Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книги

Сообщений 31 страница 60 из 150

31

thedarkhand написал(а):

незнакома с его творчеством.

Он не наш писатель...да и я только одну его книгу читала..

0

32

Катя написал(а):

я только одну его книгу читала..

какую? Понравилась?

0

33

"Темная Лощина".Да....только у него тяжелые книги, но я человек странный. Мне говорят тяжелая, а я её с легкостью читаю, а иногда мне предлагают книги и говорят, что эт оч интересно, а я не могу и главы просчитать... :dontknow:

0

34

Катя написал(а):

"Темная Лощина"

хм... такое название знакомое. Будто я её читала давно. :unsure:

Я сейчас начала читать мангу "Берсерк". Смотрела аниме - много критиковала. Фаны всюду советовали прочесть мангу, потому что в ней всё по полочкам разложено, а в аниме много непоняток. Читаю...не знаю, но затягивает :dontknow:

0

35

thedarkhand написал(а):

Фаны всюду советовали прочесть мангу, потому что в ней всё по полочкам разложено, а в аниме много непоняток.

Ой, я вообще как-то не переношу аниме...нет такое!Прямо аниме аниме!Раньше терпела...

0

36

Катя написал(а):

Ой, я вообще как-то не переношу аниме

Я сама такая, но время от времени смотрю.  :dontknow:  Раз в три-четыре года  :rolleyes: Как по мне, так оно всё какое-то одинаковое.  :insane:  И это, что-то типа фэнтези. Правда "башню сносит", и я б сказала даже на психику действует. %-) Вот я смотрю, читаю, при этом, бормочу "Что за ерунда?" "Зачем я вообще это смотрю и читаю?", но при этом оторваться не могу.  :confused:

0

37

Не-е-е...я тоже иногда думаю "Зачем", но смотрю, но когда там начинается хрен знает что!Я тут выключаю или перестаю читать... :angry:

0

38

Катя написал(а):

но смотрю, но когда там начинается хрен знает что!

вот ведь я сижу до последнего и думаю, может, ещё не поздно спасти ситуацию, может, автор хорошо закончит или разовьет идею... :stupor: Но не всегда так случается!  :dontknow:

0

39

Фигня фигней.. :sceptic:

0

40

Катя написал(а):

Фигня фигней..

Ну, не знаю. Может, и среди японской мультипликации можно найти что-нибудь стоящее, но я пока не нашла то, что бы сильно зацепило  :insane:

0

41

thedarkhand написал(а):

но я пока не нашла то, что бы сильно зацепило

вот вот!А то у меня ещё двоюродная сестра умирает по аниме... :tired:

0

42

Катя написал(а):

А то у меня ещё двоюродная сестра умирает по аниме.

я даже больше удивляюсь людям, которые именно "обожают" аниме, и не а бы как. А как-то фанатично. Они обычно считают персонажей изображённых в аниме живыми, и относятся к ним как к живым людям. А ещё я читала отношение "анимешников" к "Приключениям Джеки Чана". Таких отрицательных отзывов о JCA я ещё не встречала.  :unsure:

0

43

thedarkhand написал(а):

Таких отрицательных отзывов о JCA я ещё не встречала.

Пошли они знаешь куда?не при всех будет сказано! :mad: Моя одноклассница однажды(обожает аниме, сама учит японский) после урока литературы сказала мне и моей подруге, что представила литературное произведение в виде аниме.. :x и я тогда была примерно такая же как этот смайл!( :x )

0

44

Катя написал(а):

Моя одноклассница однажды(обожает аниме, сама учит японский) после урока литературы сказала мне и моей подруге, что представила литературное произведение в виде аниме..  и я тогда была примерно такая же как этот смайл!(  )

:rofl: На моём веку благо таких одноклассниц не встретилось  :rolleyes: Зато в универе их полно!  :huh: И все тащятся от аниме.

Катя написал(а):

Пошли они знаешь куда?

вот-вот. Как говорят "не нравится, не смотри!" :yep:  Никто же тебя насильно не заставляет?  :suspicious:

0

45

thedarkhand написал(а):

И все тащятся от аниме.

Больное поколение...там даже пропорции не соблюдаются! И эт меня ещё сильнее бесит

thedarkhand написал(а):

Никто же тебя насильно не заставляет?

Вот именно!Я же не захожу на форумы аниме и не плююсь там ругательствами, хотя я ща так завелась, что могу и сделать это! :mad: Придурки! :angry:

0

46

Катя написал(а):

там даже пропорции не соблюдаются!

Чего только стоят их огромнющие глазки, неестественного цвета волосы (розовые, голубые, зелёные...), длиннющие ноги от ушей.  :whistle:

Катя написал(а):

хотя я ща так завелась, что могу и сделать это!  Придурки!

Спокойно, Катюша, мы не такие. Подумай, что бы сделал и сказал Джеки. "Это не хорошо. Не стоит им уподобляться"  :rolleyes:

0

47

thedarkhand написал(а):

Чего только стоят их огромнющие глазки, неестественного цвета волосы (розовые, голубые, зелёные...), длиннющие ноги от ушей.

Вот именно...я вообще когда первый раз увидела героя с зелеными волосами..я думала эт просто оттенок такой, но нет! Они в открытую говорят что у него или кого там зеленые волосы... :insane:

thedarkhand написал(а):

Подумай, что бы сделал и сказал Джеки. "Это не хорошо. Не стоит им уподобляться"

А что бы сделал Шеня??? :hobo:

0

48

Катя написал(а):

А что бы сделал Шеня???

Шашлык... :crazy:

0

49

Суши!!!! :playful:

0

50

InForSeR написал(а):

Шашлык... :crazy:

настик написал(а):

Суши!!!! :playful:

:yep: мне нравится...

0

51

Катя написал(а):

мне нравится...

А мне есть захотелось :crazy:

0

52

InForSeR написал(а):

А мне есть захотелось

я уже поела супчик... :suspicious:

0

53

Катя написал(а):

я уже поела супчик...

Душу-то не трави))
А то я только через 2,5 часа дома буду %-)

0

54

Не парься...вот я...А-а-а-а-а-й-й-й-й-я-я-я-я :confused:

0

55

Катя написал(а):

А-а-а-а-а-й-й-й-й-я-я-я-я

Цитируешь Дядю? :D
Или в чем дело-то?

0

56

InForSeR написал(а):

Или в чем дело-то?

я на юбку чай пролила..как горячо-то...

0

57

Катя написал(а):

я на юбку чай пролила..как горячо-то...

Я тебе сочувствую...

0

58

InForSeR написал(а):

Я тебе сочувствую...

ну вот!Это была моя самая нелюбимая юбка :suspicious:

0

59

Народ, кто читал "Что сказал Покойник"?

0

60

Катя написал(а):

Народ, кто читал "Что сказал Покойник"?

Было дело когда-то :)

0