Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Обсуждения » Нравится ли вам Вальмонт?


Нравится ли вам Вальмонт?

Сообщений 211 страница 240 из 256

211

Вальмонт это самый большой эпик сериала ><

У меня вообще ощущение, что периодически сменялись режиссеры. Нет, ну как он мог обнищать так быстро и странно? Почему нам показали одних лишь инфорсеров Oo Он же глава целого синдиката! За которым охотится интерпол. И неужели у него не было людей, запасов денег, сбережений, недвижимости и т.д. и т.п. Стать главой самой опасной группировки и вот так вот обнищать >< а опыт?

После 2 сезона словно нам захотели втереть - ай-яй-яй, плохим быть не хорошо, они кончают плохо, бла-бла-бла. Бредово вышло... Просто унизили отличного персонажа. Я вот даже думала, что он перейдет на сторону добра, так было бы интереснее.

И жалко, что так мало о нем знаем. Если Вальмонт когда-то обучался в монастыре боевым искусствам, то может его не всегда волновали лишь деньги? Но это вопрос сценаристу)

А вообще я очень люблю Вальмонта. Я не фанат Чана, а вот моя лучшая подруга его любила и с радостью смотрела JCA. И однажды я увидела Вальмонта. Начала смотреть и всем сердцем полюбила сериал. Но началось все благодаря V.
Он красивый, умный, образованный, настоящий мужчина.

0

212

Damian Valmont написал(а):

И однажды я увидела Вальмонта. Начала смотреть и всем сердцем полюбила сериал. Но началось все благодаря V.

Единомышленник  ^^  ур-ря.

Я как сейчас помню, как начала смотреть сериал, и как мне постепенно начал нравиться этот замечательный персонаж.  :love: А серии 2-го сезона я смотрела затаив дыхание! Сижу и думаю..."Щас, Вальмонт появится!"
Если честно, то Вальмонт как персонаж просто восхитителен. И я категорически не согласна с той ролью, которую ему отвели сценаристы сериала. Я вообще считаю, надо было делать упор не на беготне за магическими предметами, а на самих персонажах. Их истории, их жизни, их мыслях, поступках и т.д.

Damian Valmont написал(а):

После 2 сезона словно нам захотели втереть - ай-яй-яй, плохим быть не хорошо, они кончают плохо, бла-бла-бла.

у меня появлялись такие же мысли! На мыло сценаристов, на мыло!

Damian Valmont написал(а):

Я вот даже думала, что он перейдет на сторону добра, так было бы интереснее.

:yep: мне тож этого хотелось. Но...они решили сделать хорошим парнем ни кого иного, как Хак-Фу.  :suspicious:

0

213

Thedarkhand написал(а):

Единомышленник  ^^  ур-ря.

yep-yep =))

Thedarkhand написал(а):

И я категорически не согласна с той ролью, которую ему отвели сценаристы сериала. Я вообще считаю, надо было делать упор не на беготне за магическими предметами, а на самих персонажах. Их истории, их жизни, их мыслях, поступках и т.д.

Согласна! Вот как раз этого я ждала от третьего сезона ><

Thedarkhand написал(а):

у меня появлялись такие же мысли! На мыло сценаристов, на мыло!

Я практически не воспринимаю Вальмонта в тех 3 сезонах. Для меня это не он. Особенно убегающий в последний серии из автобуса.

Thedarkhand написал(а):

мне тож этого хотелось. Но...они решили сделать хорошим парнем ни кого иного, как Хак-Фу.  :suspicious:

Хак Фу это вообще лол. Добряк... А Тору? Oo Он же во второй серии хотел разрубить Джейд пополам, чтобы извлечь кинжал! Неужели его грехи меньше Вальмонтовых?

А вот еще тема. Тору подлец. Вальмонт его из грязи вытащил, работу дал, деньги. А он, сам же будучи в прошлом преступником, так ужасно относится к Вальмонту ><

0

214

Damian Valmont написал(а):

Согласна! Вот как раз этого я ждала от третьего сезона ><

Жаль, нам этого всего не дали.  :( И как всегда, списывают всё на недостаток бюджета. Вот и работали ребята плохо.

Damian Valmont написал(а):

Я практически не воспринимаю Вальмонта в тех 3 сезонах. Для меня это не он. Особенно убегающий в последний серии из автобуса.

Чесно? Вот у меня были те же  самые мысли! После 2-го сезона я вообще полностью отрешилась от следующих сезонов. Ну нет их для меня и всё тут! А за Вальку ну очень обидно! Я даже помню, сижу, проматываю последнюю серию и тут сюрприз! Вальмонт выбегает из автобуса. Ну, остановила перемотку, внимательно просмотрела момент, потом мне таак жалко стало беднягу, что я аж в лице переменилась.  :'(

Damian Valmont написал(а):

Он же во второй серии хотел разрубить Джейд пополам, чтобы извлечь кинжал!

Damian Valmont написал(а):

Он же во второй серии хотел разрубить Джейд пополам, чтобы извлечь кинжал!

Вот именно...по-моему, это было жестоко. Можно ведь было извлечь Талисман более гуманным способом.  :unsure:

Damian Valmont написал(а):

Тору подлец. Вальмонт его из грязи вытащил, работу дал, деньги.

Меня вообще прикольнул тот момент, когда Тору Вальмонту во 2-м сезоне заявил: "Ты заставлял меня сражаться с демонами!"
И как сказал Вальмонт :"А Чан заставляет тебя заниматься другими вещами!" и ведь правда! Я бы не сказала, что отношение Дядюшки Чана было более хорошим, чем отношение Вальмонта к нему.  :suspicious:

0

215

Thedarkhand написал(а):

Жаль, нам этого всего не дали.  :( И как всегда, списывают всё на недостаток бюджета. Вот и работали ребята плохо.

Ну вот на то и похоже.... что денег пожалели.

Thedarkhand написал(а):

Я даже помню, сижу, проматываю последнюю серию и тут сюрприз! Вальмонт выбегает из автобуса.

ну да.... типа он бедный, запуганный не знает уже как и куда убежать... лол....

Thedarkhand написал(а):

Вот именно...по-моему, это было жестоко.

Зато потом таким добрячком стал, ололо =)

Thedarkhand написал(а):

"Ты заставлял меня сражаться с демонами!"

Вот не заставлял кстати Oo он работал на демона, а не против него. И никто его не заставлял, это была его работа Oo Прям вот да - дуло к голове приставил и заставил.

Thedarkhand написал(а):

Я бы не сказала, что отношение Дядюшки Чана было более хорошим, чем отношение Вальмонта к нему.

Вальмонт всегда к своим относился более уважительно, чем Дядя. Это доказывается даже тем, что найденные талисманы в последней серии первого сезона он разделил поровну. То есть он доверял свои людям и уважал их. Как и они его.

Вот, кстати, классный момент, когда инфорсеры-демоны заступились за маленького V перед Далон Вонгом. Значит они всегда и правда были преданы босу. Так почему было не раскрыть эту тему Oo В плане взаимоотношений Рука Тьмы уж лучше этой Банды Джейд

0

216

Damian Valmont написал(а):

Особенно убегающий в последний серии из автобуса.

А как Джеки-то офигел :O :
-ВАЛЬМОНТ?!!!!

Damian Valmont написал(а):

Зато потом таким добрячком стал, ололо =)

Защитником и Обожателем Джейд =))))

Damian Valmont написал(а):

лучше этой Банды Джейд

Вот, если честно, то мне Эль Торо вообще не нравится какой-то он... :unsure:

0

217

Jade-Dasha написал(а):

А как Джеки-то офигел  :
-ВАЛЬМОНТ?!!!!

На еге месте кто угодно офигел бы.

0

218

Caterpillar Aset написал(а):

На еге месте кто угодно офигел бы.

Ну да)

0

219

Damian Valmont написал(а):

Так почему было не раскрыть эту тему Oo В плане взаимоотношений Рука Тьмы уж лучше этой Банды Джейд

ОНи "объединились" аж в последней серии! И что это такое, А?

0

220

настик написал(а):

ОНи "объединились" аж в последней серии!

Я вообще в шоке была, когда Хак Фу обнимает Инфорсеров и Капитана Блэка. Называется " сделаем вид, будто мы врагами и не были" :flirt:

0

221

Damian Valmont написал(а):

ну да.... типа он бедный, запуганный не знает уже как и куда убежать...

Если честно, на месте Ви, я бы тоже вот так вот убежала...лищь бы подальше от этих демонов и самое главное, от ДЖЕКИ!  :confused: От виновника всех бед несчастий! :tired:

Damian Valmont написал(а):

Прям вот да - дуло к голове приставил и заставил.

:rofl: представила себе эту картину! Тору испуганно и пискляво: "Босс, может, не надо?"
Вальмонт достаёт оружие и бешенно кричит, что Тору аж уменьшается в размерах: "Делай, что велят! А то пристрелю!"  :D *от меня* Тору бесхарактерный тюфяк Хорошо, что он этого не узнает  :crazy:

Damian Valmont написал(а):

Вальмонт всегда к своим относился более уважительно, чем Дядя.

:yep: да и ко всему этому, у Вальмонта хорошие манеры. (одна из черт, которые мне в нём нравятся)

Damian Valmont написал(а):

найденные талисманы в последней серии первого сезона он разделил поровну. То есть он доверял свои людям и уважал их.

А ведь он мог забрать их себе со словами типа: Валите отсюда, теперь сила всех Талисманов моя, и мне никто не нужен!  :dontknow:

Damian Valmont написал(а):

Вот, кстати, классный момент, когда инфорсеры-демоны заступились за маленького V перед Далон Вонгом

ага, мне понравился этот момент. Он и правда демонстрирует нам, как Инфорсеры были привязаны к Вальмонту.

Jade-Dasha написал(а):

Защитником и Обожателем Джейд =))))

:D н-да, у них двоих были оч тёплые взаимоотношения. А ведь Джейд ни разу Тору не припомнила, как он хотел разрезать её, чтобы извлечь Талисман петуха.  :whistle:

0

222

Thedarkhand написал(а):

н-да, у них двоих были оч тёплые взаимоотношения. А ведь Джейд ни разу Тору не припомнила, как он хотел разрезать её, чтобы извлечь Талисман петуха.  :whistle:

Эх.. Была бы я Джейд... У меня бы Тору в один прекрасный день очнулся бы привязанным к кровати... И я стою - с бензопилой в руках.... И таким голосом " Я хочу сыграть с тобой в игру... Пару лет назад ты хотел убить ребёнка"...

0

223

настик написал(а):

Эх.. Была бы я Джейд... У меня бы Тору в один прекрасный день очнулся бы привязанным к кровати... И я стою - с бензопилой в руках.... И таким голосом " Я хочу сыграть с тобой в игру... Пару лет назад ты хотел убить ребёнка"...

Это уже напоминает фильм ужасов, но весьма справедливый))

Jade-Dasha написал(а):

Я вообще в шоке была, когда Хак Фу обнимает Инфорсеров и Капитана Блэка. Называется " сделаем вид, будто мы врагами и не были" :flirt:

Это уже просто дур дом начался.....

Thedarkhand написал(а):

Если честно, на месте Ви, я бы тоже вот так вот убежала...лищь бы подальше от этих демонов и самое главное, от ДЖЕКИ!  :confused: От виновника всех бед несчастий!

Ну, просто мне кажется, что изначально Вальмонт планировался быть более сильной личностью, чем то, во что его превратили...

Thedarkhand написал(а):

Тору бесхарактерный тюфяк Хорошо, что он этого не узнает  :crazy:

Жаль, что он меня не узнает)) я бы ему все сказала

Thedarkhand написал(а):

да и ко всему этому, у Вальмонта хорошие манеры. (одна из черт, которые мне в нём нравятся)

Плюсую. Он настоящий джентльмен, образованный и воспитанный человек. Уравновешенный (когда в нем нет Шендю) и обаятельный. Истый мужчина из высшего общества)

Thedarkhand написал(а):

А ведь он мог забрать их себе со словами типа: Валите отсюда, теперь сила всех Талисманов моя, и мне никто не нужен!  :dontknow:

Ну или например просто раздавать всем приказы направо и налево. Куда потом делись вот эти отношения в команде Oo

И ну неужели нам хотят сказать, что ВЕСЬ синдикат это 5 человек Oo да что за бред то

Thedarkhand написал(а):

ага, мне понравился этот момент. Он и правда демонстрирует нам, как Инфорсеры были привязаны к Вальмонту.

угумс. Отсюда вопрос - а на фига нам в сериале этот Вонг с инфорсерами? Инферсов только Вальмонту.

Thedarkhand написал(а):

н-да, у них двоих были оч тёплые взаимоотношения. А ведь Джейд ни разу Тору не припомнила, как он хотел разрезать её, чтобы извлечь Талисман петуха.

Они никто ничего ему не припомнили)) а сколько раз он мог убить Джеки?

0

224

Damian Valmont написал(а):

Это уже просто дур дом начался.....

А может, Хак Фушка помутился после битвы???? Всяко бывает!

0

225

Damian Valmont написал(а):

Это уже напоминает фильм ужасов

*пила*  :D

Damian Valmont написал(а):

Ну, просто мне кажется, что изначально Вальмонт планировался быть более сильной личностью, чем то, во что его превратили...

а вообще планировался ли? Там, блин, абсолютно всё вертелось вокруг Джеки и Джейд  :suspicious: а как мало Вальмонта показывали в 1-м сезоне! И во 2-м его сделали декорацией для Шэн-Дю  :tired: а если бы Шени не было? Сделали бы они его вообще? Такое ощущение, что Вальмонт и Шэн-Дю не планировались друг без друга.  :|

Damian Valmont написал(а):

Жаль, что он меня не узнает)) я бы ему все сказала

ну, по крайней мере, Дядя ему твердит изо дня в день, что он "Маменькин сынок"  :rolleyes:

Damian Valmont написал(а):

Инферсов только Вальмонту.

жаль, не смог Валли отвоевать своих людей в том раунде. Старый Вонг оказался сильнее.  :dontknow:

Damian Valmont написал(а):

И ну неужели нам хотят сказать, что ВЕСЬ синдикат это 5 человек Oo да что за бред то

:rofl: ну, если это синдикат, то у нас по количеству целая группировка организованной преступности. Видно, не захотели ребята-создатели придумывать других персонажей, да и зачем нам эти бандиты, когда есть такие обаяшки Джеки и Джейд? *каламбурю* Нам прямо сказали "Смотрите на них и довольствуйтесь ими!"  :sceptic:
(ну, в 1-м сезоне мельком ещё других бандитов показывали...немного, но хоть что-то) :dontknow:

Damian Valmont написал(а):

а сколько раз он мог убить Джеки?

вот именно.

0

226

Thedarkhand написал(а):

ДЖЕКИ!  От виновника всех бед несчастий!

Спасайся кто может! :O

Thedarkhand написал(а):

н-да, у них двоих были оч тёплые взаимоотношения. А ведь Джейд ни разу Тору не припомнила, как он хотел разрезать её, чтобы извлечь Талисман петуха

Ага) Даже пыталась как-то его на диету посадить :D Дааа...это было что-то! :rofl:

Thedarkhand написал(а):

ну, по крайней мере, Дядя ему твердит изо дня в день, что он "Маменькин сынок"

А как Тору на байкот пошел, из-за того, что Дядя дал ему множество заданий. Вот тогда-то Дядя высказал ему все, что думает (ну, или почти все) :rolleyes:

0

227

Thedarkhand написал(а):

Сделали бы они его вообще?

Сомневаюсь. А жаль. :disappointed:

Thedarkhand написал(а):

ну, в 1-м сезоне мельком ещё других бандитов показывали...немного, но хоть что-то

Прямо интересно, а куда же они в итоге делись? Разбежались, что ли?

0

228

:dontknow:
  Я тоже считаю, что с Вальмонтом обошлись просто по свински! Такой человек был интересный, а во что его превратили:

0

229

Caterpillar Aset написал(а):

Разбежались, что ли?

наверное  :dontknow: ещё с конца первого сезона. Ну, зато создатели решили нас порадовать тем фактом, что остались верные Инфорсеры и Хак-Фу.  ^^

настик написал(а):

Такой человек был интересный, а во что его превратили:

в пустое место... :(

0

230

настик написал(а):

Такой человек был интересный

вот-вот. Без него мультсероиал - не мультсериал.  :dontknow:

0

231

Ничего персонаж. Дерется здорово, зеленый костюм его мне нравится :D Жалко, что его убрали к концу, как главного персонажа

+1

232

Дядя, кстати Дядя тоже клёвый персонаж  :D

Дядя написал(а):

зеленый костюм его мне нравится

ага, позитивненький такой цвет  :whistle: аж глаз радует.

0

233

Thedarkhand написал(а):

Ща, напомню,   "Стой здесь, с Дядюшкой Вальмонтом!"
Я, помнится, эту серию до дыр обсмотрела! Классная. И вообще весь второй сезон люблю.

Да и мне Вальмонт нравиться) Когда надо - он серьёзный, решительный, много эпизодов где именно эта его серьёзность вызывает такой смех, что удержаться просто невозможно)))))))

Хахах, да да да, помню этот момент: "А - а - а, стій коло дяді Вальмонта." XDD :rofl:

0

234

Очень нравится этот перс, сама не знаю почему,такой очаровашка))
В 1 и 2 сезоне-самое то, но меня просто выбесела последняя серия 5 сезона...не думаю, что Вальмонт бы так слился, ведь по сути от его помощи зависела и его жизнь....
И еще, я только узнала, что Вальмонт-это фамилия, это точно???
Я на каком-то иностранном сайте читала, что его полное имя Вальмонт Стоун0_0??Нет?

0

235

Vallery написал(а):

И еще, я только узнала, что Вальмонт-это фамилия, это точно???

Да, я нигде не встречала имени Вальмонт. Это всегда фамилия.   :)

Vallery написал(а):

Я на каком-то иностранном сайте читала, что его полное имя Вальмонт Стоун0_0??Нет?

  :O не, быть не может, хотя бы потому, что в мульте ни разу не упоминалось настоящее имя Вальмонта.

Vallery написал(а):

но меня просто выбесела последняя серия 5 сезона...

у меня такое же отношение к этой серии.  :suspicious:

+1

236

Хммм, странно)))
Да,да, ну не верю я что он такой трус, ну не могло такого быть.

0

237

А вот до шего дошел мой фанатизм)))
http://uploads.ru/t/5/G/Z/5GZRu.jpg

0

238

Vallery написал(а):

Да,да, ну не верю я что он такой трус, ну не могло такого быть.

Взять хотя бы какой он был в первом сезоне...такой спокойный, невозмутимый...во втором сезоне он до последнего боролся с влиянием Шэн-Дю! В третьем сезоне он всё ещё пытался вернуть прежнее положение...а в 4-м и 5-м я вообще не узнаю этого персонажа.  :( Из-за того, что с ним сделали, я отказалась воспринимать 3-й, 4-й и 5-й сезон. Я даже их нормально не смотрела. Для меня их нет.  :dontcare:

0

239

В 4-м сезоне только один норм.момент-одновременное снятие маски ОНИ Вальмоном и Джейт...На это-все.
Еще меня очень заинтересовал мамет с ,кажется индийским, служителем храма и Вальмонтом в рясе...Хммм...Интересный этап жизни,жадь, что можно только гадать(

0

240

http://funkyimg.com/u2/389/974/image987296.jpg
Кто-то писал, что он тощий, я бы не сказала, хоть серию про потерю памяти Тору и Бабура:

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Обсуждения » Нравится ли вам Вальмонт?