Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые


Совместные ролевые

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

- Шен-Дю, я требую свою долю! Ты обещал, я сделал! - в ярости воскликнул Вальмонт.
-Совет тебе от меня, Вальмонт, никогда не верь слову демона! - съязвил Шэн-Дю.
-Значит так? Тогда я желаю быть перемещённым вместе с Инфорсерами и девчёнкой в новое убежище, о котором никто не узнает! - загадал второе желание Вальмонт, и вместе с Финном, Ратсо, Чоу и Джейд, исчез.
-Чан, я так долго ждал момента, чтобы рассправиться с тобой! И, наконец, этот момент настал! - обратил внимание на испуганного Джеки демон.

0

92

- Плохой день... - прошептал Джеки и начал выкручиваться(его Джейд научила). - Слушай, Шенду... Может, попробуем договориться?

0

93

-С такими жалкими червями у меня разговор короткий! - взревел дракон, и изрыгнул пламя...

0

94

И было бы Джеки совсем плохо, если бы он вовремя не заметил на полу кубок.
"Точно! Ведь Вальмонт не сказал, что кубок тоже должен быть перемещен!" - подумал Джеки. Он схватил кубок и закричал:
- Желаю быть перемещенным вместе с кубком туда, куда переместился Вальмонт и остальные!
Через две секунды Джеки открыл глаза и увидел, что находиться в новом убежище Вальмонта.

0

95

-Чан!? - удивился Вальмонт. И увидев в руках парня Кубок, накинулся на него. - А ну, отдай его мне!

0

96

- Нет, Вальмонт! - ответил Джеки, блокируя его удар. - Ты просто не понимаешь, на что способен этот кубок!

0

97

-Я прекрасно понимаю, на что он способен! - ухитрился вцепиться в Кубок обеими руками блондин. - Он мне нужен отдааай!
-Надо Боссу помочь, - посмотрел на Ратсо и Чоу Финн.
Ратсо подошёл к Джеки сзади и схватил его.

0

98

- Ай! Пусти!!! - взвизгнул Джеки, когда Ратсо схватил его. -  Ты не понимаешь! Еще несколько желаний, Вальмонт, и кубок убьет тебя!

0

99

-Я должен! - выхватив Кубок пролепетал блондин. - Он манит меня, зовёт...просит, чтобы я освободил его из заточения!
-Ого! - почесал затылок Чоу.
-Немного не в себе... - покрутил у Виска Финн.
-Заткнитесь, болваны! Я вас прекрасно слышу! - рявкнул Вальмонт. - Я желаю, чтобы весь город стал принадлежать мне одному! - загадал третье желание мужчина. Кубок испустил яркий свет, и все присутствующие очутились в шикарном здании, которым владел Вальмонт.

0

100

- Вальмонт, нет! - закричал Джеки, когда блондин загадал очередное желание.
Джеки вырвался из рук Ратсо.
- Послушай меня, Вальмонт... - обратился Джеки к мужчине. - Этот кубок опасен, прежде всего, для тебя. И если ты вовремя не остановишься, то погибнешь!

0

101

-Желаю, чтобы Джеки Чан оказался на необитаемом острове,  - ухмыльнулся Вальмонт. - Его трёп мне уже порядком надоел!
-Отлично сработано, шеф! - улыбнулись Инфорсеры.
-Молчать! У меня ещё одно желание... хочу чтобы Шен-Дю стал моим ручным драконом!

0

102

Джеки оказался на необитаемом острове. Оттуда он позвонил Блэку и тот забрал его на вертолете.

То-же время, укрытие Вальмонта.
Последнее желание Вальмонта не испольнилось, а из кубка вырвался луч света, который трансформировался в жутковатого старика.
- Я свободен!!!! - расхохотался Даолонг Вонг(а это был именно он). - Пришло время платить за сиполнение желаний!

Агустус Блэк доставил Джеки до нужного места.
- Спасибо, что подвез! - поблагодарил Джеки и рванул в укрытие.
- Эээ... А это кто? - удивлся он, когда увидел, что кроме всех. там находиться еще страшный старик.

0

103

-Сами хотели бы знать! - втроём  пропели Инфорсеры на вопрос Джеки Чана.
-Чего тебе от меня надо? - скривился Вальмонт при виде старика.

0

104

- Ничего такого, - ухмыльнулся старик. - Всего-навсего, твою душу!
Старик поднял руки вверх и у него на ладонях образовались зубастые рты.
- Я же тебе говорил, Вальмонт! - сказал Джеки.

0

105

-Проклятье... - выругался Вальмонт. - Может выписать тебе чек? :rolleyes:

0

106

- Мне не нужны ваши ничтожные бумажки! - топнул ногой колдун. - Душу мне!
Даолонг сотворил заклинание и запустил в вальмонта огненный шар.

0

107

Блондин успел  вовремя увернуться от летящего в него шара. Мужчина свалился на пол.
-Какой противный старикашка! А вы что? Не стойте столбом! - прикрикнул он на вылупившихся Инфорсеров.
-Э-э-э...мы, Босс? - испугался Финн.

0

108

Джеки уже набирал телефонный номер Дядюшки.
- Дядя, из кубки вылез страшный дед со ртами на ладонях! Приезжай скорее! Ладно, жду, - тихо зашептал Джеки. Он нажал на "отбой".
Даолонг Вонг заметил все это.

0

109

-Это мило!!!-заулыбался тёмный волшебник-Только к чему тебе такое геройство?Он -и Даулон Вонг указал на бледного Вальмонта-Тебе никто!!!!
  Джеки остановился в замешательстве...Ведь и правда-почему он защищает этого преступника?!Этой секунды и хватило Вонгу,для того чтобы произнести заклинание...Пол под блондином раззросся  в лианы ,которые обвили тело британца.
-А теперь-плати!!!_подошёл к нему Вонг.

Отредактировано настик (2011-07-12 16:18:51)

0

110

Вальмонт в ужасе осознал что сейчас может произойти, и со всех сил пытался вырваться из обвивших его лиан.
-Ну на что тебе сдалась моя душа??? - попытался заболтать старика блондин. - Я мог бы тебе предложить много чего ценного... *мужчина рассчитывал на помощь Джеки* "Он же поможет, как всегда..." - нервно размышлял британец.

0

111

А Шеня где?

0

112

Катя написал(а):

А Шеня где?

Убежал в далёкие дали...но обесчал вернуться... :rolleyes:

0

113

thedarkhand написал(а):

но обесчал вернуться

У Шени ОТПУСК!!!! :rofl:

0

114

Джеки и рад был бы помочь, если бы только знал, как это сделать. Единственное, что оставалось парню - это ожидать приезда Дядюшки. Благо, тот не заставил себя ждать.
Дядюшка вбежал в убежище.
- Джеки, надеюсь у тебя была уважительная причина для того, чтоб отвлечь меня от изучения кнги! - сказал Дядюшка и вдруг очень удивился. - Даолонг Вонг?!

0

115

*Шэн-Дю направлялся в Гонконг, как внезапно, его пронзило странное чувство* "Даолон Вонг. Пришло время рассчитаться стобой за старые обиды! И я такой шанс не упущу!" - демон направился обратно к городу, туда, откуда ощущалось присутствие враждебных сил.

*В новом здании Вальмонта*
Джейд долго пыталась освободить руки, и, наконец, смогла это сделать. Развязав руки, она первым же делос отодрала скотч, приклееный ко рту, и освободила ноги.
-Ну наконец-то, жди дядю Джеки и состаришься! - миновала Инфорсеров Джейд.
-Эй, девчонка! - указал на неё Чоу.
-Ладно, ерунда, пусть бежит! У Босса сейчас проблемы... - отмахнулся Финн.
-Может, поможем ему? - вдруг, неожиданно для всех, высказал Ратсо.
-Камикадзе? Благое дело, друг! Но мы то что можем? - пожал плечами Ирландец.

0

116

А можно я буду за Шеню??? :blush:

0

117

- Эй ты, старикашка недоделанный! - нагло сказала Джейд темному магу. - Да-да, я к тебе обращаюсь!
- Джейд! - воскликнул Джеки. - Тихо, ты же не хочешь, чтоб он наложил на тебя какое-нибудь заклинание!
- Не требуй от Джейд молчание, когда она говорит по делу, Джеки! - Дядюшка поучительно поднял палец вверх.

0

118

Катя написал(а):

А можно я буду за Шеню???

конечно можно... :)

-Да, а ну убери свои сорняки от Большого Ви! *подхватил за Джейд Финн*
-Вы вышли спасать меня??? - скептически вымолвил Вальмонт. - не верится...
-Мы же не оставим Вас в беде, Босс. - поправил очки Чоу.

0

119

- Да, - сказал Джеки. - Хоть мы и враги, но не в моих принципах оставлять  людей на произвол судьбы. Даже самых опасных преступников.
- Ну не скажи... - протянул Дядюшка. - Я бы оставил, может хоть проблем тогда поубавилось.
- Дядя, но у нас всех сейчас общая проблема! - сказал Джеки.

0

120

-Вонг! - воскликнул появившийся в помещении Шэн-Дю. Его голос звучал довольно свирепо.
-Ого! Шэн-Дю, чем обязаны? - испуганно отошёл в сторону от Даолона Финн.

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые