Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые


Совместные ролевые

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

"Ну, раз его больше некому спасать, то..." - подумал Джеки и закричал:
- Эй, Даолонг Вонг! Посмотри-ка сюда! Слушай, вот зачем тебе темная душа этого преступника?

0

152

-Предлагаешь забрать свою, Чан? - усмехнулся Финн.
-Да, вот это отличная идея, - кивнул Чоу.
*Вальмонт осторожно отступал назад*

-Огонь! - скомандовал агентам Блэк, после чего, вертолёты пустили в ход ракеты, чтобы справиться с Шэн-Дю.
-Бесполезно, - покачала головой Джейд. - Это этим не возьмёшь, он восстановится!
*И правда, буквально через пару секунд от ранений на теле демона не осталось ни малейшего следа*

0

153

От ужаса серце Джеки забилось быстрее, ему не хотелось умереть от рук жуткого колдуна. Но и оставить Вальмонта на произвол судьбы тоже не мог. Ведь каким злым бы не был британец, он же живой  человек.
- Не надо забирать его душу, - обратился Джеки к Вонгу. - Это неправильно... Так нельзя делать...

0

154

На секунду,Вонг замер.А потом рассхохотался!!!
-А_ха-ха!!!!Ну не могу!!!И это лучший аргумент,который ты привёл на защиту его души???Ты это серьёзно,парень?
-Да!!!Он не виноват,это всё кубок...-попытался разьяснить колдуну Джеки,одновременно оттягивая время
-Мне надоело всё это!!!-взревел тёмный колдун-Вы умрёте оба!!!

0

155

- Что значит "оба"?! - воскликнул Джеки. - Плохой день, плохой день, плохой день!

Отредактировано Джейд Чан (2011-07-14 12:46:04)

0

156

-Чан, делай же что-нибудь... - процедил сквозь зубы блондин.

*Шэн-Дю изрыгнул пламя прямо в вертолёты, с которых вели огонь. Пули и более мощные снаряды демону были ни по чём.*
- Не работает! - прикрыв лицо рукой, наблюдала за действиями агентов Джейд. - Дядя, скажи, что у тебя уже есть план, как избавиться от Шэн-Дю и колдуна! - прокричала девочка.

0

157

-Не мешай дяде!!!-взорвался старичок-Тут летают демоны и вертолёты,да ещё и ты не даешь сосредоточится!!!Дяде нужна тишинааа!!!!
В это самое время,обалдевшие Инфорсеры смотрели на Даулон-Вонга,который приближался к Джеки И Вальмонту.
-Может,помочь??7-спросил Ратсо
-А как же Чан?его мы тоже спасём???Сколько раз пытались его убрать, вот такая возможность..-возразил Чоу
-Так в чём проблема!-воскликнул более сообразительный Финн-Чану мы помогать не будем...И от него избавимся,и босс зарплату за это прибавит...Ну,если выживет!
  И с воплем :"Спасём босса!",Инфорсеры набросились на колдуна.

0

158

Даолон Вонг расхохотался.
- Нет, ну не могу!! Вы что, вместе с Чаном цирковое училище заканчивали?- - хохотал он. - Ха-ха-ха!
Он взмахнул рукой и отбросил Инфорсеов на несколько метров.
- Нам нужно разбежаться в разные стороны, - шепотом сказал Джеки блондину. - Колдун на мгновение растеряется и тогда Дядя сможет прочитать заклинание.

0

159

*Вальмонт молча кивнул в ответ*

-О-о-о-х! - потирая голову выдохнул Финн. - А дедулька-то непромах!

*Внезапно, перед колдуном возник Шэн-Дю*
- Надеялся, что я забыл о тебе Вонг?

0

160

- Ты сейчас мешаешь, Шэн-Дю, - недовольно сказал колдун.
- Это наш шанс, - все так же шепотом сказал Джеки. - Бежим.
Он побежал в одну сторону, а Вальмонт - в другую.

0

161

"Когда всё это закончится, и близко не подойду ко всей этой магической бредятине! И в первую очередь, никогда не буду связываться с демонами-подлецами" - сам себе пообещал Вальмонт убегая.
- это ты мне мешаешь! - подняв колдуна высоко над землёй воскликнул дракон. - Но это не долго продлится...

-Э-э-э...пора удирать? - пожал плечами Финн. После чего все трое пулей пустились в бега.

0

162

Увидев, что обе его жертвы разбежались в разные стороны, Вонг на пару секунд опешил. Но Дяде хватило и этого, чтоб начать заклинание.
- Ю моу гвэй баи фаи би тсаро, ю моу гвэй баи фаи би тсаро... - читал Дядюшка, направив рыбу-ежа на темного колдуна.

0

163

-Что? - не меньше Вонга удивился Шэн-Дю.

-Учитесь, как надо бороться с тёмными колдунами и демонами! - весело произнесла Джейд агентам Сектора-13.

0

164

Даолон Вонг чувствовал, что слабеет.
- Если я и умру, то умру не один! - с этимми словами он швырнул в Джеки сильное темное заклинание.
- Ах... - парень рухнул на землю, как подкошенный.

0

165

- ДЖЕКИ! - закричала Джейд, бросаясь к дяде. Капитан Блэк тоже незамедлительно ринулся к парню.
-Джеки, как ты!? - приподнял с земли раненного мужчина.

0

166

- Агустус... Джейд... Дядя...  - слабо прошептал Джеки. - Я вас всех очень люблю... Если мне суждено будет погибнуть, не забывайте об этом...

0

167

*Шэн-Дю уже и след простыл, когда Дядя читал заклинание*
- Дядя, сделай же что-нибудь, - зарыдала Джейд.
- Всё будет хорошо, дружище... - сдерживая ненужные эмоции обнадёжил Блэк. К Джеки подбежали вызванные капитаном врачи с носилками на руках.

-Всё, Босс...похоже закончились Приключения Джеки Чана, - удивлённо уставившись на происходящее из-за угла процедил Финн. Вальмонт лишь сдержанно наблюдал.

0

168

Вонг тоже успел убежать.  А Джеки стало еще хуже.
- Джейд... Пообещай, что будешь слушать Дядю, хорошо?

0

169

- Джеки, не говори ерунды, - захныкала девочка. - Врачи тебе помогут. Всё будет хорошо. Вот увидишь... Если бы был Талисман...

0

170

- Не стоит использовать талисман... - прошептал Джеки, улыбнувшись. - Ведь я так счастлив, моя хорошая... Ранено только моя тело, а не душа...

0

171

- Псих, - внезапно послышался голос Вальмонта. - Ты готов погибнуть спасая преступника и ещё говоришь какую-то ерунду! Похоже, Вонг задел твой мозг, а не тело и душу.
*Следом за блондином вышли Инфорсеры*
- Я бы на твоем месте и носа не показывала! Это всё твоя вина! - сжала кулаки Джейд, еле себя сдерживая от необдуманных действий, закоторые потом обязательно будет стыдно.

0

172

- Джейд, успокойся... - прошептал Джеки, пока один из врачей вколола ему лекарство. - Никто ни в чем не виноват... Ни он, ни кто-либо другой...

0

173

"Угу, не виноват..." - мысленно злилась Джейд.
- Вальмонт, ты арестован, - достал из кармана наручники Блэк.
Инфорсеры автоматически подняли руки вверх. Блондин вяло ухмыльнулся.
-Я к твоим услугам, Блэк. Но врядли ты захочешь лишиться своего драгоценного Сектора. Потому что колдун в любом случае явится за мной. Так что можешь запереть меня хоть на Алькатрасе.

0

174

- И что нам теперь с тобой делать?! - спросил Блэк. - Запирать в тюрьме тебя бессмысленно... А с другой стороны, на свободе ты можешь еще дел натворить...
- Да прибить его надо, и все хорошо будет, - пробормотала Джейд.
- Джейд, так нельзя... - сказал Джеки.

0

175

-Можешь меня прибить, если так уж хочется - улыбнулся блондин. - Только вряд ли это что-то изменит и поможет твоему Дяде. Думаю, надо найти колдуна и избавиться от него. - обратился он к Блэку и Дяде. - После чего, заняться Шэн-Дю.
- Или сделать ещё проще, - откликнулась Джейд. - Зачем искать колдуна, если он всё равно ищет тебя? А Шэн-Дю, в свою очередь, ищет колдуна... Устроим им ловушку!

0

176

Джеки мысленно улыбнулся, слушая племянницу.
- Ты неисправима... - прошептал Джеки. - А это, кстати, отличная идея...

0

177

- Рада, что ты так думаешь, - просияла девочка на похвалу от дяди.
-Мы отвезём его в больницу, - озвучил вердикт врач. - Требуется переливание.
-Делайте всё что нужно, доктор. - одобрительно кивнул Блэк. - Главное, чтобы наш Джеки поправился.

0

178

- Что бы я делал без тебя, мой друг.... - улыбнулся Джеки.
Его привезли в больницу и сделали переливание крови.  Непонятно почему, но парень все время спал.

0

179

*На крыше заброшенного здания.*
-Так что ты предлагаешь, сделать из меня приманку для Вонга? - выдавил Вальмонт.
-Именно так, - подтвердила девочка.
-Хоть раз, не мы будем наживкой... - усмехнулся Финн.

0

180

- Мы все спрячемся, - объяснял Блэк план действий. - А ты, Вальмонт, ходи по крыше, будто прогуливаешься.

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые