Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые .Продолжение


Совместные ролевые .Продолжение

Сообщений 421 страница 450 из 999

421

- Похвально... - только и выдавил британец. Инфорсеры вылупились непонимаюшим взглядом.
- Нет, правда, молодцы! - развёл руками Вальмонт. - Вашему благородству можно позавидовать вчерашние преступники!
- Значит, ты остаёшься? - с надеждой глянула на него Джейд.
- Дай подумать... Нет! - без сожаления заключил блондин. - Кто хочет, пусть остаётся, дело его. Кто так же низок как и я, может уйти со мной.

0

422

-Ну Вальмонт!-Джейд зацепилась за его рукав и печально посмотрела в глаза.

0

423

- И не надо так на меня смотреть, юная леди! - прищурился блондин. - Ничего с твоим драгоценным Джеки не случится! А вот за себя я не могу так ручаться. Я уже принял решение, и менять его не собираюсь! Я вам не Королева Елизавета, помогающая страждущим!

0

424

Джейд затрясла британца ещё сильнее.

0

425

- нет...это последнее слово, - выдохнул британец. - Будете в Лондоне, заходите на чай.

0

426

-Судьба мира в твоих руках!Если ты не возьмешься за его спасение, то кто же это сделает?Нам надо обязательно спасти Джеки Чана ибо это наш долг!Скольким мы ему обязаны и скольким он нам обязан, но и нам пришло время проявить себя!Давайте будем другими нежели мы были, люди могут меняться и это наш единственный шанс доказать, что мы сильные и справимся с любыми трудностями этой непростой, но дорогой нам жизни!Ты не можешь уйти, ты теперь часть нас и я знаю, что без тебя мы не справимся!ты уже пытался уйти, но снова оказался с теми же людьми и помогать другим это твое предназначение!!!!- Финн еле-еле отдышался.

0

427

Все присутствующие удивлённо уставились на ирландца.
- Ух ты... - мечтательно потянул Ратсо. - ...я тоже так вот хочу!
- Ты где это такого нахватался? Небось фильмов с Джеки Чаном насмотрелся ( :D ) - изумился Вальмонт.

0

428

-Только что придумал...-фыркнул Финн в ответ.
-Круто!- Ратсо захлопал в ладоши!
:offtop: что-то я переборщила..

0

429

-Знайте же, мне наплевать на судьбу мира, - холодно ответил британец. - Вы не правы... люди не меняются... - добавил он, прежде чем закрыть за собой дверь. - Прощайте...

:offtop: нормуль, речь, вдохновляет  :D

0

430

-Да конечно!- крикнул Финн ему вслед.- Как же ты можешь поменяться, если не раскаивался в грехах своих ты!!!Праведный путь очень сложен, но в том и испытание, чтобы его преодолеть!!!!

0

431

- Ушёл... - рухнула на диван Джейд. - А я считала его героем...может даже смелее Джеки...а он...
-...эгоист, - продолжил Ратсо.
- Ну, может и так, - предположил Чоу. - Но он считает, что вдали от Джеки Чана безопаснее.

0

432

-Я уверен мои последние лова он слышал!- важно вставил ирландец и уселся рядом с Джейд.

0

433

- угу, только он их проигнорировал. - допив сок, добавил Чоу.
- Спасибо, что остались, - вяло улыбнулась Джейд.

0

434

-Мы не можем равнодушно смотреть как страдают люди ибо...-Финн закатил глаза.
-Финн!Заткнись!- сказал Чоу.

0

435

- Знаете, раньще я считала вас обычными преступниками... - сказала Джейд. - Но теперь я знаю. что вы мои настоящие друзья.

0

436

- О-о-у...спасибо, приятно слышать! - с детским восторгом произнёс Ратсо.

*На улицах Сан-Франциско*
Вальмонт ехал на такси по направлению к аэропорту, размышляя над всем происходящим.
"Ишь ты, вы посмотрите какие они святые! А я...мерзавец, бросил друзей в беде!...Каких друзей? У меня их не было и нет. Всё чего я хочу, это всего-навсего забыть об этой дурацкой истории! И самое главное, забыть о Шэн-Дю, как о страшном сне!"

0

437

Джейд мягко улыбнулась.

0

438

- Интересно, что там старик Чан задумал? - подперев рукой подпородок, глянул в сторону библиотеки Чоу.

0

439

- Не знаю... - ответила Джейд. - Наверное, думает над тем, как вызволить Джеки.

0

440

- Скорее бы он уже придумал... - вздохнул Ратсо. - Ожидание меня убивает...

0

441

-Интересно что там Шендю с Чаном делают?- Ратсо закатил глаза.

0

442

- Развлекаются... - не в тему ляпнул Финн. - Ой...простите, не то сказал.

0

443

-Нет..врядли...-покачал головой Финн.
*Где-то*
-А ну поставь мою вазу Чан!А то я в тебя что-нибудь тяжелое кину!

0

444

- Ставлю, ставлю...Не кипятись! - Джеки поставил вазу на место.

0

445

-Вот вот...-демон выдохнул.- Правильно!А теперь я тебе устрою!

0

446

- Не надо ничего устраивать, - Джеки примирительно поднял руки. - Я же поставил вазу на место...

0

447

-Но ты хотел её разбить!

0

448

- Не хотел. Успокойся.

0

449

-Так..приготовь мне ужин!-властно приказал демон.

0

450

- Не буду готовить, - ответил Джеки.

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые .Продолжение