Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые .Продолжение


Совместные ролевые .Продолжение

Сообщений 331 страница 360 из 999

331

- Стойте, - сказал Финн и поднял что-то с пола. - Вальмонт потерял тут паспорт, в нем есть вотография.

0

332

-Отлично!!!-старичок выхватил из рук ирландца маленькую книжечку-Прямо сейчас и начнём!
   Он открыл паспорт,и уставившись в голубые глаза изображенного там Вальмонта,стал читать заклинание на непонятном всем языке.
-Я вижу ...Шен-Дю!-воскликнул старичок-только как-то странно,снизу вверх.он что-то говорит .
-Что?-нетерпеливо закричал Финн
-У дяди глаза Вальмонта,а не его уши!!!!-закричал дедуля.

0

333

-Где они?- Джейд встала рядом

0

334

-Странное место,почему-то среди ...мусорников!-удивлённо выдохнул дядя-Я знаю ,где это место!

0

335

- Они на заброшенном макаранной фабрике! - сказал Дядя.
- Нужно ехать туда, - решил Джеки.

0

336

-А почему именно макаронная фабрика?-в недоумении спросил Чоу
-Может,Шен-Дю хочет приготовить макароны по флотски?-простодушно спросил Ратсо
-Не смешно!-возмутился Финн

0

337

-Не будет же он его есть?- вздохнул Финн.

0

338

- А вот это мы узнаем, когда приедем туда! - сказал Дядя.
Через полчаса они уже были на месте.

0

339

-Нее,-протянул Чоу-Я эту змеиную сущность знаю!!!Сначала как следует поиздевается,так что у Вальмонта есть шанс выжить!
Так,переговариваясь,они дошли до макаронной фабрики.В свете полной луны,она выглядела зловеще.
-Так,я пошёл домой.У меня там цветочки не политы...-засуетился Ратсо

0

340

- Стоять!!!! - Дядя отвесил Ратсо щелбан.
- Я пойду, проверю все, - сказал Джеки. Он зашел в помещение и увидел Шэн-Дю.

0

341

Дракон нагнулся над лежащим ничком Вальмонтом,который выглядел мёртвым-его руки были безвольно раскинуты с уголка рта текла стремительная струйка крови,а лицо залила мертвенная бледность.Не обращая внимания на Шен-Дю,Джеки бросился к Вальмонту,и попытался нащупать пульс на слабой руке.
-Как трогательно!Ян пытаеться привести  в порядок Инь!-насмешливо сказал Шен-Дю-Ты опоздал,Чан-ему уже не поможешь.Ты умрешь вместе с ним!
   Джеки попытался бежать,но спасительные двери неожиданно захлопеулись.Парень оказался в ловушке.

Отредактировано настик (2011-08-08 19:31:44)

0

342

"Это конец!" - промелькнуло в сознании Джеки.

0

343

И Шен-Дю без предисловий приступил к делу.

0

344

-Не смей!-с трудом прошептал Вальмонт.

0

345

Шэн-Дю расхохотался и швырнул Джеки об стену.

0

346

Парень сполз по ней,и болно ударился о пол,чуствуя,что не может вдохнуть....
-Вот так бесславно кончает свои дни Джеки Чан.-подошёл к нему дракон,и без церемоний схватил за шкирку.
-Сейчас я оторву тебе руку.Потом ещё одну...-с наслаждением сказал Шен-Дю

0

347

Тут в здание ворвались Дядя, Джейд и Инофрсеры.

0

348

-А ну поставь его ,ты!!!!-заорал Финн,и потом подумав,добавил ругательство.Шен-Дю отбросил Чана, и схватив ирландца ,поднял его над полом.

0

349

-Ты ещё пожалеешь ящер окаянный!- закричал Дядя.

0

350

- Не трогай их... - прошептал Джеки.

0

351

-Спааасиии...-отчаяно завопил Финн,увидев,что Шен-Дю протягивает к его глазам два пальца с весьма острыми когтями.Что произойдёт дальше,Финн отличео понял,и забился в лапищах дракона.

0

352

- Не трогай его, - еще раз повторил Джеки. - Они здесь не при чем. Ты ведь меня хочешь убить, Шэн-Дю?

0

353

-Тебя тоже.просто не люблю когда ругаются!-и Шен-Дю опять протянул пальцы к Финну.Только вот дракона ждало разочарование.В его руках остался только пиджак Финна.Сам ирландец аккуратно спускался по демону.
-Здрасссти!-умильно улыбнулся он,поняв,что его засекли.

0

354

-БЕГИ!!!!!!!!!!!-что есть мочи заорал Чоу

0

355

- Шэн-Дю, не трогай Финна! - воскликнул Джеки.

0

356

-А кого ему трогать?- Ратсо почесал затылок.- Может Джеки?
-Заткнись!Не в тему...-буркнул Финн.

0

357

- Если и хочешь кого-то убить, то убивая меня! - попросил Джеки. - А они все здесь не при чем.

0

358

Шендю очень громко зарычал, как будто в разочаровании и схватив Чана куда-то пропал.

0

359

- Ай-аай!!! - закричал Дядя. - Шэн-Дю похитил Джеки!

0

360

-Поняли...-хмуро кивнули Инфорсеры.
Джейд подбежала к Вальмонту и сунула ему талисман Лошади.
-Держи...

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые .Продолжение