Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые .Продолжение


Совместные ролевые .Продолжение

Сообщений 451 страница 480 из 999

451

* В аэропорту*
- Мне пожалуйста один до Лондона, - негромко попросил блондин у кассира.
- На какое число? - спросила девушка.
- На сегодня...на сейчас. - более точно выразился Вальмонт. - Когда ближайший рейс до Лондона?
- Простите, разве Вы не в курсе? - удивилась девушка.
- В курсе? - недоумённо переспросил блондин.
- ...все рейсы в Европейскую часть мира перенесены на неопределённый срок, из-за странных явлений над европейской небесной зоной.
Вальмонт изумлённо разинул рот, и, кое-как поблагодарив девушку за информацию, поплёлся с чемоданом к залу ожидания.
"Аномалии в небесном пространстве?...но чем, или кем, они могут быть вызваны?"

0

452

Вальмонт задумался,хотя ответ напрашивался сам собой.

0

453

*Магазин Дяди*
Дядя одну за другой пролистывал книги.

0

454

*на улицах Сан-Франциско*
"Демон..." - промелькнуло в его голове. "нет...нет, нет, нет, нет!" - прогонял он прочь навязчивые мысли. А они снова возвращались. "Шэн-Дю? Но как?"
В блондине внезапно проснулся "книжный червь", и он решил посетить городскую библиотеку, чтобы найти там хоть какие-то ответы на мучавшие вопросы.

0

455

-Дядя ,в отличае от вас,не отлынивает от работы!-наконгец взорвался старичок
-Знаете,я даже завидую нашему Ви...-пробормотал Чоу,догадываясь,что сейчас последует
-А ну быстро рабооотааааь!!!!

0

456

Инфорсеры взялись за просматривание книг.
- Чоу, Финн... - шепотом сказал Ратсо. - А что мы ищем?

0

457

-Фиг его знает..-ответил Чоу,за что тут же получил щелчок от дяди
-Не смей ругаться при ребёнке!-закричал дядя
-Не буду.... разве ж это ругательство?-ответил Чоу
-Дядя,я уже не ребёнок,-возмутилась Джейд

0

458

- Нельзя перечить Дяде!! - Джейд получила щелбан.

0

459

*В городской библиотеке*
"Ого...сколько здесь книг, я и не представлял, что здесь их может быть так много." - озирался по сторонам Вальмонт. "Может, начать с более простого?...." - ищя лёгких путей, уставился он на компьютер, и вошёл в интернет. В строке поиск, мужчина не колебаясь ввёл слово Демон.
"Так, демоны, обычно падшие ангелы...это совсем не то, наш демон никогда ангелочком и не был!" - ознакомившись с результатом поиска, констатировал британец. "Интернет - штука хорошая, но не достаточно надёжная..."
Вальмонт пробрался внутрь просторного зала, и озирался по сторонам. Он надеялся хотя бы найти букву, на которое начиналось слово. Но, поиски оказались тщетны, мужчина заплутал, среди книжных полок. Здесь, в глубине зала, даже не было посетителей.
- Проклятье, здесь в тысячу раз больше книг, чем в лавке Чана! - прислонившись к стене, отметил Вальмонт. -Да я здесь скорее заблужусь, чем что-нибудь найду. - блондин бессильно ударил кулаком в стену. Внезапно, своды стены разошлись в разные стороны, открывая что-то вроде тайного прохода. Вальмонт стоял, изумлённо вылупив глаза.

0

460

*Магазин Дяди*
- Нашел!! - восликнул Дядя.

0

461

-Что?- Инфорсеры кинулись к старику.

0

462

- Заклинание возврата, - ответил старик. - Теперь мы знаем, как вернуть джеки домой. Осталось только узнать, где он находится.

0

463

-А возраст тут причем?- Ратсо почесал затылок.

0

464

- Да не возраст, а возврат, - объяснил Чоу, хихикнув.

Отредактировано Джейд Чан (2011-08-10 10:36:29)

0

465

-Уши надо чистить...-буркнул Дядя.- Но теперь Дяде будет сложнее найти Джеки...и что это Шендю повадился его похищать?Понравилось что ли?-старик снова сел за книги.

0

466

- А вдруг он его сожрет?! - испугался Ратсо. - Вдруг он его уже съел?

0

467

Дядя вскинул бровь и прищурился, но так ничего и не сказал, как будто задумался над броде бы простыми и даже глупыми словами.
*Где-то*
-Я придумал чем я пообедаю!Ну ка Джеки!Лезь в сковородку!-Шендю недовольно смотрел на Чана, после разбитой вазы.

0

468

- Не надо...- Джеки попятился. - Хочешь, я тебе обед приготовлю?

0

469

-А какой???- демон заинтересовался.- Вкусный?Даже вкуснее чем ты?

0

470

- Намного вкуснее! - закивал Джеки. - Я ведь, знаешь, совсем не вкусный!

0

471

*В городской библиотеке*
"Как в дурацком кино" - подумалось Вальмонту. Блондин осмотрелся по сторонам, и, убедившись, что никого поблизости нет, спустился вниз по старым мощённым камнем ступенькам. Сзади послышался треск стен, Вальмонт развернулся. Потайной ход был закрыт.
"Забавно..." - про себя хмыкнул британец, и спустился дальше, вниз по ступеням. Складывалось такое чувство, что здесь давно никого не было, однако, вглубине зала горели зажжёные факелы, которые освещали путь. Было немного сыровато, особенно стены выдавали влажность помещения.
- Что за чертовщина? - оглядевшись, выдохнул мужчина. Всюду стояли полки с книгами. Книг было много, очень много...не меньше чем в самой городской библиотеке. Британец взял первую попавшуюся, и раскрыл наугад страницу. "Демонические архивы?" - изумлённо прочитал он надпись.

0

472

Место было настолько необычно, что даже не удивительно, что это личная библиотека демонов.

0

473

*Магазин Дяди*
Дядя уже долго думал над тем, где же может находиться Джеки.

0

474

*в магазине Дяди*
- И что же, Дядя? - заворожённо спросила Джейд. - Ты что-нибудь придумал? Скажи, что у тебя уже есть план!

*в городской библиотеке*
-Глазам не верю...у демонов в городе собственный книжный архив? Он оказался прямо под носом, и никто этого не заметил? - поразился блондин. -"Ах, ну, да, это же я на такие находки везучий..." - невольно подумалось ему.
Внимание  мужчины привлёк огромный стол, на котором стояла раскрытая книга. Британец подошёл ближе, и начал читать.
- Сотворение стороннего мира? Парралельный мир, созданный демоном?... - с интересом изучал он каждое слово. - Хм...так вот где Шэн-Дю проводит свободное время... - подперев подбородок, задумался блондин.

0

475

*-Нет,но дядя очень близок к этому,-ответил старичок*
  Может,можна взять эту книгу с собой,и отнести...Тфу,я же отказался от помоши этим Чанам...-с досадой крикнул Вальмонт.Но тут его глаза стали хитрыми-Но не отказывался помочь миру!"-подумал он!да,школа у Джейд действенная!!

0

476

Джейд тем временем не находила себе места, так она волновалась за Дядю.

0

477

Девочка от волнения не могла спокойно сидеть на месте,и нарезала круги по комнате

0

478

- Джейд, сядь на место! - сказал Дядя. - Ты мешаешь Дяде думать!

0

479

*В магазине Дяди*
Джейд с энтузиазмом слушала слова Дяди, как вдруг, снова рухнула на диван.
- Ну, вот, а я думала, что ты придумал как решить нашу проблему и помочь Джеки. Раньше, ты был более расторопным!
- стареет... - тихонько шепнул Ратсо на ухо Финну.

*В городской библиотеке*
Вальмонт жадно складывал нужные ему книги в кусок ткани, найденный в помещении. "Надеюсь, Шэн-Дю не вздумает вернуться раньше, чем я успею слинять!" - вертелась у него в голове единственная мысль.

0

480

*А ты не груби!-ответил старичок-Дай дяде ещё минутку.К тебе это тоже относиться!-обратился старичок к Ратсо.*

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые .Продолжение