Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Обсуждения » Нравится ли вам Вальмонт?


Нравится ли вам Вальмонт?

Сообщений 61 страница 90 из 256

61

thedarkhand написал(а):

тогда откуда Финн/Кап.Блэк?

Каждый слэш-райтер знает, что от ненависти (вражды и т.д) до любви один шаг.

0

62

Может перенесем обсуждение в другую тему?

0

63

согласна, что-то мы разошлись!

0

64

thedarkhand написал(а):

Шо дэ Фьюн/Тору

o.O  У людей фантазия бьет ключом. И явно норовит попасть по чьей-нибудь голове.

0

65

пересмотрела на днях серию про Чанг Су в русском дубляже. От души посмеялась над ситуацией у пропускной в "Мегагалактикстудио"! Охранник:" Пропуск!" Ратсо с надеждой смотрит на Финна: "Оой!" Финн, не растерявшись: "Эй с нами героиня фильма "Блондинка в законе"! Сам посмотри!" - указывает пальцем.(В оригинале это звучало, как "Крошка пляжа", что-то в этом роде :rolleyes: ) Заднее стекло опускается и виднеется небольшая часть лица Вальмонта в очках (на тот момент, видимо это был Шеня :question: ) Охранник, смотрит на Вала, затем на афишу, с изображением той самой "блондинки". "О, извините, виноват!" пропускает компанию в студию, да ещё и ручкой вслед машет!!! :D Неужели, Вальку можно было с женщиной спутать?  :rofl:  :rofl:  :D

0

66

thedarkhand написал(а):

Неужели, Вальку можно было с женщиной спутать?

Ну, он же видел только верхнюю половину лица! :rofl:

0

67

Да, всё же Монт хоть и носит длинные платиновые волосы, но на "дамочку", даже на пол лица не тянет! :D  Может охранник глуповатый попался, раз Джеки пропустил, услышав лишь детский голос Джейд в телефоной трубке, да ещё так вспотел!  :rolleyes:

0

68

thedarkhand написал(а):

но на "дамочку", даже на пол лица не тянет!

Тянет :D Часть лица закрыта стеклом, другая очками... Бедный охранник мог любоваться только лбом. :rofl:

0

69

Caterpillar Aset написал(а):

Бедный охранник мог любоваться только лбом.

Что ж, бедного охранника надо бы ещё вдобавок уволить :D, чтобы впредь кого непопадя в студию не пропускал! :rolleyes: И будет ему наука! ^^
Я не знаю, замечал ли кто, но пиджак Вальмонта застёгнут на левую сторону (хотя муж.пиджаки должны застёгиваться на правую сторону) А серьгу, когда она была одна, рисовали на правом ухе (иногда, но только иногда, на левом, а в некоторых случаях в одной серии серьга могла появляться то на одном ухе, то на другом, то сразу на двух :D ). Зачем её вообще было делать? По-моему, это лишняя проблема. :rolleyes: (некоторые, может, на такие мелочи внимания не обращают, но я каждую соринку рассмотрю в микроскоп! :D )
И пользуется Вал чаще левой рукой, возможно, он левша, но это предположение :)
И ещё, по-моему, стиль его рисования в 4-м сезоне изменился сильнее, чем у других персонажей. Если сравнить то видно отличия, и дело не в том что ему пририсовали стиль оборванца. Как его рисовали в 3-м сезоне, в том же положении, и как его рисовали в 4-м сезоне.

0

70

thedarkhand написал(а):

А серьгу, когда она была одна, рисовали на правом ухе

И Я даже знаю, о чем это нам говорит... ^^

thedarkhand написал(а):

Зачем её вообще было делать?

Он не один там сережками сверкает...

thedarkhand написал(а):

Как его рисовали в 3-м сезоне, в том же положении, и как его рисовали в 4-м сезоне.

Такое чувство, что в 4 сезоне у него немного поехала крыша...

0

71

Caterpillar Aset написал(а):

Он не один там сережками сверкает...

Ты об Айсе?  :shine: Не помню у Кобры и Кулака были, нет.

Caterpillar Aset написал(а):

Такое чувство, что в 4 сезоне у него немного поехала крыша...

морально или физически? :D

0

72

thedarkhand написал(а):

Ты об Айсе?   Не помню у Кобры и Кулака были, нет.

У всей троицы были. И в каждом ухе.

thedarkhand написал(а):

морально или физически?

Морально.

0

73

Caterpillar Aset написал(а):

И в каждом ухе.

А что удобно, не надо думать и париться над тем, кто что подумает! :D

Caterpillar Aset написал(а):

Морально.

Я тоже заметила, если сравнить его поведение в 1-м сезоне, то он был явно сдержан и хладнокровен, зная что ситуация под контролем. Во 2-м сезоне он пытался наладить свой "бизнес" снова, но из-за случая с Шэн-Дю, у него была одна мысль, поскорее получить назад своё главное сокровище - тело :D (да, когда такое, о деньгах будешь думать в последнюю очередь :crazy: ) В конце 2-го, начале 3-го он опять пытается встать на ноги, но мешает Даолон (похоже у колдунов всемирный заговор - мешать планам Вальмонта :whistle: ) После этого случая логика в его действиях ещё проглядывалась, но вот в серии про маску у него уже и правда разум немножко "сдал". Особенно в конце.

0

74

thedarkhand написал(а):

А что удобно, не надо думать и париться над тем, кто что подумает!

Не помогло! Я всё равно думаю "не то". :D

thedarkhand написал(а):

похоже у колдунов всемирный заговор - мешеть планам Вальмонта

Довели бедненького! Между прочим, так и до психушки не далеко.

0

75

Caterpillar Aset написал(а):

Я всё равно думаю "не то".

:D Ты не исправима! :rofl:  :D

Caterpillar Aset написал(а):

Довели бедненького! Между прочим, так и до психушки не далеко.

:yep: угу... и пожалеть не кому его было! Если рядом кто-то есть, всё равно с трудностями проще. А ему там никого не пририсовали... а я б пририсовала :rolleyes:

0

76

thedarkhand написал(а):

а я б пририсовала

Кого? Любящую женушку, сострадательну сестричку, внебрачную дочку?

0

77

Нет не жёнушку и не сестричку и не дочку (кстати в англосайте был фик на тему дочки Вальмонта от "женщины лёгкого поведения" :huh:И когда успел, спрашивается? ), а какую-нибудь эгоистку, такую же как он, с непростым характером! И отношения у них были бы весьма противоречивы и далеко не идеальны. Как никак, а двум эгоистам проще чем одному! Ничего с собой не поделаю, видится мне только гет! Да и к тому же, если бы девку пририсовали в мульте, фанам по любому пришлось бы смириться с её присутствием. Но Джеки Чан мульт не из таких, там "парочек" не было вообще. И Джеки с Вайпер я в счёт не беру!  :nope:

0

78

thedarkhand написал(а):

И когда успел, спрашивается?

Нам же не всю жизнь Вальмонта показали. Когда-нибудь, до 1 сезона...

thedarkhand написал(а):

а какую-нибудь эгоистку, такую же как он

И видится мне такая картина: Вальмонт в глубоком запое в унынии... И тут к нему подходит сия "мадмуазель", хватает за шкирку и... -"Нас ждут великие дела преступления!"

0

79

Caterpillar Aset написал(а):

-"Нас ждут великие дела преступления!"

Возможен и такой вариант.  :D
но и может она взять его за шкирку и отрезвив "звонкой" пощёчиной вправлять мозги, типа: " Ты посмотри на себя, кем стал? Посмешищем! Хочешь и дальше быть таким? Можешь и дальше, сидеть в этих стенах, не бреясь, пока Джеки Чан, кап.Блэк и ШЭН-ДЮ (самое главное!) смеются у тебя за спиной! Если хочешь стать прежним возьми себя в лапы
в руки и покажи всем на что способен!!! :mad:     :D  :D

0

80

thedarkhand написал(а):

но и может она взять его за шкирку и отрезвив "звонкой" пощёчиной вправлять мозги

Пожалуй, такой вариант мне тоже нравится! :D
И все равно, любой НЖП мною восприниматеся как Мэри Сью. А вот, если не вводить новых персонажей, мог бы кто-нибудь заставить Вальмонта стать прежним?

0

81

Caterpillar Aset написал(а):

А вот, если не вводить новых персонажей, мог бы кто-нибудь заставить Вальмонта стать прежним?

Только если он САМ, при помощи моделирования такой ситуации, где он смог бы вернуть себе былое положение (желательно, если эта ситуация будет на 99,9% на его стороне :D , чем проще, тем лучше!)

Caterpillar Aset написал(а):

И Я даже знаю, о чем это нам говорит...

Именно об ЭТОМ!  :D Но, я всё же не думаю, что бедняжка Вал из "таких". Или из ТАКИХ?! :huh: Нет, нет нет... Всё же в мульте он был замечен в обществе представительницы противоположного пола один раз. Это было здесь (в воспоминаниях Тору). И то он даже на неё не смотрел :D

0

82

thedarkhand написал(а):

И то он даже на неё не смотрел

Вот имено - не смотрел! Он от себя подозрения отводит - вот! Между прочим, в той сфере, где он работает, "таких" не очень-то уважают. Поэтому, о том, что он из "таких" никто не знает. Даже он сам! ^^

0

83

Caterpillar Aset написал(а):

Он от себя подозрения отводит - вот!

Я не ВЕРЮ, он "нормальный" :) А это явление не вполне ненормально... :rofl: 

Caterpillar Aset написал(а):

в той сфере, где он работает, "таких" не очень-то уважают

Да, вот если бы стилист, модельер, певец... и.т.д. и.т.п.... :D

Caterpillar Aset написал(а):

Поэтому, о том, что он из "таких" никто не знает. Даже он сам!

Как же можно этого не знать? :D

0

84

thedarkhand написал(а):

Как же можно этого не знать?

Да запросто. :D

thedarkhand написал(а):

Да, вот если бы стилист, модельер, певец

Поющий Вальмонт - это что-то! :rofl:

0

85

Caterpillar Aset написал(а):

Поющий Вальмонт - это что-то!

Поющий Вальмонт, это вполне возможно :yep: ! Правда, Финн может обидеться! :D Вал ведь тогда заберёт всю его славу тусовщика :rolleyes:

0

86

Пускай тусят вместе!  :playful:  А вот интересно - Финн знает что в итоге случилось с его бывшим боссом? Или после истории с маской он о Вальмонте ни слухом, ни духом?

0

87

Caterpillar Aset написал(а):

Пускай тусят вместе!

Помнишь сон Финна, где все зажигали на полную, Шеня служил в качестве диктора и светомузыки. Чоу ловко управлялся с ударными, Ратсо играл на электрогитаре, даже ниндзя и то рулил! А Вальмонт что? :crazyfun: Финн такого мнения о Боссе? :) что тот даже талантов не имеет? ( а ведь сны это наши мысли и переживания :whistle: )

Caterpillar Aset написал(а):

А вот интересно - Финн знает что в итоге случилось с его бывшим боссом?

Нет, вряд ли. В последней серии был хэппи энд для всех, а Вальмонт, убежал (видно подальше от Чана, Сектора-13 и демонов ( дошло до парня, наконец, от кого у него неудачи :rolleyes: )) и не обещал вернуться.

0

88

thedarkhand написал(а):

Помнишь сон Финна, где все зажигали на полную

Помню. Плохо, но помню. А на каких ролях там был Вальмонт как раз и не помню.

thedarkhand написал(а):

и не обещал вернуться.

Мало ли что он там не обещал - фикрайтеры его всё равно возращают!

0

89

Caterpillar Aset написал(а):

Мало ли что он там не обещал - фикрайтеры его всё равно возращают!

У меня возникла ассоциация "Мало ли что он там не обещал - фикрайтеры его всё равно развращают!"

Caterpillar Aset написал(а):

А на каких ролях там был Вальмонт как раз и не помню.

Не помнишь, потому что он был на самом - самом заднем плане. Ему не дали возможности зажечь на полную :D Главное ниндзя умеет играть на гитаре, а он "лысый" из всей компании :rain: Вот его роль

0

90

thedarkhand написал(а):

"Мало ли что он там не обещал - фикрайтеры его всё равно развращают!"

Браво! :rofl:

thedarkhand написал(а):

Главное ниндзя умеет играть на гитаре, а он "лысый" из всей компании

Ниндзя зажигают! :D  А Валя... А что Валя? А с Валей как всегда...

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Обсуждения » Нравится ли вам Вальмонт?