Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые


Совместные ролевые

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

- Просто я так за него волнуюсь... - прошептала девочка.

0

692

- Не нужная трата времени! - внезапно вставил Вальмонт. - Твоё волнение ничего не изменит! *Инфорсеры обернулись, услышав голос Ви, который долгое время молчал*
- Эмоции только мешают, делают тебя слабее! - блондин прищурился. - И чего же вы Чаны, все как один одинаковые?

0

693

- Эмоции позволяют чувствовать человека живым! - выкрикнула Джейд. - Да, я и Джеки одинаковые, потому что мы умеем волноватьс, переживать за близких! В отличии от тебя!

0

694

*Вальмонт снова замолчал. Он пристально окинул девочку ледяным взглядом. Инфорсеры нервно переглянулись, ожидая негативной реакции Босса*
- Ты права, - не спуская глаз с Джейд, ровным тоном произнёс блондин. - В каком-то смысле, я "неживой". И мне действительно не понять ваши чувства.
*Вальмонт уверенным шагом направился к выходу*
- Ви, куда Вы? - прикрикнул ему вслед ирландец. Ответа не последовало.
- Что это с ним? - почесал затылок Ратсо.
Вальмонт устроился в соседней комнате, на диване, и начал напряжённо размышлять.
"И куда он мог подеваться? А может, это всё из-за Шэн-Дю... Ох, попадись мне этот двуличный ящер!"

0

695

- Какой-то он обидчивый у вас... - сказала Джейд.  - Я ведь просто сказала правду...

0

696

- Ну, Ви, и правда бывает невыносим - пожал плечами Финн. - Но, ничего, немного поразмыслит, всё хорошенько взвесит и успокоится.
- Ой, не люблю, когда он вот так вот смотрит! - задрожал Ратсо. - Мне аж становится как-то не по себе...

0

697

- Знаете, он мне напоминает Снежную Королеву из сказки... Только мужского пола, - вдруг сказала Джейд.

0

698

*Инфорсеры удивлённо переглянулись. На пару секунд в воздухе нависло молчание. А потом, кухня залилась совместным хохотом всех троих*
- Скажешь тоже! Снежную Королеву!!! - вытирая с глаз выступившие от смеха слёзы, еле выговорил Финн.
- Отличное сравнение! А-хаха-аа! :rofl: - не переставая смеяться, поддержал Чоу.
*Внезапно, Ратсо замолк, пребывая в некотором смятении*
- Что с тобой Ратсо? - спросил друга озадаченный ирландец.
- Я вот подумал... если Вальмонт "Снежная королева", то кто ж её сердце растопит?
*Финн и Чоу между собой переглянулись*
-А-ха-ха-ха-ххаааа!!!

0

699

- Никто! - сказала Джейд. - Если вспомнить сюжет сказки, никто так и не растопил ее сердце.

0

700

*Вальмонт набрался смелости, и постучал в дверь библиотеки, где пребывал Дядя, в поисках нужных книг*

- Можно? - неуверенно промямлил британец.

0

701

- Заходи, - кивнул Дядюшка. - Ты что-то хотел?

0

702

- Да, вроде ничего особенного, - замялся блондин. - Просто хотел узнать, как продвигаются дела. Как нам побыстрее найти Чана...в смысле, ...Дж...Джека. - еле из себя выдавил мужчина имя парня.

0

703

- Есть две новости - хорошая и плохая, - сказал Дядя. - Хорошая - я нашел, где находится Джеки. А плохая... Он находится в мире демонов.

0

704

- В мире ДЕМОНОВ?! - с ужасом воскликнул Вальмонт. Но быстро взял над собой контроль. Он на глазах успокоился. - Так и знал, что это проделки Шэн-Дю! Но как же его вытащить оттуда? И зачем он понадобился этой переросшей рептилии?

0

705

- Дядя не экстрасенс, чтоб знать все!!! - воскликнул пожилой китаец. - С таким же успехом я мог бы спросить это все у тебя!

0

706

- Ну, так сделайте же что-нибудь,- развёл руками блондин. - Когда я работал на Шэн-Дю, Вы со своим племянником мне вечно мешали! Тогда у Вас было зелий на все случаи жизни! А теперь что?!

0

707

- А что нам оставалось делать? - спросил Дядя. - Ведь от этого зависили наши жизни и жизни наших близких! А насчет заклятие возврата - так я над этим работаю!

0

708

- Учтите, заклятие возврата - это ещё пол дела, - устало заметил Вальмонт. - Надо ещё найти способ, как обезвредить Шэн-Дю, и запереть его в измерении демонов.

0

709

- Для начала, нужно просто вернуть Джеки! - воскликнул Дядя. - Пока еще не слишком поздно...

Отредактировано Джейд Чан (2011-07-24 14:14:20)

0

710

- Поздно? - холодным тоном переспросил мужчина. - Если бы дракон хотел его убить, он бы это уже давно сделал!

0

711

- Не спорь с Дядей! - сказал пожилой китаец. - Мы не можем знать, чего ожидать от этой полоумной ящерицы! И, возможно, пока мы тут сейчас спорим, Шэн-Дю уже убивает его...

0

712

- Ах, простите - скривился британец. - Кто же я такой - обыкновенный преступник, зачем меня слушать?
*Мужчина резко вышел из библиотеки, толкнув дверь*

0

713

- Ну в кого он такой обидчивый? - Дядя в растеренности почесал голову.

А Джеки, тем временем, думал над тем, как сбежать из мира демонов.

0

714

Все благоразумные варианты  отпадали один за другим.оставались только самые безумные,но добрую половину из них Джеки просто не мог воплотить в жизнь..И он решил тянуть время.

0

715

"Нужно притвориться, что я оставил мысли о побеге... Попытаться втереться в доверие этому демону... А за это время Дядя найдет способ вызволить меня отсюда" - думал парень.

0

716

-Знаешь,Шен-дю..Я тут подумал...-не очень уверено начал парень
-Одумался?-насмешливо осведомился демон -Давно пора,Чан.

0

717

- Да, - парень умело изобразил искренную улыбку. - Я был не прав.

0

718

-Ты был не прав с смаого начала Чан,когда вздумал мне помешать.-издевательски усмехнулся демон-Служи мне верно,Джеки Чан,и я дам тебе кое-что большее чем просто жизнь!

0

719

- И что ты мне дашь? - спросил Джеки.
"Только бы он не догадался о том, что я вру..." - думал парень.

0

720

-Бессмертие,Чан!Представь себе,как иногда бывает полезно бессмертие...-воскликнул демон-Я не хочу терять такого раба как ты,только потому,что вы ,люди,не живёте вечно,умирая от старости...
  "Ну ничего себе!Вечно прислуживать этому крокодилу!"-ужаснулся Джеки,а вслух сказал
-Это великая честь для меня,Шен-Дю!
-ЛОРД Шен-дю,Чан-поправил парня демон

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые