Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О нас...

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Насчет глюков с доменом... Эт было ужасно :canthearyou:
По поводу этого появилась такая мысля :idea:
Не хочу сглазить, но мало ли что... При таких непредвиденных ситуациях лучше быть всегда на связи друг с другом - вдруг хто-нидь че-т конкретное знает :yep:
Предлагаю связь через мыло, контакт или аську

0

2

InForSeR написал(а):

Предлагаю связь через мыло, контакт или аську

Кто где есть...а то когда это случается, все в растерянности. :O

0

3

В общем, отпишитесь, кому как удобнее. А там уже решим, как если че связаться :flag:

0

4

О, InForSeR! Ты читаешь мои мысли! Этот раз с доменом меня вообще доконал. Вчера утром зарегилась на форуме поддержки spybb, чтобы быть в курсе всех неполадок.  :dontknow: И твёрдо для себя решила. У всех в профиле указаны контакты. Я скину себе все, и, когда в очередной раз что-нить случится на главном сервере, узнаю, и разошлю всем сообщения.  :shine:
Могу сказать одно, больше полугода форум существовал вполне нормально.  :dontknow: Эти неполадки в последнее время стали происходить чересчур часто, поэтому, считаю, что надо действительно установить связь.

0

5

Я сохранила у себя на ПК мыло каждого. Если, вдруг что, я сразу узнаю о проблеме на Едином Форуме поддержки, и рассылаю всем письмо одинакового содержания о возникших неполадках. :whistle:
Этот раз меня вообще вывел из себя!  :angry: Я таааак взбесилась, зарегилась на форуме поддержки, написала о своей проблеме, и стала нервно ждать, что же мне ответят!
Проблемы возникли из-за того, что главный админ mybb не продлил доменное имя.  :angry: Прочитав причину неполадок и время их устранения, я немного успокоилась, но всё же продолжала переживать за своих форумчан! Ведь вы были не в курсе. Теперь при возникновении такого рода инцидентов, я поставлю всех в известность. :flag:

А если что, в любое время пишите на мой майл darkrose_01@mail.ru. Отвечу на интересующие вопросы  ;)

0

6

thedarkhand написал(а):

Я таааак взбесилась

У меня ваще паника начинается... :dontknow:

0

7

Я сегодня все утро не могла зайти на форум...

0

8

Утром я еще сюда попала, а потом его страшно глючить начало :mad:

0

9

Спокойно!Не нервничаем и спокойно вздохнув что-нибудь крушим! :D

0

10

Катя написал(а):

что-нибудь крушим!

Эт мы мигом :crazyfun:

0

11

Катя написал(а):

Спокойно!Не нервничаем и спокойно вздохнув что-нибудь крушим!

Стол, например. Или всю посуду.  :D

0

12

Джейд Чан написал(а):

Или всю посуду.

Я например мамину косметичку! :confused:

0

13

Без паники! Не надо ничего крушить.  :D Я в это время пытаюсь себя занять каким-нить важным делом. Ну, или на крайняк, для заполнения форума что-то делаю. Пишу, рисую...и.т.д. и.т.п. + безуспешно пытаюсь зайти на форум :insane:

0

14

Thedarkhand написал(а):

Пишу, рисую...и.т.д. и.т.п

я хотела дописать фик, а потом плюнула на него...он мне уже надоел

0

15

Да... пришлось уткнуться в книжку...

0

16

Катя написал(а):

он мне уже надоел

а меня вдохновение покинуло, и ничего не успеваю... :(

0

17

Thedarkhand написал(а):

и ничего не успеваю...

вот и я!Может мне уже не дописывать этот фик? :dontknow:

0

18

Катя написал(а):

Может мне уже не дописывать этот фик?

Расстанься с этой мыслью! :rolleyes:  Я, когда она у меня возникает, сражу же отбрасываю её от себя. В фан-фике, одно из главных критериев - законченность. Я вот себя гоняю, пока не допишу, новый не начну! Вот и сижу, столько идей новых, а пока со старым фиком не разберёшься... %-)

0

19

Thedarkhand написал(а):

Расстанься с этой мыслью!

но она мне нравится! :love:

Thedarkhand написал(а):

Я вот себя гоняю, пока не допишу, новый не начну! Вот и сижу, столько идей новых, а пока со старым фиком не разберёшься...

Ненавижу, когда ничего придумать не могу!он мне надоел

0

20

добираемся до истины. Почему форумы mybb стали глючить в последнее время? Вот ответ из форума поддержки.  :sceptic:

Admin написал(а):

На один из наших форумов проводится DDoS атака.
В настоящее время мы занимаемся решением этой проблемы.

0

21

Ох... Примерно полчаса назад форум опять начал барахлить...

0

22

мы одни из немногих с этой проблемой. Что ж, обещали наладить, будем ждать  :dontknow:

0

23

Thedarkhand написал(а):

будем ждать  :dontknow:

зато не на весь день!

0

24

Ой, я таких страшных вещей начиталась на форуме поддержки! :confused:  Кто-то из админов форумов попал в бан. Они не могут полноценно выполять обязанности администраторов. Да они вообще не могут даж сообщения отправлять. Их собственный форум рассчитывает их как гостей. Это может произойти с кем угодно. Мне аж дурно стало! Не хочу в бан! Не хочу, не хочу!!! :'(

0

25

Thedarkhand написал(а):

Ой, я таких страшных вещей начиталась на форуме поддержки!   Кто-то из админов форумов попал в бан. Они не могут полноценно выполять обязанности администраторов. Да они вообще не могут даж сообщения отправлять. Их собственный форум рассчитывает их как гостей. Это может произойти с кем угодно. Мне аж дурно стало! Не хочу в бан! Не хочу, не хочу!!!

Чем дальше, тем страшнее... :tired:
Уже отрегулировали бы систему по-людски. Так нет, только делают вид, че что-то делают :sceptic:

0

26

InForSeR написал(а):

Чем дальше, тем страшнее...

проблемы с продлением доменного имени были цветочками, по сравнению с этими.  :dontknow: У них там видите ли Ддосеры. Они пишут что исправляют, а вот когда исправят...и то, что в результате страдают админы форумов, об этом ни слова :suspicious:

0

27

Thedarkhand написал(а):

об этом ни слова

Догадывайтесь, мол, сами...

Thedarkhand написал(а):

пишут что исправляют

Но не факт, че исправляют. Отписались, может, чтоб ответственность хоть немного с себя снять и счастливы :sceptic:

0