Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые


Совместные ролевые

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Тут можем писать совместные ролевые.)) Я беру роли Джеки и Дядюшки)))

Джеки рыскал по улочкам города в поисках важного артефакта, который зачем-то понадобился Дядюшке.
- Надеюсь, сегодня я не наткнусь на бандитов из "Черной руки"...- пробормотал парень.

+1

2

Тогда, э-э-м... я буду за Вальмонта и Инфорсеров. (пока никого нет, можно взять на себя побольше персонажей :) )

-Чан, снова ты!? - послышался позади голос взбешённого Ратсо.
-Чего ты здесь забыл Джексон? - недовольно спросил Финн.

0

3

"Плохой день, плохой день..." - подумал Джеки, а вслух сказал:
- Опять вы?! Это что вы здесь забыли?

0

4

-Не твоего ума дело! - достал пистолет Финн. -Без фокусов, Гуддини!
-Поверь, тебе лучше не рыпаться, дружок! - съязвил Чоу.

0

5

"Если Священный Кубок попадет в руки Вальмонту, может случиться непоправимое. Нельзя этого допустить" - подумал Джеки.
- Вы так думаете, ребята? - Джеки сделал выпад ногой и выбил пистолет из руки Финна.

0

6

-Чёрт! Ратсо, хватай Чана! - скомандовал Финн. - Чоу, займись Кубком!
-Хорошо, -кивнул китаец.
Ратсо, тем временем напал на Джеки сзади, и схватив его, поднял над землёй.

0

7

- Черт побери! Плохой день, плохой день! - запричитал Джеки, пытаясь лягнуть Ратсо ногой.

0

8

-Нашёл! - прокричал Чоу. -Кубок в соседней лавке!
-Очко! - щёлкнул пальцами Финн, и вместе с Чоу, побежал за важной находкой.
-Сейчас я тебя выдавлю, как тюбик с зубной пастой! - Ратсо сдавливал Джеки всё сильнее.

0

9

- Это мы еще посмотрим! - Джеки все-таки удалось стукнуть Ратсо ногой. Парень спрыгнул на землю и побежал за Финном и Чоу. Он нашел их соседней лавке.
- А теперь, ребята, будет лучше, если вы отдадите Кубок мне, - сказал он. - Зачем он вам?

0

10

-Так мы тебе и сказали! - усмехнулся Финн. - Проваливай по-хорошему, Чан! Или придётся, разобраться с тобой по-плохому!

0

11

- По-плохому? - рассмеялся Джеки. - Вы шутите? Каждый раз, когда вы решаете разобраться со мной по-плохому, страдаете только вы!

0

12

-хватит издеваться, Чан! Тебе сейчас лучше было бы, не высовываться! - произнёс Чоу. -Потому что, э-э-э... этот кубок обладает огромным могуществом!
-Ты, чё несешь?! - тихо пролепетал Финн. - Какое могущество, он просто дорого стоит...
-Тс-с-с... -шикнул Чоу. - Ну что я ещё должен был сказать?

0

13

- Вот видите, вы даже сами не знаете, на что это Кубок способен! - сказал Джеки. - Ну, раз вы не хотите отдать его добровольно...
Он сбил Чоу с ног и выхватил из его рук кубок.
- А ваш босс обойдется без очередной дорогой вещички! - с этими словами Джеки ловко выпрыгнул в окно.

0

14

-Снова сели в лужу... - потёр затылок Финн.
-Кубок достали? - в дверях появился запыхавшийся Ратсо.
-Ни фига! - воскликнул Чоу. - Вальмонт с нас три шкуры сдерёт!
-Нет, друг, - помотал головой Финн. - он с нас ещё больше сдерёт!...

0

15

Джеки, тем временем, гнался по улицам города, удерживая кубок в руках.
"Надеюсь, это последнее мое приключение на сегодня" - надеялся парень.

0

16

18:00. Вечер. Офис Вальмонта.
-Что!!!? - треснул кулаком по столу Вальмонт. -Вы упустили Кубок?! Бездари! За что я вам плачу?
-Воообще-то, Босс, Вы маловато платите нам за нашу работу, - возразил Финн.
*Вальмонт вышел из себя* Молчать! А теперь вон отсюда! Я придумаю действенный способ избавиться от Джеки Чана, раз и навсегда...

0

17

18:00. Магазин Дядюшки.
- Я дома,  - Джеки вошел в лавку. И сразу получил щелбан от Дядюшки:
- Почему так долго?! Где кубок?
- Вот... - Джеки протянул ему кубок. Дядюшка взял артефакт и пошел с ним в книжный архив. А Джеки, обессиленный упал на диван и забылся сном.

0

18

-Как бы избавится от Чана? Надоело, что он рушит мои планы! - размышлял Вальмонт. Внезапно, за его спиной послышался голос Шэн-Дю, заточённого в статую.
-Если бы твои никчёмные идиоты смогли правильно воспользоваться Кубком, Джеки Чан был бы уже мёртв! Кубок может при желании отнять жизнь.
-Снова говоришь загадками! - в ответ возмутился блондин.

0

19

То же время, магазин Дядюшке.
Джеки крепко спит.
Дядюшка изучает свойства кубка.

0

20

в комнату к Дяде, под предлогом принести чаю, ворвалась Джейд*
-Дядя, принести тебе чай? А книги с полок достать, очки протереть? А может подушку на стул? Ты уже изучил свойства этого графина? *широко улыбается*

0

21

- Не подлизывайся к Дяде, Дядя не любит, когда подлизываются! - ответил Дядюшка, листая древний фолиант. - И не вздумай прикасаться к кубку,  он может быть очень опасен в руках человека, не знающего магию!

0

22

-хорошо, не трогать, так не трогать! - загадочно улыбнулась девочка. "Интересно, и что же такого может этот кубок?" - мысленно спросила Джейд. "И, к тому же, мы все прекрасно знаем, что я могу разобраться в магии, которой обладает предмет, без всяких так дурацких книг"

0

23

- Ну смотри мне! - погрозил пальцем Дядюшка.
Наступило утро. Джеки проснулся и, потянувшись, встал с дивана.
- Джеки! - услышал он крик Дядюшки.
- Да, Дядя?
- Немедленно отправляйся на рынок и купи мне свежих овощей!
- Хорошо, Дядя, - ответил Джеки. Он вышел на улицу и направился в сторону рынка.

0

24

-Может, сейчас... -выглянул из-за угла Ратсо.
-Нет! Вспомни, что сказал Босс! Украсть кубок в отсутствии Чана! - ответил Финн. -Подождём, пока он отойдёт подальше. А то мало ли, ещё вернётся, под предлогом что что-то забыл.

0

25

Джеки все шел и шел дальше. Прийдя на рынок, он начал выбирать самые лучшие овощи, поскольку Дядюшка те, которые таковыми  не являються, не ест.
Дядюшка, тем временем, находился на складе магазина и проверял товар.

0

26

-А теперь можно, - разрешил Финн.
*Джейд, тем временем тихонько пробралась в библиотеку, и, стащив Кубок, шмыгнула в свою комнату*
-Так, интересно, что может эта штучка!? - девочка осмотрела предмет со всех сторон.

0

27

*Девочка осматривала кубок и не услышала, как в библиотеку кто-то проник*
- О, если бы с его помощью можно было взорвать школу... - мечтательно сказала она.

0

28

-Где кубок? - шёпотом спросил Чоу.
-А я откуда знаю! - так же шёпотом возмутился Финн. - Пошли наверх, здесь его нет.
*Инфорсеры прошмыгнули вверх по лестнице, и забрели в комнату Джейд. Ратсо тихонько подобрался сзади и схватив Девочку, зажал ей рот*
-Отдай мне это! - Финн резко вырвал из рук Джейд кубок. - Это детям не игрушка!

0

29

"Вот гады!" - подумала Джейд.
"Девочка начала брыкаться и умудрилась укусить Ратсо за руку*

0

30

-А-а-ай! *завопил мужчина* Она укусила меня!
-Тише ты! - прикрыл рукой Финн рот Ратсо. Чоу зажал рот Джейд. -Валим отсюда.
*Ратсо вопросительно* А с этой что?
-К стулу привяжем! - ухмыльнулся ирландец. - Чтобы не вздумала кусаться и брыкаться!

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые