Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Обсуждения » Нравится ли вам Вальмонт?


Нравится ли вам Вальмонт?

Сообщений 1 страница 30 из 256

1

Мне лично очень нравится! Недавно прошарила все поисковики в поисках него и в результате была расстроена! Ну, почему у него так мало поклонников? Если искать картинки на тему Вальмонта, то поиск выдаст лищь одну... ну да ладно не буду о грустном! Я от этого перса в ауте!

0

2

Вот пока всё что есть

0

3

Небольшое досье.
Вальмонт - персонаж из мультсериала приключения Джеки Чана. В первом сезоне мультфильма он возглавлял преступный синдикат под названием Рука Тьмы, который в свою очередь работал на древнего демона- дракона Шэн-Дю, заточённого в каменную статую и полностью обессиленного героями древнего Китая. Для того, чтобы вернуть себе истинный облик и силу, Шэн-Дю было необходимо вернуть себе разбросанные по свету талисманы, на которых были изображены 12 священных животных Китайского гороскопа. Каждый из талисманов таил в себе магическую силу ( петух - левитация, собака - бессмертие, кролик - скорость...) В обязанности Вальмонта входило обеспечить своевременную доставку каждого из талисманов, что разумеется у него не слишком получалось. В дела синдиката вмешивался назойливый археолог Джеки Чан, который активно сотрудничал с правительственной организацией под названием Сектор-13. Эта организация официально занималась поимкой бандой Вальмонта ( конечно же большую часть работы выполнял бравый внештатный сотрудник Чан).
Итак, за своё освобождение Шэн-Дю обещал Вальмонту несметные сокровища ( которые, разумеется главарю Руки Тьмы не достались).

0

4

Интересно как зовут Вальмонта? А так же как фамилии Финна, Ратсо, Чоу? А как вообще Ф.И.О дядюшки!? Смешно, когда все направо и налево называют его дядей! :D

0

5

По-моему, Вальмонт очень похож на своего прототипа Джулиана Сэндза (мне известен по фильму Чернокнижник). И мне очень нравится, как Джулиан озвучивает своего персонажа! Класс! Особенно можно найти сходство, если кто-то смотрел первую часть Чернокнижника, там у актёра длинные волосы цвета холодный блондин, затянутые в хвост.

0

6

вот нашла фотку Джулиана в молодости и решила соединить

0

7

Итак, по-моему, в мульте много не определённостей, образ каждого персонажа раскрыт не полностью и чтобы узнать о том или ином персе что-то новое и конкретное надо смотреть мульт целиком и улавливать детали, а так же мельчайшие подробности чтобы узнать что-то конкретное или вообще этого не узнать. (например, в мульте так и не указали имя Вальмонта, я думаю, что это фамилия, единственное полное указание было Джеки Чан и Джейд Чан, так мы это итак знаем , ну а так же Агустус Блэк, даже имя дяди остаётся загадкой) И поэтому, я постараюсь собрать побольше информации если не о всех персах, то хотя бы о многих и выложить как можно полное и достоверное инфо о них.

0

8

Бедный Вальмонт, что с ним сделали!? После 2-го сезона всё дальше и дальше стали опускать всё ниже и ниже! К 5-му сезону из него уже вообще ничего не осталось.. :'(

0

9

Тебе не кажется, что Вальмонт чем то отдалённо Фобоса из Witch напоминает, особенно когда Шэн в него вселился и платюшко надел? Для сравнения:

+1

10

Фасон мантии одинаковый.

0

11

Не знаю, что похоже но что-то есть, и мантия тоже, может отличие в том, что рисовка Джеки Чана немножко угловатее (острее) и ещё если бы Вала нарисовали в "анимешном" стиле, тогда да! В мульте бывали моменты, когда их более на аниме похоже рисовали.

0

12

Ну если бы нарисовали... то, пожалуй, могло бы возникнуть подозрение, что они родственники. ^^ или, что это плагиат

0

13

Caterpillar Aset написал(а):

Ну если бы нарисовали... то, пожалуй, могло бы возникнуть подозрение, что они родственники.  или, что это плагиат

:D А что раньше сняли Чан в 2000-м, а Ведьма непомню...
Вот кадры, если Вальмонту пририсовать прямой нос и угловатость убрать, то точно стиль анимешного фентезийного мальчика получится! Длинные волосы, худощавость...
Он с прямым носом даже моложе выглядит!

0

14

Ведьма всяко позже. Сам комикс вышел только в 2001г.

thedarkhand написал(а):

Длинные волосы, худощавость...

Хоть прямо щас в яой!

0

15

Caterpillar Aset написал(а):

Хоть прямо щас в яой!

не смущай меня! :D Я тут на днях размышляля, смогу ли яой написать!  :writing: Так вот даже не знаю при каких обстоятельствах, при какой ситуации, как сюжет развивать, действия.. и короч  %-)

0

16

Эх, у меня идеи есть... Вот только из меня фикрайтер, как из По Конг балерина.

0

17

Caterpillar Aset написал(а):

Вот только из меня фикрайтер, как из По Конг балерина.

:D  Вот это сравнение! :D  А ты попробуй! Было бы интересно почитать твоё видение ситуации! :yep:

Кстати, вот как смотрится Вал с прямым носом красавчик

0

18

thedarkhand написал(а):

А ты попробуй! Было бы интересно почитать твоё видение ситуации!

Ой, не... *испугано машет лапами* Если Я когда-нибудь и возьмусь что-нибудь написать, то это будет не раньше, чем через лет эдак 5-6.
Знаешь, если всё-таки возьмешься написать что-нибудь... яойное, Я бы... даже не знаю... могла бы попробовать тебе чем-нибудь помочь. Ну или хотя бы моральной поддержкой побыть.

0

19

Caterpillar Aset, я надеюсь, что созрею вскоре. Про что угодно могу писать, про приключения, триллеры, ужасы, драмы, комедии..... а вот про ЭТО, хоть убей не знаю :canthearyou:  :dontknow:

Caterpillar Aset написал(а):

Знаешь, если всё-таки возьмешься написать что-нибудь... яойное, Я бы... даже не знаю... могла бы попробовать тебе чем-нибудь помочь. Ну или хотя бы моральной поддержкой побыть.

Когда соберусь мне точно помощь понадобится, ну а пэйринг ты бы какой выбрала?

0

20

Я бы... Шендю(в чел. образе)/Вальмонт! На промежутке, когда они еще в одном теле находились.

0

21

и я об этом думала, но вот ход действий и обстоятельства ЭТОЙ тематики стоит для меня титанических усилий! :canthearyou:

0

22

А в чем конкретно затруднения? Поподробней, если можно.

0

23

как сам процес описивать! :blush: Я как бы это сказать, не представляю себе подобного рода нетрадиционных отношений :flag:

0

24

Ну, с разбегу за процесс лучше не браться. Можно сначала невысоким рейтингом обойтись (Я правильно проблему поняла?).

0

25

Верно! Имеешь ввиду создать ситуацию, и кинуть определённый, понятный намёк? Но само действо пока не описывать? :)

0

26

Ну, да. Можно хоть до поцелуев довести, но за сам процесс пока не браться.

0

27

Caterpillar Aset написал(а):

Можно хоть до поцелуев довести.

:D  Это будет весьма проблематично, учитывая выбранный пейринг! :D

0

28

Ну, а почему бы и нет? Допустим, это всё Вальмонту снится (а Шендю бестактно влез в чужой сон).

0

29

Caterpillar Aset написал(а):

(а Шендю бестактно влез в чужой сон).

:D  :D  :D  *сдерживая смех* вот Шэн-Дю вот извращенец!
Я б по своей логике изобразила бы с лёгкостью помешательство Вала, после того как в нём побывал Шэн.Его бы мучили кошмары, преследовали бы гнетущие воспоминания. Или я думала написать фик, как Вальмонт  статую Шэн-Дю приобрёл! Но чтобы Шэн пришёл в его сон под таким предлогом, мне бы и в голову не пришло! :crazyfun:

0

30

thedarkhand написал(а):

Но чтобы Шэн пришёл в его сон под таким предлогом, мне бы и в голову не пришло!

Каждый мыслит в меру своей испорченности. :rofl:

thedarkhand написал(а):

Его бы мучили кошмары, преследовали бы гнетущие воспоминания.

Мне его уже зарание жалко.

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Обсуждения » Нравится ли вам Вальмонт?