Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые


Совместные ролевые

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

-Почему?- прошептал китаец.

0

902

Демон не спешил отвечать.
- Так почему же? - еще раз спросил Джеки.

0

903

-Всё очень просто ,Чан...Между нами всё ещё существует призрачная связь...Убьют меня-и тебя ненадолго хватит...И эта невидимая нить нерозрывна!!!

0

904

-Но что это за нить?

0

905

Джеки был в шоке.
"Нужно предупредить остальных..." - думал он.

0

906

-Стыдно не знать,Чан.Ты был моим проводником,а это не остается без последствий!
   Пока демон говорил,Джеки поднял с земли довольно таки большой булыжник.
-Дядя!!!!-заорал Чан,и замахал руками так,словно за спиной у Шен-Дю ккто-то был...Демон непроизвольно обернулся -и Джеки со всех сил швырнул в него камень....Демон пошатнулся ,и упал..
-Проклятье!!-заревел демон,в бессильной злобе наблюдая,как Джеки убегает

0

907

Джеки бежал и понял что ему становится плохо. Он упал на асфальт и зажмурился от боли.
"Нить"- подумал он.

0

908

Джеки еле добрался до дома и рассказал все Дяде.

0

909

парень нашёл силы встать,и пошатываясь,пойти  в магазинчик дяди..."Нить...-думал он-никогда не думал,что буду связан с этой рептилией...И что же теперь делать!как её уничтожить?

Шен-дю сумел подавить в себе боль,и заставил себя встать,и пойти за Чаном..За его спиной мелькнула тёмная тень...

0

910

Джеки рассказал обо всем Дяде.

0

911

*Где-то в неизвестном районе Сан-Франциско*
- Босс, Вы уверены, что колдун здесь? - оглядываясь по сторонам спросил Ратсо.
- Нет! - воскликнул Вальмонт. - Но, по крайней мере он так сказал! Где он застрял? Этот подлый демон уже должен быть где-то в городе. Я сам хочу присутствовать при его гибели!
- Жаль, что Финна и Чоу с нами нет, - пиная лежавшую на асфальте бутылку из под "Колы", выдохнул Ратсо.
- Должен же я был кого-то послать на деловую встречу. - присел на корточки блондин.

0

912

- Не меня ждете, - прямо перед ними появился Вонг. - Нам нужно идти.

0

913

- Прелестно, - резко вскочил на ноги британец, не ожидавший внезапного появления Тёмного колдуна. - Вы можете оставить эту привычку, появления из неоткуда? Терпеть не могу дым и зеркала!

0

914

Колдун пропустил замечание мимо ушей.
- Можем отправляться, - сказал он.

0

915

*Вальмонт и Ратсо молча переглянулись, после чего, последовали вслед за Даолоном.*
- Вам уже известно его местоположение? - не отставая от старика, спросил британец.

0

916

- Да, - ответил Вонг. - Он в двух кварталах отсюда.

0

917

-если Вы его убьёте, что тогда? - задал очередной вопрос блондин.

0

918

- Ничего, - ответил Вонг. - А что такое?

0

919

- Ну, мало ли, - отмахнулся Вальмонт. - Может, убив демона, Вы вернёте себе силы.

0

920

- К сожалению, это не вернет мен силы, - сказал колдун. - Но я и без этого счастлив возможности поквитаться с этой говорящей ящерицей.

0

921

- Надеюсь, всё пройдёт довольно гладко... - ровным тоном произнёс мужчина. - Долго ещё?

0

922

- Мы уже пришли, - Вонг указал на Шэн-Дю в человеческом облике, сидящего на скамейке.

0

923

- Это он??? - вылупился на незнакомого юношу Вальмонт. - Я бы никогда его не признал...
- Огоооо.... - потирая глаза, потянул Ратсо.
- Ладно, идём! Медлить нельзя... - Вальмонт быстро ринулся вперёд.

0

924

Вдруг они услышали окрик Джейд и увидели Джеки, Джейд и Дядю.
- Его нельзя убивать!" - сказала Джейд. - Если демон умрет, то Джеки тоже погибнет!

0

925

- Чёрт!!! - не выдержал Вальмонт. - Неужели так трудно избавиться от этой ... заразы!
Блондин потерял над собой всякий контроль. Он ненавидел Шэн-Дю. Он так долго и терпеливо ждал этого момента. А теперь, выясняется, что Чан и демон как-то связаны.
Британец перебежал через дорогу, и не сбавляя темпа, набросился на светловолосого юношу. Демон в человеческом обличьи упал на землю, сверху на него кинулся Вальмонт, и схватил за ворот.
- Я заставлю тебя заплатить!

0

926

- Что, убьешь меня? - ухмыльнулся Шэн-Дю. - Ну, давай...

0

927

- Я не просто убью ТЕБЯ! - в ярости прошипел мужчина. - Ты сначала будешь долго страдать!
С этими словами Вальмонт размахнулся, и ударил демона.

0

928

Джеки охнул и схватился за дицо.
- Н делай этого!  - закричала Джейд. - Ведь Джеки может умереть!

0

929

- Я же сказал, я не убью его! - сквозь зубы процедил Вальмонт. - Он просто немного должен помучиться... каково тебе, а? - снова наотмашь ударил Шэн-Дю британец. - Я долго на тебя работал, искал Талисманы, достал Кубок и освободил тебя! И что же получил взамен? Ничего, кроме преследований и унижений!

0

930

-Какой ты ненасытный...- из носа Шен-дю потекла кровь.

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые