Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые


Совместные ролевые

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

- А я откуда знаю? - спросил Дядюшка. - Вы же с ним общались больше, а не я!
- Не надо ссориться, я беру его поиски на себя, - сказал Блэк.

0

242

- Да как же ты его найдёшь? Агентов на поиски отправишь!? - съязвил Вальмонт. - Я пока домой. Найдёте, прекрасно, меня можете не звать, я думаю, в этом деле сами как-нибудь справитесь!

0

243

- Стоять!!!!!!!!! - дико заорал Дядюшка. - Если не хочешь быть превращенным в таракана!!!
Тут у Блэка зазвонил мобильный. Это был Джеки, который сообщил о том, что Шэн-Дю появился в больнице, где парень проходит лечение.

0

244

-Что?- опешила Джейд.- Нам надо срочно в больницу!Вдруг он что-нибудь с ним сделает?

0

245

- Ничего он там не сделает, - сказал Дядюшка. - Он же не больше котенка!
Они все приехали в больницу и нашли Шэн-Дю.

0

246

- Ну, мы его нашли. - скрестив руки на груди, недовольно процедил Вальмонт. - Давай, теперь читай заклинание! - поторопил он Дядюшку.
- А Шэн-Дю милый, - воодушевлённо проверещал Ратсо, пихнул локтем рядом стоявшего Чоу.
- Не бойся, Ратсо. - усмехнулся Финн. - Я куплю тебе плюшевого Шеню на заказ!

0

247

-Вы об этом пожалеете!- процедил сквозь острые зубки демон.

0

248

- Дядя, ну пожалуйста, ну давай не будем уничтожать его? - попросила Джейд. - Себе оставим...
У Джеки, который вышел из палаты, глаза на лоб полезди от удивления.
- Я сказал, нет! - ответил Дядюшка и начал читать заклинание.

0

249

-Девочка права.- вдруг дружелюбно сказал Шендю.- Я буду таким послушным!

0

250

- Да-да, так мы тебе и поверили, - сказал Джеки. - А сам не будешь терять нагоды, чтоб вернуть себе силу и после этого пообедаешь нами.
- Ну пожалуйста... - всхипнула Джейд. - Его же можна в секторе-13 закрыть...

0

251

- Девочка-сорванец, и её самолюбивый питомец, не плохой расклад. - попытался пошутить Вальмонт. - Пусть отправляется туда, откуда пришёл!

0

252

-Нет!- вдруг крикнула Джейд и прикрыла собой демона.

0

253

- Повторяйте за мной, - сказал дядюшка и продолжил читать заклинание.

0

254

-Вы не посмеете!!!- с девочкой вдруг стало что-то происходить.

0

255

- Джейд, что с тобой? - Джеки ласково приобнял племянницу.

0

256

- Может, у неё разум затуманен? - высказал догадку Вальмонт. - У меня было тоже самое с Кубком.

0

257

- Не трогайте меня!!!

0

258

- Но из-за чего? - удивился Джеки, продолжая обнимать Джейд. - Ведь Шэн-Дю сейчас без силы, а Кубок давно уничтожен...

0

259

-Может это все Шендю?- пожал плечами Вальмонт и покосился на котенка за спиной девочки.

0

260

- Так, Шэн-Дю! - сказал Джеки, беря демона за шкирку. - А ну, быстро, перестань влиять на сознание моей племянницы!

0

261

- Глядите-ка, какие глаза хитрющие! - выглянул из-за спины парня Финн.

0

262

- Не трогай его!!!! - закричала Джейд на ухо парню и тот, от испуга, уронил Шэн-Дю на пол.

0

263

- Но она сделала свой выбор...- многозначительно сказал демон и начало происходить что-то страшное.

0

264

Вокруг Джейд появилось странное черное сияние и она легким помахом швырнула Джеки об стену.
- Ахх... - охнул Джеки.

0

265

- Сделайте же что-нибудь, - косясь в сторону Джеки и Дяди выпалил блондин.

0

266

- Не могу, - Джеки развел руками. - Нехило же она меня об стену приложила.
- Дядя не знает, что делать! - сказал Дядюшка. - Дядя с таким никогда не сталкивался!

0

267

*Инфорсеры испуганно переглянулись. Вальмонт осуждающе протаранил их взглядом*
- Чего застыли, помогите Чанам!

0

268

-Конечно!Но скажу одно это нечто потрясающее...- захохотала Джейд и подошла к Шендю.

0

269

- Что? - спросил Джеки, с грустью глядя на любимую племянницу.

0

270

- Босс, мы э-э-э...не хотели бы оказаться в ауте! - улыбнулся Финн. Вальмонт отрицательно покачал головой.
- Всё приходится делать самому! Шэн-Дю, а ну, прекрати играть с несформированным, дестким сознанием! Не то я...

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые