Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые


Совместные ролевые

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

- И себе поражаюсь, я рискую своей жизнью! И ради кого... ради своего злейшего врага. - указал обеими руками на парня блондин. - А главный вопрос, зачем мне это?

0

452

- А вот этого я не знаю, - Джеки развел руками. - Это только ты знать можешь.

0

453

- Поверь, я этого тоже не знаю. - прислонился спиной к стене британец, и медленно сполз вниз.
- И что теперь? - выдержав паузу, спросил он.

0

454

- Не знаю... - сказал Джеки. - Думаю, нужно как-то связаться с Дядей...

0

455

- Мы прямо сейчас к нему и зайдем... - улыбнулся Вальмонт, подбрасывая в воздух Талисманы. Через пару секунд, они оба стояли на пороге магазина антиквариата.

0

456

Они вошли во внутрь магазина.
- Как там зелье, Дядя? - спросил Джеки.

0

457

-Ви, выглядите не очень... - с ходу заметил Финн.
- Он прав, - подхватил Чоу. - У Вас такой вид, будто Вы на войне побывали...
- И побывал, - отрезал ненужные расспросы блондин. - Так как там с зельем?

0

458

-Что-то не очень...- ляпнул Ратсо.

0

459

-Вы что,с ума сошли!!_схватился за голову блондин-мы рискуем жизнью,за нами гонятся демон и девчонка,а вы ничего ещё не сварили?Нет,что за бездари?!
-Большой Ви,да успокойся ты,-улыбнулся Финн-Всё путём...-мужчина не договорил-зелье в стоящем сзади него котелке взорвалось.

0

460

- Это так и было задумано? - Джеки с сомнением оглядел зеленую, дурно-пахнущую жижу в котелке.

0

461

*Вальмонт также с опаской, искоса поглядел на подозрительное варево*
- Выглядит и правда не очень... - скривился британец.

0

462

-Вот и так подумал...-пожал плечами Ратсо.

0

463

- Напоминает суп, который нам давали в школе, во время моей учебы там, - Джеки слегка улыбнулся. - По крайней мере, цвет и запах тот же.

0

464

-Мы что будем пугать девчонку школьным супом?- Вальмонт сложил руки на груди.- Прекрасно, хорошо что не киселем...

0

465

- Просто в книге нет нужного заклинания... - сказал Финн. - И Дядя Чан решил испробовать все зелья, которые он знает...
- О, Господи, только не это... - Джеки зактил глаза к потолку. - Спокойствие, только спокойствие...

0

466

-ВСЕ???- блондин сначала покраснел, потом позеленел, потом побледнел.- Вы хоть понимаете что она уже не та что была?Она может прийти в любую минуту за талисманами и разнести всё на маленькие кусочки!!!
Вдруг в дверь постучали...

0

467

- Пойду узнаю, кто это... - Джеки направился к входной двери. - А вы все спрячьтесь...

0

468

Но узнавать не было необходимости. Дверь сама распахнулась. На пороге стояла Джейд...
-А вот и гости...- Финн стиснул от страха зубы.

0

469

- Джейд... - прошептал Джеки, севшим от переживаний, голосом.

0

470

-Рада встречи...- девочка говорила уже не своим голосом.

0

471

- Настало время напугать её "супом" - прошептал  Инфорсерам Вальмонт.
-А на нас Вы чего смотрите? - нагло ответил Финн.- Талисманы у Вас!

0

472

- - Талисманы у нас, - кивнул Джеки. - А зелье на Джейд будете испытывать вы!

0

473

- МЫ??? - хором пропели все трое.
- И что же нам делать? Всю кастрюлю с зельем на неё вылить предлагаете? - смутился Чоу.

0

474

- Дядя вам все объяснит, - сказал Дядюшка. - Я буду обрыскивать ее зельем и читать заклинание, а вы трое - повторяйте за мной. А задача Джеки и Вальмонта - всеми силами оберегать талисманы.
- Хорошо, - кивнул Джеки.

0

475

-Только прошу, быстрее...-Вальмонт напрягся.

0

476

Дядюшка начал читать заклинание, Инфорсеры пытались отвлечь Джейд.
- Почему именно она... - тихо пробормотал Джеки.

0

477

- Ну сколько можно сопли распускать? - поправив выбившуюся прядь из хвоста, возмутился Вальмонт.
*Джейд опешила, услышав заклинание, и схватившись за голову, прижалась к полу*
- Перестаньте!!! - вопила девочка.
Инфорсеры, как приказал Дядя, повторяли за ним слова заклинания.

0

478

- Тебе не понять, - отмахнулся Джеки.
Дядюшка обрызгал Джейд зельем.

0

479

-Хватиииит! - демоническим голосом кричала Джейд, корчась в агониях. Из груди у неё вырвалось нечто, похожее за чёрный сгусток энергии. Девочку, наконец, перестало колотить. Шэн-Дю, увидев, что теряет власть над "проводницей" бросился было на Дядю, читавшего заклинание, но Вальмонт, использовав Талисман Кролика, отбросил его в противоположную сторону.
- Конечно, куда уж мне до "человеческих" чувств и эмоций! - съязвил блондин. Я же чудовище, преступник! Однако нам тоже всё человеческое не чуждо Чан!

0

480

Обряд изгнания был окончен. Джеки бросился к племяннице.
- Девочка моя... - прошептал он, обнимая Джейд. - Родная моя, как ты?

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые