Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые


Совместные ролевые

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

-Поздно- засмеялся демон и Джейд взяв его на руки испарилась...

0

272

- И что ты нам сделаешь? - с ухмылкой спросил Шэн-Дю.

0

273

- Я... - блондин запнулся, не зная что ответить. - Всё равно, хватит!

0

274

- Джейд, опомнись... - Джеки поднялся, подошел к ней и обнял. - Это же я, твой дядя Джеки....

0

275

- Напугал...- фыркнул демон.

0

276

Джеки продолжил обнимать племянницу.

0

277

- Чан, хватит ерундой страдать! Это не поможет! - бросил Вальмонт. - Избавишься от Шэн-Дю, вернёшь племянницу! Он контролирует её сознание.

0

278

-Хватит!- девочка взлетела в воздух, рядом с ней парил и злосчастный котенок.- Вам пора узнать как этот демон связан со мной...

0

279

- Ну и как же? - спросил  Джеки.

0

280

*Вальмонт и Инфорсеры застыли*
-Надо же, как в моим планам мешать, так Чан Всесильный, а как с ним справится, так он "дурака включает"! - злобно выдавил Вальмонт.

0

281

- Это разные вещи! - сказал Джеки. - Я просто не могу что-либо предпринять, потому что это може принести Джейд вред!

0

282

-Вот всегда так...- буркнул Чоу.

0

283

- Да, так! - всоликнул Джеки. - Потому что, она - племянница, которую я очень люблю, а вы мне никто!

0

284

- Финн, куда делся Талисман Дракона, который мы для Шэн-Дю добыли? - спросил ирландца Вальмонт.

0

285

- Он у вас в кармане, босс, - ответил Финн. - А что?

0

286

-Да я даже и не знаю....- блондин начал рыться в карманах.

0

287

- Нет! - вскричал Джеки. - Не смей использовать талисман против Джейд!

0

288

- Я не собираюсь использовать его против твоей драгоценной Джейд! - грубо передразнил британец. - А вот обескуражить зелёного вредителя, в самый раз. - выстрелил пламенем из Талисмана в Шэн-Дю.

0

289

- Не трогать!- закричала Джейд и схватив Шендю увернулась от выстрела.

0

290

- Чёрт! - выругался Вальмонт, стиснув зубы. - Финн, держи кота!
-Я??? - не на шутку испугался ирландец.
- Нет, Я! - возмутился блондин, и бросив Талисман в руки Финну, ринулся на Джейд, чтобы выхватить Шэн-Дю.

0

291

Джейд прижала к себе животное и отпрыгнула от блондина.
-Только попробуйте!

0

292

- Вот... проклятье! - стукнул кулаком по полу Вальмонт. - Это демон, а не домашнее животное! Отдай его мне, и я отведу тебя на птичий рынок и куплю любое животное, на которое пальцем покажешь. - перешёл на уговоры блондин.
- Босс, вы же сами говорили, что у неё разум затуманен и она ничего не слышит - отозвался на слова британца Финн.
- Да знаю Я! - возмутился в ответ Вальмонт.

0

293

-Глупцы!- засмеялась Джейд.- Вы ничего не понимаете!Особенно ТЫ!- сказала она указав на своего дядю.

0

294

- Чего я не понимаю, Джейд? - в отчаянии спросил Джеки.

0

295

-Ты не понимаешь что я уже не твоя племянница...- ответила девочка.
-Ну всё!Он ею завладел!- Вальмонт схватился за голову.

0

296

- у девчонки совсем крыша поехала... - покрутил у виска Финн.

0

297

-Нам сейчас главное её спасти...- сказал Вальмонт и посмотрел на Джеки.

0

298

- Если бы я только знал, как это сделать... - с горечью в голосе прошептал Джеки. - Я бы жизнь отдал, чтоб ее спасти...

0

299

-Думайте!!!- приказал Вальмонт Инфорсерам.- Почему вы ничего не делаете?- на этот раз блондин обратился в Дяде.

0

300

- Для того, чтоб что-то делать, Дяде нужен доступ к его книгам!!! - заорал Дядюшка. - А он все в моей лавке остались!!
- Ну неужели ничего нельзя сделать?! - в отчаянии выкрикнул Джеки.

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые