Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые


Совместные ролевые

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Джеки ухмыльнулся.
- Это все Шэн-Дю,  - сказал китаец. - Очень скоро вы все умрете...

0

512

Джеки властно засмеялся и взяв в руки талисман Дракона, выстрелил им в Инфорсеров, Джейд и Дядю...
-Что же ты делаешь...- Вальмонт уже не мог говорить. Боль как-будто распространялась повсюду.

0

513

- Я? - переспросил парень. - Я делаю, то, что должен. А если ты обращаешься к тому неудачнику, так он тебя не слышит.

0

514

-Опомнись...-блондин почувствовал ещё сильнейшую боль.- Боже я говорю, как он...
-Что голова сильнее заболела?- издевательски поинтересовался китаец.

0

515

Вдруг появился Шэн-Дю.  Джеки взял котенка на руки и погладил животного по шерстке.
- Что я теперь должен делать, Шэн-Дю? - спросил парень у демона.

0

516

-В магазине Старикашки возьми пару ингредиентов для зелья и все.- ответил демон.- Ах, да! Захвати этого...- Шендю указал  на Вальмонта.

0

517

- Как скажешь, - Джеки счелкнул пальцами.
Через мгновение вместе с котенком, и Вальмонтом телепортировался в магазин.
- Что нам понадобиться, Шэн-Дю? - спросил китаец, оглядывая полки.

0

518

-Вот это...- мяукнул демон.- И захвати лапки горной лягушки...думаю это все! Остальное у нас есть...-Шендю выгнулся на руках у Джеки и замурлыкал.

0

519

Джеки ласково погладил котенка по шейке.
- А с этим что делать? - парень указал на Вальмонта.

0

520

-Пока оставим себе...- мурлыкнул демон.- У нас должен быть раб, но эту боль я пока не уберу...пусть мучается. Он так безопасен.

0

521

Джеки снова счелкнул пальцами. На этот раз все трое переместились в заброшенный дом, где жил Шэн-Дю.
- Готовь зелье для обряда, Джеки... - промурлыкал котенок.
Джеки улыбнулся и начал варить в котелке зелье.

0

522

-Прекрати немедленно...- прошептал Вальмонт.
-Тихо...- шикнул Шендю.

0

523

- Все готово, Шэн-Дю... - улыбнулся Джеки. - Выпей зелье и твое могущество вернется к тебе.

0

524

Котенок подпрыгнул и приземлился на руки Джеки. Тот зачерпнул немного и поднес варево к мордочке демона. Шендю понюхал и принялся лакать.

0

525

После этого демон стал расти и принял прежний облик.
- Что я должен делать теперь? - спросил у него Джеки.

0

526

-Верно служить мне, новый Джеки Чан.- ухмыльнулся Шендю.

0

527

- Я буду вечно служить тебе, мой повелитель... - Джеки поклонился ему.

0

528

-Я рад что ты стал тем кем и должен был быть, но у нас есть куча других дел...- напомнил демон.

0

529

- Что я должен делать сейчас? - спросил Джеки.

0

530

-Не помешало бы напомнить жалким людишкам,что я здесь хозяин...- Шендю рассмеялся.- Клан Теней тебе поможет

0

531

Вдруг в доме появился дядюшка и Инфорсеры. Дядюшка прочитал заклинание, а Инфорсеры опрыскали Джеки зельем. Тот очнулся.
- Что?.. Где я? Что здесь происходит? - прошептал парень.

0

532

-Ты в логове Шендю и ты его освободил!- кратко рассказал Финн, помогая Вальмонту встать, но блондину уже было очень плохо.
-Что с ним?- Джейд подняла голову Вальмонта.

0

533

- Я не знаю... - сказал Джеки. - Вообще ничего не помню... Стоп! Я освободил Шэн-Дю?!!

0

534

-Что доперло?- Чоу припустил очки.

0

535

- Что я наделал?.. - Джеки упал на колени, уткнувшись лицом в ладони. От осознания всего этого, парню мучительно хотелось умереть.

0

536

-Не расстраивайся!- похлопал по плечу Джеки Ратсо.-А мы сколько всего наделали, ради того чтобы нас кинули...и кто? демон...

0

537

Джеки взглянул на Вальмонта.
- Что с ним? - спросил парень у Дядюшки.

0

538

-Я думаю это какое-то очень сильное заклятие, но Дядя не знает какое...- пожал плечами Дядя.

0

539

- Я еще вернусь, - сказал Шэн-Дю. Он счелкнул пальцами и заклятие, которым был заколдован Вальмонт, исчезло.
- Вы все мне еще нужны живыми. - пояснил демон свои действия и исчез.
- Как вы? - спросил Финн у Вальмонта.

0

540

-Ну как сказать...вроде ничего...-блондин потер голову.- Но такую боль я запомню навсегда.
-Теперь Шендю искать проще, но труднее справиться...- поджав губы сказала Джейд.

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые