Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые .Продолжение


Совместные ролевые .Продолжение

Сообщений 511 страница 540 из 999

511

Замок постепенно начал разрушаться.
- Да что же это такое, черт возьми?!!! - воскликнул китаец, он не понимал, что происходит.

0

512

Вальмонт тем временем, продолжал читать заклинание.  Блондин раскинул руки, и медленно но внятно выговаривал нужные слова.

0

513

Так странно он не чуствовал себя никогда.С каждым произносимым словом,он слабел.Но одновременно он ощущал себя всесильным!!!

0

514

В это время, паралельный мир разрушался, как карточный домик.
- Что же делать? - шептал Джеки, удирая от очередной падающей коллоны.

0

515

"Долго я так не продержусь!!!!"-понял парень,еле увернувшись от летящих прямо в него осколков той самой  любимой вазы Шен-Дю

0

516

- Неужели это конец? - прошептал Джеки.

0

517

"Погибнуть в демоническом мире!Нееет,господа,это не для  Джеки Чана!!!"-подумал внезапно он.Он ловко уворачиваясь от коллон и обломков уже почти добежал к выходу,как вдруг....

0

518

...путь ему преградил Шэн-Дю.
- Куда-то собрался, Чан? - спросил демон.
- Ты не понимаешь?! - воскликнул Джеки. - Сейчас от твоего мира останутся одни обломки !

0

519

-Я создам новый,как твоя глупая племяшка снова и снова рушит и воссаздаёт картинку из пазлов!!!!_загремел демон.

0

520

- Идиот! - воскликнул Джеки. - Если мы сейчас же не уберемся отсюда, то обо погибнем!!!

0

521

-Нет.Ты никуда не уйдешь,-и демон схватив его за руку,швырнул на серелину зала,прямо под падающую колонну...Парень был оглушён,и мог только наблюдать за приближающейся смертью...

0

522

"Так не может закончиться" - думал Джеки. Он мысленно прощался с родными и близким - с находчивым Дядей, с неугомонной Джейд, со своим лучшим другом капитаном блэком.

0

523

Колонна приближалась необратимо,-тяжелый кусок мрамора....

0

524

В последний момент Джеки ловко откатился в сторону и осколки колонны не задели его.

0

525

Вальмонт зачитал последние слова заклинания. Небо потемнело, где-то высоко, виднелись молнии. Блондин обессиленно рухнул на землю.
Джеки в страхе зажмурился, в тот момент, когда своды замка не выдержав рухнули. Прошло несколько секунд. Парень ничего не почувствовал. Он медленно открыл глаза, и осмотрелся по сторонам. Ни замка, ни параллельного мира не было. Всё что он видел вокруг напоминало доки Сан-Франциско.
Вальмонт удивлённо уставился на перенесённого Джеки. Блондин с подозрением уставился на китайца, и, вскочив на ноги, победно заверещал на всю округу
-Уррааа!! Я сумел! Я это сделал! Я величайший тёмный маг всех времён и народов! Даолон Вонг и Шэн-Дю мне в подмётки не годятся!

0

526

- Я в Сан-Франциско? - удивился Джеки. - Я жив?

0

527

- Ещё бы! - ликовал Вальмонт. - Это я тебя вытащил!
Британец так громко выражал свою радость, что его крики были услышаны Дядей, Джейд и Инфорсерами. Джейд сначала удивлённо уставилась на пляшущего Вальмонта, затем заметила лежавшего на земле Джеки.
- Джеки! Джеки!! - завопила девочка, бросаясь на шею к дяде.

0

528

- Джейд, я так рад тебя видеть! - Джеки радостно обнимал племянницу.

0

529

- Ах вот кто мешал мне! - подперев подбородок, заметил Дядя. Старик ринулся к Вальмонту, и треснул его по лбу двумя пальцами. Блондин схватился за повреждённую голову.
- Эй, больно ведь! За что?!
- За то, что занимался тёмной магией! - поправляя очки, пояснил Дядя. - Впредь будешь знать, как вступать в сговор со злыми силами!

0

530

-Я же во благо вашему племяшке!!!!-ответил блондин.

0

531

- Знаем мы твоё благо! Для себя старался! - недовольно буркнул старик.
Британец тяжело вздохнул.
- Ладно, раскусили! Из-за этой ерунды в небесном пространстве я не мог улететь домой. И к тому же, я разрушил планы Шэн-Дю его же собственной магией.

0

532

-Но ведь..Это хорошо?-неуверенно спросила Джейд-Всё кончено,да?

0

533

- А где же наш разгневанный дракон и всё такое? - вставил свою лепту Ратсо. - Ну,..в смысле, он ведь не заперт? А значит, может вернуться.
- А Ратсо прав, - согласился Чоу. - Какова дальнейшая часть плана?
Дядя спокойно отмахнулся.
- Спокойно, у Дяди на этот счёт всё готово!

0

534

-Надеюсь-надеюсь,-хмыкнул Финн-Только вот почему,когда у вас всё готово,всё оканчиваеться провалом?

0

535

- Не сметь перечить Дяде! - закричал старик, и отвесил ирландцу щелбан.
Джеки облегчённо вздохнул.
- Как же хорошо оказаться дома...

0

536

Джейд продолжала обнимать Джеки.
- Джейд, ты меня задушишь! - рассмеялся парень.

0

537

-Вздыхать будёшь после того,как  запрём Шен-Дю!!!!-дядя наградил щелчком и его.
-И чем реньше мы начнём,тем лучше

0

538

- Я теперь тебя никуда не отпущу! - снова прижавшись к дяде, объявила девочка.

0

539

-Всё будет хорошо,я уверенна!!!!-упрямо тряхнула локонами Джейд

0

540

Вальмонт молча окинул всех взглядом, и решил уйти. Только он сделал шаг, как Инфорсеры обернулись.
-Босс,  куда это Вы? - окликнул британца Финн.
Блондин застыл.
- Как куда? Мне пора.

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые .Продолжение