Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые


Совместные ролевые

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

-Ооо-й-й! Голова болит! - промямлила Девочка, потирая затылок. - А ты чего так соскучился, я что...куда-то уходила?
- А с ним что делать? - спросил Дядю Ратсо, указывая на Шэн-Дю.

0

482

- Убейте его, - сказал Джеки. - Пока он еще кому-нибудь разум не затуманил...

0

483

может, его просто в Бездну сослать? - пожал плечами Финн. В это мгновение, Шэн-Дю прыгнул близко к Джеки, и пристально посмотрел ему прямо в глаза. Парень почувствовал некий дискомфорт в теле, его хвалило некоторое оцепенение. Он хотел отвести взгляд, но не мог этого сделать.

0

484

"Он пытаеться затуманить мой разум...Этого нельзя, нельзя допустить..." - думал Джеки, но было уже поздно. Через мгновение на лице у парня  появилась легкая улыбка.
- Только попробуйте приблизиться к Шэн-Дю, - тихо сказал Джеки. - И будете иметь дело со мной.

0

485

- Что? - отшатнулась Джейд. - Джеки, о чём ты?
-Только не это! - схватился за голову Вальмонт. Инфорсеры в ужасе застыли.

0

486

-Именно это!- Джеки наклонил голову и улыбнулся.- Среди вас не найдется ни одного героя...Вы все трусы.

0

487

Джеки тихо рассмеялся. В этом его смехе было нечто странное, пугающее...
- Никто не сможет меня остановить... Никто...

0

488

-Дело дрянь...- пятясь сказал Чоу.
-Да уж. Ладно девчонка, но ОН!- добавил Ратсо.

0

489

Взгляд Джеки остановился на котелке с зельем. Один взмах оуки - и котелок опрокинулся, а его содержимое разлилось по полу.
- Вот и все... - ухмыльнулся парень.

0

490

-Джеки, у нас есть дела по-важнее этих трусливых людишек...- Шендю запрыгнул Джеки на руки.

0

491

- Ты прав, - Джеки ухмыльнулся. - Но прежде всего, мы должны получить талисманы...

0

492

-Мы не отдадим вам талисманы...- Вальмонт встал в боевую позу.

0

493

- Проклятье! - выругался блондин, пряча Талисманы. - Джейд назад... - спрятал он девочку за себя, так как у неё были остальные Талисманы.

0

494

-Что с ним происходит?- девочка ничего не понимала.

0

495

- Он ведёт себя точно так же, как и ты пару минут назад. - пояснил Вальмонт. - Теперь Шэн-Дю контроллирует его сознание....

0

496

-Джеки это же! Твоя племянница!- Джейд замахала руками.- Ты не можешь причинить нам вред...

0

497

- Как по сценарию! - запричитал британец, услышав от девочки те же слова, что он уже толком устал слышать от Джеки. - Простите, но экспресс отправляется... - мужчина подхватил её на руки, и с помощью Талисмана Кролика, выбежал из магазинчика. Инфорсеры переглянулись, и ринулись вслед за Боссом.
- Нас подождите! - прокричал Финн, выжимая из себя полную скорость.
- И Талисманы нам дайте, хоть какие-нибудь - подхватил Чоу.

0

498

-Даже не думайте!- Джеки взмыл в воздух.- Сейчас же верните талисманы!- китаец схватил Финна.- Или ему будет очень плохо...
-Помогите!- ирландец беспомощно заболтал ногами в воздухе.
-Вы же все  стали такие благородные!- засмеялся Шендю на руках у Джеки.

0

499

- Признаться честно, вы загнали нас в тупик, - развёл руками блондин. - И благородство тут совсем не причём... *Мужчина зажал в руке Талисман Дракона, и резким движением, выстрелил Джеки прямо в плечо, отчего парень отвлёкся на жудкую боль, и выпустил из рук Финна. Ирландец полетел вниз, и приземлился на Ратсо и Чоу.

0

500

-Вам это даром не пройдет!- зашипел Джеки, держась за плечо и кинулся на Вальмонта.
Отбросив Джейд в сторону, блондин попытался остановить китайца, но от резкого удара у него потемнело в глазах. Но ударил его кто-то сзади...

0

501

- Отдай талисманы! - повторил Джеки. - Немедленно!

0

502

Вальмонт уже ничего не слышал, он спустился на четвереньки от жуткой боли в голове. Талисманы покатились по дороге и остановились у ног Джеки.

Отредактировано Катя (2011-07-21 19:20:15)

0

503

Джеки собрал талисманы.
- Талисманы, у нас Шэн-Дю! - улыбнулся парень. - Что дальше?

0

504

-А теперь нужно заклинание, которое меня освободит...- демон сверкнул глазами.- Нам здесь больше делать нечего...

0

505

- Да, нужно убираться отсюда, - согласился Джеки. Парень счелкнул пальцами и через мгновение расстворился в воздухе вместе с демоном.

0

506

-Нееет!- Вальмонт закричал, но тут же схватился за голову. Боль ещё не прошла.
-Где его теперь искать?- чуть не расплакалась Джейд.

*Место куда перебрались Джеки и Шендю.*
-Шендю, что надо делать?- Джеки хитро улыбнулся, опустив котенка на землю.

0

507

- Было бы неплохо, если бы ты вернулся туда и убил их... -мяукнул котенок. - Но та, чтоб они мучились....
- С удовольствием, Шэн-Дю! - на лице Джеки появилась злобная ухмылка.
Он телепортировался назад, туда, где были Джейд, Вальмонт и Инфорсеры.

0

508

-Вернулся...- прохрипел блондин.
-Вернулся...- подтвердил Джеки.- ...чтобы вас уничтожить, раз и навсегда!!!

0

509

- Уничтожить? - спереспросила Джейд. - Но Джеки...
- Не смей называть меня так! - сказал Джеки. - Так звали того сентиментально неудачника! Его больше нет!!!
Джеки отшвырнул девочку.

0

510

-Что ты творишь?- Финн подскачил к ударившийся об стенку девочке.- Это же твоя племянница...
-Заткнись! У меня нет никакой племянницы.- Джеки подошел к Вальмонту, который корчился от боли в голове.- А знаешь от чего у тебя такая боль?- спросил китаец присев перед блондином.

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые