Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые


Совместные ролевые

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Капитан Блэк внимательно выслушав рассказ Джеки: - Вау, то что ты рассказал об этой вещице, звучит довольно устрашающе. Если Кубок попадёт в плохие руки...*мужчина запнулся*...кто знает какими бедами это обернётся.

*Офис Вальмонта*
-Твои люди? - усмехнулся демон на слова Вальмонта. - Твои люди конченные неудачники! Они ни на что не способны! Будь моя воля, я бы уже давно от них избавился...
-Но воля моя! *грубо перебил блондин* -Я здесь решаю, кого нанимать, а от кого избавляться...
-не брал бы ты на себя так много! - так же грубо перебил Вальмонта Шэн-Дю.
*Внезапно, в офис влетели запыхавшиеся Инфорсеры*
-Босс, мы знаем где Сектор-13... - пытаясь отдышаться прохрипел Финн. - И где Кубок мы тоже знаем!
*Вальмонт явно повеселел, услышав такие вести*
-Вот видишь, они не так уж и безнадёжны...

0

62

- Да, ничего хорошего нам это не принесет, - согласился Джеки. - И поэтому,  проследи за тем, чтоб у кубка была самя лучшая охрана.

0

63

-Конечно, Джеки! Мы будем пристально следить за Кубком, можешь не переживать! *хлопнул парня по плечу Агустус*

*Офис Вальмонта. 19:29*

-Отлично, сегодня ночью проникните туда, и украдёте Кубок! - возвестил блондин.
-Хорошо, Босс. *устало переглянулись Инфорсеры. Внезапно, снова заговорил Шэн-Дю.*
-Ещё рано радоваться, Вальмонт. Вот будет Кубок у тебя, тогда я соглашусь с тем, что твои люди небезнадёжны...

0

64

- Спасибо, друг, - улыбнулся Джеки. Все-таки, хорошо, что глава Сектора-13 - его лучший друг.
Джеки еще немного поболтал с Агустусом, а потом пошел домой.

0

65

-Джекиии! Ну, что? Рассказывай! Что сказал капитан Блэк? - с порога набросилась Джейд, желая утолить любопытство.

0

66

- Он сказал, что отныне доступа к кубку ни у кого не будет, - сказал Джеки. - Не расстраивайся, оно к лучшему! Вот скажи, зачем тебе вещь, которая может высосать твою жизненную энергию?

0

67

-Но у меня же было ещё пять желаний! - надулась девочка. - Я хочу ещё! Только представь, Джеки, что бы я могла пожелать! - мечтательно произнесла Джейд.

0

68

- Дай угадаю! Чтоб не нуждно было ходить в школу, новую видеоигру и поскорее повзрослеть? - начал угадывать Джеки.

0

69

-не угадал, - скрестила руки на груди Джейд. - Я бы пожелала, чтобы Шэн-Дю не было, и чтобы Дядя не объедался чесноком и не ворчал! И чтобы ты не был таким занудой!

0

70

- Знаешь, а это правильные желания, - улыбнулся Джеки. - Но кубком пользоваться ве равно нельзя.

0

71

-Тссс! - обиженно шикнула девочка. - Знаю уже! Я спать.

0

72

- Это хорошо, что знаешь. Спокойной ночи, Джейд.
Джейд пошла спать, а Джеки засел в раздумиях. Он понимал, что волноваться насчет кубка уже не надо, но сейчас его преследовали какие-то смутные предчуствия.
"А вдруг, Вальмонту все же удасться заполучить кубок?" - думал он. - "Нет, о чем я думаю! Кубок в надежных руках, его хорошо охраняют!"
Парень тоже пошел спать.

0

73

"Вот так, Дядя Джеки!" - Джейд открыла окно в своей комнате, и вышмыгнув в него, ловко спустилась вниз по пожарной лестнице. Неведомая сила влекла девочку к Кубку. Она подсознательно знала, что должна противиться соблазну, но ничего не могла с собой поделать. Тёмная сила Кубка была сильнее двенадцатилетней девочки.

*У входа в сектор-13. Полночь*

-Так как мы туда проникнем? - тихо спросил Ратсо.
-По вентиляции... -ответил ирландец. -Как будто Клан Теней нельзя было послать! Они бы проще проникли туда.
-И мы даже не знаем где его там искать! - смекнул Чоу.

0

74

Джейд как раз подходила к Сектору-13, когда услышала приглушенные знакомые голоса.
"Это же Финн, Ратсо и Чоу!" - ужаснулась она. "Откуда они знают о местонахождении Сектора-13?!"
Девочка решипа прорследить за бандитами и, в случае чего, помешать воплощению их коварных планов.

0

75

*Инфорсеры забрались в систему вентиляции Сектора-13, и поползли по совершенно незнакомым тоннелям*
-Я думаю туда, - свернул в левую сторону Ратсо.
-Откуда ты знаешь!? - дёрнул его за штанину Чоу.
-Я не знаю, я предполагаю... - неостанавливаясь заверил мужчина.
-Тише, охрана... - шикнул Финн, глядя вниз, сквозь решётку.
*Охранники переговаривались между собой*
-Эй, а чего это сюда столько охраны понаставили? - спросил один.
-Не знаю, Блэк приказал усились охрану - пожал плечами другой.
*Инфорсеры, услышав их разговор, как можно тише двинулись вперёд. Проползя некоторое расстояние, Ратсо победно заявил: "Я же говорил, что нам сюда!"

0

76

Джейд осторожно кралась по коридорам, страраясь ничем себя не выдать. Вскоре она увиедла, что трое мужчин находятся около камеры с кубком.
"О нет!" - девочка снова ужаснулась. - "Если кубок попадет в руки Вальмонта, то плохи будут дела."

0

77

-Осторожнее, - предупредил Чоу. - Заденешь систему сигнализации, обратно мы уже невыберемся!
-Без тебя знаю! - оскорбился Финн. - Я что дилетант, по твоему! Не первый раз это делаю.

0

78

- Немедленно отойдите от кубка! - Джейд даже подумать ничего не успела, как эти слова сорвались с ее уст.
"Упс... Плохой день, плохой день!" - думала она.

0

79

-Ах, ты малявка! - вырвалось у Чоу.
-Хватай её! - обратился Финн к Ратсо. -Угу, - кивнул мужчина, и мгновенно подбежав к девочке схватил её, прикрывая ладонью рот. - На этот раз ты меня не цапнешь! - прорычал Ратсо.
-Скорей! Надо выбираться отсюда! - поторопил Чоу, взбираясь вверх по верёвке.

0

80

- Мммм! - Джейд протестующе замычала, пытаясь вырваться из цепких рук бандита.
"Был бы тут Джеки, он бы вам всем показал!" - думала она.
Через несколько минут бандиты, кубок и Джейд были в вертолете.

0

81

-Сегодня явно наш день, Ви! - весело огласил в передатчик Финн, крутя в руках Кубком перед экраном.
-"Довезите его в офис сначала! Праздновать потом будете. Однако, должен признать, что это единственное задание, которое вы выполнили хоть наполовину" - послышался из передатчика удовлетворённый голос Вальмонта.
-Мы заодно девчёнку прихватили, Босс! - тыкнул лицом в передатчик связанную девочку Ратсо.
- "хороший улов..." - скривился Вальмонт, после чего, отключил связь с Инфорсерами.
-Слышали? Он нас похвалил! - подпрыгнул на радостях Чоу.
-Да. Впервый раз за это время... - кивнул Финн.

*Магазин антиквариата 12:55 *  Внезапно, в магазине дяди настойчиво зазвонил телефон

0

82

Джеки подошел к телефону и поднял трубку:
- Алло?

0

83

-Это Блэк, - голос Капитана звучал тревожным. - Кубок похищен!

0

84

- Что?! - вослкликнул Джеки и испугался еще больше, когда услышал крик Дядюшки:
- Джеки!!!! Джейд пропала!!!!!!
- Нет! Она меня все-таки не послушалась! - Джеки устало возвел руки к потолку. - Не время сидеть, сложа руки!
Джеки быстро собрался и уже через тридцать пять минут проник в офис Вальмонта.

0

85

*Офис Вальмонта. 1:00*
*Вальмонт стоял перед статуей Шен-Дю с Кубком в руках. Блондин заворёженно рассматривал ценность, и вертел ею в руках. Позади стояли Инфорсеры. Джейд была привязана к стулу в той же комнате в углу, а рот заклеен скотчем.
-А теперь, Вальмонт, пожелай чтобы я снова возродился! - нетерпеливо прошипел демон.
-Как это сделать? - непонимающе спросил англичанин.
-ААААА!!! - яростно прорычал Шэн-Дю, выпуская пламя, от которого Вальмонт елё увернулся.
Демон не желал больше ждать после долгих веков заточения. - Теперь ты сможешь это сделать, ЩЕГОЛЬ!
-Ты ещё ответшь за свои слова, Шэн-Дю! - поднявшись с пола заявил Вальмонт. Он явно потерял терпение. - Желаю, чтобы демон-дракон снова возродился! - злобно прокричал блондин, подняв кубок над головой.

0

86

Когдп Джеки заявился в офис Вальмонта, парень понял, что было слишком поздно. Он опоздал. И темные силы вырвались наружу. Ведь рядом с Вальмонто стоял сам Шэн-Дю!
- О нет! - воскликнул Джеки. - Вальмонт, что ты наделал?!

0

87

-То что давно надо было, - усмехнулся британец. - Шен-Дю, я жду обещанной мне награды!
-Жди дальше, Вальмонт - засияли глаза дракона.
-Что? Но как же... - возмутился блондин.
-Вот это да! - переглянулись Инфорсеры.

0

88

- Вот видишь, обманул тебя твой Шен-Дю! - сказал Джеки. - Отдай мне кубок, пока еще не поздно! И верни Джейд!

0

89

-Зачем тебе Кубок Чан? У меня остались ещё неисполненные желания! - глянул изподлобья на Джеки Вальмонт. - Если я захочу, могу разделаться с тобой прямо сейчас, захочу, смогу заставить Шэн-Дю работать на меня!

0

90

- Ты не понимаешь, Вальмонт! - воскликнул Джеки. - Если вовремя не остановишься, потом заплатишь жизнью!

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые