Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые


Совместные ролевые

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

-Без моих книг нет...- ответил Дядя.- Она может в любой момент забрать демона и исчезнуть...

Отредактировано Катя (2011-07-19 16:32:59)

0

302

- Тогда нужно ехать в наш магазин и там просматривать книги! - сказал Джеки.

0

303

-А с ней что делать?- округлил глаза Вальмонт.

0

304

- Пусть за ней Агустус посмотрит, пока мы все будем искать нужную книгу, - скзазал Джеки.

0

305

-А вот я не думаю что нам есть за кем присматривать.- сказал Чоу, указав на то место, где минуту назад была Джейд и Шендю.

0

306

- Нет! Она исчезли... - прошептал Джеки.
- Так, все едем в магазинг Дяди и ищем там нужную книгу, - сказал Дядюшка.

0

307

-Плохо все это закончится, очень плохо...-бубнил под нос Вальмонт.

0

308

- Да, все закончится плохо, если мы не найдем способ обезвредить заклинание этой ящерицы!- сказал Дядюшка.

0

309

- Ха, пессимисты! - усмехнулся Финн, такому упадническому настроению, которое он явно не разделял.

0

310

- Чего мы ждем? - спросил Джеки. - Быстро все ноги - в руки, и вперед! В магазин Дяди!

0

311

*Компания быстро, не тратя времени на лишние разговоры, села в присланный Блэком фургон, и поехала в магазин антиквариата*

*В магазине Дяди*
- хватит действовать на нервы,Чан! - буркнул Вальмонт Джеки, нервно расхаживавшему по библиотеке, вместо того, чтобы помогать Дяде.

0

312

- Ничего я не действую! - взорвался Джеки.
"Так, надо успокоиться!" - парень сел за стол, но и сейчас не мог просматривать книги. Всесто этого, он теребил скатерть.

0

313

- Прекрати! - лопнуло в конец терпение Вальмонта. Блондин треснул книгой, которую держал по столу. - Это раздражает! Чем заниматься самобичеванием, лучше бы над делом поразмыслил!
- Э-э-э... может вы оба немного громкость сбавите... - попытался разрядить обстановку Финн. Но, в ответ услышал лишь общий возглас Вальмонта и Джеки: "Не лезь!"

0

314

-Молчать!- проорал Дядя

0

315

- Да я не могу ни о чем сейчас думать! - воскликнул Джеки. - Лучше я пойду искать Джейд!

0

316

-Вальмонт! Помоги ему!- приказал Дядя.
-Мы наверное тоже поможем искать...- Инфорсеры попятились к выходу.
-А ну стояяяять!- заорал Дядя.- Кто будет мне помогать?

0

317

Джеки тем временем уже выскочил из лавки.
- Джейд, родная моя... - прошептал он. - Где же ты?

0

318

*Блондин нехотя поднялся со стула, и послушно направился вслед за Джеки*
- Она тебя не слышит, ЧАН! - нагнав парня на улице возмутился британец. - Сколько тебе повторять!? Это всё Шэн-Дю!

0

319

-Куда бы пошла девочка, завороженная демоном- котенком?- вслух рассуждал Джеки.

0

320

- Не кричи на меня! - возмутился Джеки. - Ты просто не понимаешь меня! И никогда не сможешь понять, что значит - волноваться за близких!

0

321

- Ха, мистер сентиментальность! - фыркнул Вальмонт, скрестив руки на груди, и передразнил парня. " Ты не понимаешь меня! И никогда не сможешь понять, что значит - волноваться за близких!" *Джеки ушёл далеко вперёд. Блондин уверенным шагом пошёл следом за парнем*
-Может она покомрить его решила? - пошутил мужчина.

0

322

- Покормить? - удивился Джеки. - Чем?

0

323

- Ну, чем там коты обычно питаются? Молоком. - задумался блондин. - А что??

0

324

- Ничего, - ответил Джеки. - Просто я не могу понять, зачем ты мне это говоришь.

0

325

- Я рассуждаю! - скривился Вальмонт. - А ты что предлагаешь? У тебя есть идеи лучше? Что на данный момент нужно демону... вернуть себе преждний облик, загребая жар чужими руками. Значит, он попытается использовать Джейд.

0

326

-Она говорила что они с Шендю как-то связаны...- вспомнил Джеки.

0

327

- И что может значить, то что они связаны? Не мог же Шэн-Дю... - блондин запнулся.

0

328

- Возможно, он передал свою силу ей? - предположил Джеки. - Нужно идти в сектор-13, ведь там находятся талисманы...

0

329

-Пожалуй ты прав!- пожал плечами Вальмонт.- А заодно я узнаю, где сектор-13...

0

330

- Что?! - воскликнул Джеки. - Так, возвращайся в магазин! А я сам пойду!

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые