой (последней) парте, первом варианте. И у каждого стоял маленький мониторчик формата А5 и какая-то штука, состоящая из аккумулятора фотоаппарата и паяльника. Странная штуковина. Я успела еще подумать: "Как же я работать-то буду? Я же обращаться с ней не умею... Я же лаборантка!" Через эту штуку я должна была за чем-то следить через скрытые камеры. Ее надо было держать как-то по-особенному, а как, я не знала, я ж не умею с ней работать. Он подошел, молча поправил постановку рук, ушел. А я проснулась. Вот и попробуйте поймите, что из перечисленного здесь бОльшая фантастика

Мало того, что я боюсь за первый рабочий день, так еще и за оборудование. Вот и снится всякая чушь

0

593

Ну... да, на работе примерно как-то так и происходит. Приходишь, садишься на место. Повыполняешь свои обязанности, потом тебе звонит начальство, и говорит, что к завтрашнему нужно сделать отчет по форме 2К16/Ппц04, куда включить информацию о жизни на Альфа-Центавре с подписями всех местных жителей. Как-то так оно и происходит. Я в первые дни так нервничала, что назаедала себе пузень побольше чем у По Конг.

0

594

Снился однажды сон про Шенду, демонов и коридоры. Ещё снилась Джейд пару раз. Один раз снился целый сайт, ей посвященный. Сюжет снов не помню.

0

595

Ремонт и увлечение JCA дают о себе знать. Сегодня приснилось, как вместе с рукой тьмы грабим строительный магазин.

0

596

Viper написал(а):

Ремонт и увлечение JCA дают о себе знать. Сегодня приснилось, как вместе с рукой тьмы грабим строительный магазин.

Все необходимое стащили? :D

0

597

Thedarkhand
Вот этого не помню, но чётко помню, как Хакфу тащил на себе два мешка шпаклёвки.
Кто мне и теперь в реале потащит?!

0

598

А мне приснился кошмар, но по ПДЧ. В общем, нас с командой Чанов пригласили в лагерь (бесконечное лето, вать машу), где пропадают люди и вообще творится что-то нездоровое. Например, при нас в озеро черными тентаклями затянуло лодку с людьми. В общем, мы сделали то, что должны сделать любые ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ СО ЗДОРОВЫМ ИНСТИНКТОМ АВТОСОХРАНЕНИЯ!
Что мы сделали?
ПРАВИЛЬНО, БЛИН!
РАЗДЕЛИЛИСЬ!
Короче, Чаны с Тишкой поперлись обследовать территорию лагеря, пока я куковала в корпусе и снимала на камеру все странное, что вижу. Потом в корпусе потух свет. Я решила позвонить Чанам, мол, чот я бздю, поторопитесь там.
Тишка на звонок отвечает, а на фоне какие-то завывания. Я такая: "У вас чо там происходит? Кто у вас там вопит?" А Тишка такой: " Мы тут в лесу одни, может в лагере демоны-они поселились и телефон прослушивают?" А я такая: "Ой, точно"
Короче, я начала читать то заклинание, которое злых духов отпугивает, взяла на кухне чулок с луком и как батюшка с кадилом начала ходить по корпусу. В результате из зеркала вылетела воющая бошка Таракуды и, поняв, что этот прикол уже не канает, свалила через форточку.

0

599

CherryTheSirrush, ну и сон!  :D Особенно с концовки угорела. Чет лук и твое заклинание батьку Таракудо не шибко взволновали.  :rofl:

0

600

Ушел без страха в глазах как истинный самурай, кек

Меня больше чаны прикололи: Йоу, тут кучу людей убил гигантский тентаклевый монстр. Посиди здесь, в лагере, где обитают призраки, летают предметы мебели и людей находят мертвыми в койках. Мы уверены, с тобой ничего плохого не произойдет. А чтобы ты точно чувствовала себя в безопасности - вот тебе камера в виде лося

0